Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 196

Тема: Получающим новый автомобиль в салоне: ЧЕК-ЛИСТ ПРИЁМКИ

  1. Участник Астравод zak87 на верном пути
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите плиз что значит

    ГТД + 2копии (для ГИБДД и для себя)

    во второй строчке?

  2. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Ди902
    спасибо за инфу... так почитаешь, на пол часа - час проверок неужели все так плохо у дилеров?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  3. Участник Астравод tas на верном пути Аватар для tas
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    респект автору, завтра обязательно воспользуюсь

  4. Может, не совсем в тему, но, при постановке на учет обязательно проверяйте отметки в птс и свидетельстве о регистрации. У меня перепутали буквы вина, вместо wol забили wlo. Причем гаец убеждал забить на это. Послал его, конечно, документы переделали.

  5. Новичок Новичок GIN на верном пути Аватар для GIN
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! Завтра забираю свой караванчик - очень пригодится!
    Серебристый космокараванчик 2011г.

  6. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Ребят, всем, кто мне писал в личку по поводу того, что файл не скачивается, не открывается, а если открывается, то "вместо букв какая-то билиберда", отвечаю (извините, что не сразу, редко сейчас бываю на форуме)... Сейчас попробовал. При кликании файл и на месте открываетмся и скачивается нормально. Открывается после скачивания тоже все тип-топ, буквы русские. Так что разбирайтесь со своими компами.

    Цитата Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
    Что такое ГТД + 2копии (для ГИБДД и для себя)
    Таможенная декларация.

    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    так почитаешь, на пол часа - час проверок неужели все так плохо у дилеров?
    Нет, все еще хуже. Причем с годами не меняется ничего, только цены растут, а вот качество обслуживания и ответственность дилеров - не очень.

  7. Участник Астравод ДимASTRAнт на верном пути Аватар для ДимASTRAнт
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1 / 1
    Ну я этот листок на следущей неделе поюзаю)))

    Цитата Сообщение от zak87 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз что значит

    ГТД + 2копии (для ГИБДД и для себя)

    во второй строчке?
    меня тож эта абревиатура напрягает, переведите плз

  8. Участник Астравод ДимASTRAнт на верном пути Аватар для ДимASTRAнт
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    78
    Спасибо
    1 / 1
    нашел ответ, что такое ГТДhttp ://ru.wikipedia.org/wiki/Грузовая_таможенная_декларация

  9. Огромное спасибо за чек-лист приёмки! Я подобное искал для покупки авто. Теперь, благодаря Вам, я теоретически подготовлен!

  10. Саша-Бампер Бакалавр АСТРАномии alexti отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для alexti
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    0 / 0
     *815** 178
    Добавлю свои пять капель: люди, не поленитесь проверить давление в шинах.... Мне машину отдали с транспортировочным давлением в шинах 3.5 атмосферы, догадался проверить только через неделю ибо был тогда совсем чайником в этом деле! Хорошо что хорошо кончается, даже грыжи нигде не было. Дилер: РРТ-Юго-Запад (СПб)

  11. Новичок Новичок Vicwik на верном пути
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Автору огромное спасибо! Завтра (уже сегодня, получается) еду за своей Астрой, как раз такой список и искала! А качество обслуживания у дилеров да, хромает просто страшно...
    "А почему в автомобиле нет кнопок управления на руле?" - "Так это же новый модельный ряд 2012 года, в новом Enjoy его и не должно быть!"... И остается только догадываться, чего еще не доложили в уже оплаченную машину!

  12. Местный Астравод Наташ на верном пути
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 0
    Привет даже зарегиться пришлось дабы заполучить заветный списочек Заранее спасибо!
    Ведь сегодня одобрили кредит, и не за горами уже приемка машины в мажоре на новой риге. Совершенно случайно оказалось, что опель астра попадает в мой скромный бюджет Сил нет как ахота уже опять опустить поп в удобное сиденье, подержаться за руль, педали понажимать (уж про покататься молчу), да что там... уже хочу, чтобы она... или он, наконец, был/а моей/моим Решение по сути спонтанное. Посмотрим что из этого получится, надеюсь, что подружимся)
    ЗЫ Счастье есть!!))

  13. Новичок Новичок RedRabbit на верном пути
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Не могу скачать список. Пишет, что я не зареган на форуме Пожалуйста, кому не сложно, выложите в альтернативное место. На яндекс, например. Или на почту отправьте, почта в профиле. Спс.

    UPD. Скачал при помощи IE. Файрфокс качать не захотел
    Автору респект
    Последний раз редактировалось RedRabbit; 30.11.2011 в 15:29.

  14. Участник Начинающий Астравод YarBear скоро станет знаменитостью Аватар для YarBear
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Пушкино (Родина - Ярославль)
    Сообщений
    35
    Спасибо
    3 / 3
    Можно уточнить парочку вопросов?! по домкрату - идет в комплекте? Защита металлическая? и еще вопросик - сколько все же динамиков в комплектации Enjoy с пакетом Enjoy? Чем ближе момент получения машины тем мозг больше Тупит(( На что особенно обратить внимание в седане? Идут ли в багажнике какие нибудь сетки? Большое спасибо за ответы, а то как в нашей раше - "че то я очкую"

  15. Цитата Сообщение от YarBear Посмотреть сообщение
    Можно уточнить парочку вопросов?! по домкрату - идет в комплекте? Защита металлическая? и еще вопросик - сколько все же динамиков в комплектации Enjoy с пакетом Enjoy? Чем ближе момент получения машины тем мозг больше Тупит(( На что особенно обратить внимание в седане? Идут ли в багажнике какие нибудь сетки? Большое спасибо за ответы, а то как в нашей раше - "че то я очкую"
    Домкрат в комплекте - искать в нише запаски, защита металл, 7 динамиков (4 блина в дверях и 3 пищалки, динамиком это сложно назвать) плюс отверстия еще под 2 блина в багажнике, сеток нет.
    Последний раз редактировалось R134a; 20.12.2011 в 07:57.

  16. Спасибо, за памятку. На днях воспользуюсь.

  17. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Кстати, ОД теперь дает талон техосмотра, или же его в ГАИ надо получать.
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  18. Новичок Новичок shumaher22 на верном пути Аватар для shumaher22
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Нет Талон сказали не дают....в связи новых введений(непоняток)-так что сказали сами проходите!--Major

  19. Новичок Новичок nwepke на верном пути
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем!! Скоро (на неделе) надеюсь забрать свою J из салона. Вопрос такой: брызговики должны стоять на а/м или необходимо отдельно покупать?
    и еще один вопрос: защита картера в комплекте? (комплектация enjoy+ пакет enjoy)
    Последний раз редактировалось nwepke; 12.03.2012 в 23:16.

  20. Участник Астравод DFO22 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 1
    СПАСИБО!!! даже при наличии водительского стажа сей документ не будет лишним)))

  21. Участник Астравод Юрий 1111 на верном пути Аватар для Юрий 1111
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Санкт-петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    98
    Спасибо
    2 / 6
    Почему чек-лист открывается какими-то буквами и цифрами? Нет другой ссылки ? Скоро получу авто,поэтому очень нужно.

  22. Новичок Новичок Razz на верном пути Аватар для Razz
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за чек-лист, хочу им воспользоваться побыстрее. Жду только птс))

  23. Спасибо за чек лист, обязательно пригодится!
    Последний раз редактировалось Marchelly; 16.05.2012 в 11:18.

  24. Цитата Сообщение от scarab Посмотреть сообщение
    Народ а как проверить работу кондициаонера в погоду хоодную, а?

    Вроде через неделю буду абирать, тут начитался что может не вкулючится при малыхъ температурах в принципе (фича такая). а?

    Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

    ПС. ну и спасибо конечно же, надеюсь пригодится и все пройдет успешно %)
    Работу кондиционера проверять нужно непременно. Я не проверял (забирал автомобиль в апреле, тепла ещё не было) а с наступлением первых тёплых дней (даст Бог - не последних) выяснилось, что кондиционер не работает. Пришлось, приехав на замену масла на 3000 км ещё и заправлять систему.

  25. Привет!!! Заказал в автосалоне астра седан с пакетом космо+биксенон, сегодня ездил смотреть машину в салон, оказалось что пришла машина с ксеноном но без омывателей фар?!!! менеджер в недоумении, как впрочем и я сам. У кого какие соображения??

  26. Может кто знает, чем отличается авто с омывателем, без оного, разумеется не внешне. На что обратить внимание, завтра поеду снова смотреть.

  27. Новичок Начинающий Астравод _ca_ на верном пути
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GNK Посмотреть сообщение
    Привет!!! Заказал в автосалоне астра седан с пакетом космо+биксенон, сегодня ездил смотреть машину в салон, оказалось что пришла машина с ксеноном но без омывателей фар?!!! менеджер в недоумении, как впрочем и я сам. У кого какие соображения??
    Ну вообще похоже на то, что машину стунули где-нить на автовозе и спешно сделали ремонт, не обратив внимание на бампер с отсутствием омывателей или просто поставив от безысходности. На такие косяки надо очень с большим подозрением смотреть.

  28. Вот из за таких чек листов я иногда вынужден машины выдавать по 3 часа

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот из за таких чек листов я иногда вынужден машины выдавать по 3 часа
    Это твоя работа...
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  30. Cегодня мой день рождения
    Заслуженный Астравод vv00dy скоро станет знаменитостью Аватар для vv00dy
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    499
    Спасибо
    3 / 0
    ребята, понимаю что вопрос не для этой темы. но все же спрошу, из тех кто забирал авто в последнее время, косяки по данному списку были ?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)