Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 561

Тема: Книга отзывов и предложений АЦС-Видное

  1. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0

    Книга отзывов и предложений АЦС-Видное

    Дамы и господа, предлагаю тут писать все что кто думает о работе автосалона....


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  2. Участник Начинающий Астравод ВасилийАлибабаевич на верном пути
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Вы просто лучше работайте сами а не выуживайте в паутине информацию о том как работаете. А так есть мнение и опыт общения с некоторыми людьми в салоне выделять кого-то не хочется всё довольно прилично вроде ничего не впаривают. Брал авто из наличия был выбор. Объясняли что да как, вполне всё устроило, езжу доволен. Звонили несколько раз, интеревовались. Был на ТО сделали всё быстро, машина была вымыта и даже салон убран, приятно, лишних денег не платил,пока доволен.
    С уважением Василий Алибабаевич.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    Делают хорошо. Претензий к их работе не было. Но не ценят они время клиента. Есть у меня глупая привычка приехать по раньше. Приезжаю, общаемся, описываю проблемы, оформляем заказ-наряд и потом сначала подходит время на которое записан, а потом сидишь ещё минут 20 сверху...
    Благо обычно PSP под рукой и посидеть можно удобно, или перекусывая или смотря телевизор.
    Спрашивал про установку глушителя Ирмшер, сказали поставите прощайтесь с гарантией на выхлоп и на двигатель. Не понимаю, почему нельзя поставить деталь специально разработанную для этой машины?
    И вообще чем другой глушитель навредит двигателю?
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  4. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    BlackBall
    Комп в клиентской зоне лучше уберите...от него толку адин фиг нету... а так вроде неплохо делаете,хотя покраска не ахти...удалось покрасить мой капот с 3го раза тока....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  5. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    BlackBall
    Комп в клиентской зоне лучше уберите...от него толку адин фиг нету... а так вроде неплохо делаете,хотя покраска не ахти...удалось покрасить мой капот с 3го раза тока....
    Уважаемый Mex@niK этот компьютер стоит тут для дежурного менеджера, а не для клиентов.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  6. Местный Астравод IYWTBONWT на верном пути
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    133
    Спасибо
    2 / 0
    Да это механик, вообще уже задрал своими глупыми и безбашенными сообщениями.

  7. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    BlackBall мне кажется Mex@nik имел ввиду комп на верху рядом с телеком (там же усеченый доступ) и он (компьютор) как раз для клиентов 8)
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  8. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Kesh
    может и так....
    в таком случае, думаю лучшь хоть что то чем ничего...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  9. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    BlackBall
    Куда дели прейскурант(расценки) на ТО... раньше на приемке стоял.....а теперь надо верить вам на слово что ТО-2 стоит 11тыщ рублей??? и что это за заявка на работы где куча несоответствий и ее дают подписать.... т.е. куча ненужных работ не входящих в ТО и не имеющих отношения к моему авто(замена топливного фильтра, адаптация изика,замена батареек в ключах и т.д.....)ПОЧЕМУ я должен подписывать такую заявку???????

    IYWTBONWT
    У меня другая ориентация я тя драть не мог...

    Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

    Kesh
    Про комп вы правы.... сломанные глаза от мелкого моника фиг бы с ним ..но тормозит он очень жестоко....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  10. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    по поводу прайса на ТО уверен что просто неуспели персчитать его, так как стоимость норма/часа переодически меняется, хотя раньше действительно все было в файле на столе приемщика
    а вот по поводу дополнительных услуг - они ведь не навязываются а рекомендуются и вы в праве от них отказаться.


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  11. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    BlackBall
    На тему доп. услуг.. общался с вашим мастером и вроде с тех.директором... они именно навязываются... мастеру я четко сказал почему в бланке-заявке лишние работы... он сказал что лишнего делать не будут, но увы вышло все наоборот... в той же заявке стояли галочки о выполненных несуществующих работах:1.Регулировка точки схватывания МТА, 2.Замена топливного фильтра...! Зачем то налили незамерзайки(вот тока куда..я заполнил бачек на парковке у АЦ он у меня 2 литра-вопрос куда вы лили вашу незамерзайку,остатки которой мне положили в багажник..???), поменяли(якобы) тормозную жидкость....

    Впринципе всем доволен, по срокам ТО все сделали быстро. А вот насчет прайса очень фиговенько ... очень удобно было раньше.... сейчас же в з\н не прописано сколько и что делается на ТО... тупо написано ТО30000-6790руб(т.е. 4.14 н\часа)...а что там трава не расти...сколько н\часов.... откуда я знаю что оно столько стоит а не 3 тыщи???Вот с з\ч все понятно там полностью расписано...

    П.с. а вот за скидку 15% на работы спасибо АЦ СИТИ!Вообщем спасибо вам!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  12. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Mex@niK
    я понял, попробую уточнить что с прайсом? как узнаю отпишу...
    за отзыв спасибо...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    BlackBall
    Нужно было заменить моторчик стеклоомывателя, так как он перестал работать. Меня не поняли и предложили записаться на 14 февраля так как в будни мне не удобно. А звонил я 6 февраля.
    Ездить как в танке и смотреть как через бойницы, останавливаясь переодически и протирая стёкла мне было не с руки. Проблему решил другой ОД, заменив моторчик по гарантии.
    Нужно понимать проблемы клиентов и учится идти на встречу, удачи.

    P.S. Запись я отменил, так как проблему решили ещё 8 февраля.
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  14. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0
    Хочу высказать благодарность очень милому мальчику Андрею из кузовного ремонта мастер-приемщик наверно назывется))
    очень приятно было то внимание которое было оказано, доброжелательность и оперативность.
    побольше таких работников в сервисах да и вообще таких позитивных людей!!)

    оч рада, завтра уже забираю машинку у мужчины с отличным чувством юмора (курит сигары!) Сергея ждите!!))
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  15. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Вот мой отзыв: http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=27705
    В АЦС Видное я больше не поеду, и другим не советую.

  16. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    exor
    Ну Ваш эпос многие читали, могу сказать одно - бывает, видимо иногда трава действительно забористая бывает
    Сервис отстает от продаж, это как мне кажется общая картина по России. А в Вашем случае я бы наоборот еще бы туда наведался и перед сдачей а/м напомнил бы 8) о прошлом вашем визите, о косяках (чтобы у них немного совесть проснулась) и о тотальном уничтожении всего, в случае повторных косяков. А во время нахождения а/м в ремзоне еще бы побеседовал с руководителями подразделения ответственного за косяки. Говорят помогает
    Мне кажется Mex@niK знает как это делается
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  17. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что читали - это хорошо, я очень надеюсь, что теперь люди воздержатся от поездок туда. А дважды наступать на одни грабли, это не в моих правилах. "Учить" этих "мастеров" работать мне некогда, тем более что ГМ постоянно устраивает для них курсы повышения квалификации.
    Я подозреваю, этот топик появился, не из-за неожиданно вспыхнувшей любви к клиентам. Ситуация вполне ясна, продажи падают, доходы падают, нужно как-то привлекать клиентов. А что может быть проще (дешевле) вести вот такие задушевные беседы с клиентами, всеми силами показывая "смотрите, мы исправляемся". Только я в это не верю. Вы можете учиться на моих ошибках или на своих. Выбирать вам.

  18. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    BlackBall вот exor думаю прав (хотя насчет курсов повышения квалификации - улыбнуло ) Вобщем понятно откуда надо начинать работу?

    exor насчет идеи создания такого рода топов несовсем соглашусь. Действительно бывает, что в коллектив приходят иннициативные люди и на первых парах пытаются что-то сделать. Вот и BlackBall пытается видимо что-то улучшить (по крайней мере обратную связь), но даже если это так, то думаю его старания увязнут в болоте сервиса. И что самое ужастное вы не застрахованы от подобных вашему случаю нигде это и расстраивает.
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

  19. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    Kesh
    к сожалению ты прав...

    exor
    а эту тему я создал потому что хотелось услышать что реально думают люди о салоне, ведь не все же пишут свое мнение о нас в "Книге отзывов и предложений" которая есть в живом виде...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  20. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Вот сейчас самое время заняться улучшением качества обслуживания и сервиса. Наступают времена когда нужно избавляться от балласта в виде криворуких мастеров, и налаживать обратную связь с комьюнити в борьбе за каждого клиента. Потерять репутацию очень просто, а вот заработать...

  21. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    exor
    Нафига??? проще избавицо от большого кол-ва клиентов и задрать стоимость н\час, снизить зарплату рабочим.....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  22. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    У меня тоже царапины наделали на двери недавно Специально заставил выгнать машину на улицу до подписания акта приема-передачи...ну так чисто, чтобы не думалось...Выхожу, смотрю на крыле рядом с дверью водительской - белесая царапинка см5....Говорю что за Х...ня давайте заполировывайте хотя бы, в итоге загнали машину в ремзону, принесли полировочный аппарат, заполировали...
    Но блин, вызывает вопросы как они умудряются делать их? Что за безалаберность? Или они злость на клиентах отыгрывают за ухудшение условий труда...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  23. State Trooper Магистр АСТРАномии Физрук на верном пути Аватар для Физрук
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    МОСКВА ЮАО
    Сообщений
    3,077
    Спасибо
    0 / 0
    Может это они метят астраклуб?
    Мы на ТО пригоняли две машины,у брата все окей,а мою с наклейками и рамочками отметили царапиной на пассажирской передней двери,причем прилично.Доказать не смог,т.к. машина была грязная во время осмотра-приемки.Они поклялись,что во время мойки к машине не прикасаются,бесконтактная мойка и не вытирают.
    Но царапка стопудово их,видно,что свежая.
    Теперь только чистую машину гнать и конкретно сдавать мастеру с тщательным осмотром.
    АСТРА СЕДАН 1.8 АКПП МЕТРО
    [

  24. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Нет, исключено...Нет атрибутики клубной на машине...

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

    Но есть ощущение, что кто-то спецом это сделал по неизвестным причинам...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  25. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    на сколько я знаю, мастер-приемщик перед приемом машины ее осматривает вмсесте с клиентом и записывает все дефекты если такие есть.... соответственно, если до и после что то отличается - можно предъявлять смело претензию, а осомтр же можно делать и после мойки и до приемки - ведь мойка для клиентов бесплатная...


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  26. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    BlackBall
    Пожалуйста обратите внимание сотрудников, что с машинами надо все-таки поаккуратнее...Ведь подобные инциденты портят все впечатление о сервисе...
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  27. BANNED Заслуженный Астравод Диманго на верном пути
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    моск.обл.Киевское ш.АПРЕЛЕВКА!!!
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати а какой ОД нормальный,куда на ТО поехать,кто подскажет.

  28. Местный Астравод IYWTBONWT на верном пути
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    133
    Спасибо
    2 / 0
    Езжай в БЛОК Авто

  29. Местный Заслуженный Астравод BlackBall на верном пути Аватар для BlackBall
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    40
    Сообщений
    726
    Спасибо
    0 / 0
    IYWTBONWT
    или в Гему!!!


    ..... лучше жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше.....

  30. Участник Астравод Kesh на верном пути Аватар для Kesh
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Мойка то она вроде безконтактная (даже оч безконтактная , даже грязь остается), а вот шланг с металлическими наболдашниками очень даже контактный, мою Вектру видимо им покоцали, уроды с мойки.

    BlackBall сообщение в личке это типа ты меня раскусил?
    Сига 2.0Ты и белая J-ка

Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)