Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 443

Тема: Велюровые АВТОКОВРИКИ для OPEL Аstra

  1. Местный Опытный Астравод Шурик87 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г.ВОСКРЕСЕНСК
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    pona
    привет хотел бы взять комплект на H хетчбек.В область не ездиешь в сторону рязанского направления???И коврами торгуешь только на опеля???

  2. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от Макро
    Только что положил коврики - смотрятся супер!!!
    Единственное что, при закреплении на люверсы, сцепление выжитое до упора - цепляет край ковра и получается "бесячий" звук. Исправил сняв хром кольцо с крепления (только правое) и продвинув коврик чуть вперед. И они действительно НЕ СКОЛЬЗЯТ!!!
    Еще раз СПАСИБО!!!
    Спасибо что Приехали))
    8)

    Добавлено спустя 53 секунды:

    Цитата Сообщение от lenotka
    Хочу коврики с креплениями на астру Н. Есть ли в наличии?
    Приветствую! Сейчас нет. Теперь будут 20 января!

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

    Цитата Сообщение от Шурик87
    pona
    привет хотел бы взять комплект на H хетчбек.В область не ездиешь в сторону рязанского направления???И коврами торгуешь только на опеля???
    Приветствую. Коврики на Астру Н Будут 20 января. В область Езжу. Коврами Торгую Только в Жулебино, во всех остальных местах оптовики.
    Доставка курьером в пределах МКАД 350руб!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  3. Местный Опытный Астравод Шурик87 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г.ВОСКРЕСЕНСК
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    pona
    жулёбино в принципе на рязанке почти.Могу подъехать.Скажи на FORD GALAXY 1997 года нету таких?????

  4. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от Шурик87
    pona
    жулёбино в принципе на рязанке почти.Могу подъехать.Скажи на FORD GALAXY 1997 года нету таких?????
    ЖулЕбино на лермонтовском проспеке. !
    Ул. Привольная ориентир д8 или 9
    Можете подьехать когда угодно по графику моей работы. Указан на сайте.
    На Галактику 97 года ковриков не выпускаем, если привезете мерки то я вам изготовлю. Если трех рядная машина то 1200комплект в черном цвете.
    Изображения
    Последний раз редактировалось pona; 23.10.2012 в 17:43.
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  5. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    был доволен коврами велюровыми до тех пор пока не постелил их, кольца водительского коврика не по размеру, он не ездит но из за клепки получился бугорок! Недоволен, если занимаетесь то занимайтесь профессионально!

  6. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    был доволен коврами велюровыми до тех пор пока не постелил их, кольца водительского коврика не по размеру, он не ездит но из за клепки получился бугорок! Недоволен, если занимаетесь то занимайтесь профессионально!
    рошу уточнить ...всмысле по какому размеру? Если вы думаете что эти кольца будут цеплятся за люверсы торчащие из вашего полика, То Вам никто и НЕОБЕЩАЛ что они будут по Размеру. Я никокда неговорил и не буду говорить что мы делаем ЛЮВЕРЫ....МЫ ДЕЛАЕМ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЮВЕРСЫ с Железным Оверлоком. Фиксаторов Там никогда и небыло и небудет! Мы производим Коврики а не Фиксаторы!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  7. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    был доволен коврами велюровыми до тех пор пока не постелил их, кольца водительского коврика не по размеру, он не ездит но из за клепки получился бугорок! Недоволен, если занимаетесь то занимайтесь профессионально!
    рошу уточнить ...всмысле по какому размеру? Если вы думаете что эти кольца будут цеплятся за люверсы торчащие из вашего полика, То Вам никто и НЕОБЕЩАЛ что они будут по Размеру. Я никокда неговорил и не буду говорить что мы делаем ЛЮВЕРЫ....МЫ ДЕЛАЕМ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЮВЕРСЫ с Железным Оверлоком. Фиксаторов Там никогда и небыло и небудет! Мы производим Коврики а не Фиксаторы!
    однако в переписке перед покупкой было сказано что коврики четко лягут и что крепления надежные не подведут. Теперь поясняю для форумчан... Дырочки под крепления ковриков в том числе и водительского сделаны на глаз, производитель не дает гарантий если дырочки окажутся совсем не в том месте где нужно! Так что налетай разбирай велюровые коврики!!!

  8. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    был доволен коврами велюровыми до тех пор пока не постелил их, кольца водительского коврика не по размеру, он не ездит но из за клепки получился бугорок! Недоволен, если занимаетесь то занимайтесь профессионально!
    рошу уточнить ...всмысле по какому размеру? Если вы думаете что эти кольца будут цеплятся за люверсы торчащие из вашего полика, То Вам никто и НЕОБЕЩАЛ что они будут по Размеру. Я никокда неговорил и не буду говорить что мы делаем ЛЮВЕРЫ....МЫ ДЕЛАЕМ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЮВЕРСЫ с Железным Оверлоком. Фиксаторов Там никогда и небыло и небудет! Мы производим Коврики а не Фиксаторы!
    однако в переписке перед покупкой было сказано что коврики четко лягут и что крепления надежные не подведут. Теперь поясняю для форумчан... Дырочки под крепления ковриков в том числе и водительского сделаны на глаз, производитель не дает гарантий если дырочки окажутся совсем не в том месте где нужно! Так что налетай разбирай велюровые коврики!!!
    Прошу не приувеличивать и не врать!. Отверсия под Люверсы сделанны в тех местах где нужно . Выкладывались неоднократные фотоотчеты . А о том что они сделанны на глаз это вообще из области ФАНТАСТИКИ! Не вводите народ в заблуждение!
    ССылка для Сомнивающихся

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=420
    так же фото
    Изображения
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  9. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    был доволен коврами велюровыми до тех пор пока не постелил их, кольца водительского коврика не по размеру, он не ездит но из за клепки получился бугорок! Недоволен, если занимаетесь то занимайтесь профессионально!
    рошу уточнить ...всмысле по какому размеру? Если вы думаете что эти кольца будут цеплятся за люверсы торчащие из вашего полика, То Вам никто и НЕОБЕЩАЛ что они будут по Размеру. Я никокда неговорил и не буду говорить что мы делаем ЛЮВЕРЫ....МЫ ДЕЛАЕМ ОТВЕРСТИЕ ПОД ЛЮВЕРСЫ с Железным Оверлоком. Фиксаторов Там никогда и небыло и небудет! Мы производим Коврики а не Фиксаторы!
    однако в переписке перед покупкой было сказано что коврики четко лягут и что крепления надежные не подведут. Теперь поясняю для форумчан... Дырочки под крепления ковриков в том числе и водительского сделаны на глаз, производитель не дает гарантий если дырочки окажутся совсем не в том месте где нужно! Так что налетай разбирай велюровые коврики!!!
    Прошу не приувеличивать и не врать!. Отверсия под Люверсы сделанны в тех местах где нужно . Выкладывались неоднократные фотоотчеты . А о том что они сделанны на глаз это вообще из области ФАНТАСТИКИ! Не вводите народ в заблуждение!
    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?

  10. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    [quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"]
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Уже готово!)
    п.с. это экземпляры без железных колец т.к. их тогда еще не ставили....там коврики просто с отверстиями без оверлока
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  11. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"]
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Уже готово!)
    п.с. это экземпляры без железных колец т.к. их тогда еще не ставили....там коврики просто с отверстиями без оверлока
    Это Ваш фотоотчет, а завтра будет мой фотоотчет! Посмотрю на Ваш комментарий!

  12. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    [quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"]
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Уже готово!)
    п.с. это экземпляры без железных колец т.к. их тогда еще не ставили....там коврики просто с отверстиями без оверлока
    Это Ваш фотоотчет, а завтра будет мой фотоотчет! Посмотрю на Ваш комментарий!
    Комментировать буду по мере послупления вопросов. Если Вы недовольны автоковриками, и если вы их не эксплотировали то можете привезти их обратно и я вам в качестве исключения сделаю Манибэк. Благо желающих на автоковрики на Астру Н хоть отбавляй!

    п.с Это фотоотчет не мой а человека который покупал коврики и вместе с ним еще 100человек из клубной закупки.


    Выковрик покрутите что бы он поравнее лег.
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  13. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"]
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Уже готово!)
    п.с. это экземпляры без железных колец т.к. их тогда еще не ставили....там коврики просто с отверстиями без оверлока
    Это Ваш фотоотчет, а завтра будет мой фотоотчет! Посмотрю на Ваш комментарий!
    Комментировать буду по мере послупления вопросов. Если Вы недовольны автоковриками, и если вы их не эксплотировали то можете привезти их обратно и я вам в качестве исключения сделаю Манибэк. Благо желающих на автоковрики на Астру Н хоть отбавляй!
    Уважаемый, при желании я Вам сделаю манибак, причем эксплуатировал я их или нет неважно, приедите за ними Вы или Ваш курьер!

  14. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    [quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"]
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?

    Уважаемый, при желании я Вам сделаю манибак, причем эксплуатировал я их или нет неважно, приедите за ними Вы или Ваш курьер!
    На этом я прекращаю свами дискупировать. Все претензии в личные сообщения.
    О правилах возврата написанно на сайте. Ваши пожелания будут приняты к сведенью и рассмотрены в ближайшее времz
    О законе прав потребителя Втирать будешь в другом месте. Если нужно сам приедишь и сделаешь возврат. По поводу курьера и меня это ты конечно губы раскатал! Прошу закатать обратно!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  15. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"][quote="#APECTAHT#"][quote="pona"]
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Цитата Сообщение от pona
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    quote]

    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?

    Уважаемый, при желании я Вам сделаю манибак, причем эксплуатировал я их или нет неважно, приедите за ними Вы или Ваш курьер!
    На этом я прекращаю свами дискупировать. Все претензии в личные сообщения.
    О правилах возврата написанно на сайте. Ваши пожелания будут приняты к сведенью и рассмотрены в ближайшее время!
    О правилах возврата написано в Законе ''О защите прав потребителей''. Чтобы не быть голословным завтра ждите фотоотчета!

  16. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    pona
    Пачем щас графитовые удлиненные? Только передние можно прикупить?

  17. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    41
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Хм.... Хотелось бы посмотреть, что у тебя не так. Дело в том, что мерки снимали с моей машины(седан). И фото чуть выше с моей машины. И у меня, и у сотни одноклубников всё встало на места как родное. Купил отдельно крепления ковриков штатные, вставил в отверстия и всё гуд.
    Померь линейкой расстояние между отверстиями.

  18. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от Денис Р.
    pona
    Пачем щас графитовые удлиненные? Только передние можно прикупить?
    Ответил в Личное Сообщение!

    Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

    Цитата Сообщение от Е.В.Гений
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Хм.... Хотелось бы посмотреть, что у тебя не так. Дело в том, что мерки снимали с моей машины(седан). И фото чуть выше с моей машины. И у меня, и у сотни одноклубников всё встало на места как родное. Купил отдельно крепления ковриков штатные, вставил в отверстия и всё гуд.
    Померь линейкой расстояние между отверстиями.
    Спасибо Евгений!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  19. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений
    Цитата Сообщение от #APECTAHT#
    Может мне свой Фотоотчет выложить дабы народ в заблуждение не вводить?
    Хм.... Хотелось бы посмотреть, что у тебя не так. Дело в том, что мерки снимали с моей машины(седан). И фото чуть выше с моей машины. И у меня, и у сотни одноклубников всё встало на места как родное. Купил отдельно крепления ковриков штатные, вставил в отверстия и всё гуд.
    Померь линейкой расстояние между отверстиями.
    Как и обещал но с запозданием выкладываю фотоотчет.
    Изображения

  20. Местный Опытный Астравод Шурик87 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г.ВОСКРЕСЕНСК
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    А по мне вроде и на фотке всё нормально.А кольца железные можно и пассатижами немного подогнуть и встанет коврик на место.
    pona
    А тебе братишка скажу "не спорь(всё равно бестолку)" клиент тяжёлый попался.КОВРИКИ НИШТЯК [/b]

  21. Участник Начинающий Астравод #APECTAHT# на верном пути Аватар для #APECTAHT#
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Шурик87
    А по мне вроде и на фотке всё нормально.А кольца железные можно и пассатижами немного подогнуть и встанет коврик на место.
    pona
    А тебе братишка скажу "не спорь(всё равно бестолку)" клиент тяжёлый попался.КОВРИКИ НИШТЯК [/b]
    Вынуждаете пофлудить. Шурик купи себе ботинки и если велики обрежь их

  22. Местный Опытный Астравод Шурик87 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г.ВОСКРЕСЕНСК
    Возраст
    37
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    #APECTAHT#
    точно

  23. Местный Опытный Астравод lenotka на верном пути Аватар для lenotka
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
     *084** 150
    Цитата Сообщение от pona
    Приветствую! Сейчас нет. Теперь будут 20 января!
    Здравствуйте! В субботу можно будет купить? Хотелось бы с креплениями и бортиками, астра Н 3-х дверка, хетчбек.
    Самовывоз -БЕСПЛАТНО (Юго-Восток) ул. Привольная д6c1
    пн-пт: с 8.00 до 22.00
    сб-вс: c 10.00 до 20.00
    Это время в силе?

  24. Местный Опытный Астравод lenotka на верном пути Аватар для lenotka
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
     *084** 150
    pona, огромное спасибо! Постелили коврики, легли как родные. Очень красиво и удобно.

  25. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Цитата Сообщение от lenotka
    pona, огромное спасибо! Постелили коврики, легли как родные. Очень красиво и удобно.
    Вам Спасибо!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  26. Участник Астравод Макро на верном пути
    Регистрация
    05.09.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Что хотелось бы отметить коврами доволен. (Самое главное). Да и при покупке меня люверсы интересовали меньше всего, т.к. понимал - что не оригинал беру(не смотря на индивидуальные замеры под конкретный авто), для меня главное что бы по размеру подошел и при этом смотрелся хорошо. При том что я уже писАл, что у меня при закреплении на люверсы, сцепление выжитое до упора - цепляет край ковра и получается "бесячий" звук. Исправил сняв хром кольцо с крепления (только правое) и продвинув коврик чуть вперед. Т.к. они не скользят, кворик не двигается, а бугорок меня не смущает. Да и пассажирский по люверсам совпал, но т.к. он на них свободно одевается, то ни кто и не обещал, что они будут там держаться.
    Еще раз СПАСИБО!!!

  27. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Макро
    Спасибо!))


    Коврики на Астру а Наличии в Черном Цвете.

    С 1 марта подорожание
    1100руб за комплект!!!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  28. Новичок Новичок N0 Name на верном пути Аватар для N0 Name
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    с окраин Города дорог
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Лёш,спасибо за коврики на *опель.
    Жду коврики на примьерку и отдам тебе лекала на коврик в багажник 5д, может кому-то ещё из одноклубников он пригодится.
    Качество и фотоотчёт - уже видимо после получения в марте.
    Рад был увидиться и поболтать

  29. Местный Опытный Астравод pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт pona Астранафт Аватар для pona
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    40
    Сообщений
    318
    Спасибо
    5 / 2
     а232аа 77
    Автоковрики в наличии!!!
    1100руб комплект!
    Каждая машина когдата станет ОПЕЛЕМ

  30. Участник Астравод VitX на верном пути
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Авиагородок
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
     н990ус 150
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений
    Е.В.Гений
    Ни знаю как как вы замеряли, но у меня на седане, что бы положить их, пришлось изменить размер и место положение дырок под крепление, и все остальные размеры тоже не подошли, задние ковры короткие (брал на седан). Часть ковров пролежала пару месяцев и отправилась на помойку. За столь небольшое время на водительском чуть не образовалась дырка под пяткой! ) подпятник пришит не в том месте.
    З.Ы. покупал на клубной закупке год назад

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)