Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Развод дилеров при покупке Opel Astra J 2012г.в.

  1. Развод дилеров при покупке Opel Astra J 2012г.в.

    Напишу в коротко и ясно!Покупал машину Opel Astra J в комплектации Cosmo без до пакетов 2012г.в в июне 2012 г, с учетом скидок она мне обошлась в 710900т.р.Сейчас в 2013г хочу купить ещё такой же автомобиль 2012г.в,как говорят дилеры хорошие скидки на автомобили 2012г.в. Обзвонил все салоны оф.дилеров Opel. И что меня удивило ни каких скидок если разобраться и нету. Цены как были так и остались.Где предлагали за 711тыс.рублей ну а где и за 724тыс.руб и это с учетом скидок на автомобили 2012г.в.Может мне кто нибудь объяснит где же эти СКИДКИ????????????

  2. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,469
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Скидки лично с менеджером обсуждают,а не официальным звонком

  3. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Вообще то цены на авто выросли. Поэтому кажется что скидки нет)))

  4. Вообще то я не где не видел и не слышал что цены на опель поднимались во второй половине 2012 года!!!!

  5. Местный Опытный Астравод Proton13 на верном пути Аватар для Proton13
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    МО,Большие Вяземы
    Сообщений
    252
    Спасибо
    5 / 1
    с манагером можно обсудить все и он вам лапши навешает, а потом случайно так "Ой извините, скидка не получилась, а давайте мы вам ковры подарим и т.д.." А насчет скидок в нынешнем году, так сейчас все марки подняли цену, и дают якобы "большие" скидки на модельный ряд 2012г., спрос на авто упал, вот они и манят скидками, что бы хоть как то продавать машины. Тот кто не следит за рынком цен на авто сразу же покупаются на приятные с их точки зрения бонусы.
    2011- Opel Astra 1,6 Xer - МКПП off
    2014 -Skoda Yeti 1,8 4x4 - DSG6

  6. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,469
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Поднялись на 13 год на 10тыс примерно

  7. Местный Заслуженный Астравод Нугз23 на верном пути Аватар для Нугз23
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Сделали скидку при общение с менеджером 80 т.р. на машину 2013 года.Так что разговаривайте с людьми.
    Kia Sportage 2.0 6AT 4WD Premium - пока норм.
    Заказал АSTRA J Sedan 1.4 AT Turbo + cosmo + AFL + электро ручник + белая!!! (со скидкой 80 т.р.) - отказался,забрал задаток.
    Astra Н Sedan 1.8MT Silver Lightning + cosmo + подлокотник + ксенон + 17" Dynamic + парктроник + шумка + муза + (апогей) руль OPC - радует нового хозяина (за почти два года эксплуатации не одной поломки!!!) лучше автомобиля пока не было.

  8. Участник Начинающий Астравод Pulse на верном пути
    Регистрация
    14.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Нугз23 Посмотреть сообщение
    Сделали скидку при общение с менеджером 80 т.р. на машину 2013 года.Так что разговаривайте с людьми.
    Серьезный был разговор))

  9. Участник Астравод Секретный Физик на верном пути Аватар для Секретный Физик
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    3 / 0
    Не знаю, можно ли верить человеку, зарабатывающему продажей ("не обманешь-не продашь" народная пословица) , мне менеджер чуть ли не шепотом сказал, что ежемесячно "сверху", из Дженерал Моторс приходит бюллетень об общих ценах и скидках на месяц. И есть еще скидки дилерские, на усмотрение отдельного дилера, так сказать.

  10. Участник Астравод Halid на верном пути Аватар для Halid
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Звонил тут на днях дилеру, интересовал Opel Astra sedan j цена по прайсу 840.000, а готовы отдать за 760.000 рублей. Это у нас космос+космо плюс мотор 1.6 механика.




    OPEL ASTRA GTС+Suzuki GSX-R1000 K5

  11. Участник Астравод Секретный Физик на верном пути Аватар для Секретный Физик
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    3 / 0
    По непроверенным данным, ДжиЭмовские скидки по сравнению с прошлым месяцем в апреле не изменились. Ну, а дилер со своими скидками сам решает. Сумма скидок для моей машины составила 90 тысяч рублей.

  12. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    сейчас на машины премиум-класса приличные скидки
    знакомая ку3 за 1450 вместо 1850 купила
    вот бы на опель столько скидывали
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  13. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,469
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    200 на ауди нормально

  14. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    вот бы на опель столько скидывали
    Доведут цену до 1800 и тогда скидки увеличат
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  15. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    200 на ауди нормально
    а 400 еще лучше
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  16. Участник Астравод Секретный Физик на верном пути Аватар для Секретный Физик
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    3 / 0
    Один из известных торгашеских приемчиков - после задирания цены до неприличия частично снизить её, и трубить о распродаже и весенних (осенних, зимних, рождественских, нужное подчеркнуть) скидках
    Opel Astra H Family Station Wagon (Caravan), собран 11.2012, ездит с 04.2013; 1,8 XER, Cosmo, АКПП, цвет черный.

  17. Местный Астравод v4sl скоро станет знаменитостью Аватар для v4sl
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    105
    Спасибо
    1 / 4
    т.е. если я счас созрел для покупки астры, и меня манят все эти скидки - лучше те бабки, что есть в банк положить, понадежнее, а самому еще годик цены мониторить, чтобы знать - где скидка, а где пустой звук.
    тут, правда надо учитывать: снижение спроса на авто (должны дешеветь), снижение покупательной способности денег (авто должны дорожать), как-то так...

  18. Участник Астравод Секретный Физик на верном пути Аватар для Секретный Физик
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    3 / 0
    В банке больше 10% в года по вкладу срочному не получить, и то, если положить года на 2-3. А так, в среднем 4,5 - 5,5% получите за год по более-менее приемлемому вкладу, которым можно управлять (когда можно снимать часть денег со счета, не теряя основных процентов). В любом случае, инфляция всё съест, проценты тоже. Держать более-менее приличную сумму "в наличных" вообще большого смысла не имеет (если не ожидаете скорых крупных затрат). В результате у среднего гражданина получается примерно так - накопив, следует поскорее потратить (увы, большинство трат "капитализацией" или вложением денег назвать нельзя, ибо прибыли не будет), так как если не потратить, то деньги быстро обесценятся. Вот мы и бежим за машинами в салон, так как понимаем, что за 600 - 900 недвижимость для последующей сдачи в аренду не купить, а деньги дешевеют гораздо быстрее накапливания суммы, например, на квартиру. Гараж купить? Не слишком заманчиво для сдачи в аренду. У меня довольно широкий круг знакомых с автомашинами. Подавляющее большинство предпочитает арендовать место на стоянке вместо гаража - сумма примерно одинакова, и не надо мучиться с заездом в узкий гараж, открыванием/закрыванием ворот, уборкой снега зимой, замками, ключами и т.д.
    Opel Astra H Family Station Wagon (Caravan), собран 11.2012, ездит с 04.2013; 1,8 XER, Cosmo, АКПП, цвет черный.

  19. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    покупал автомобиль в октябре 2012 года, скидку сделали 110 тыс поэтому тут все зависит от менеджера, звонить никуда нет смысла надо ехать в салон и трясти на месте.

  20. Вижу тебя насквозь Гигант мысли Kot-jack Астранафт Аватар для Kot-jack
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    дорога мой дом
    Сообщений
    15,977
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    215 / 25
    Цитата Сообщение от bubuka8282 Посмотреть сообщение
    Вообще то я не где не видел и не слышал что цены на опель поднимались во второй половине 2012 года!!!!
    А чего вы ожидали? Что наш президент будет офици@льное заявление делать по первому каналу об этом...это политика компаний,могут и не офишировать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)