Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 2737

Тема: Тула: Вопросы по мелочам (задай вопрос и получи ответ от знающих)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    В планах поездка в Крым, в связи с этим назрел вопрос: стоит ли заморачиваться и заклеивать прозрачной пленкой капот и бампер для защиты от сколов или всё это фигня, которая толком не помогает? Если делать, то что закрывать? Капот весь или только первые 20-30-50 см? Какой толщены брать? А может обработать жидкой резиной белого цвета?
    Если пленкой, то на сколько её оставлять? Не будет ли потом отличаться цвет, ведь на солнце краска выгорает, а пленка меняет интенсивность воздействия солнечных лучей...

    Сориентируйте по цене, во что это обойдется и где могут сделать быстро и качественно.
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  2. Местный Гигант мысли GTC_101 Астранафт Аватар для GTC_101
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,859
    Спасибо
    568 / 1
    the_maxx
    Делать тебе нечего!!!

  3. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    the_maxx
    Пленка слабо поможет, т.к. от сколов не спасет, жидкий чехол - погугли чтоб был проверенный (слышал что кто-то его не смог потом снять- х.з. Может просто был липовый состав).
    Я лично с этими защитами не запаривался - щебенки на дороге сейчас встречается мало, а от мух по приезду сразу керхером
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  4. соЖГУ))) Гигант мысли FAZIK Астранафт Аватар для FAZIK
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    45,643
    Спасибо
    4,164 / 4,161
     щекино 71
    Всем привет.
    Подскажите, может кто покупал чехлы из экокожи, где продают и качественные, ну и по цене нормальной.
    Заранее Всем спасибо ;0)
    Как самовар, пусть варит голова, характер будет, как ТТ конечно.
    И жизнь моя, как пряник станет вмиг тогда, всё будет сладко, здорово, отлично.

    [IMG]http://s16.**********/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif[/IMG]

  5. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Цитата Сообщение от FAZIK77 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, может кто покупал чехлы из экокожи, где продают и качественные, ну и по цене нормальной.
    Заранее Всем спасибо ;0)
    Я брал уже аж на 4 машины (сейчас на 5-ую буду заказывать), класс, заказывал в Москве (контора Московская), скидка у меня 10% доставка до офиса 300, но со скидкой уже по-моему бесплатно, стоят 5800, сайт http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=113

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!


  6. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    the_maxx, три раза ездил в Абхазию, ничего не клеил. Все сколы после зимы.
    Инфа http://www.technobazis.ru/katalog/12/21/110/



  7. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    the_maxx
    Я лично с этими защитами не запаривался - щебенки на дороге сейчас встречается мало, а от мух по приезду сразу керхером
    Ну мухи меня совсем не волнуют. Буду держать тогда дистанцию если вдруг щебень на дороге замечу.

    Armin 13
    Обнадеживает
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от the_maxx Посмотреть сообщение
    В планах поездка в Крым, в связи с этим назрел вопрос: стоит ли заморачиваться и заклеивать прозрачной пленкой капот и бампер для защиты от сколов или всё это фигня, которая толком не помогает? Если делать, то что закрывать? Капот весь или только первые 20-30-50 см? Какой толщены брать? А может обработать жидкой резиной белого цвета?
    Если пленкой, то на сколько её оставлять? Не будет ли потом отличаться цвет, ведь на солнце краска выгорает, а пленка меняет интенсивность воздействия солнечных лучей...

    Сориентируйте по цене, во что это обойдется и где могут сделать быстро и качественно.
    Я делал пленкой на Пролетарской, 93. 3М вроде у них, "бронированная". Заклеивал фары, пороги, низ дверей, короче почти все проблемные места. За 3 года ничего не помутнело, была как новая. Следы камней были на ней, но до металла ни один не пробил! Капот зажал (4500р) и он единственный был в сколах. На новую машину имеет смысл один раз сделать, на б\у уже не стал.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    ANTонио_GTC
    Дороговато выходит Лучше буду дистанцию держать и по щебню не гонять...
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  10. Новичок Новичок Паша1990 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Привет уважаемые AstraВоды. Подскажите что за беда. При резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться,отпускаешь и всё хорошо. Если дальше нажимать загорается чек. Может у кого было? или может кто знает хороших диагностов?Тула. 2.0 Turbo z20lel/r

  11. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от Паша1990 Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые AstraВоды. Подскажите что за беда. При резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться,отпускаешь и всё хорошо. Если дальше нажимать загорается чек. Может у кого было? или может кто знает хороших диагностов?Тула. 2.0 Turbo z20lel/r
    Проверь давление топлива в рампе, посмотри ВВ провода(может быть пробит провод)



  12. :-) Бакалавр АСТРАномии lexxis отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для lexxis
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,104
    Спасибо
    153 / 675
    попробуй для начала педальками ошибки глянуть
    Astra H 5D (140Hp) --> VAZ 21140 (75Hp)

  13. Новичок Новичок Паша1990 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Займусь. А кто нибудь знает хорошие сервисы?на диагностику если что сгонять

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Паша1990 Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые AstraВоды. Подскажите что за беда. При резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться,отпускаешь и всё хорошо. Если дальше нажимать загорается чек. Может у кого было? или может кто знает хороших диагностов?Тула. 2.0 Turbo z20lel/r
    Про ошибки уже сказали, можно еще попробовать фишку МАФа скинуть и посмотреть на результат. Вобще по турбо-опелям в туле нет норм. спецов, в т.ч. в Лауре. Чего мне только не приписывали там, раз 5 ездил бестолку занимался фигней типа чистки сетки бензонасоса, замены термостата и т.п., когда турбина не надувала в полную силу, это надо было слышать, а решилось все за 800р благодаря подсказке с ОПЦ-клуба. И проблема то очень известная оказалась, но в лауре про нее не знали.. У тебя чья машина (у кого брал)?
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  15. Новичок Новичок Паша1990 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Про ошибки уже сказали, можно еще попробовать фишку МАФа скинуть и посмотреть на результат. Вобще по турбо-опелям в туле нет норм. спецов, в т.ч. в Лауре. Чего мне только не приписывали там, раз 5 ездил бестолку занимался фигней типа чистки сетки бензонасоса, замены термостата и т.п., когда турбина не надувала в полную силу, это надо было слышать, а решилось все за 800р благодаря подсказке с ОПЦ-клуба. И проблема то очень известная оказалась, но в лауре про нее не знали.. У тебя чья машина (у кого брал)?
    да можно сказать по наследству достался.

  16. Участник Астравод dimariabov на верном пути Аватар для dimariabov
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
     Х419АМ 71
    Привет всем! Никак не могу определится, менять ли мне ремень ГРМ, поскольку начитался здесь, что у многих после замены ГРМ через некоторое время накрывается Шестерня впускная, Сальник распредвала и все заливает маслом. Пробег у меня сейчас 100 тыс. Звука дизеления вроде нет. Вопрос - стоит ли мне сейчас менять ремень ГРМ если он в нормальном состоянии, не в масле и тд?! Или не трогать его сейчас если ремень опять таки нормальный, а дождаться 130-140 тыс км. когда подойдут шестерни и сальники?!

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    Цитата Сообщение от dimariabov Посмотреть сообщение
    что у многих после замены ГРМ через некоторое время накрывается Шестерня впускная, Сальник распредвала и все заливает маслом.
    А что шестерни будет она же металлическая....

    Я на 100тыс менял ремень грм и натяжной ролик, и все нормально, нигде не течет не сопливится

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии SuvoroFF Астранафт Аватар для SuvoroFF
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,199
    Спасибо
    130 / 414
     к856ее 71
    я на днях поменял при пробеге 137 т.км., менял только ремень и ролики

    цена вопроса: 4800 комплект ГРМ (в EMEXе) и 2550 работа в Лауре (с учетом клубной скидки, без скидки 3000)

    Astra GTC 1.8 MT ADACT mod6 Cosmo PowerRed Nurburgring Eibach B12 (Bilstein B8+Eibach SportLine)

  19. Новичок Новичок ольга232 на верном пути
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 1
    Вчера поставила себе на машину.Смотрятся как влитые В комплекте 5 подголовников,чехол на задний и передний подлокотники.Брала АВТОПИЛОТ Сп.-б. Цена по скидке 5225 руб в магазине ПРЕСТИЖ АВТО на КУТУЗОВА.рекомендую

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Цитата Сообщение от ольга232 Посмотреть сообщение
    Вчера поставила себе на машину.Смотрятся как влитые В комплекте 5 подголовников,чехол на задний и передний подлокотники.Брала АВТОПИЛОТ Сп.-б. Цена по скидке 5225 руб в магазине ПРЕСТИЖ АВТО на КУТУЗОВА.рекомендую
    Фото давай
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  21. Местный Астравод Rooman на верном пути Аватар для Rooman
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Паша1990 Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые AstraВоды. Подскажите что за беда. При резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться,отпускаешь и всё хорошо. Если дальше нажимать загорается чек. Может у кого было? или может кто знает хороших диагностов?Тула. 2.0 Turbo z20lel/r
    На 99% это форса забилась.У меня так было один в один.Отписал в личку подробнее
    OPEL ASTRA H Caravan Z13DTH
    CITROEN DS4 1,6THP

  22. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    Доброго вечера. Где у нас тонируют хорошо, те куда сами бы второй раз поехали?
    Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования
    Astra H Caravan 1.8 08г. КАМАЗ 65115+СЗАП . Chevrolet Lanos 1.3.

  23. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от Стом Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Где у нас тонируют хорошо, те куда сами бы второй раз поехали?
    Привет, я тонировал на М. Жукова, в а/ц ФиБ. тел. 33-99-99.



  24. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    Ок ,спасибо. А то на работе глянул у кого как затонировано и чего то так не хочется. Не очень(надеюсь пока) я и сам могу
    Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования
    Astra H Caravan 1.8 08г. КАМАЗ 65115+СЗАП . Chevrolet Lanos 1.3.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Стом Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Где у нас тонируют хорошо, те куда сами бы второй раз поехали?
    4 своих машины тонировал на Пролетарской, 93а в Автопрестиже, проблем не было ни разу за все время. 2 дня назад затонировали Н караван, тоже на 5+.
    http://autoprestig.com/
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  26. Местный Заслуженный Астравод Стом Астранафт Аватар для Стом
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    город Мастеров
    Сообщений
    746
    Спасибо
    59 / 100
    Сколько за Караван вышло?
    Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования
    Astra H Caravan 1.8 08г. КАМАЗ 65115+СЗАП . Chevrolet Lanos 1.3.

  27. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Кстати, слышал, что классно тонируют на улице проезд Тимирязева (напротив следственного изолятора, рядом с тиром"Динамо" )



  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Обычной люмар 3000р, какой-то металлизированной 3800. Разница типа мат\глянец + больше УФ задерживает. Я бы не стал переплачивать.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман_464 Астранафт Аватар для Роман_464
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Щёкино
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,269
    Спасибо
    56 / 205
     н464мм 71
    Armin 13
    Цитата Сообщение от Armin 13 Посмотреть сообщение
    Кстати, слышал, что классно тонируют на улице проезд Тимирязева (напротив следственного изолятора, рядом с тиром"Динамо" )
    "Амплуа" называется
    ребята работают давно и делают качетвенно, тел 30-85-89 вроде

  30. Новичок Начинающий Астравод Johnny71 на верном пути Аватар для Johnny71
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Последний раз редактировалось Johnny71; 28.05.2014 в 11:29.
    ASTRA H 5D 1.8 МКПП COSMO

Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы