Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 852

Тема: Поставил ESP!!!

  1. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Bizzy Посмотреть сообщение
    А как можно определить какой сим-модуль, не разбирая?
    писалось тыщу раз: Сканером!!!!! Или посмотреть на задней поверхности наличие латунной оси дополнительного колесика

    цифры и буквы - лотерея!

  2. Участник Начинающий Астравод Bizzy на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Подробнее можно

  3. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    переворачиваем CIM. и смотрим в районе динамика:

  4. Участник Начинающий Астравод zTeXy на верном пути Аватар для zTeXy
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Republica Moldova
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 2
    CIM с индексом KR подойдет для есп?

  5. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от zTeXy Посмотреть сообщение
    CIM с индексом KR подойдет для есп?
    См, пост выше с фото, чтобы определить и быть уверенным на 100, а так по моей памяти не пойдет.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  6. Участник Начинающий Астравод zTeXy на верном пути Аватар для zTeXy
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Republica Moldova
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 2
    Просто посмотреть есть ли это отверстие?
    Нашел комплект для установке ESP и продавец говорит что весь комплект был снят с одной и той же машины. Выходит что СИМ правельный но я полюбому хочу перед покупкой проверить.
    З.ы а как же проверить сам блок есп, работает ли он или нет?

  7. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от zTeXy Посмотреть сообщение
    З.ы а как же проверить сам блок есп, работает ли он или нет?
    Ну откуда же Вы такой занудный? Купите, установите и проверьте! А если нет - сходите к гадалке лучше.

  8. Участник Начинающий Астравод zTeXy на верном пути Аватар для zTeXy
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Republica Moldova
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    Ну откуда же Вы такой занудный? Купите, установите и проверьте! А если нет - сходите к гадалке лучше.

    если вы привыкли кидать деньги на ветер то я еще нет, и если я плачу деньги за что то то хочу чтобы это работало как надо.
    з.ы и да, шутку про гадалку не оценил...

  9. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от zTeXy Посмотреть сообщение
    если вы привыкли кидать деньги на ветер то я еще нет, и если я плачу деньги за что то то хочу чтобы это работало как надо.
    з.ы и да, шутку про гадалку не оценил...
    Купите новый и будете при своих принципах! Неужели Вам Ваш же вопрос
    Цитата Сообщение от zTeXy Посмотреть сообщение
    а как же проверить сам блок есп, работает ли он или нет?
    не кажется мягко говоря странным?!

  10. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Про гадалку это и не шутка, а как вариант. Вам четко ответили, что ставьте и проверяйте, а по другому никак! Вы бы лучше все эти моменты проговорили с продавцом, уточните время на проверку.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  11. Участник Астравод леха331 на верном пути
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    салават
    Сообщений
    64
    Спасибо
    7 / 2
    Кто нибудь разобрался с датчиками рысканья? Я смотрел схемы в тисе и на рестай и на дорестайл идут 4 провода, можно ли установить датчик 6 пинов вместо 4 пинового АВ или АА? Их что-то и в продаже не нахожу кругом с индексом ВВ.

  12. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Если что, то у меня есть лишний АА.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  13. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Кто в теме, подскажите. Есть ли какие то отличия в блоках рестайл дорестаил? У меня gtc 2008 года, бок AJ подойдет? и в чем фишка датчиков рыскания aa ab bb? Мне какой будет нужен и от чего это зависит?

    И что то я совсем запутался, Блок есп, от него нужно знать карпас или нет? Я правильно понимаю что при подключении к теч2 и прописки конфигурации он попросит карпас от машины с которой был снят?
    Последний раз редактировалось Hawk_M3; 13.09.2016 в 13:50.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  14. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    на астры, вроде, как любые блоки идут, с зафирами немного по другому. А так только после установки можно будет точно сказать. Датчик вам нужен АА на 2008 год.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  15. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Спасибо! Осталось СИМ модуль снять и посмотреть поддерживает он ESP или нет, но как я понял с ветки 98%нет.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  16. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Если поставить блок esp и не программировать до замены СИМ модуля, он будет как просто абс работать? Или будут какие то ошибки?

    Сим кстати такой стоит. По картинкам с интернета понятно что он без esp, что в принципе ожидаемо.
    Последний раз редактировалось Hawk_M3; 15.09.2016 в 10:45.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  17. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Если поставить блок esp и не программировать до замены СИМ модуля, он будет как просто абс работать? Или будут какие то ошибки?
    Да, АБС будет работать в штатном режиме. Ошибка будет по датчику положения рулевого колеса.

  18. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Если блок ESP поддерживает функцию DDS, кроме кнопки что еще нужно? В приборке будет затык? Приборка у меня с индексом FX, функцию спорт не поддерживает http://trueffelwurm.de/cockpit_farbe...Tachovarianten
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  19. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    В приборке будет затык?
    конечно будет. Как система будет сигнализировать о спуске шины? Индекс тут ничего не скажет. Проведите тест индикации и станет ясно.

  20. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Приборку менять. Она только круиз может отображать.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  21. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Приборку менять.
    ну или допиливать до нужного конфига.

  22. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Уже общался на эту тему, могут сделать и выслать подменную приборку, что бы без машины не оставаться.
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  23. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Если блок ESP поддерживает функцию DDS, кроме кнопки что еще нужно? В приборке будет затык? Приборка у меня с индексом FX, функцию спорт не поддерживает http://trueffelwurm.de/cockpit_farbe...Tachovarianten
    Эта приборка ничего не поддерживает. Если установить только блок абс с есп, то еще антибукс будет работать!
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  24. Новичок Новичок FlyCC на верном пути
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 4
    Ура!!! Вот наконец поставил себе ЕСП ))) ещё весной всё практически было готово, оставалось только сам блок ЕСП поставить, да сконфигурировать оного. Ну а сегодня доделал таки! )) ЕСП есть хорошо))). Так что, одноклубники кто только планирует установку или уже в процессе, желаю вам всё быстро и загвоздок сделать!!!

    Спасибо Максиму из Люберец, доверил програмирование и замену блоку ему (рука у него уже набита) сделал всё очень быстро, прошил, рекомендую.

  25. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Кому если надо приборку доработать до поддержки кнопки спорт для отлкючения ЕСП, так же для поддержки всех функций типа ддс, тмпрс, парктроника и прочее, пересвет, тест стрелок, пробег или же сбросить Вашу приборку т.е. отшить ее и отковырять с нее карпас пишите, сделаю приборку под Ваши требования не дорого
    Продал на пробеге 380 000....

  26. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Ну ты молодец! Разобрался в этой электронике!
    Поздравляю!
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  27. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ну ты молодец! Разобрался в этой электронике!
    Поздравляю!
    Да там не сложно Сам теперь загорелся есп ставить, только вот где АВ найти датчик рысканья, помаленьку ищу комлпектующие
    Продал на пробеге 380 000....

  28. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Загляни на e-bay
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  29. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Загляни на e-bay
    Да там дорого мне кажется,я и тут нормальный набор наберу) анл штатный хочется да цена космос а по какому поисковому запросу искать?
    Продал на пробеге 380 000....

  30. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Пробуй по коду датчика
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)