Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Диллер Автоцентр ВИдное!! HELP!

  1. Диллер Автоцентр ВИдное!! HELP!

    Здравствуйте! Такая проблемка вышла, как решить не знаю.

    Вообщем так случилось поцарапали острым предметом левое крыло ну и вдобавок не большая вмятина на крышке багажника. Ремонт по каско в автоцентре видное.
    Сдал 27 января, в договоре написали примерное время готовности 3 февраля. Сегодня 7. Звонил 3 февраля , 6 февраля точно не говорят когда будет готово. Завтраками кормят. Как решить быстро и по закону? Может написать в жалоб книгу итд.. но не люблю этим заниматься. Летом там бампер менял, правда был другой мастер приемщик, все сделали хорошо, а сейчас такая жуть итд..


    СПАСИБО!!

  2. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Переношу
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  3. Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Переношу
    Что то тебе на всех машинах меняли Коробку передач)) Как так вообще возможно?

  4. Местный Заслуженный Астравод Katerina_K на верном пути Аватар для Katerina_K
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва ЮВАО, Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
    Askar
    Красила там крыло, отдали через 4 дня.... Все зависит от мастера приемщика наверное.....
    Белая J 1.6T AT, премиум, Bluetooth, турбокосмочка, моя с 25.07.2010)) - продана.
    Звезда на 20" колесах GTC 1,6Т АT SIDI - продана
    NEW CLA 250 4matic - "The best or nothing"

  5. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Askar
    Звонить и требовать начальника кузовного цеха, а лучше вообще приехать.
    Я у них несколько раз ремонтировал авто, таких задержек не было. Раза 3 или 4 ездил перевешивать передний бампер, т.к. соскакивал с крепления.
    После второго раза сказали написать письменную претензию, но надо приехать в салон... И как-то неожиданно в этот же день звонят и спрашивают как мне обслуживание, я им как на духу, после чего позвонил начальник кузовного извинялся, попросил написать ему письмо естественно электронной почте, приехал, на меня попытался наехать начальник смены кто делал машину, но в итоге повесил все отлично)))
    Удачи!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  6. DREAMER_809
    Гость
    Цитата Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
    Askar
    Красила там крыло, отдали через 4 дня.... Все зависит от мастера приемщика наверное.....
    как ФИО твоего мастера??

  7. После того как написал на сайте свою проблему autocity.ru все решилось быстро!! спс всем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)