одновременно
дождь, признаться, поверг меня в ступор при -4 и дождь
А к вечеру обещают какой-то безумный снегопад типо такого вы еще не выдывали Но боюсь он пойдет не вечером, а уже ночью и завтра с утра будет попс 8)
Добавлено спустя 51 минуту 56 секунд:
Ну хватит спать-то!! подъем!!
Как вам предложение: на 14 февраля поехать в Суздаль?
Это и День Св.Валентина и конец Масленицы одновременно)))
Да вот че-та решили мы с Сашком)))) и всех подбиваем теперь ..... 14 февраля и день Св.Валентина и конец масленицы Поехали масленицу сжигать, медовуху пить и блинами объедаться!!!
У нас Светик в итальянский ресторанах хорошо рубит
нууу... я знаю только в центре МоШквы.... или вообще на Профсоюзной .... а в Одинцове, например, не знаю ничего.... ну вот вроде какая-то там ПронтА есть Но у меня уже к ним негатив, т.к. в выхи были у нас гости и мы решили заказать у них пиццу на дом, позвонили - заказали, но они сказали что пицца будет через 1.20 - 1.30 по времени. Мы сначала согласились, а через 5 минут решили, что очень долго, что уже все уедут к этому времени и позвонили, чтобы отказаться, а они сказали, что занесут нас в черный список за такой отказ, Вот 8) Ну мы чуток поругались конечно же с ними, но тем не менее..... Они же нас не предупредили, что отказываться уже ниизяя