Страница 51 из 175 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 5238

Тема: Новосибирск, общаемся!

  1. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    2Astros Привет!
    1. Изи нет поэтому не подскажу.
    2. ЕСП это была опция... попробуй нажать кнопку SPORT и подержать 5 или 10 сек и если загорится ESP off то значит у тебя есть оная опция
    2TelefonisT да это оно. там версия прошивки написана
    ПыСы фото поменьше делай)))))))))))))))))))))))
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  2. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    2Astros Привет!
    1. Изи нет поэтому не подскажу.
    2. ЕСП это была опция... попробуй нажать кнопку SPORT и подержать 5 или 10 сек и если загорится ESP off то значит у тебя есть оная опция
    2TelefonisT да это оно. там версия прошивки написана
    ПыСы фото поменьше делай)))))))))))))))))))))))
    попробую делать по меньше... тока телефон не очень это хочет делать ) а уменьшать нада чем то... я ХХХ знаю чем.

    Кстати и че за версия?

    По поводу климата, иногда просихдит звук сильный внутри панели приборов, как будто что то подклинивает... и тогда куда то перестает дуть... утром дуло только в ноги, какой режим не ставь... в остальные места не дуло... в обед обять звук.. и теперь дует только на ветровое стекло и никуда больше... это уже хуже - ноги мерзнуть в летних тапочках начинают :-(((
    похоже на это http://astraclub.ru/forum/viewtopic....r=asc&&start=0
    Вобщем я че то уже начинаю уставать от Опеля... за пол года и не полные 8000км пробега, я уже скатался в сервис 15 раз... косячили все! те кто автомобиль продавал, те кто его обслуживал, те кто его ремонтировал, вобщем задолбало!!!! Щас вот поеду очередной раз...че за б...о! это у всех так или только мне так везет?


    Вапрос к бывалым, есть опция такая типо тепло-шумоизолятор вешается на капот с внутренней стороны, ее есть смысл покупать? и может кто знает где ее продают за гуманные кучки отечественных дензнаков.

  3. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Astros
    Я на изике третий год катаюсь! Это обычная механика с наболдажником который за тебя сцепление жмет! Так что проблем никаких с зимнем периодом так как при заводе коробка не сцеплена с движком и заводиться без каких либо проблем у нея ни че не стоит ни гидроник ни авто прогрев все прошлые зими и в -37 и 42 заводилась!

    xah63
    А где может ссылку дашь?? Я запутаюсь в тех ветках точно прям 105%
    Борт н411су86 GTC

  4. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    Телефонист, как правило после покупки авто ты постоянный посетитель сервиса (15 вовсе не предел), а потом както все праподает либо начинаешь забивать... короче у тебя все как у всех(((

    про тепло-шумоизолятор ниче не могу сказать. ИМХО хрень
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  5. Новичок Новичок Astros на верном пути
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р035ее 54
    Цитата Сообщение от Sokoloff
    Astros
    Я на изике третий год катаюсь! Это обычная механика с наболдажником который за тебя сцепление жмет! Так что проблем никаких с зимнем периодом так как при заводе коробка не сцеплена с движком и заводиться без каких либо проблем у нея ни че не стоит ни гидроник ни авто прогрев все прошлые зими и в -37 и 42 заводилась!

    xah63
    А где может ссылку дашь?? Я запутаюсь в тех ветках точно прям 105%
    Приятная новость! Спасибо! Я еще в сервесе перепрошивку Изи сделал "под зиму". Что дало еще не знаю. Так и не покатался - завтра попробую.

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

    Fer_nsk
    По esp попробую сегодня. Спасибо. Вот как можно догадаться (без инструкции) как включить ESP Я как кондер то включается допер только на 3ий день...

  6. Местный Опытный Астравод xah63 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    353
    Спасибо
    0 / 0
    опель это машина! Теперь J-ка. Была... Нынче VW Tiguan 4 везде, механика, би турбо 1,4.

  7. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    Телефонист, как правило после покупки авто ты постоянный посетитель сервиса (15 вовсе не предел), а потом както все праподает либо начинаешь забивать... короче у тебя все как у всех(((

    про тепло-шумоизолятор ниче не могу сказать. ИМХО хрень

    это у всех марок так или только у Опеля? (ну я про одноклассников) бентли не в счет

  8. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    xah63
    Огромное человеческое спасибо!! На встрече отдам!! )



    Кстати когда встреча??? Я 21 на родину на месяц двигаю желательно встретиться перед моим отъездом!!!
    Борт н411су86 GTC

  9. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    Телефонист это у всех марок... думаю на Бентли тоже самое, только они сами машину заберут другую пригонят, а как починят вернут или предложат за счет ОД на время ремонта авто авиабилеты на Мальдивы)))))))))))))))

    Астрос - да в нашем авто без бутылки не разбереси)))

    Соколов предлагай дату... хотя можно и завтра в воскресенье. как на счет завтра?
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  10. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Я за! только вечером днем работаю! после 20 00 свободен! Либо вся неделя и суббота у меня свободная!!!
    Борт н411су86 GTC

  11. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    народ кто за сегодня в 20-00?
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  12. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    У меня друзья служат в Новосибе,так у них у всех праворукие машины,про астры даже и не думают
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  13. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red
    У меня друзья служат в Новосибе,так у них у всех праворукие машины,про астры даже и не думают
    на сколько я знаю служилиым плохо платят... вот и результат, поэтому правильнее говорить что у них просто нет средств на новый автомобиль, а не то что они "не думают" были бы бапки, они бы начали думать, а так берут то на что денег хватает.

    Добавлено спустя 36 секунд:

    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    народ кто за сегодня в 20-00?

    а че че то будет?

  14. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    да просто встретимся пообщаемся кофе попьем...

    Evgen085red так и есть, многие ездят на правом руле, но как мне кажется народ начинает все больше и больше "уважать" левый руль, но как правильно заметил Телефонист - все бы рады сесть на хорошие марки, но не у всех, к сожалению, хватает на это бюджета
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  15. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    да просто встретимся пообщаемся кофе попьем...

    Evgen085red так и есть, многие ездят на правом руле, но как мне кажется народ начинает все больше и больше "уважать" левый руль, но как правильно заметил Телефонист - все бы рады сесть на хорошие марки, но не у всех, к сожалению, хватает на это бюджета
    20-00 у НТБ?

    А по поводу автомобилей и выбора... то все дело в фин. возможностях покупателя... обычно это никто не в споминает на чинается клавиатураня вона на форумах.. кто круче и т.д. а все ведь просто ))

  16. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    чет никто не приехал :-( .... ну кроме меня

  17. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    дык никто толком и не ответил что приедит(((
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  18. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    дык никто толком и не ответил что приедит(((

    мдя... это мне напинает сборы кулба Викросс-Новосибирск.. тоже хрен соберешь Ж-))))))))

  19. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    А в меня сегодня аккорд влетел по касательной на красный проскачить хотел! Бампер вся оптика туманки крыло повело решеточка думаю все на замену и не кисло выплатят ) Надо встретиться обязательно до моего отъезда давайте уже активнней!
    Борт н411су86 GTC

  20. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    Серега тут из твоего сообщения не ясно радоваться надо или грустить))
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  21. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Как бы я мечтол поменять фары свои сломаные, если все прокатит и выплатят по страховке тогда есть повод для радости!
    Борт н411су86 GTC

  22. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    на ксеноновые! )))
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  23. Цитата Сообщение от TelefonisT
    По поводу климата, иногда просихдит звук сильный внутри панели приборов, как будто что то подклинивает... и тогда куда то перестает дуть... утром дуло только в ноги, какой режим не ставь... в остальные места не дуло... в обед обять звук.. и теперь дует только на ветровое стекло и никуда больше... это уже хуже - ноги мерзнуть в летних тапочках начинают :-(((
    заедает программное колесо климата. приехал на сервис с форумскими распечатками как чинить, починили за полчаса.

  24. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от AlTk
    Цитата Сообщение от TelefonisT
    По поводу климата, иногда просихдит звук сильный внутри панели приборов, как будто что то подклинивает... и тогда куда то перестает дуть... утром дуло только в ноги, какой режим не ставь... в остальные места не дуло... в обед обять звук.. и теперь дует только на ветровое стекло и никуда больше... это уже хуже - ноги мерзнуть в летних тапочках начинают :-(((
    заедает программное колесо климата. приехал на сервис с форумскими распечатками как чинить, починили за полчаса.

    да все починили уже... 2,5 часа убил... это была 16 поездка в сервис за 8 месяцев и 8000км.... либо мне не повезло жутко... либо я какое то ведро с болтами купил.

  25. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    TelefonisT
    Я начинаю подумывать что это опели такие (
    AlTk
    Что за распечатки?? Дайте ссылку че да как надоело уже ездить с застывшим лобовиком и цена вопроса?
    Борт н411су86 GTC

  26. Местный Опытный Астравод Fer_nsk на верном пути Аватар для Fer_nsk
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    425
    Спасибо
    0 / 0
    я так (с распечатками) научил сервисмэнов чинить заслонку рециркуляции воздуха
    Astra 1.8AT Cosmo Black

  27. а распечатки с этого же форума. я, если честно, не помню уже тему, но находится довольно легко.
    про цену вопроса не знаю - чинилось на гарантии.

    ПС.
    у вас астра тусовки бывают или во всех городах астраводы тяжелые на подъем? (я с другого города переехал)

  28. Местный Астравод Sokoloff на верном пути
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    AlTk
    как было время чаще встречались самый максимум собьирали 10 машин щас все занятые гляжу!! Предлогаю выходные как всегда на ГПНТБ в 20;00
    Отписываемся кто будет кого ждать! я ТОЧНО ПРИЕДУ ИНАЧЕ НА МЕСЯЦ НА РОДИНУ! зА ОДНО И ПОБОИ НОВЫЕ ЗАЦЕНЮ )
    Борт н411су86 GTC

  29. Цитата Сообщение от Sokoloff
    выходные как всегда на ГПНТБ в 20;00
    в воскресенье?

    Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

    Цитата Сообщение от TelefonisT
    ... это была 16 поездка в сервис за 8 месяцев и 8000км.... либо мне не повезло жутко... либо я какое то ведро с болтами купил.
    наверное не повезло.

  30. Местный Опытный Астравод TelefonisT на верном пути Аватар для TelefonisT
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    54
    Возраст
    44
    Сообщений
    288
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Fer_nsk
    Привет!

    Велком в Астраклуб Новосибирск.

    Да про прошивку Телефонист пиши поподробнее, уж всех заинтриговали...

    Про краску не вкурсах

    ПыСы Димс дай тел в личку
    вобщем говорил сегодня с Алексеем, который может при помощи своего Теч-2 поменять прошивку, сделать скандинаский свет (что с сегоднешнего для автуально) убрать автонейтраль и т.д. и т.п.
    Вобщем Алексей ждет всех желающих контакт вот:
    http://multidiagnostic.ru/
    Алексей 358-02-41

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

    Цитата Сообщение от Sokoloff
    AlTk
    как было время чаще встречались самый максимум собьирали 10 машин щас все занятые гляжу!! Предлогаю выходные как всегда на ГПНТБ в 20;00
    Отписываемся кто будет кого ждать! я ТОЧНО ПРИЕДУ ИНАЧЕ НА МЕСЯЦ НА РОДИНУ! зА ОДНО И ПОБОИ НОВЫЕ ЗАЦЕНЮ )
    как обычно... выходные... получится как той песьне на том же месте в тот же час... а если с часом понятно но с выходными не понятно... СБ или ВС? или какие то другие выходные?

Страница 51 из 175 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)