Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 475

Тема: Чебоксарцы, отзовитесь!!!

  1. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    А мы с Серегой астровстречу в гаражах провели. Кроме наших астр еще было две астры
    ничего личного

  2. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от AVPalatov
    А мы с Серегой астровстречу в гаражах провели. Кроме наших астр еще было две астры
    Так что милости просим на огонек....
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  3. Новичок Начинающий Астравод NIKKON на верном пути
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Привет астраклубням! Узнал недавно про ситуацию с Автофаном...Неприятно конечно, но что поделаешь. В случае поломок будем обращаться к Segacheb, думаю сделает все качественно и за приемлемые деньги. Насчет ТО, в соседней ветке вроде неплохо про Делфо отзываются в Казани, надо еще раз просмотреть. В последнее время озаботился качеством бензина и посему вопрос Кто какой бензин заливает? Я то заливал 95 Татнефть и 95 Лукойл Экто,вроде все нормально, но узнал что в нашем регионе 95 Татнефть-класса Евро2, 95 Лукойл Экто-класса Евро3, а наша машина вроде как рассчитана на Евро4. Кто что думает?
    AstraH 1.6 МТ

  4. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Я лью 92, так как в мануале написано что наша астра всеядна в диапазоне от 91 до 98 бензина. А насчет 95-го бензина устойчивые слухи ходят, что НПЗ, которые могут его производить у нас нету в России. Поэтому 95-й делают за счет присадок, которые портят машину. Хотя конечно не факт что 92-й не делают тоже за счет присадок. Но по крайней мере в СССР должны были быть НПЗ, рассчитаные на 92-й бензин.
    ничего личного

  5. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    А я год лил 92, а сейчас 95 заправляю. Ощущение, что на 95 порезвее бегает. Или это моё субъективное мнение...

  6. Новичок Начинающий Астравод NIKKON на верном пути
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Может и субъективно, но на 95 Лукойл Экто машина порезвее чем на 95 Татнефть, да и расход поменьше примерно на 0.1-0.2 л/100км. 92 не лил никогда, все же мануал рекомендует 95. На класс топлива Евро2, 3 видимо никто не обращает внимания?
    AstraH 1.6 МТ

  7. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    To SegaCheb
    Коллеги из нижегородского гаража у себя в теме пишут:
    Уважаемые форумчане, нами была освоена, опробованна и пущена в эксплуатацию промывка инжекторов, испытания прошли успешно и промытые пепелацы обретали новое дыхание и в благодарность везли своих владельцев в полную свою мощь. =)

    Процедура занимает по времени около часа, моем исключительно профессиональной химией Wynn's, стоймость действа 1500 рублей.

    Пы.Сы. Инжектор рекомендуется промывать раз в год или 30000 км.
    Ты такую процедуру делаешь?
    ничего личного

  8. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от AVPalatov
    To SegaCheb
    Коллеги из нижегородского гаража у себя в теме пишут:
    Уважаемые форумчане, нами была освоена, опробованна и пущена в эксплуатацию промывка инжекторов, испытания прошли успешно и промытые пепелацы обретали новое дыхание и в благодарность везли своих владельцев в полную свою мощь. =)

    Процедура занимает по времени около часа, моем исключительно профессиональной химией Wynn's, стоймость действа 1500 рублей.

    Пы.Сы. Инжектор рекомендуется промывать раз в год или 30000 км.
    Ты такую процедуру делаешь?
    Всем привет.....
    Александр....мой коллега рекламирует себя,нормальное явление,молодец.Химия Wynn's не всегда помогает,это на ветер потраченные деньги,я за эту стимость промываю в УЗ ванне и проверяю распыл,баланс форсунок.Поповод убензина:я изначально только заправлялся 95!!!И поменял свечи наболее качественные.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  9. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет....появилась новая прошивка 513 на движки Z16XER....установил Анатолию для обкатки.....отзывы положительные...так что кому надо....жду в гости!!!
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  10. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    SegaCheb, объясни неучу какие параметры при перепрошивке улучшаются?

  11. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    плавность хода на низах и улучшение тяги.....для полноты представления спрашивайте у TIP.
    Вечером прошил 2 машинки,установил 513 прошивку.....клиенты завтра отзвонят,поделятся впечатлениями....
    кто следующий???
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  12. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Как дилеры к перепрошивке относятся (авто на гарантии)? Ну и как всегда - цена вопроса? )

  13. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от 49rs
    Как дилеры к перепрошивке относятся (авто на гарантии)? Ну и как всегда - цена вопроса? )
    Цена вопроса 1200 руб.....а они ничего и не узнают,хотя им головной боли меньше.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  14. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    А вот и я, пропащий
    Обещал писать много, но не доходили руки до компа. Добрался наконец то, но не обещаю, что напишу много. Заболел немного, на больничном, пока состояние не очень хорошее. Итак, поехали.
    Съездили на ТО-3 в Казань, обратились в Барс-Авто. Что подкупило, так это стоимость прохождения ТО. Всего 4700 с расходниками. + вибростенд и + развал-схождение. Ну ещё технологическая мойка, но это было не актуально, т.к была сухая погода и машина была чистой. А теперь негатив. Время прохождения ТО 4,5 часа. Отдали машину, только выехал и на Левобулачной улице из под капота повалил дым. Поначалу ещё думал, может это с той впереди идущей восьмёрки так дымит, но на следующем светофоре понял, что что то не так. Остановился, включив аварийку, открыл капот, а весь моторный отсек в масле. Позвонил в Барс-Авто, обещали подъехать. Подъехали через 40 минут, осмотрели, предложили протереть тряпочкой и езжать с богом. На что были осчастливлены великим и могучим русским языком с предложением проследовать по точным координатам. Решили ехать снова к ним и мыть двигатель. Вымыли, я в это время сидел в баре и любовался игрой ХК МВД vs Ак-Барс. Уехал наконец то. Вроде и неплохо ездил, но тут на форуме прочитал о 513 прошивке, точнее о том, что она появилась. Зашёл к Серёге, он как всегда ответил кратко и ёмко "ЗАЕЗЖАЙ!!!" Проверил машину своим сканером и порадовал меня наличием кучи ошибок. Такое ощущение, будто я никогда не заезжал на диагностику, словно не проходил ТО в Казани. Причина оказалась в не закрученной минусовой клейме аккумулятора. С первого раза прошивка не встала, странно от чего?
    Но со второго раза вкорячилась как родная. Заодно, Сергей произвёл адаптацию точки схватывания, напомню, что у меня робот. Сергей попросил дать отчёт вечером этого же дня. Я отзвонился ему, сказав, что по личным убеждениям мне показалось работа двигателя стала чище. Т.е он работает так, словно его смазали. Звуки сухие убрались. Вот тише он работает и всё тут. И настолько это приятно, что я выключил магнитолу и дня три езжу вслушиваясь в тихое урчание двигателя.
    Ещё. Что может кому то показаться главным. Это расход Расход стал меньше. Я и раньше то умудрялся укладываться летом в 6.8-7.0 л/100км. Сейчас расход стоит 6.4 Это я вчера ездил по городу много. В больницу-аптеку, к родителям и за женой на работу. Всё по городу со светофорами. А в первый же вечер, от Автофана до дома в Новочебоксарске расход был 5.9
    Ещё и ещё раз убедившись в истине слов, что работу автомобиля улучшает только обслуживание у механика с золотыми руками, рекомендую в случае малейших вопросов обращаться к Серёге.
    P.S: У Сергея родился сын. Константин. Давайте поздравим его все с наследником, пожелаем здоровья сынишке и супруге.

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

    Важное
    Сегодня же День Победы.
    Спраздником нас всех и спасибо дедам за наше счастливое настоящее.


  15. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Спасибо Анатолий
    А вот собственно и отдельная ветка "НА-СВЯЗИ":
    http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=382038
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  16. Новичок Начинающий Астравод NIKKON на верном пути
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    SegaCheb, поздравляю с пополнением! Астраклубни, кто прошился на 513, пишите плиз отзывы!
    to tip, интересный у тебя расход показывает... А какой у тебя пробег и средняя скорость БК показывает? У самого прошивка 512, стиль езды неторопливый, расход летом 7.2 при средней скорости 32км/ч[/url][/u]
    AstraH 1.6 МТ

  17. Новичок Новичок 49rs на верном пути
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    SegaCheb, присоединяюсь к поздравлениям!

  18. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от NIKKON
    SegaCheb, поздравляю с пополнением! Астраклубни, кто прошился на 513, пишите плиз отзывы!
    to tip, интересный у тебя расход показывает... А какой у тебя пробег и средняя скорость БК показывает? У самого прошивка 512, стиль езды неторопливый, расход летом 7.2 при средней скорости 32км/ч[/url][/u]
    Организуем встречу!?!
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  19. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    NIKKON вот из дома посмотреть не могу. НО сейчас расход 6,9
    Каждый день мотаюсь в Уржумку, это посёлок за Волгой. А там приходится километра два-три тошнить по грунтовке на 1-2 передачах. И конечно же самое важное это то, по каким дорогам приходится ездить. Если я езжу по дороге между чебами и новым, естественно и расход у меня низкий, выравнивается между городским и трассой, т.е практически смешанный расход. Если тебе приходится каждый день тошнить в пропках или часто подниматься по Калинина или 30 дороге, то наверное и расход будет выше чем у меня. И ещё. Старт с первой передачи. Обратил внимание, если со светофора чуть резвее стартануть, то расход покажет 39,5 с 1 на 2, а если стартануть плавненько, то можно и в 18 умудриться. Но это если сзади никого нет, а то з@ебут жужжать клаксоном


  20. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    AVPalatov Нас мало. Но все те кто остался от всей души поздравляют тебя с днем рождения Саня. Будь таким же неутомимым и отзывчивым. Здоровья тебе, семейного счастья и как уже поздравил от всего клуба ни гвоздя, ни жезла и безаварийной езды.


  21. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Большое спасибо за поздравление!
    ничего личного

  22. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Опелеводы....не пора ли нам встречу устроить????Может от слов перейдем к делу???
    http://www.zarulem.ws/forum/?showtop...4#entry3354984
    Кто за встречу на речпорту в 19-00 04.07.10.
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  23. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Я как раз утром на паравозе из Смоленска вернусь, но буду безлошадным, так как машинка в ремонте. Так что вряд ли доберусь до встречи.
    ничего личного

  24. Местный Астравод to_tip на верном пути Аватар для to_tip
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
    -1. Я на работе


  25. Местный Опытный Астравод SegaCheb на верном пути Аватар для SegaCheb
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    42
    Сообщений
    272
    Спасибо
    2 / 0
    Народ посмотрите....http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=389276
    Диагностика, ремонт, программирование и ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.
    Запчасти на OPEL.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, пробеги, ремонт AirBag, замена жидкости,прокачка,адаптация и ремонт Easytronic, катушек зажигания и еще многое другое. На все виды работ гарантия.
    ASTRACLUBу скидка. 8-905-345-63-21 Сергей

  26. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Готов быть на встрече астраводов, сразу после поездки в Хабаровск. Вернусь предположительно в конце июля.
    P.S. Спасибо Сереге за проделанную работу по плановому тех.обслуживанию. Мотор поет, машина летает
    ничего личного

  27. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    Ну что там насчет встречи? Я скоро уже вернусь с Хабаровска с мешком икры, готов буду встретиться )))
    ничего личного

  28. Новичок Новичок Slava_Ivanov на верном пути
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую астроводы. Подскажите пожалуйста ни у кого из вас не возникала проблема с сим модулем, кому обращаться за ремонтом.

    Не работает биби и кнопки временами на руле шалят.

  29. Местный Астравод AVPalatov на верном пути
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    125
    Спасибо
    0 / 0
    А машина на гарантии или нет? Если на гарантии, то правильней было бы обратиться к официальным дилерам в Казань или в НН.
    ничего личного

  30. Новичок Новичок Slava_Ivanov на верном пути
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Если была бы на гарантии туда бы и обратился ))).
    А так тащиться из-за этого в Казань. Хотя если никто не сделает то придется наверное.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)