Последние темы форума
ОбъявленияПервый раз загорелась зимой прошлой, после 5-6к пробега на масле, поменял и забыл, сейчас появилась после пробега 3к на масле, появляется день через день 
Тема про двигатель 1,9DT 120лс и про 1,9DTL 100лс, тк они конструктивно одинаковы.
Буду здесь потихоньку писать номера расходников и деталей, 
Всем доброго дня.
Прошу писать подробные инструкции, советы, полезные ссылки и т.п. Тему буду обновлять (либо может модератор это делать 
Всем привет.
Проблема следующая. Astra J 2011г. A14NET. 120 тысяч пробег.
этой весной начала странно себя вести при холодном пуске. Эффект 
Пришла весна, пришла пора вспомнить про кондей. Он не заработал, как это обычно бывает. Не было фреона. Поехал заправляться, выяснилось что система не 
Всем привет.
Ситуация следующая:
Мотор a14net. Вылезли ошибки p0171 и p1101 (бедная смесь». Машина начала тупить, немного потраивать, пошло 
Всем привет
Наш опыт более 10лет
В отличии от многих, мы прошли обучение еще в 2003году, город Наро Фоминск у Олега Евгеньевича, в миру (Care 
Такая проблема. Astra J 2012 A14NET AT.
Плавающая ошибка.
Загорается Сервис ESP, сканер пишет ошибку правого переднего датчика ABS. Ошибка 
ПрисутствуютСейчас посетителей: 3956. Пользователей: 3, гостей: 3953
Рекорд одновременного пребывания 18,511, это было 11.06.2025 в 22:06.
