tech
Глупо как-то... Дело в том, что в десять вечера по направлению в город на новорязанке практически пусто. От предыдущего светофора (который за несколько километров) я шел по свободному левому ряду 140. Перестроений не было вообще.
Второе - если речь идет об имитации аварии на кой хрен мне маячить про левое переднее колесо (или крыло), когда страдают при подрезании задние?
Третье - я стоял на красном не пять секунд. Если речь идет о ДТП они должны быть очень злые - тут же выбежать из машины и пытаться мне объяснить, что я не прав. Так нет - все выглядело так, словно они добрые и обращают мое внимание, что у меня что-то не в порядке с машиной. Правда, как они сзади могли бы увидеть пробитое переднее колесо - загадка
Четвертое - сколько стоит бампер на девятку? 100$? 200$? То есть это сумма, ради которой стоит проводить столь рисковую операцию? Измельчал подставляла... Раньше, помню, менее чем на убитом S320 на охоту не выезжали. А там бампер 3500 без покраски (как сейчас помню - брррр).