Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 276

Тема: АВТОСТЕКЛА по честным ценам

  1. Angry АВТОСТЕКЛА по честным ценам

    20121113_134053-1.jpg________2_-1.jpeg20121019_180235-1.jpg20121204_144002-1.jpg20121113_134149-1.jpgДоброго времени суток, уважаемые АСТРАнавты!
    Вас приветствует Валерий Белогуров, автор проекта www.автостекольщик.рф
    Я — поставил свое первое стекло в апреле 1999 года и за годы работы установщиком, установил автостекла практически на все модели авто. За 14 лет работы, через мои руки прошли десятки тысяч автостекол абсолютно всех мировых и отечественных производителей. Я 2 раза был на Борском стекольном заводе и на заводе концерна SAINT-GOBAIN SEKURIT, в городе Элва (Эстония). С полной уверенностью могу сказать, что я знаю об автостекле почти всё! Я предлагаю Вам стекла ТОЛЬКО оригинальных производителей: SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, GUARDIAN, AGC, FUYAO-GLASS.
    Другие производители, мой внутренний ОТК не проходят! Форумчанам из Москвы и Питера, стекло будет доставлено до двери на следующий день после заявки (500руб) или установлено в одном из партнерских центров. А как же наши региональные клубники? Вам я отправлю стекло в любой город РФ, упакованное в картонный ящик, любой удобной транспортной компанией.
    Рекорд дальности поставки стекла - С-Петербург - Петропавлосвк-Камчатский.
    Ниже привожу прайс на стекла, которые сейчас есть в наличии на складах в Москве и Питере. Если какой-то комплектации в наличии нет, она скоро обязательно появится. На вопросы по стеклу и его установке, постараюсь ответить в рамках своей компетенции! И большая просьба, заявки высылать на почтовый ящик – autostekolschik@mail.ru Там они будут отработаны на 100%.

    Для оптимизации сотрудничества, для каждого стекла я сделал шоу-рум, в котором размещены его качественные фото, описание, цена и наличие
    Вам нужно всего лишь пройти по ссылке, изучить фото и описание стекла, проанализировать цену и принять решение о покупке.

    Лобовое стекло 6324AGSIMVWZ2I, PILKINGTON, для OPEL ASTRA J 4D 10-12гг — датчик дождя, камера AFL, крепление зеркала, молдинг.
    Клубная цена - 8700 руб.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6324AGSIMVWZ1I PILKINGTON для OPEL ASTRA J 10-12гг. — датчик дождя
    Клубная цена - 10400 руб.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6324AGSIMVWZ5I PILKINGTON для OPEL ASTRA J 2013-г - датчик дождя
    Клубная цена - 9990 руб.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6324AGSIVWZ1B PILKINGTON для OPEL ASTRA J 2010- датчик запотевания
    Клубная цена - 7990 руб.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6324AGSVWZ PILKINGTON для OPEL ASTRA J 2010-
    Клубная цена - 7500 руб.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6302AGNMVZ1R PILKINGTON на Opel ASTRA H 2004-10гг., крепление датчика дождя и зеркала заднего вида, молдинг.
    Клубная цена - 5700 руб.

    ПОДРОБОСТИ ЗДЕСЬ..

    Лобовое стекло 6302AGNVZ1Q, PILKINGTON для OPEL ASTRA H 4/5D 2006-10гг.
    Клубная цена - 5200 руб.

    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

    Предлагаем лобовые стекла производства NORD GLASS . С 2015 года входит в группу AGC AUTOMOTIVE (Япония)
    6324AGSIMVWZ5I_________OPEL ASTRA J 12- ___Датчик Дождя_______4845руб.
    6324AGSIMVWZ1I_________OPEL ASTRA J 09- ___Датчик Дождя_______6080руб.
    6324AGSIMVWZ4I_________OPEL ASTRA J 12-____Датчик Дождя_______7030руб.
    6324AGSIMVWZ2I_________OPEL ASTRA J 09-____Датчик/камера______8835руб.
    6324AGSIVWZ1B__________OPEL ASTRA J 2009-_____________________5890руб.
    6324AGSVWZ_____________OPEL ASTRA J 2010-_____________________4180руб.


    6302AGNBLVZ1M _________OPEL ASTRA H 2004-____________________5225руб.
    6302AGNBLVZ6I__________OPEL ASTRA H 2006-____________________6365руб.
    6302AGNMVZ1R__________OPEL ASTRA H 2004-_____Датчик дождя___ 4560руб.
    6302AGNVZ1M___________OPEL ASTRA H 2004_____________________4560руб.
    6302AGNVZ6I____________OPEL ASTRA H 2004-____________________ 6460руб
    Последний раз редактировалось glassman; 07.07.2017 в 14:35.

    Сказали спасибо:



  2. Этот спор много лет является главным камнем преткновения в автостекольном мире. Автодилеры «рвут рубаху» за автостекло с логотипом автопроизводителя, автостекольщики – возносят Автомаркет (Запасные автомобильные стекла (AGR). Я выскажу сугубо свое мнение, основанное на двенадцатилетнем опыте работы с автостеколом.
    Оригинальное стекло – АБСОЛЮТНО! Оно этакий эталон, на который равняются мировые производители автостекла, некий Олимп, восхождение на вершину которого, делает их – бессмертными обитателями храма автостекольных богов! По идее, любой поставщик автостекла на автоконвейер, может называться оригинальным производителем. Если исходить из этих критериев, то их в мире десятки. Например, мануфактуры поставляющие автостекло на GM UZBEKISTAN, индийскую TATA, иранский SAMAND, в принципе, тоже являются оригинальными производителями. Но речь не о них.
    Я говорю о -SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, AGC, FUYAO.
    Это корпорации с многолетней историей, у некоторых, (SEKURIT SAINT-GOBAIN) она превышает три сотни лет. По сути, они пионеры, которые создали этот бизнес, придумав и внедрив технологии используемые сегодня в процессе производства автостекла. Они по праву называются оригинальными автостекольными производителями. И это аксиома – не требующая доказательств!
    Теперь давайте разберемся, откуда берется ОРИГИНАЛЬНОЕ автостекло! Что стоит за логотипом автопроизводителя нанесенного на стекло? Неужели MERCEDES, BMW, OPEL, FORD и прочие товарищи, начали собственное производство автостекла,. за которое они берут минимум 2 цены от цены мировых автостекольных лидеров! Далее ...http://www.xn--80aejmjbfvc1ajc9gvb.x...riginal_or_not
    Последний раз редактировалось glassman; 22.03.2013 в 21:59.

  3. ..
    Изображения
    Последний раз редактировалось glassman; 07.07.2017 в 18:16.

  4. Качественное стекло, чтобы оно долго служило и радовало своего хозяина, нужно грамотно установить. В этом процессе полно нюансов и подводных камней, не знание которых, может привести к большим проблемам. Не буду их описывать, Вы их итак прекрасно знаете.
    Изображения
    Последний раз редактировалось glassman; 07.07.2017 в 18:18.

  5. Местный Астравод BaLiD на верном пути Аватар для BaLiD
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, что есть в наличии на Астру J 2012 года с датчиком дождя света и камерой под AFL? Интересует еще цвет стекла и светопропускаемость? И есть ли возможность сделать полосу солнцезащитную?
    Passat B5 2.8 syncro
    Astra J 1.4T
    MB SL5.5AMG

  6. Цитата Сообщение от BaLiD Посмотреть сообщение
    Добрый день, что есть в наличии на Астру J 2012 года с датчиком дождя света и камерой под AFL? Интересует еще цвет стекла и светопропускаемость? И есть ли возможность сделать полосу солнцезащитную?
    Привет.
    Камеры под интеллектуальный свет у моделей до 12 года и после 12 года разные. Уточните модельный ряд пож.
    Стекло является по сути оригиналом, то есть, точно такое же как у вас стоит с конвейера. Полосы мы не делаем. Скорее всего ее на стекле не будет.

  7. Planet Core Productions Астравод v1nce на верном пути Аватар для v1nce
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    М.О., г.Жуковский
    Сообщений
    141
    Спасибо
    2 / 7
     с203та 190
    Какие есть варианты\цены лобового на астру h gtc 3 двери без ДД? С установкой.
    See.You.In.2017||Signals.Of.The.Phuture||Hardcore. Till.I.Die


  8. Установка в фирменном техцентре Царицыно
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________Guardian___6306AGNVZ1Q_____ _6960*
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNVZ1Q_____ _8700*
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNBLVZ1Q___ 9300*
    Скидка -5%.
    100% соответствие оригиналу
    Последний раз редактировалось glassman; 04.04.2013 в 22:14.

  9. Местный Астравод Климентий на верном пути Аватар для Климентий
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Рожденный в СССР ,теперь из СВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    нужно лобовое стекло ,астра Н 5 дверей 2008 год,трещина нижний левый угол...
    Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть..



    Astra*5d*Essentia*1,4MTA*Black Sapffire*
    *676**199 RUS,да еще и с рамками

  10. Цитата Сообщение от Климентий Посмотреть сообщение
    нужно лобовое стекло ,астра Н 5 дверей 2008 год,трещина нижний левый угол...
    Привет.

    ASTRA H 5 дв.2004-2009_______Датчик, молд-г___Guardian__6302AGNMVZ1R_____6400*
    ASTRA H 5 дв.2004-2009_______Молдинг__________SEKURIT____6302AGNVZ1M _____7500
    ASTRA H 5 дв.2004-2009_______Датчик, молд-г___SEKURIT____6302AGNMVZ1R___7750*
    ASTRA H 5 дв.2006-2009_______Молдинг__________SEKURIT___6302AGNVZ1Q_ _____7500
    Установка в Царицыно. Клубная скидка - 5%

  11. Местный Астравод BaLiD на верном пути Аватар для BaLiD
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Привет.
    Камеры под интеллектуальный свет у моделей до 12 года и после 12 года разные. Уточните модельный ряд пож.
    Стекло является по сути оригиналом, то есть, точно такое же как у вас стоит с конвейера. Полосы мы не делаем. Скорее всего ее на стекле не будет.
    У меня модель именно 2012 года. т.е не рестайлинг, если скажешь где глянуть этот модельный ряд я посмотрю.
    Passat B5 2.8 syncro
    Astra J 1.4T
    MB SL5.5AMG

  12. Цитата Сообщение от BaLiD Посмотреть сообщение
    У меня модель именно 2012 года. т.е не рестайлинг, если скажешь где глянуть этот модельный ряд я посмотрю.
    Скиньте на ящик фото этого места, мы на месте разберемся.

  13. HULK Бакалавр АСТРАномии ***Bолiдемар*** Астранафт Аватар для ***Bолiдемар***
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Moscow DON
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,744
    Спасибо
    10 / 15
    Добрый день...А какие виды лобовых стёкол есть? Все сток-прозрачные?!
    Астра H GTC '08
    ...грубый, ценичный, самовлюблённый в себя до ужаса эгоист...


  14. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    glassman, привет, на Astra H GTC 10-го года реально найти панорамное стекло? и почем?

  15. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Здравствуйте!
    С завода стояло на седане 2010 года выпуска лобовое стекло Pilkington. Затерлось дворниками до безобразия за 35000-40000 км. Долго ждал камня, дождался и с удовольствием поменял на такое же у официального дилера. Сразу поставил новые дворники. Стекло затерлось за 20000 км Извините, что несколько разрушаю нимб над оригинальными производителями , но может подскажете какие-нибудь стекла покрепче. Или современный автопром их вообще не делает?
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  16. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    расскажите в чем разница?
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________Guardian___6306AGNVZ1Q_____ _6960
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNVZ1Q_____ _8700
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNBLVZ1Q___ 9300

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  17. Цитата Сообщение от ***Bолiдемар*** Посмотреть сообщение
    Добрый день...А какие виды лобовых стёкол есть? Все сток-прозрачные?!
    Астра H GTC '08
    Привет.
    Все предлагаемые мной стекла являются Оригиналом по исполнению и имеют стандартную 30% бутылочную тонировку.

    Цитата Сообщение от pavl1ck Посмотреть сообщение
    glassman, привет, на Astra H GTC 10-го года реально найти панорамное стекло? и почем?
    Доброго времени суток. Понимаю вашу печаль, но производитель Вашего панорамного стекла, Pilkington, продает его через дилеров. На рынок запчастей это стекло не поставляется. Сорри!

  18. Добавлено спустя 46 минут:

    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    расскажите в чем разница?
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________Guardian___6306AGNVZ1Q_____ _6960
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNVZ1Q_____ _8700
    ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________SEKURIT____6306AGNBLVZ1Q___ 9300
    Первая позиция, американского производителя GUARDIAN, точнее его испанского завода, две других SEKURIT Saint-Gobain (Франция), самое дорогое- с синим светофильтром.
    У компаний разная ценовая политика и следовательно разные розничные цены. SEKURIT самая старая и опытная автостекольная компания, законодатель моды и пионер новых технологий. GUARDIAN в этом ракурсе несколько отстает.
    Но так как эти стекла технически не сложные, преимущество Sekurit больше в раскрученности его товарного знака.
    Последний раз редактировалось glassman; 05.04.2013 в 21:21.

  19. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Спасибо за ответ
    В мае буду менять стекло. За сколько нужно к вам записываться?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  20. Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    В мае буду менять стекло. За сколько нужно к вам записываться?
    Напишите запрос за пару дней

  21. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    А в Балашихе после поста ГИБДД ваш фирменный техцентр?

  22. Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    А в Балашихе после поста ГИБДД ваш фирменный техцентр?
    Не мой, моих партнеров ООО «Гласс2000»

  23. Участник Астравод Lis(BB) на верном пути
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Спасибо
    1 / 0
    Валерий, спасибо огромное. Заменили мне стекло, ребята все сделали быстро и профессионально (есть с чем сравнивать, в одной очень известной сети по замене стекол, в прошлый раз разломали все пистоны крепления накладки стекла, дворники несколько раз выставляли, да и стекло не очень ровно поставили). А у Вас сделали быстро, все пистоны целы и зазоры хорошо выставили. И цена приятно удивила.

    Еще раз большое спасибо.

  24. Цитата Сообщение от Lis(BB) Посмотреть сообщение
    Валерий, спасибо огромное. Заменили мне стекло, ребята все сделали быстро и профессионально (есть с чем сравнивать, в одной очень известной сети по замене стекол, в прошлый раз разломали все пистоны крепления накладки стекла, дворники несколько раз выставляли, да и стекло не очень ровно поставили). А у Вас сделали быстро, все пистоны целы и зазоры хорошо выставили. И цена приятно удивила.

    Еще раз большое спасибо.
    Всегда пожалуйста! Как говорится, с почином нас!

  25. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    А я хотел бы оставить негативный отзыв о ваших партнёрах ООО «Гласс2000» в Балашихе.
    Я правда ездил туда не от Валерия, а сам. Так как в тот день работал утром в соседнем автосалоне.
    Итак.
    Позитив.
    1. Новое стекло. Брака не увидел. Искажений нет. Всё отлично. Единственное что не так со стеклом, так это шелкография вокруг зеркала заднего вида. У меня приклеивался крепёж регистратора, а на шелкографию не клеится. Надо переклеивать зеркало повыше.

    Негатив.
    1. По телефону заранее записался на субботу в 14-00. Перед этим съездил на мойку.
    2. Машину забрали в 14-30.
    3. До 16-00 машина просто стояла в боксе и к ней никто не притронулся.
    4. В 16-40 машина была готова. Но мне её отдали только в 18-00. Так как перед выездом стояла другая машина и доделывали её. Тоесть моё время никак не ценится. А это выходной день.
    5. В зоне ожидания висит рекламка. Нанесение нанопокрытия на лобовое и 2 боковых стекла за 800руб. Спросил как оно по сравнению с аквапелью. Заверили, что намного лучше. Год держится отлично. При заказе цена выросла до 1000руб. Ну да ладно. Штука ведь хорошая.
    6. Пистоны накладки конечно же сломали. Теперь она плотно не прилегает к стеклу.
    7. Покрытие для стёкол нанесли после того, как наклеили скотч на стекло. В итоге два прямоугольника не покрыты. Как это выглядит из салона можете себе представить.
    Меня уже все пассажиры спросили о них. Неужели первый раз делают? Где мозг?
    8. Антенну от сигнализации приклеили на старый скотч. Отвалилась через час. Зажали кусок двустороннего скотча? Спросили бы, я бы доплатил. Бред.
    9. Суперское нанопокрытие через 3 дождика уже стирается в том месте, где заканчивается зона очистки правого дворника. Тоесть прям перед глазами. Везде водичка собирается в капли, а перед глазами полоса. Теперь надо как-то удалить это нанопокрытие и сделать нормальной аквапелькой.
    Короче я сильно разочарован в данной конторе. Где клиентоориентированный сервис? Его нет. Дёшево, долго и некачественно. Вот девиз данной конторы.
    Уж извините, что в вашей теме.

  26. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Внесу свои 2 капли
    Менял стекло в субботу - записался на 9.15. Ставил ASTRA H GTC 3дв. 2006-up____Молдинг__________Guardian___6306AGNVZ1Q_____ _6960
    Менял в Царицино
    Приехал туда к 9 утра, мне сказали подождать 5 минут. В это время осмотрелся, большой склад весь заставлен стеклышками на самые разные автомобили.
    В 9.15 уже начали трудится над моим авто. сказал что хочу посмотреть начало их деяний, а именно как там крепятся дворники (не каждый день снимаешь жабо)
    Все делали высоко-квалифицированно и явно люди с большим опытом. Потом пригласили меня в комнату отдыха, где я подремал до 11. в 11 все было готово. Предупредили об ограничениях, расплатился и уехал.
    glassman - Если можно передайте запоздалый респект этим парням, а то я с просони 2х слов сказать не смог
    Вечером был ливень с грозой - стекло не течет.
    Встало идеально (конечно с рулеткой не мерил, но на мой привередливый взгляд очень ровно).

    Одно огорчает - само стекло. Все таки не оригинал. внизу стекла тоненькая полоска линзы, да и на некоторых участках видны неровности, но не критично.

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  27. Всех форумчан с вербным воскресеньем!
    Последний раз редактировалось glassman; 29.04.2013 в 21:48.

  28. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    [i] самое дорогое- с синим светофильтром.
    Что это за синий светофильтр? Это атермальное стекло?
    Astra H sedan 2008 enjoy z16xer silver lithning + ESP +шумка капота + балансиры ШРУС + обгонная муфта генератора + CID+cdc40 mp3 opera+ kd-900+камера+sport+quick heat - продана
    Haval F7 2,0 190 л.с. Premium

  29. Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    Что это за синий светофильтр? Это атермальное стекло?
    Стекло простое, бутылочное. Полоса сверху синяя.

  30. Planet Core Productions Астравод v1nce на верном пути Аватар для v1nce
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    М.О., г.Жуковский
    Сообщений
    141
    Спасибо
    2 / 7
     с203та 190
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Добавлено спустя 46 минут:



    Первая позиция, американского производителя GUARDIAN, точнее его испанского завода, две других SEKURIT Saint-Gobain (Франция), самое дорогое- с синим светофильтром.
    У компаний разная ценовая политика и следовательно разные розничные цены. SEKURIT самая старая и опытная автостекольная компания, законодатель моды и пионер новых технологий. GUARDIAN в этом ракурсе несколько отстает.
    Но так как эти стекла технически не сложные, преимущество Sekurit больше в раскрученности его товарного знака.
    Что щас есть в наличии на ашку гтс?

    Пообщался насчет БОРа и китая, понял что не мой вариант, лучше европу ))))
    See.You.In.2017||Signals.Of.The.Phuture||Hardcore. Till.I.Die


Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы