Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 313

Тема: Чип-Тюнинг.

  1. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Вы мне лучше пишите в личку или звоните. Проще решить вопрос по дате и времени встречи.
    На этой неделе был в Члб пнд\вторн.\среда. Возможно завтра ( птн) тоже поеду.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  2. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 там девушкам на 8-е марта скидочку можно сделать
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  3. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Я не против, если девушки ( владелицы ) сами проявят интерес и оставят заявку или в личку или по телефону.
    С сегодня до 10 марта.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  4. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 привет!
    заинтересовался немного, а чего интересного в этой обнове??? Так полет найс у меня, в сравнении с прошлой (стоковой) прошивкой, на чипе получаю больше удовольствия, все радует, особенно адекватность педальки и возможности эффективно крутить движок после 5 т.об

    Я здесь подумал кстати про мощностной стенд, конечно, надо ехать до чипа и после. Здесь вспомнил как в отпуске на Кипре в прокат на 3 дня воксхоа брал 1.4Т МТ, 140 пони, залил я тамашний 95, честно, ощущения такие, что даже на Челябинском 98-м машинка так не бегает.
    Хоть он и был в стоке, но субъективно показоль шустрее.
    К тому, что мощность двигателя зависит и от топлива, и наверное наминированная немецким производителем мощность для мотора 1.4Т в 140 л.с. все же наих топливе.
    Последний раз редактировалось fastexMax; 27.03.2014 в 12:02.
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  5. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Прошивка готова, сегодня получил и на свою и тебе.
    Сегодня залью себе, протестирую видимо завтра + еще нужно время на адаптации. Обещали, что будет еще резвее.
    Пробовал уже новый вариант на J GTC 1.8 - после крайней прошивки человек пока передумал менять свой двигатель на дв. от ОРС.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  6. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    unsed174
    Юра, где мое обновление????

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  7. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    У меня на компе.
    Ну мы как всегда собираемся долго, все нестыковочки какие то.
    С следующие среду и четверг 99% буду в Члб. Возможно и в субботу 05.04 на встречу владельцев GTC приеду, если кто из них прошиться надумает.
    Хотя если будут желающие НЕ GTC и приедут тоже, посчитаю общее количество и сделаю "скидон за опт"
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  8. Местный Заслуженный Астравод Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация Дмитрий Анатольевич нерушимая репутация
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    38
    Сообщений
    693
    Спасибо
    15 / 5
    unsed174
    давай тебе в среду звякну часов в 10, там скооперируемся

    GTC 1,6 XER MTA ---> GTC OPC 2.0 leh + Meriva A 1.6 MTA

  9. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    ОК. Звони.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  10. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 так, ну я то тоже рядом в Че пока тусуюсь до 10-го, Юра как поедишь позвони плиз.

    Да ну поюзай отпиши как ощущения, как с адаптируется

    p.s. сегодня в сервис ездил, кондер заправили, так диагностику провели, по двиглу все найс , ходовку прозвонили, печалька, - 2 передние стойки, амортизаторы потекли. Самое интересное, что GM гарантии не дает на них, сказали, сделаете в РФ дороги, будет гарантия на все . Сейчас буду смотреть где купить, да какие. Может кто подскажет парни. В экзисте 6 рублей стоит оригинал, т.е. на перед 12 тыр ....
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  11. Новичок Новичок Olegan-939 на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Из всех ЧИПАНУТЫХ АДАКТОМ - замеры хоть один!!!- покажите!!! А после лайки всем шлите...оптом)) И расход незабудьте))) Можно не оптом))

  12. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    Olegan-939 сейчас нарисуем, тебе какие????
    расход 40 литров в минуту, двигатель ПС-90А новый

    P.s. Спасибо, что раскрыл нам глаза, а то живём здесь в темноте, в глухоте, не .... не знаем. По больше бы таких как ты, страна б в прорыв ушла
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  13. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    fastexMax, Щас теплее станет, поменяю масла и фильтра и закатим. У тебя же пайп? я думаю шансов мало Да и может на лете прокатимся уже или хочешь на шипах?

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  14. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    jonn_winc 10-того обещают ночью не ниже +3, так что я на летних, ну а так как тепло будет +18 хотя бы днём. Да почему мало ... норм Я тебе потом еще одну приколюху расскажу, unsed174 спасибо
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  15. Участник Астравод jonn_win на верном пути Аватар для jonn_win
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    fastexMax Я как все сделаю, отпишусь.

    Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo + chip

  16. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 как и общал отпишусь по ощущениям фактической эксплуатации, проехал я на этой прошивки за неделю около 1200 км.
    Общие ощущения очень положительные, в срезе с предыдущей прошивкой разница более чем ощутимая. Субъективно схватывать стала раньше, что-то с 1600 оборотов, субъективно увеличился и крутящий и мощность во всем диапозоне, с 5000 тысяч машина едет весьма резва, ощущение 2-го подхвата (ну ни как в ракете 2-я ступень конечно ), тянет и очень даже прилично для 1.4Т.
    4-я скорость радует, едет от 25-30 км/ч и до 170 по спидометру (не помню что на тахометре было) ))))))

    Теперь про расход:
    1 - город. Проехал в городе около 400 км, режим спокойный, на светофорах не отжигал, потребности при трогание (и переключение пердач) крутить авто выше 2-2,5 т. оборотов не было, на старой прошивки при средней скрости в 29,6 км/Ч расход только в городсвком режиме был 8,2-8,6 л на 100 км, на новой - 7,6-7,9 л. на 100 км, т.е. вышло так, что расход немного снизился (бенз газпром 95 обычный). Когда отжигаешь, то аппетит растет, но я в таком режиме не ездил (условий не было да и смысла)
    2 - трасса. Вчера ехал иЗ Челябинска, условно выбрал 3 режима. Первый 6-я скорость 110 км/ч (средняя по БК вышла 104 км/ч) на круизе, дистанция 20 км, средний расход по БК 6,2 л. Второй 6-я скорость 120 км/ч (средняя по БК вышла 117 км/ч), дистанция , 20 км, средний расход по БК 7,1 л на 100 км. Ну и третий режим 140 км/ч 6-я скорость (средняя по БК 135 км/ч), дистанция 15 км, средний расход 7,7 л на 100 км. Далее дорога сузилась до 2-х полосной, ехал в смешанном цикле, на обгонах крутил, потом овощил за фурами, средняя вышла 92 км/ч, средний расход по БК 8,2 л на 100 км.

    Вроде все. Вывод такой, если на этой прошивке ехать от 3000 оборотов, то питается она больше, чем на предыдущей, но не критично, в среденм на 0,5-1,0 л больше (на 100 км). Для меня это идеально, т.к. когда нужны лошади, бензин не жалко, а в большинстве стиль спокойный, так что расход норм.
    Да, на холостом ходу раньше было 0,8 л в час, теперь 0,5 л в час.
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  17. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Спасибо за подробный отчет.
    У меня все так же, только спокойно ездить не пробовал.
    Трасса 150 -160 по спидометру, средняя 120, плюс город " тапка в пол" расход 11 - 11.5
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  18. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Вот ссыль на группу GTC "в контакте" с заездами 1.8 МТ( прошивал я) и 1.8 мт сток и 1.4АТ (чип другой конторы)

    http://vk.com/opel_astra_gtc_chelyab...2535_709%2Fall
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  19. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    unsed174 дарово.
    Был я вчера на тест-драйве седана астры j, тестовая машины была в топе, шасси флекс райд, двигатель 1.6 турбо ну понятно что АТ.
    По впечатлениям ... он меня не впечатлил, то ли автомат так погоду портит, то ли мой нынешний двигатель на чипе. Разницы я не почувствовал вообще ни какой, думал 1.6Т сяду и попрёт.
    Интересно он работает автомат, тапку в полу - кикдаун, обороты в 5500 тысяч, двигатель орёт (при чем после тишины контрастно так громко в салоне, ппц на автомате если в кик даун жарить его на долго не хватит наверное), а резкого подхвата нет...
    С чип-обновой совсем сейчас другое дело, во-первых динамичный разгон стал, нет смысл до 5500-6000 тысяч крутить, мотор не орет и тянет .... здесь же 1.6Т я конечно ждал большего, машинка прошла тестовая 500 км, но на скорости 2-3 когда обороты от 2 до 3 тыс в минуты, четко слышен был скрежет какой-то металл по металлу, менеджер сказал типо нуда, есть такое
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

  20. Местный Астравод avtorik на верном пути Аватар для avtorik
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Озёрск
    Возраст
    45
    Сообщений
    125
    Спасибо
    2 / 5
    Ребят, а на изю зечер16, есть смысл прошивку менять? Сейчас не устраивает поведение машины в жару...она почти не едет, а если ещё и кандер включить, то полная опа... ну и переключения скажем так не быстрые)!
    Значит такое предложение...давай моих детей отдадим твоим родителям

    Z 1,6 XER 2012г, изя+Pioneer DEH-X8500BT

  21. Вообще, GM выпускает периодически обновление ПО своих блоков и при подключении теча или мдиай если есть более свежая прошивка для этого блока выдается сообщение. У нас есть умельцы которые дизассемблировали прошивку акпп и написали свою, еще лучше чем GM? ТО в том числе и коробки делается регулярно? Может быть достаточно будет обновить адаптации коробки, хотя быстрее машина от этого не поедет ))

  22. Местный Астравод avtorik на верном пути Аватар для avtorik
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Озёрск
    Возраст
    45
    Сообщений
    125
    Спасибо
    2 / 5
    Цитата Сообщение от Mikchel Посмотреть сообщение
    Может быть достаточно будет обновить адаптации коробки, хотя быстрее машина от этого не поедет ))
    адаптацию сделал 200км назад, отзыв машины улучшился, но я говорю о другой проблеме....движка в жару совсем не дышит, может все дело в стандартах евро? и может перепрошивка как раз эту фигню купирует...ставит евро2? или что то типа того?
    Значит такое предложение...давай моих детей отдадим твоим родителям

    Z 1,6 XER 2012г, изя+Pioneer DEH-X8500BT

  23. т.е. речь о чипе двигателя, а не коробки, нужно формулировать вопрос точнее.
    с двигателем проще....можно наплодить разных калибровок, начиная с сохранением заводских норм, заканчивая отключением контроля датчиков кислорода и катколлектора с добавлением мильена кобыл под капотом.
    И не Евро2, т.к. эти нормы токсичности были у каких-нибудь самар и то старых. Минимум Евро4 и естественно что двигатель придушен на заводе для прохождения по нормам.
    Сам этим озадачился....попробуем устранить провал на низах с сохранением заводских норм.

  24. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Зачем пробовать, когда у меня уже есть готовые и проверенные на многих машинах прошивки. И провал убран, и коробка переключается по другому, т.к в тюн прошивках увеличен крутящий момент и его пик сдвинут на более низкие обороты. Изменение норм токсичности с Евро4 на Евро2 при правильной калибровке прошивок никакой прибавки на атмо движке не даст. Проверено многими астраводами, на этом форуме есть отзывы.
    В этой тем есть отзывы людей, у которых такие же двигатели и такие же коробки - после прошивки у меня остались довольны.
    Так что обращайтесь.
    ЗЫ. ЖМ на Астры Н уже давно не обновляет ПО ( и не будет больше) в блоках управления двигателя.
    Как обычно в Челябинске работаю в среду и четверг, на этой неделе тоже.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  25. Именно это хочу сделать Посмотрим на результат....вот тока продаваны уже неделю модуль симтек активируют для комбика. А 161 софт MDI даже для машины 13 модельного года уже по 3-м блокам обновил прошивки, естественно, что двигатель в эти блоки не входит

  26. Участник Астравод Hotevilbond на верном пути
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер, астроводы. Хотел бы поинтересоваться у вас впечатлениями о длительной (1 год и более) эксплуатации автомобиля с двигателем в 16XER после чип-тюнинга в летнее\зимнее время (расход\динамика в городе и на трассе).
    Юрий , сколько будет стоить прошивка двигателя 16XER?

  27. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Привет. Стоимость прошивок Астра Н с атмосферными двигателями 6 тыс. руб. Астра J атмо. - 8 тыс. руб.
    Отзывы по эксплуатации думаю напишут.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  28. Участник Астравод Hotevilbond на верном пути
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от unsed174 Посмотреть сообщение
    Привет. Стоимость прошивок Астра Н с атмосферными двигателями 6 тыс. руб. Астра J атмо. - 8 тыс. руб.
    Отзывы по эксплуатации думаю напишут.
    Скидок молодым сельским врачам к первому сентября не планируется?

  29. Местный Опытный Астравод unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка unsed174 спасительный свет маяка Аватар для unsed174
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    В.Уфалей Челябинской обл
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Спасибо
    12 / 2
    Просто из опыта.
    Если клиент, не пообщавшись, ничего не узнав, сразу просит скидку,
    то обычно, при работе с его машиной обязательно вылезет какой нибудь косяк, не глобальный, но что нибудь, как то пойдет не так.
    Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT, 18", Sport + AFL август. 2013 проездил 2 недели и 2 ткм, разбил об УАЗ.
    Потом Opel Astra J GTС 1.4 turbo MT сентябрь 2013, 18"AFL+ Premium +Summit White + Black Roof Edition + эл. ручник + ЧИП от АДАКТ.

    Теперь Инсигния рестайл 2014 2.0 DTH ат 4х4 лифтбек Business Edition, + чип ( 210 лс, выключен ЕГР)
    Заходите на мой САЙТ
    Диагностирую двигатели и не только, и не только диагностирую ( чип тюнинг любых ино)

  30. Местный Опытный Астравод fastexMax матерый звездун fastexMax матерый звездун Аватар для fastexMax
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    496
    Спасибо
    3 / 2
    Hotevilbond молодой сельский врач не жмись (можно паросятинкой, курятинкой, картошкой )
    У меня опыта нет эксплуатации данного мотора после чипа 1 год. Но сей аппарат я имел около 6 мес, продал. Есть знакомые, которые чипонули себе данный мотор. Ездил за рулем, честно особой прям разницы я не заметил (в срезе с турбовым мотором, конечно тяга не та). Но, сравнивая с машиной тестя (j-ка 1.6 хер) могу сказать что затуп педали газа уходит и машинка чуть раньше схватывать начинает, не с 3,5 тыс, а где-то с 2,5-2,7 (т.е. в стоке до 3-3,5 данный мотор вообще не едет, обороты ростут а отдачи нет). Субъективно, кому как, но по мне лучше.
    Да и задачи перед чипом с таким мотором должны быть адекватные. Понимание того, что ты с него не снимешь большую мощность и крутящий должно присутсвовать.
    p.s. unsed174 возвращаясь к моим баранам: встретился я с Димой, вообщем чек погас сам по себе, за день до диагностики. Все гуд, не хлопка не парашюта))) во истину оппель.
    Так пообщались, ездил он по трассе, так же говорит, что когда мотор крутишь в жару (+27 и выше) в 1 прекрасный момент мощность падает, надо куллек ставить большей производительности, если критично.
    [B][I]Opel Astra j, 1.4Т MT, cosmo + AFL + usb, белая турбокиска

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)