Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кто знает про SKAD?

  1. Участник Начинающий Астравод KVS40 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0

    Кто знает про SKAD?

    Недавно прикупил машинку. Оказалось поставили 17 литьё в допе. Мне чё-то не очень нравится это дело. Хочу поменять на 16. Позвонил одним на фирму , предлагают литьё , отечественной фирмы SKAD. Кто может подсказать , что за фича и стоит ли их покупать? Ценник 2800 руб. за диск.

  2. Участник Астравод sboss на верном пути Аватар для sboss
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    не плохое литье, да и выбор большой. а вообще поищи была темка уже про диски эти
    Astra sedan 1.8 MT cosmo

  3. Местный Опытный Астравод Виталёчек на верном пути
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    318
    Спасибо
    0 / 0
    а какая фирма то?
    Катаюсь на мазде 3 Sport

  4. Местный Заслуженный Астравод Z на верном пути Аватар для Z
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    КрасноярскСity
    Сообщений
    644
    Спасибо
    0 / 0
    Делают у нас под Красноярском. Заводу года 4-5 по моему. Завод делали с нуля и соответственно всё оборудование новое. Алюминий с нашего же алюминиевого завода. По качеству ни лучше ни хуже "КиК", которые тоже у нас делают. Просто пошла сними проблема пару лет назад, что перестали продавать отдельно диски, только комплектами. Как трескаются, то приехали. Если сейчас ситуация изменилась, можно попробовать. Просто сам ни когда на них ни ездил, в среде автолюбителей всё массируется.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    Хорошие диски - 2 зимы попользовал, новые тоже СКАД выбрал, правда на 1 дюйм меньше размером ( собственно по этому и менять буду) )
    пересел на VW

  6. Оч. неплохие диски!! 8)

  7. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    У меня СКАД Альфа 17" диаметра на зиму - нормальные колесья.
    Поймал тут яму - думал пиндец диску - ан нет тока наружний обод слегка помялся - правка дисков помогла. Не ковка конечно, но то же неплохо.

  8. Безумный чел Бакалавр АСТРАномии BiliK на верном пути Аватар для BiliK
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    ВАО,Перово.Кубинка.
    Сообщений
    1,154
    Спасибо
    2 / 0
     *908** 199
    хочешь я тебе свои родные(пять сдвоеных лучей) поменяю с доплатой на твои.диски идеальные на сколько это можно при пробеге 16т.могу с зимней резиной отдать.....

  9. Участник Начинающий Астравод KVS40 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за инфу. Тогда подскажите, что мне делать? Я в большом раздумье. Читал форум , интересовался у знакоых и друзей, но пока не определился. Я живу на краю Московской области. Сказать , что дороги у нас идеальные никак не могу. Где то норма , а где то полигон. Поэтому я не особо рад 17 дискам , что мне поставили. Словить грыжу или угробить подвеску возможность большая? До покупки новой Астры , была Вектра В, там у меня были 15 диски. Ездил три года , не жаловался. Правда проколы ловил не мало. Один раз наехал на напильник треугольный и задний балон насквозь в двух местах, напильник внутри.
    А теперь , после покупки новой машинки, как чаще всего бывает, денег нема. Отсюда вопрос, сколько можно выручть за комплект штатных 17 дисков и штатной резины? Пробег 100 км., от салона до дома. И , смогу ли я купить на вырученные деньги родные 16 диски с новой хорошей летней резиной? Или стоит просто забить и ездить?

  10. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    KVS40
    Оставь 17 родные+резина на лето, а на зиму возьми СКАД http://www.santyre-auto.ru/Kat_2A.as...8&type=1&kat=1

  11. Участник Начинающий Астравод KVS40 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PIVO70
    KVS40
    Оставь 17 родные+резина на лето, а на зиму возьми СКАД http://www.santyre-auto.ru/Kat_2A.as...8&type=1&kat=1
    А эта штатная летняя резина , что у меня стоит, как относится к грязи и сельской местности? Ведь иногда и по полям ездить придется. Я протектор посмотрел , а он гладенький , как для гонок. Если начну ездить , значит и следующую резину тоже 17 придется покупать, а она дороже 16 , темболее 15 намного.

  12. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    KVS40
    Думай сам! Многие тут наобарот хотят 17-18 в место 16, я бы не думая оставил бы себе 17 штат, а к зиме купил 16 на СКАДе( что в принципе у меня и стоит зимой)

    Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

    KVS40
    + ещё я думаю на 17штате стоит резина повыше классом чем на родных 15-16. Я бы оставил так-как есть.

  13. Участник Начинающий Астравод SIFON на верном пути Аватар для SIFON
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Давай поменяемся у меня диски скад 16 радиуса пробег 1 лето в идеальном состоянии с резиной!!!! А ты мне свои 17 диски + я доплачу сколько нужно если интересно пиши в личку))))) Если надо кину фотки как сотрятся на Астрочке моей !!!! Думай !!! )))
    ASTRA GTS 2006 г., 125 л.с. + чип = 137 л.с., мне достаточно ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)