Страница 225 из 235 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,750 из 7041

Тема: Only Flood :)

  1. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Пока нет....

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    А чего двери вскрыл?
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  3. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Как доделаю так похвалюсь, скажу что шумка с сегодняшнего дня вошла в планы, ну чтобы обшивку второй раз не снимать

  4. ЗеленоГлазка Мастер флуда Marfusha отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Marfusha
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    90,143
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    260 / 11
     а502ку 199
    Астрахань
    Положительные эмоции, это эмоции, возникающие, если на всё положить © С.Л.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от ALVizzz Посмотреть сообщение
    шумка с сегодняшнего дня вошла в планы
    Тебе ролик нужен? У меня есть, могу поделиться))) И фен где-то валяется.

    Marfusha
    И тебе привет!!!
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  6. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Нет, спасибо, вроде как мне человек должен сделать, ввиду малого свободного времени у меня) ну если что изменится то буду знать)

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Ну ясно, удачи тебе)))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  8. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5


    Мини клубная встреча Опель клуба в семейном кругу. Привет.

  9. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Класс! Может теперь и общую организуем?

  10. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Давно пора.

  11. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    Мини клубная встреча Опель клуба в семейном кругу. Привет.
    Цитата Сообщение от ALVizzz Посмотреть сообщение
    Класс! Может теперь и общую организуем?
    Привет, друзья!!!
    Был я на том месте с утра, буквально по свежим следам Димы, но слишком оно неудовлетворительное по части рыбной ловли. Предлагаю на то место, где мы были с Никитой и Женей (они с супругами, а ваш покорный слуга - с сыновьями): на стрелке Берекета и Корсака (район с. Джанай). Правда, там прочно обосновались биуваками приезжие из соседних, и не очень, регионов... Короче: голосовать нет повода - по ходу дела разберемси....
    Только на какую дату назначим астравстречу? Предлагаю на вторые майские, скажем на 10-е число. Как раз времени хватит все вопросы утрясти....

  12. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Мы вчера там были. По части рыбной ловли- делать там абсолютно , сейчас, нечего. Вода прибывает. Для отдыха- замечательно. Поляна огромная. Но это сейчас, что будет через неделю- не знаю. Люди там с палатками, видать, не первый день уже, балдеют. По срокам договоримся. Мне надо с детьми вопрос решить и Светке с работой. И как мы едем? С ночевой или на день? Привет.

  13. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dpol71 Посмотреть сообщение
    И как мы едем? С ночевой или на день?
    Дим, я однозначно, как и было ранее.....
    Как други наши решат, не знаю, ведь у Кирилла манюська есть теперь, как бы не застудить, среди ваших пьяных морд......

  14. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Привет друзья! Я однозначно без ночевой, на 10 число согласен, точнее согласовал))) Будем ждать ответа остальных...

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Всем привет! Только вернулся из Волжского и был приятно удивлен некоторым оживлением))) Дима, поздравляю с поездкой. По поводу следующей встречи, то я за! С ночевой или без, значения особого не имеет, все зависит от решения - пить или не пить))) Дело в том, что с ночевой смогут остаться немногие (я и Дима, хотя Никита ещё под вопросом). Так что жду решения общего совета, ну или более или менее точных предложений.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  16. Местный Заслуженный Астравод DM скоро станет знаменитостью Аватар для DM
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят кому из спортивного питания продукция нужна обращайтесь. Скидку сделаю. https://vk.com/pureprotein30
    Прошью Автоматическое закрытие дверей при наборе скорости,ПРОШИВКА БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, Скандинавский свет, ПРОШИВКА НЕРОДНОГО КСЕНОНА, Круиз контроль, активация
    датчика омывайки и антифриза, диагностика и УДАЛЕНИЕ ОШИБОК, устраню скрип стеклоподьемников, шумовиброизоляция и много мелочей. ПИШИТЕ в личку.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    DM
    Спасибо за предложение)))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  18. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Евгений 30 Посмотреть сообщение
    с ночевой смогут остаться немногие (я и Дима, хотя Никита ещё под вопросом).
    Никита с женой собирались на майские праздники в Турцию отдохнуть. Только я не знаю, когда они вернутся.

  19. Местный Астравод Kazantsev на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Астрахань, 3-й ЮГВ
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, мы вернулись вчера)) отпуск закончился к сожалению.
    На счет встречи за обоими руками, но приглашены на день рождение уже 2 недели назад.
    Если что то изменится то сразу сообщу.

  20. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    DM
    \мне не сделал,мне,кстати, надо)))
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  21. Местный Заслуженный Астравод DM скоро станет знаменитостью Аватар для DM
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mineral Посмотреть сообщение
    DM
    \мне не сделал,мне,кстати, надо)))
    замутим.
    Прошью Автоматическое закрытие дверей при наборе скорости,ПРОШИВКА БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА, Скандинавский свет, ПРОШИВКА НЕРОДНОГО КСЕНОНА, Круиз контроль, активация
    датчика омывайки и антифриза, диагностика и УДАЛЕНИЕ ОШИБОК, устраню скрип стеклоподьемников, шумовиброизоляция и много мелочей. ПИШИТЕ в личку.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Всех с праздником!
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  23. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю теперь здесь: всех с Великой Победой!!!

  24. ЗеленоГлазка Мастер флуда Marfusha отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Marfusha
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    90,143
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    260 / 11
     а502ку 199
    Положительные эмоции, это эмоции, возникающие, если на всё положить © С.Л.

  25. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Вот добил свой небольшой тюнинг.....uploadfromtaptalk1400082172335.jpguploadfromtaptalk1400082211905.jpg

    Не знаю, сможете ли вы увидеть фотки. Просто первый раз выкладываю с телефона....

  26. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Молодец, прикольно получилось. Теперь машину надо в цвет покрасить- местами черным.

  27. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Я подумаю)))))

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Кирилл, молодец. Получилось ваще ааагоооонь))))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  29. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Чем красил, Кирилл - валиком или кистью?

  30. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    Карандашом мягким:-D

Страница 225 из 235 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)