Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 567

Тема: Ваше мнение для нас ВАЖНО!!!!

  1. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    мдааа, какаято текучка кадров пошла...
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  2. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    xduvx
    ждём следующего

  3. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    боюсь что если он тут начнет писать, то тоже не долго поработает ))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  4. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Могу сказать что был в СЦ только один раз

    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! И отношение и качество ремонта. Для меня даже сервис до 23-00 работал что бы машину мне отдать.

    Свою следующую буду наверняка там обслуживать
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  5. Доплатить за авто месяц спустя? Сервис ужасен

    Хочу поделиться своими неприятными впечатлениями о работе сотрудников автосалона Арманд-Опель. Прошло уже полтора месяца с момента моей покупки автомобиля там, а это впечатление не рассасывается.
    Если изложить коротко, то Арманд- сервис в отношении меня заключался в следующем:
    • Сроки поставки машины с месяца выросли до 1,5
    • В Трейд-In меня попросту обманули
    • Менеджер общался со мной в тоне покровительственного хамства
    • Не была предоставлена ни на одном этапе покупки самой машины и комплектующих скидка по золотой карте Пежо.
    • Полтора месяца спустя мне позвонили и запросили заплатить еще за что-то, за что в момент передачи мне ключей от автомобиля, они забыли попросить денег.
    И соответственно выводы на моем неприятном опыте:
    1. Салон ориентирован в основном на клиентов, приобретающих дорогое авто, несмотря на довольно широкий представленный ряд автомобилей эконом класса
    2. Менеджеры ориентированы на клиентов с кешем, остальная категория покупателей, видимо, как было со мной, не может быть удостоена даже одной очной встречи со своим менеджером.
    3. И наконец, если бы не условия предоплаты по контракту, которая, как оказалось (так прописано в тексте контракта), не возвращается если клиент передумал ждать больше месяца обещанную ему машину, я бы ушла в другой салон.
    А теперь более подробно
    Моя эпопея смены автомобиля началась с того, что спустя месяц ожидания опеля после оформления заказа на мой вопрос - где же машина?- хамоватый менеджер Николай заявил, что никто мне, собственно говоря, месяц ожидания не обещал. На мой настойчивый вопрос - как же, очень даже обещали, - мне "любезно" ответили, что мой менеджер Ирина уволена, а он лично мне ничего не обещал. Таким образом, начало нашего общения было ознаменовано странной агрессией со стороны официального представителя салона. Еще 1/2 месяца спустя мне позвонил тот же Николай и сказал, что машина пришла - приходите. Спустя два дня я приехала в салон, где, как оказалось, меня никто не ждал. Попросту не было ПТС в салоне. А если учесть, что моя покупка была завязана на автокредите, а одобрение банка было получено еще 1,5 месяца назад, и в общем то, решение банка имеет временные границы, я не на шутку была обеспокоена. Но все пожимали плечами, а сам Николай не появился. Сочувствием ко мне прониклась милая барышня Евгения, которая потом так и вела меня по сделке, несмотря на то, что официально Николай оставался моим «менеджером». Так вот в тот момент не пришли документы – ПТС. Я приехала несколько дней спустя, и, к моему счастью, все же были оформлены все формальности (нет, менеджеры салона тут были не задействованы, оперативно сработали банковские и страховые служащие). А далее, после всех финальных платежей, я еще неделю ждала, когда мне машину отдадут. Просто блестяще!
    В результате, я получила машину через 1,5 месяца после её заказа, не получив ни рубля скидки, несмотря на наличие золотой карточки Арманда. Ни скидки, ни сувенира на память.
    Еще один неприятный сюрприз от системы обслуживания Арманда меня ожидал в тот момент, когда я сдавала машину в TRade-IN. Первоначально "на глаз" её оценили в одну сумму, а в момент сдачи в салон так же "на глаз", еще до детальной оценки, ровно на 1,5 тыс евро меньше. Чудеса! И это с учетом того, что на машине ни новых царапин, ни других изъянов не появилось. Просто это был еще один прием в уникальном корпоративном стиле работы с клиентом Арманда - выдержать паузу и назвать другую сумму, раз никто уже с крючка не сорвется. Я сорвалась, продала машину по объявлению за сумму, превышающую первоначальную оценку Арманда тыщ на 30 руб., за полчаса после того, как вывесила объявление в интернете. Можно сказать, «оторвали с руками».
    Мне не преминули предложить еще один сервис Арманда– за 15 тысяч рублей поставить машину на учет. К слову сказать, я это сделала сама за 1,5 часа. Но апофеозом всей этой истории стало другое. Того самого, ни разу не увиденного живьем менеджера Николая, по телефону я попросила установить защиту картера. Забирая машину, у милой барышни Жени я специально осведомилась – сделана ли эта работа, я готова её оплатить. Она проверила – работа сделана и стала искать документы на оплату. Документов не нашлось. Она пошутила, что раз документов нет, то видимо, это подарок. Шутка мне понравилась, это было вполне логично, учитывая мое ожидание и всю эту достаточно нездоровую историю со сроками, отношением ко мне менеджера Николая (хотя бы тот факт, что он ни разу не показался мне на глаза и продолжал подхамливать по телефону). В итоге, мне отдали машину, Женя извинилась за такую омраченную покупку и я уехала. Получив подарок.
    И вот полтора месяца спустя мне опять звонит Николай с требованием заплатить за установку оборудования, обязательно и немедленно, а то у него вычтут из зарплаты. Подарок отобрали, т.е.
    И вот какие должны быть мои действия? Стремглав броситься «спасать» Николая? Или принять эту ситуацию как возмездие за то хамство, которое было проявлено менеджером? Ведь из парикмахерской нам не звонят спустя неделю с требованием доплатить за услуги, потому что они неправильно что-то посчитали? Иначе говоря – поехать и рассчитаться с салоном или послать их лесом? Любое решение может иметь место…..Как бы сделали вы?

  6. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от elenaeg
    поехать и рассчитаться с салоном или послать их лесом? Любое решение может иметь место…..Как бы сделали вы?
    Я бы послал не задумываясь! А ещё, когда через пару-тройку месяцев к вам придёт анкета из GM, в ней бы по полной отобразил всё то, что я думаю о салоне и о работе персонала этого салона.

  7. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Цитата Сообщение от PIVO70
    Я бы послал не задумываясь!
    категорически согласен
    пускай хамоватый (с) менеджер Николай своим рублем расплачиваецца 8)

  8. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    elenaeg
    забудь и не заморачивайся!!! Это уже не твои проблемы...
    Просто, не приезжай туда в последующем никогда и не будет проблем...

  9. Уж очень удобно сам салон расположен по отношению к моему месту жительства. И техсервис, ТО и прочее еще никто не отменял. .. Да и у мужа - пежо, тоже ТО именно там проходим.
    Чуство "отмщенности" и чувство "жалости" борются во мне .... никто не хочет уступать

  10. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    elenaeg
    что туда ездить, там сервис так себе... Не смотря на удобное для меня расположение...
    5 часов держать машину, чтобы помыть двигатель и сделать диагностику ходовой это жесть...

  11. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    elenaeg
    Тут и думать нечего. Жалость тут не при чем. Просто как нормальный честный человек ты хочешь отдать то, что должна. Только вот в данном случае твоя совесть чиста. Это чистой воды непрофессионализм менеджера, начиная с хамства и кончая не выставлением счета. Удар по его карману станет отличным стимулом, чтобы относиться к своей работе как подобает. Если бы во время твоего ожидания он бы относился к тебе как положено, а не "на отвали", можно было бы и вернуть денежку.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  12. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Почитал сей триллер... Вывод один - лучшеб муж покупкой авто занимался, чесслово последний вопрос вобще убил, можно еще на чай Колюне оставить )))))))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  13. Цитата Сообщение от eRazer
    xduvx
    ждём следующего
    мда......Санта Барбара

  14. Новичок Новичок volchihin на верном пути Аватар для volchihin
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Прошел 04.11 ТО-2 в Арманде на Гостиничной. Ничего плохого для себя не обнаружил, качеством обслуживания доволен. Машинку помыли хорошо, защита картера снималась без дополнительных вложений с моей стороны, расходники старые возвратили, в зону ремонта приглашали - сам не хотел там находиться (не люблю, когда над душой стоят). Попросил только, чтобы пригласили, когда будут делать замену жидкости гидропривода MTA. Хотелось посмотреть ее состояние, пригласили - оказалась угольно-черная!!! По цене - дешевле только в "Руси" и "Автоимпорте" (и то не факт, цена по звонку). Удивило различие работ в разных сервисах, обзванивал все. В одном меняют только салонный фильтр (по-моему Block или Кунцево), в другом только воздушный (например Автоцентр-Сити), замена тормозухи и жидкости сцепления - отдельный разговор; адаптация сцепления по стоимости у дилеров от 800р и до 2500!!!! Вот как бывает. ТО2-обошлось 10300р. со своми фильтрами - воздушный и салонный, с заменой тормозной жидкости, адаптацией МТА и заменой свечей. Думаю цена более - менее демократична.
    Например, Автоцентр-Сити ТО-2 12000+защита картера+замена свечей+замена салонного фильтра+адаптация+замена жидкости гидропривода(по телефону уверяли, что это не входит в основное ТО)-стоимость воздушного фильтра, получилось-бы около 15-16 деревянных.
    Удивило только то, что про скидку astra клубу в 10% в Арманде никто не в курсах, дали 5% скидку в честь праздника.
    P.S. Машинка стала ехать значительно лучше после всех процедур, наверное, адаптация вещь очень нужная для МТА. Если поеду еще на ТО к официалам (что маловероятно), то, скорее всего ТУДА.

  15. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    volchihin
    Всё просто, далеко не у всех ТО2 совпадает с 2мя годами эксплуатации, поэтому в некоторых случаях тормозуху меняют, а в некоторых нет. Она меняется не по пробегу, а по времени.
    Насчет свечей это все развод, но всё же их действительно лучше поменять после 30ти тысяч, только уже самостоятельно, потому что процедура крайне простая.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  16. Новичок Новичок volchihin на верном пути Аватар для volchihin
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    -Никола-
    Развод про свечи мне известен, как и все остальные, это было лично мое желание. А по поводу 2-ух лет, то их у меня их не было, но и 30 тыс. у меня тоже не было, вот так вот получилось, первое ТО боло на 10тыс. Про самостоятельный ремонт я полностью согласен, особенно после чтения форума (например, как недобросовесные люди ставят салонные фильтра). Очень рад, что есть такие сайты как astraclub!

  17. Cегодня мой день рождения
    Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Ситуация такая - заказал в автосалоне машину, (беру в кредит), внёс первоначальный взнос в размере 20%, остальное перечислил банк. И после этого выяснилось что машина, на которую я оформил предварительный договор, оформил страховку ,и взял кредит попадает под отзывную кампанию завода-производителя. Кампания эта началась ещё в сентябре, естественно менеджеры не могли не знать что продают заведомо бракованную авто. И теперь автосалон не отдаёт мне мою машину, потому что ПТС автосалону не отдаёт сам производитель, до тех пор пока не будет произведена замена бракованых деталей. Вопрос - почему мне вообще пытались продать заведомо бракованую машину ? Еслибы я знал что так будет я бы вообще не стал бы заказывать в этом автосалоне, моё время мне очень дорого

  18. Новичок Новичок Николай 040 на верном пути
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Полностью согласен с elenaeg. Покупал примерно в то же время. От трейд ина остались самые негативные впечатления. Только я еще заплатил за диагностику 4000 р., которые обещали зачесть при покупке. А затем назвали цену гораздо ниже (машина была в очень хорошем состоянии).Продал так же по объявлению и гораздо дороже предложеной мне цены ОТ договора также негатив(сам себя не узнаю) как повелся. Но справедливости ради, Николай если у них не работают тезки, произвел на меня приятное впечатление и по его работе у меня вопросов не возникло. Были и другие неприятные моменты по времени поставки(хотя брал из наличия) и т.п.Вообщем подумайте прежде чем посетить данный салон.
    Astra Caravan 2010 Z18 XER MT Cosmo silver

  19. Участник Начинающий Астравод Parabola на верном пути
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Приехал в сервис из-за посторонных звуков в двс при работающем кондее. Проблема заключалась в том, что звуки проявлялись не всегда. Осенью были, зимой не наблюдал. Видимо кондей не работает в холодную погоду как надо. Значит машину взяли на диагностику, сказали, что если ничего не обнаружится, то надо будет оплатить работу (1700р). Уверенный в своей правоте я даже не усомнился в результате диагностики. Но не тут то было.
    -------
    небольшая предыстория:
    Пол года назад прошлай владелец машины приезжал в этот же сервис летом с этой же проблемой, и инженер проблему ПРИЗНАЛ, но сказал, что нет какого-то ключа. В сервисе - то, настоящем белом официальном нет ключа. Ключа нет. Отлично. Сказали, что надо ждать его 3 месяца. Естественно было принято решении забить на это и ничего не ждать. И в этот момент происходит странное событие - мастер приёмщик просто напросто эту заявку анулирует, остаётся только время заявки. Ни заключения, ни хрена, пустые поля.
    ------
    Теперь вот приехал я. Жду. Мне звонят и говорят, что проблема не обнаружена. Я естетственно в недоумении.

    -- как вы проверяли, на нетралке чтоли? - говорю я;
    -- да, а какая разница, едет машина или нет? - говорит мне инженер механник.
    -- есть разница, говорю, давайте на улице проверим, потому что,
    эта ерунда хрюкает только при движении.

    Приёмщик пошёл к инженеру механику спрашивать, не хочет ли он прокатится со мной для определения неисправности. Как оказалось, не хочет. Не хочет, значит. Понос наверно, не знаю. Просто НЕ ХОЧЕТ!
    А далее вот это начинается.

    -- мы не имеем права диагностировать на улице, только в цеху.
    В цеху есть проблема - решаем, нет - не решаем.
    -- ну вы молодцы, говорю, что же это за диагностика такая?

    Я рассказал про приезд в сервис пол года назад и где подтвердилась эта неисправность. Но говорю, ваш сотрудник какого фига анулировал заявку и теперь доказать что-либо невозможно. И то, что "нет ключа" сам мастер сказал, что это ерунда какая-то, отмазка.

    В итоге оплатил якобы диагностику и поехал оттуда.

    А ещё сказали, что скрипящий стеклоподъёмник - не гарантийный случай. Странно как-то. Смазка платная стоит 2200.

    досвидос арманд

  20. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Parabola
    А зачем ты платил? Надо было требовать книгу жалоб, предложить вызвать милицию. Машину твою они задерживать не в праве.
    Когда я там проходил ТО, мне тоже постоянно не замечали течь антифриза, мол если меньше литра в день вытекает, то сложно что либо найти ))), это слова мастера Арманд. С кондеем таже история, ну да гудит, вот когда работать перестанет или захрустит, мы посмотрим ).
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  21. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Parabola
    хрюкает муфта ккаято там, толи гены толи кондея. Меняют на обгонную по гарантии. И хрюкает только с включенным компрессором климата.. Ессно при минусовых это не будет слышно тк он отключен. И на стоячей тоже не слышно..
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  22. Участник Начинающий Астравод Parabola на верном пути
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Да, я знаю, что хрюкает муфта и меняют её на обгонную, но они ни в какую не признавали мои слова. Мастер сказал, что якобы знает эту проблему и если бы она была, то и на нетралке всё хрюкало бы. Короче, бюрократия, лень, по*уиз - страшный коктейль.

    Я сначала не хотел платить, но эти сказали, что машину в таком случае не отдадут. Надо было, конечно, разбираться дальше, но нервы дороже.

    В другой сервис буду звонить, пока гарантия не закончилась.

  23. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Parabola
    Ну нервы конечно дороже. Но книгу жалоб на будущее проси обязательно! Для этого нервы не нужны.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  24. Прошел ТО-2 на Гостиничной 4.02. Приемщик – Сахаров. Впечатления негативные.
    Я хотел присутствовать в ремонтной зоне во время ТО. Сказал: Ок, сейчас машину помоют и меня проведет . Сижу, жду. Через полчаса подхожу к нему спросить про акцию по сим модулю. Сказал, что моя машина под акцию не попадает ( у меня astra седан ). Ну нет, так нет. Жду дальше. Минут через 40 завет меня в рем зону. Подхожу к машине, мастер уже меняет фильтр салона, затем сделал проверку Tech2 и …. все!!! Машина говорит, готова, что я раньше-то не подошел. Подхожу к приемщику , а он говорит что-то невразумительное типа закружился, забыл и вообще ему и так некогда за всем следить . Вот так. За что отдал деньги – непонятно. Самого главного так и не увидел.
    Отдали машину и сервисную книжку. Хорошо, что стал проверять поставлены ли все печати. Оказалось, что нет печати на антикоррозийной проверке. Возвращаюсь к горе-приемщику.
    Опять говорит что-то невразумительное, что посмотрел на какую-то не ту дату предыдущей проверки. Штамп поставил, отметил что все ок, но впечатление такое, что ничего на самом деле не проверялось.
    На следующий день позвонил другому дилеру узнать про сим модуль. Там сказали, что да, моя машина попадает под акцию, приезжайте, все сделаем.
    Вот такой в Арманде сервис “premium” и соответствующие приемщики.

  25. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    Я так вижу представители АРМАНД не очень то разговорчивы


    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

    Вопрос к представителям АРМАНД


    Вот вопрос такой:
    Проводиться ли работа над ошибками. И есть ли у ВАС обратная связь с клиентами.
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  26. 2.13 Опытный Астравод BUSHIDO на верном пути Аватар для BUSHIDO
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    40
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    Да мутные они все там! Савостьев (мастер-приемщик) помоему самый нормальный, но тоже не многословный!

  27. Участник Астравод Izverq на верном пути
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера съездил на сервисную акцию связанную с сим модулем. Все сделали быстро, ничего в рулевой колонке не скрипит
    Савостьев Станислав даже по имени поздоровался, хотя был я у них последний раз в конце лета.
    XER 18 механика 5-дверка

  28. Местный Астравод Aleks K на верном пути
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    На днях сделал ТО-1 на Гостиничной. Приехал со своим маслом и фильтром, отдал за работу 4 760 р, тут же поставили скобу на сим модуль, всем остался доволен. Если с их материалами ТО-1 стоило бы 6 500 р., знал бы сразу. не стал бы покупать, просто изначально ехал в Автомир, а там 8 100 объявили с их маслом Там же после мойки увидел на правой двери и переднем крыле веснушки((( показал кузовшикам, без вопросов открыли наряд на перекраску. Вобщем у меня положительные впечатления.
    Astra sedan 1.6 MT

  29. Я давно езжу в арманд,все ТО,любое проколы опеля я делаю в арманде,что на гостиничной и нареканий у меня нет.люди работают,мастер приемщик Алексей,спасибо ему.

    21.03.2011 я в очередной раз приехал в арманд для прохождения 45 тыс. и сделал ТО-3 за 25000 рублей,ведь 5ку я отдал за само ТО-3,а еще за 20 у меня украли там ipad,я не стал обращаться в милицию,потому что в нее не верю,к сожалению или к счастью,денег на сей нужный мне девайс я больше не найду.Спасибо Арманду. За 2 года сотрудничества.

  30. Местный Астравод renaud на верном пути
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сережа Базилио Посмотреть сообщение
    Я давно езжу в арманд,все ТО,любое проколы опеля я делаю в арманде,что на гостиничной и нареканий у меня нет.люди работают,мастер приемщик Алексей,спасибо ему.

    21.03.2011 я в очередной раз приехал в арманд для прохождения 45 тыс. и сделал ТО-3 за 25000 рублей,ведь 5ку я отдал за само ТО-3,а еще за 20 у меня украли там ipad,я не стал обращаться в милицию,потому что в нее не верю,к сожалению или к счастью,денег на сей нужный мне девайс я больше не найду.Спасибо Арманду. За 2 года сотрудничества.
    Зря не вызвал милицию. ipad это тебе может быть и не вернуло бы, но сколько бы телефонов/планшетов/личных вещей ты бы спас другим потенциальным их клиентам...

    Я вот в соседней ветке описываю свои проблемы, и просто так я это не оставлю. Отыграюсь по полной программе вскоре.
    Opel Astra H 1.8MT -> Opel Vectra C 1.8MT -> Opel Insignia 2.0AT

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)