Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 276

Тема: АВТОСТЕКЛА по честным ценам

  1. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Добрый день
    astra j 5d без датчиков дождя и света. Интересует замена лобового, что можете посоветовать?
    pilkington слишком быстро затирается, мне не понравилось=(
    Securit в этом плане не лучше?
    Что касается последних сообщений о fuyao, насколько они хороши? Правильная ли геометрия, нет ли артефактов в виде линз? Как держат удар щебня?
    Хотелось бы увидеть цены с установкой, а так же временем, когда можно будет подъехать.
    Ну и напоследок=)) Очень боязно ехать сразу после установки - нет ли возможности оставить машину у вас на какой-нибудь стоянке?
    П.С. Гарантию даете?

  2. Цитата Сообщение от sutormin.kirill Посмотреть сообщение
    gtc h 2009г. пилкингтон с дд
    почем? с установкой
    Стекло PILKINGTON 6306AGNMVZ1R
    7300 руб.с заменой в техцентре (Ленинский проспект).

    Добавлено спустя 49 минут:

    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Добрый день
    astra j 5d без датчиков дождя и света. Интересует замена лобового, что можете посоветовать?
    pilkington слишком быстро затирается, мне не понравилось=(
    Securit в этом плане не лучше?
    Что касается последних сообщений о fuyao, насколько они хороши? Правильная ли геометрия, нет ли артефактов в виде линз? Как держат удар щебня?
    Хотелось бы увидеть цены с установкой, а так же временем, когда можно будет подъехать.
    Ну и напоследок=)) Очень боязно ехать сразу после установки - нет ли возможности оставить машину у вас на какой-нибудь стоянке?
    П.С. Гарантию даете?
    Привет.
    Стекло SAINT-GOBAIN SEKURIT 6324AGSVWZ с заменой - 9450 руб.(Царицыно)
    На счет камней, выделить его не могу. Все стекла бьются.
    FUYAO c заменой - 5000 руб.(Ленинский проспект)
    Внешне и внутренне - одинаково. Но как говорится, кому что по карману.
    Последний раз редактировалось glassman; 10.01.2014 в 20:00.

  3. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Стекло PILKINGTON 6306AGNMVZ1R
    Привет.
    Стекло SAINT-GOBAIN SEKURIT 6324AGSVWZ с заменой - 9450 руб.(Царицыно)
    На счет камней, выделить его не могу. Все стекла бьются.
    FUYAO c заменой - 5000 руб.(Ленинский проспект)
    Внешне и внутренне - одинаково. Но как говорится, кому что по карману.
    Если разницы нет, тогда логичнее будет выбрать fuyao. А где можно найти контакты центра установки на Ленинском? На сайте не нашел, к сожалению..

  4. Новичок Новичок IVAPI на верном пути
    Регистрация
    07.07.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Менял лобовое в Царицыно.
    Записали очень удачно день в день да и в ближайшее время.
    Из самых дешевых был Sekurit - 7800 с установкой (astra h, 5d, дачик дождя).
    Помещение - довольно большой склад в передней части которого организована небольшая зона, где производят установку стекол. Помещение производит приятное впечатление, склад добавляет солидности. Со слов мастеров они располагают очень большим набором инструментов, что серьезно упрощает и делает более безопасной замену стекол для машины.
    Мастера работают не спеша, профессионально, с удовольствием комментируют происходящее и отвечают на вопросы.
    Дали бессрочную гарантию на установку стекла.
    В общем все понравилось.

    Про стекло пока что-то определенное сложно сказать.

  5. Участник Начинающий Астравод Maza на верном пути
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Интересует стекло на Astra H Caravan 2008 года, если район Царицино, то было бы идеально. Датчиков дождя и прочего нет.

  6. Участник Астравод Ыы! на верном пути
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Москва-Бобылёво
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера покупал стекло на Астру J через Валерия!
    Оцениваю работу на 5!!! Оперативно подобрали неоригинал. Перед выездом проверили стекло из наличия на предмет повреждений - в наличии оказалось с небольшим сколом. На следующий день привезли другое, съэкономив моё время на пустые разъезды!
    Отношение к клиентам - как к живым людям - это очень приятно!
    Спасибо и успехов в работе!!
    Wake up and drive!


  7. Недавно смотнировал видеоотчет о замене стекла на Лексусе 470. Стояло творение отечественного стеклопрома. Последствия работы криворуких мастеров были фатальны. Мы буквально вырвали авто с того света!

  8. Новичок Новичок kkn на верном пути
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
    Валерий, большое спасибо за лобовое стекло и оперативность. Позавчера позвонил - вчера стекло уже поменяли. Взял PILKINGTON с датчиком дождя. По своему опыту пришел к выводу, что это стеклышко вполне оптимально по цене/качеству: хоть и затирается по черному, но за счет этой своей мягкости хорошо держит встречные камешки. Там, где на другом стекле есть хороший шанс получить трещину, здесь можем отделаться всего лишь сколом.

    Отдельная благодарность партнерам Валерия из установочного центра на Дмитровском шоссе, 11с3 - Сергею и его помощнику. Работали четко, слажено и профессионально. Придраться просто не к чему. Аккуратно отщелкнули клипсы, ничего не повредив. Качественно обработали поверхности. Датчик дождя поставили на оптический гель. Четко выдержали зазоры. Стекло встало идеально. Вся работа вместе с ожиданием на кристаллизацию клея заняла чуть менее 2 часов. Все это время я просидел в боксе на диванчике, попивая чай с кофе, любезно предложенный ребятами. Респект и успехов в работе!
    Astra H Sedan 1.8AT Cosmo


  9. Приглашаю ознакомиться с моим новым фотоотчетом о замене стекла на RANGE ROVER 2012г.
    Серьезная машина, серьезное стекло, серьезная работа -

    "Ко мне обратился хозяин RANGE ROVER 2012 года, который недавно менял на нем лобовое стекло у местных дилеров, отдав при этом 58 тысяч рублей. Меньше чем за год, стекло погибло в неравном бою с дорожными камнями.
    Хозяин, парень в принципе не бедный, озадачился дилеммой, снова ехать к дилерам с чемоданом денег или поискать более дешевую альтернативу.
    Интернет, вывел его на мой сайт.
    Альтернатива оригиналу у меня только одна — сам оригинал. Стекло от PILKINGTON, без значка RANGE ROVER, является настоящим оригиналом как по сути, так и по исполнению. Это стекло 7033ACDGNHMV6H - настоящий КОРОЛЬ автостекол. Оно имеет яркий фиолетовый оттенок, полный обогрев и крепление датчика дождя.


    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

  10. АВТОСТЕКЛО - БРИЛЬЯНТ чистой воды или ПОДДЕЛКА?!

    Несколько лет назад, я прокатился с ветерком по западной Европе, точнее по странам Бенилюкса. Кельн, Люксембург, Париж, Брюссель, Антверпен — оставили незабываемый след в моей памяти. В конце вояжа, мы заехали в славный город Амстердам. Уверен, многие сразу заинтересовались и поймали себя на мысли, так-так, что же там было такого интересного, в этой мировой столице порока. Да, там было очень много чего прикольного, но об этом как-нибудь в другой раз и в другом месте.
    Я бы хотел начать свой очерк с описания своего посещения амстердамской алмазной фабрики. До этого дня, я с брильянтами не сталкивался, но они лучшие друзья девушек, а значит конкуренты! А конкурентов надо знать в лицо, поэтому, после посещения музеев мадам Тюссо и пивоварни Хейнекен, я в составе женской части нашей тургруппы, отправился в святая святых мирового бриллиантостроения – амстердамскую алмазную фабрику.
    Ну, фабрикой, внешне её никак не назовешь, так, трех-этажная вилла, на окраине Амстера. Правда внутри она больше напоминала неприступную крепость с решетками и вооруженной охраной. Думаю, что стоимость обрабатываемых на ней камней, равнялась валовому продукту Греции и Испании вместе взятых. Наш гид, русскоговорящий голландец, еврейского происхождения, Арон, провел нас в шоу-рум. Дверь закрыли на замок, всех предупредили о постоянной видеозаписи и пытка началась! Пытка была не для меня, а для моих согруппниц. Я не знаю ни одной женщины, которая бы была равнодушна к брюликам! А тут говорливый еврейский спекулянт разложил несметные богатства практически у тебя на ладони, цена на камни в два раза дешевле, чем в нашей Раше, а качество просто фантастичное! Одним словом, бриллианты – чистой воды! В общем, барышни «поплыли»!
    Я же, имея стойкий иммунитет к этой сверкающей магии, внимательно слушал ювелира, который с увлечением рассказывал о том, как классифицируются бриллианты по цвету, прозрачности, огранке и весу. По моей просьбе, Арон поднес ко мне самый крупный камень, карат на 5. Многочисленные грани брильянта сверкали всеми цветами спектра, завораживая и маня. Когда я узнал его стоимость, тут уже у меня глаза на лоб полезли! ОДИН грамм углерода – ценой полмиллиона долларов!! Почему же люди платят такие деньги за кусочек углерода?
    Ответ очевиден. Бриллианты — мерило статуса человека, его успеха и принадлежности к высшему обществу! Само собой, что самых чистых (дорогих) брюликов на всех не хватает, поэтому стоят они ОЧЕНЬ дорого!
    Тогда в ход идет второй, третий сорт, и даже технические алмазы. Но многие на этом не останавливаются, лузеры выдают стекляшки за благородные камни, гордо выпячивая подделку на всеобщее обозрение! Они наивно полагают, что их бижутерию примут за чистокровный брильянт!
    Прошли годы, работая над проектом www.автостекольщик.рф , я невольно стал сравнивать бриллианты с автостеклом, которое имеет такие же характеристики цветность (тонировка), огранка (обработка кромки) и прозрачность (включение примесей). А учитывая, что автостекла на некоторые модели автомобилей стоят многие десятки тысяч рублей, их сравнение с бриллиантами вполне обосновано
    ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ..

  11. OPEL ASTRA J – двойной удар

    Этот немецкий фаворит гольф-класса, попал в наш техцентр после форс-мажора. В заднее стекло машины, прилетел камень от проезжающего авто. Громкий стук и стекло покрылось сеткой трещин. Наклеенная на него пленка не дала осколкам стекла рассыпаться.



    Работа по его замене сводится к демонтажу остатков стекла, зачистка кузова от клея, его обезжиривание и покрытие праймером.
    Заднее стекло OPEL ASTRA J в этом время тонируется американской пленкой SUN TEK.
    Затем стекло интегрируется в кузов.


    Параллельно мы начинаем менять лобовое стекло OPEL ASTRA J, которое в неравном бою с дорожными камнями понесло тяжелые невосполнимые потери. Демонтаж стекла с разборкой салонных деталей занимает 15 минут.

    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

  12. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день, сколько стоит атермальное стекло на Opel Vectra C с датчиком дождя и окошком под VIN + установка
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  13. Цитата Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
    Добрый день, сколько стоит атермальное стекло на Opel Vectra C с датчиком дождя и окошком под VIN + установка
    Приветствую!
    Стекло 6294ACCBLMVW1B PILKINGTON - 12800р с заменой

  14. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Стекло 6294ACCBLMVW1B PILKINGTON - 12800р с заменой
    Спасибо, в ближайшее время обращусь, а оборудование для качественной вклейки датчика дождя имеется?
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  15. Участник Начинающий Астравод sutormin.kirill на верном пути
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    а где именно вы находитесь на ленинском? и нужно ли бронировать заранее стекло? думаю с 15 до 20 апреля к вам попасть поменять стекло pilkington. opel astra h gtc с дд и вином.
    цены не поменялись?

  16. Цитата Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
    Спасибо, в ближайшее время обращусь, а оборудование для качественной вклейки датчика дождя имеется?
    Кроме ровных рук для этого ничего не нужно

    Цитата Сообщение от sutormin.kirill Посмотреть сообщение
    а где именно вы находитесь на ленинском? и нужно ли бронировать заранее стекло? думаю с 15 до 20 апреля к вам попасть поменять стекло pilkington. opel astra h gtc с дд и вином.
    цены не поменялись?
    Реальная цена -
    Стекло PILKINGTON- 6306AGNMVZ1R 5700р.+ 2000 замена
    Техцентры располагаются по адресу
    ул Академика Королева, 13
    Дмитровское шоссе, 11, стр 3

  17. Участник Начинающий Астравод altri на верном пути
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!

    Интересует лобовое стекло для Astra J (5D, 2011).
    Только не PILKINGTON, как я понял, оно слишком мягкое - царапается. Сейчас "лобовуха" исцарапана
    Датчик дождя нужен.
    Интересует стоимость стекла и работ.
    Сколько времени на все про все нужно?

    Где территориально можно все сделать?

    Спасибо!

  18. Участник Начинающий Астравод sutormin.kirill на верном пути
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Кроме ровных рук для этого ничего не нужно


    Реальная цена -
    Стекло PILKINGTON- 6306AGNMVZ1R 5700р.+ 2000 замена
    Техцентры располагаются по адресу
    ул Академика Королева, 13
    Дмитровское шоссе, 11, стр 3
    c 18 по 20 апреля буду в москве. как мне к вам там записаться на замену стекла?чтоб приехал поменяли и уехал

  19. Цитата Сообщение от altri Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Интересует лобовое стекло для Astra J (5D, 2011).
    Только не PILKINGTON, как я понял, оно слишком мягкое - царапается. Сейчас "лобовуха" исцарапана
    Датчик дождя нужен.
    Интересует стоимость стекла и работ.
    Сколько времени на все про все нужно?

    Где территориально можно все сделать?

    Спасибо!
    Приветствую!
    Я работаю на 27 форумах и везде владельцы авто, ругают стекла своих автомобилей. Мол, мягкие, бьются, царапаются!
    Это касается всех автостекол. Вечных стекол нет и пока не предвидится!
    Я устанавливаю около 150 стекол в месяц, большая часть из них - PILKINGTON.
    Клиенты довольны, претензий нет.
    У Вас такое стекло?

    Другие бренды дороже, но вряд ли лучше!

  20. Участник Начинающий Астравод altri на верном пути
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от glassman Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Я работаю на 27 форумах и везде владельцы авто, ругают стекла своих автомобилей. Мол, мягкие, бьются, царапаются!
    Это касается всех автостекол. Вечных стекол нет и пока не предвидится!
    Я устанавливаю около 150 стекол в месяц, большая часть из них - PILKINGTON.
    Клиенты довольны, претензий нет.
    У Вас такое стекло?

    Другие бренды дороже, но вряд ли лучше!
    Сейчас стоит Pilkington Laminated E1 43R-001585 AS1 M1250-DOT682

  21. Это данные мировых стандартов, посмотрите форму датчика дождя, у вас такая?

    Цитата Сообщение от sutormin.kirill Посмотреть сообщение
    c 18 по 20 апреля буду в москве. как мне к вам там записаться на замену стекла?чтоб приехал поменяли и уехал
    Ответил в личку

  22. Участник Начинающий Астравод sutormin.kirill на верном пути
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    пистоны не нужно покупать новые? на водоотвод

  23. Новичок Новичок 485 на верном пути
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, мне поставили стекло AGC, так вот имеется полоска линзы шириной 2 см по всему низу стекла. Говорят, что у всех AGC так, потому что в этом месте идет загиб стекла. Хотел бы Вас спросить, это правда или нет и обязаны ли они за свой счет установить другое стекло.
    Astra H 1.6МT 5D Cosmo 2008г.

  24. Цитата Сообщение от sutormin.kirill Посмотреть сообщение
    пистоны не нужно покупать новые? на водоотвод
    Обхдимся без пистонов, полет нормальный

    Цитата Сообщение от 485 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне поставили стекло AGC, так вот имеется полоска линзы шириной 2 см по всему низу стекла. Говорят, что у всех AGC так, потому что в этом месте идет загиб стекла. Хотел бы Вас спросить, это правда или нет и обязаны ли они за свой счет установить другое стекло.
    Я AGC редко предлагаю. Французы и англичане в стекле далеко впереди. Даже у них иногда бывает тонкая полоска преломления внизу стекла, но 2 см. это крутовато.

  25. Новичок Новичок alekseis1981 на верном пути Аватар для alekseis1981
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    МО, Чеховский р-н
    Сообщений
    18
    Спасибо
    4 / 8
    OPEL ASTRA J 5D HB+Wagon [молд.+ДД+ДС]______________ 2010- 6324AGSIMVWZ1I___4900руб. Где можно купить и поставить на юге Москвы в ближайшие дни? Какая цена с установкой?

  26. Новичок Новичок Fung0_o на верном пути
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день.

    Нужно стекло под ASTRA J 2012 модельного ряда оригинальный артикул GM 01 61 999, я так понимаю по каталогу PILKINGTON это 6324AGSVWZ.

    Вопрос по стоимости самого стекла и имеется ли в наличие, если имеется как его можно приобрести и где забрать? Осуществляете ли доставку например к диллеру в день записи на замену? Цена доставки?

    Заранее спасибо

  27. Цитата Сообщение от alekseis1981 Посмотреть сообщение
    OPEL ASTRA J 5D HB+Wagon [молд.+ДД+ДС]______________ 2010- 6324AGSIMVWZ1I___4900руб. Где можно купить и поставить на юге Москвы в ближайшие дни? Какая цена с установкой?
    Привет.
    Кроме http://автостекольщик.рф/magazin/ope...втостекло.html
    предложений нет.

    Добавлено спустя 18 минут:

    Цитата Сообщение от Fung0_o Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Нужно стекло под ASTRA J 2012 модельного ряда оригинальный артикул GM 01 61 999, я так понимаю по каталогу PILKINGTON это 6324AGSVWZ.

    Вопрос по стоимости самого стекла и имеется ли в наличие, если имеется как его можно приобрести и где забрать? Осуществляете ли доставку например к диллеру в день записи на замену? Цена доставки?

    Заранее спасибо
    Приветствую!
    Не могу перевести оригиниальный номер в еврокод.
    Все доступные предложения - здесь http://автостекольщик.рф/magazin/opel/astra-j.html
    Доставка осуществима, но замудренные схемы доставки не всегда получаются. Проще стекло забрать со склада на ул. Южнопортовая д.9 А строение 9
    Последний раз редактировалось glassman; 16.04.2014 в 20:29.

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    glassman а почем у вас стекла на J 5D 2014мг с афл? У меня франшиза 9к, думаю, может дешевле самому поменять?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы