Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 252

Тема: Сервис OPEL, Новосибирск

  1. Местный Астравод нск на верном пути
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от fizko Посмотреть сообщение
    , . Делал novodk!
    AlexW, и novodk охотно поделились крупицами своих явно немалых знаний. Я доволен, всем рекомендую!
    молодцы.
    1,8 АТ

  2. Новичок Новичок concretemixer на верном пути
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет.
    У меня астра 2007 года, имею ошибки P0014 и P0365 (неполадки с газораспределением). Это, как я понял довольно стандартная проблема для опелей этих лет.

    Вопрос. Куда обратится, где сделают хорошо? Если в Академгородке, то вообще отлично было бы.

  3. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от concretemixer Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня астра 2007 года, имею ошибки P0014 и P0365 (неполадки с газораспределением). Это, как я понял довольно стандартная проблема для опелей этих лет.

    Вопрос. Куда обратится, где сделают хорошо? Если в Академгородке, то вообще отлично было бы.
    AlexW
    тебе к нему он в академе и сделает очень хорошо.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  4. Новичок Новичок concretemixer на верном пути
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    AlexW
    тебе к нему он в академе и сделает очень хорошо.
    Спасибо, а координаты можно?

  5. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от concretemixer Посмотреть сообщение
    Спасибо, а координаты можно?
    жми
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Может быть кому интересно будет,но у красной астры в обвесе имршер проблема заключалась ...в свечах зажигания
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  7. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Может быть кому интересно будет,но у красной астры в обвесе имршер проблема заключалась ...в свечах зажигания
    тыб мысль чтоль с чего нить начинал)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Воффка не бери в голову.Кто в теме - тот поймет
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  9. Местный Опытный Астравод astraEDS на верном пути Аватар для astraEDS
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    Может быть кому интересно будет,но у красной астры в обвесе имршер проблема заключалась ...в свечах зажигания
    слава Богу, что все так просто решилось!)...
    Calda GT-T 260+h.p.
    Opel astra J, 2011, red, 1.6T, AT, Cosmo + premium. Irmscher, power by EDS 227 h.p.

  10. Местный Опытный Астравод novodk отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    453
    Спасибо
    20 / 5
    Я же говорил смотри систему зажигания.
    Astra H 1.8 AT Caravan Cosmo 2008, продан.
    Диагностика Tech2, MDI. Стираем ошибки, программируем функции,
    до устанавливаем опции. Обслуживание, ремонт.Чип-тюнинг.

    Мои контакты.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от novodk Посмотреть сообщение
    Я же говорил смотри систему зажигания.
    ) Правда пока мы ковырялись ушатался модуль зажигания от пробитой свечи.По нему и вычислили проблему.Если бы не получилось все как получилось,то еще бы ковырялись.С 3его раза догнали че и как
    З.Ы: фишка в другом.Машино то не моя и её хозяину другую инфу давали на предмет как жить с этим
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  12. Участник Астравод santila на верном пути Аватар для santila
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 1
     Е404ХМ 54
    Цитата Сообщение от Roma V Посмотреть сообщение
    ) Правда пока мы ковырялись ушатался модуль зажигания от пробитой свечи.По нему и вычислили проблему.Если бы не получилось все как получилось,то еще бы ковырялись.С 3его раза догнали че и как
    З.Ы: фишка в другом.Машино то не моя и её хозяину другую инфу давали на предмет как жить с этим
    Там всмысле хозяину рассказывали "каждый решает что ему надо в ЭТОЙ ЖИЗНИ"?
    astra GTC 1.4T акпп

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Цитата Сообщение от santila Посмотреть сообщение
    Там всмысле хозяину рассказывали "каждый решает что ему надо в ЭТОЙ ЖИЗНИ"?
    нет,в другом направлении просто
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  14. Местный Астравод AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт AHUnBabaev Астранафт Аватар для AHUnBabaev
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    27 / 19
    Добрый день, господа.
    Скоро ехать в Барнаул, подходит срок ТО-2 (Алтайской (Барнаульской) ветки на сайте не существует, может вы, что подскажете по сервису, так чтобы со своими расходниками и присутствием в ремзоне.

  15. Местный Заслуженный Астравод AlexW отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    630
    Спасибо
    31 / 0
    Цитата Сообщение от AHUnBabaev Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа.
    Скоро ехать в Барнаул, подходит срок ТО-2 (Алтайской (Барнаульской) ветки на сайте не существует, может вы, что подскажете по сервису, так чтобы со своими расходниками и присутствием в ремзоне.
    Тут
    Присутствие НЕКОМПЕТЕНТНЫХ лиц в зоне ремонта не очень приветствуется как правило, и это правило ВЕРНО...

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Roma V отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,376
    Спасибо
    5 / 0
     р008ма 54
    Сегодня вдруг заметил что двигатель остывает на ходу: датчик на приборке при езде,чем быстрее,тем сильнее эффект опускался до около 77-78градусов.Если стоять на месте или медленно ехать то встает стрелка на 90.Антифриз на уровне.Ошибок нет.Вентилятора не слышал сегодня.Машина бодро едет .
    Похоже на то ,что термостат(GM в металле на 98градусов) заклинил в открытом положении ,но ему около 15тыс пробега,типа странно.

    Что скажут уважаемые знатоки,могут ли быть более глубинные причины или не заморачиваться, смириться что это брак и поменять термостат?
    Astra J 1,6Т Сosmo Waterworld

  17. Цитата Сообщение от novodk Посмотреть сообщение
    Самое интересное что на термостате написано 95 гр. открытие а не 105 гр. как на опелёвском. Значит кипятильник в этом термостате будет почти вечный. Корпус у крузовского металлический а не пластиковый как у опелёвского, это большой плюс и при этом стоит дешевле.
    Ппоставил себе крузовский на днях. Кстати, у меня на машине 2007 года термостат стоял уже металлический. Сборка Бохум, может там шли другие комплектующие.

  18. Новичок Новичок Сергей201 на верном пути Аватар для Сергей201
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    да, хороший сервис - больная тема( хороших, к сожалению очень мало!

  19. Новичок Новичок AntohaP на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, что-то прочитал тему и так и не понял, где лучше обслуживать свою астру. в омеге или в Академе? Только купил машинку, 2011 года выпуска, движок 1,8, автомат и заметил такую проблему - тяжелый руль и свистит (гул какой-то), по всей видимости электроусилитель. этот звук меня очень напрягает да и одной рукой руль почти не могу крутить, тяжело. к кому лучше обратиться с этой проблемой?
    Последний раз редактировалось AntohaP; 10.06.2015 в 20:50.

  20. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от AntohaP Посмотреть сообщение
    Ребят, что-то прочитал тему и так и не понял, где лучше обслуживать свою астру. в омеге или в Академе? Только купил машинку, 2011 года выпуска, движок 1,8, автомат и заметил такую проблему - тяжелый руль и свистит (гул какой-то), по всей видимости электроусилитель. этот звук меня очень напрягает да и одной рукой руль почти не могу крутить, тяжело. к кому лучше обратиться с этой проблемой?
    тут проводку и мотор надо бы хотябы прозвонить, а вообще начать с пердохранителя, он там 80 ампер, и так уровень жидкости глянуть, а потом искать сервис.
    куда ближе, туда и езжай. в академе (ссылка у мну в подписи синим цветом светится) честны в своей работе, в омеге небыл, не знаю.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  21. Новичок Новичок AntohaP на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    тут проводку и мотор надо бы хотябы прозвонить, а вообще начать с пердохранителя, он там 80 ампер, и так уровень жидкости глянуть, а потом искать сервис.
    куда ближе, туда и езжай. в академе (ссылка у мну в подписи синим цветом светится) честны в своей работе, в омеге небыл, не знаю.
    Звонил в Академ, сказали с такой проблемой к ним не ехать, и что диагностикой ходовой части они не занимаются! Правда зачем тогда на сайте писать "диагностика и ремонт автомобилей OPEL..."? Значит поеду в Омегу.

  22. Новичок Новичок AntohaP на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Заезжал на ползунова 1к2, сказали что все нормально у меня с усилителям, жижа на месте, предохранители проверили. Ну ладно руль тяжелее крутить,чем на предыдущей машине, просто не привык еще, НО я вот одного понять не могу, у всех "руль гудит"??? меня этот звук прям раздражает, как будто пчела под ухом говорят, что это электромоторчик так шумит, бесит, что сил нет.

  23. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от AntohaP Посмотреть сообщение
    Заезжал на ползунова 1к2, сказали что все нормально у меня с усилителям, жижа на месте, предохранители проверили. Ну ладно руль тяжелее крутить,чем на предыдущей машине, просто не привык еще, НО я вот одного понять не могу, у всех "руль гудит"??? меня этот звук прям раздражает, как будто пчела под ухом говорят, что это электромоторчик так шумит, бесит, что сил нет.
    гудит когда в упор закручиваешь, да) а так тишина.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  24. Новичок Новичок AntohaP на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    у меня и в состоянии покоя гудит, когда начинаешь лево/право крутить, то звук существенно усиливается.

  25. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Цитата Сообщение от AntohaP Посмотреть сообщение
    у меня и в состоянии покоя гудит, когда начинаешь лево/право крутить, то звук существенно усиливается.
    в состоянии покоя, звуков издавать не должен
    да и опять же откуда ясно, что гудит рулевое.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  26. Новичок Новичок AntohaP на верном пути
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    возможно вы правы! быть может просто неправильно поставил вопрос, надо еще куда-нибудь заехать.

  27. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    мне вообще немного непонятна ситуация, приехал клиент с воем, рейку проверили сказали все работает, а вой так и остался. и выть там может много чего на самом деле, от генератора, до воздуха в фильтре печки (но это просто проверить путем выключения вентилятора). форумом проблему не решить?
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  28. Местный Опытный Астравод novodk отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    453
    Спасибо
    20 / 5
    Да можно ещё выложить видео.
    Astra H 1.8 AT Caravan Cosmo 2008, продан.
    Диагностика Tech2, MDI. Стираем ошибки, программируем функции,
    до устанавливаем опции. Обслуживание, ремонт.Чип-тюнинг.

    Мои контакты.

  29. Новичок Новичок Junk на верном пути
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    ЗДравствуйте! Вобщем такая беда: перегорает 18 предохранитель в багажном отделении. ответственный за выключатель сцепления, внешнее освещение, подогревы сидений и приборку. всем кроме освещения в данный момент не пользовался при езде. свет горит везде. подскажите куда копать? мб кто сталкивался? или в какой сервис обратится в Новосибирске?

  30. Новичок Новичок MaximusL на верном пути Аватар для MaximusL
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    Подскажите пожалуйста, как они там называются? В ГИС на Омега-авто нет информации, а в интернете разные телефоны...
    В ГИС есть только вот эти ребята по этому адресу http://gem-nsk.ru/ - тоже OPEL сервис
    Каждая сложная задача имеет простое, доступное для понимания неправильное решение.
    __________________________________________________ ___________________________
    Opel Astra H / 2006 / АКПП / 1,8 (125 л.с.) Z18XE / Cosmo

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)