Показано с 1 по 13 из 13

Тема: В cosmo стоят 15 штамповки Gm или дилер ?

  1. Новичок Новичок sven077 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Приведствую , ситуация следующая , забронировал Астра Н космо Седан 1.8 мкп + космо пакет + ксенон цвет черный 2012 г , но на машине стоит в место литых 16 дисков штамвока 15 радиуса . Салон утверждает , что машина пришла так с завода и идет скидка от Gm 15000 , я выбил еще скидку 23000 . В итоге машина встала мне в 634000 ( в кредит ) . В такой комлектации с мкп черного цвета больше машины не нашол в Москве . Машину видел на стоянке сугробом и еще не осматривал . Могла ли она реально с завода прийти с такими колесами или что то дилер нахимичил с ней ? Пробег всего 11 км )) дилер кстати Блок моторс , знаю что у него репутация хреновая , но такой машины в наличии в Москве больше нету )) обзвонил всех офф лидеров ))

    Добавлено спустя 12 минут:

    Что нет литья меня особо не парит , все равно другие колеса покупать , но боюсь , что у нее плохая история 
    Последний раз редактировалось sven077; 01.04.2013 в 05:05.

  2. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    что то химичат...
    фоткай тачку а потом угрожай им что будешь писать кляузу в Gm

  3. Новичок Новичок sven077 на верном пути
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    А чего требовать от угрозы ? А можно узнать у Gm по телефону через вин шла машина с литьем или нет ?

  4. Местный Опытный Астравод kam.spb на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    411
    Спасибо
    4 / 6
     *358** 178
    sven077
    В каждой приходящей машине лежит листочек или два от завода в котором расписано всё что стоит с завода, в том числе и диски с резиной, требуй если не отдать, то хотя бы почитать(мне отдали). Через недельку забираю Караван Космо, пришел в салон на 16" литых.


  5. Участник Начинающий Астравод fix47 на верном пути Аватар для fix47
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    2 / 0
    точно что то химичат . последние астры либо на литье либо на структурных стальных дисках под опелевский колпак. я забирал на 16 структурных, а разница по цене со штамповкой приличная. чето ОД совсем скурвивились, я уже не говорю про коврики в салоне,машины приходя с ними, но потом они кудато исчезают и всплывают в виде доп. опций за нескромные деньги. у меня даже полочку из бардачка вытащили и делают круглые глаза шо так и було. и ещё заметил на НОВОМ авто на каждом диске висят балансировочные грузики по 70 грамм(видимо чтбы ступица быстрее умерла) . вот такие они хитропопые офицалы.

  6. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от kam.spb@bk.ru Посмотреть сообщение
    sven077
    В каждой приходящей машине лежит листочек или два от завода в котором расписано всё что стоит с завода, в том числе и диски с резиной, требуй если не отдать, то хотя бы почитать(мне отдали). Через недельку забираю Караван Космо, пришел в салон на 16" литых.
    А можете скинуть скан этого листочка..Новую машину беру и уже вопросы по комплектации есть!

  7. BANNED Опытный Астравод DonMindoza на верном пути
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    320
    Спасибо
    0 / 0
    Вин от машины есть? Если нет, раздабудь. Есть возможность узнать на каких колесах она была выпущена в цвет. Пиши в Личку

  8. Местный Опытный Астравод kam.spb на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    411
    Спасибо
    4 / 6
     *358** 178
    Lion-MSK
    получилось только сфоткать





  9. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    Большое спасибо! Если будет возможность выложить скан(в хор.качесвте), буду благодарен. Если не будет, то не парься.

    Я в слова позже вчитался, у тебя как я понял только фото есть??? НА руки ты их взять не смог?

  10. Местный Опытный Астравод kam.spb на верном пути
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    411
    Спасибо
    4 / 6
     *358** 178
    Цитата Сообщение от Lion-MSK Посмотреть сообщение
    Я в слова позже вчитался, у тебя как я понял только фото есть??? НА руки ты их взять не смог
    Они у меня на руках, просто скан негде сделать. Кидай в личку почту, здесь уменьшенный размер, у себя на компе всё нормально прочитаешь.


  11. Участник Астравод Why51 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    С-Петербург пр. коралЕва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    2 / 5
    Подскажите,у меня диски литые,а запаска -штамповка. Может такое быть? Машину брал новую в августе 14го.

  12. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    Цитата Сообщение от Why51 Посмотреть сообщение
    Подскажите,у меня диски литые,а запаска -штамповка. Может такое быть? Машину брал новую в августе 14го.
    так и должно быть.
    посмотри по ВИН комплектацию.

  13. Участник Астравод Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Димошка обладает удивительной аурой Аватар для Димошка
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    14 / 13
    Цитата Сообщение от fix47 Посмотреть сообщение
    точно что то химичат . последние астры либо на литье либо на структурных стальных дисках под опелевский колпак. я забирал на 16 структурных, а разница по цене со штамповкой приличная. чето ОД совсем скурвивились, я уже не говорю про коврики в салоне,машины приходя с ними, но потом они кудато исчезают и всплывают в виде доп. опций за нескромные деньги. у меня даже полочку из бардачка вытащили и делают круглые глаза шо так и було. и ещё заметил на НОВОМ авто на каждом диске висят балансировочные грузики по 70 грамм (видимо чтобы ступица быстрее умерла) . вот такие они хитропопые офицалы.
    Я понимаю, что тема устарела, но тем не менее. Если в салоне автомобиля (не проданном авто) уложены коврики, то это совсем не означает что они есть в комплектации, а точнее не было никогда таких комплектаций (если только они не включены в договор купли продажи и не добавлены в стоимость нового автомобиля).
    По поводу полочки в бардачке, то же много обсуждений, но при таком подходе "хитропопые официалы" и плафончик подсветки бардачка выковыривают, чтобы перепродать (сейчас он рублей 800 стоит).
    Что касается штамповки, некоторые автомобили в комплектации Cosmo поступали дилерам на 15-ой штамповке с оригинальными колпаками (не структурными). Дилеры в данном случае не причём, я пробивал несколько винкодов, и согласно ЕРС действительно устанавливалась обычная штамповка.
    Когда я покупал свой автомобиль, они тоже попадались с такими колесами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)