Показано с 1 по 3 из 3

Тема: нехорошее начало или сезон дождей

  1. Участник Начинающий Астравод globus_indeed на верном пути Аватар для globus_indeed
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0

    нехорошее начало или сезон дождей

    Добрый день !
    Суть проблемы, предыдущий владелец менял стекло на машине по страховке, так как разбил случайный камень. Замену стекла производили в центре КМ/Ч Липецк
    Спустя пару месяцев машина досталась мне. Езжу и не могу нарадоваться….и так до первого дождя.
    Как только прошёл первый дождь, да да именно первый после замены стекла я заметил подтекания и реально капающую воду с потолка машины в районе фонаря.
    Разговор с КМЧ Москва результата не принёс, так как сказали что “Липецк ставил, пусть Липецк и исправляет”.
    Липецк сначала звал к себе исправить….ну а потом и вовсе отказали, заявив что на работы такого рода дается 30 дней.
    Вопросы у меня назрели следующие:

    1) КМЧ это одна сеть…я не собираюсь ехать в Липецк так как просто не имею такой возможности ввиду насыщенной работы.
    2) Гарантия 30 дней ??? а как я мог оценить качество произведенных работ ?

    Обращаюсь к представителям КМ/Ч для решения данной проблемы.
    Astra h
    1.8/140/MT/black/5d
    *921**68 RUS

  2. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    Ты обратись к Евгении Клиентской, с полной инфой, кто,что менял,№ заказ наряда!

  3. Участник Начинающий Астравод globus_indeed на верном пути Аватар для globus_indeed
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    вроде уже списались.
    Благодарю !
    Astra h
    1.8/140/MT/black/5d
    *921**68 RUS

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)