Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137

Тема: Мелкий мошенник Логвиненко Дмитрий Александрович_Dimetriy

  1. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    Вторая тема уже с разборками, как в прямом так и в переносном смысле.... Надо что-то пересматривать в правилах торговли на форуме....
    Хотя может и пересылка виновата ....
    Недавно был в ПЭКе и видел как киргиз на автокаре вёз поддон с посылками его окликнули земляки, он повернулся и не увидел как врезался в другой поддон, коробок было и на одном и на другом выше двух метров наложено. Что-то где-то зазвенело, звук разбитого стекла, эти- расхохотались, подскочили и быстро всё закидали обратно... Мля...... я был в шоке. А получал кстати запчасть от клубня, которая пришла повреждённой... просто промолчал....
    В соседней теме с Алексеем, я предложил, свои услуги лично, оплатить доставку, что в вашей теме - даже не знаю. Ну могу попробовать завтра свой козырёк проверить на разборность)))) ну и если он легко разбирается- помочь найти элемент, или сами закажите в любой зеркалке за 100р.
    Последний раз редактировалось Levitan18; 10.12.2015 в 03:26.

  2. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    871
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    Dimetriy
    Прочитал от и до ваш текст. По вашему мнению он их подменил.
    А где гарантия/доказательство что положили целый? И вот только не надо мне рассказывать про 5 или сколько там степеней проверки, лёгкость возврата товара(кстати, они точно так же вас могут обвинить как ВЫ вулфа). Мы в России живем, не забывайте.
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  3. Местный Заслуженный Астравод Aggrr на верном пути Аватар для Aggrr
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    566
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Levitan18 Посмотреть сообщение
    Вторая тема уже с разборками, как в прямом так и в переносном смысле.... Надо что-то пересматривать в правилах торговли на форуме....
    Хотя может и пересылка виновата ....
    Недавно был в ПЭКе и видел как киргиз на автокаре вёз поддон с посылками его окликнули земляки, он повернулся и не увидел как врезался в другой поддон, коробок было и на одном и на другом выше двух метров наложено. Что-то где-то зазвенело, звук разбитого стекла, эти- расхохотались, подскочили и быстро всё закидали обратно... Мля...... я был в шоке. А получал кстати запчасть от клубня, которая пришла повреждённой... просто промолчал....
    В соседней теме с Алексеем, я предложил, свои услуги лично, оплатить доставку, что в вашей теме - даже не знаю. Ну могу попробовать завтра свой козырёк проверить на разборность)))) ну и если он легко разбирается- помочь найти элемент, или сами закажите в любой зеркалке за 100р.

    Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    Dimetriy
    Прочитал от и до ваш текст. По вашему мнению он их подменил.
    А где гарантия/доказательство что положили целый? И вот только не надо мне рассказывать про 5 или сколько там степеней проверки, лёгкость возврата товара(кстати, они точно так же вас могут обвинить как ВЫ вулфа). Мы в России живем, не забывайте.
    Он же написал, что доказательств нет. Так же, как и со стороны Вульфа

  4. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Dimetriy
    Тебе дорого твоё имя?
    Если да,то ты и должен был,и предложить замену,и как-то урегулировать ситуацию..
    Насчёт доказательств,это у тебя их нет,а у Вольфа есть-фотки видел?
    Пока от тебя только бла-бла сплошное.
    И советовать чем пользоваться ,вообще-то не твоё дело.
    Пока складывается впечатление,чтоВольф прав-мелочность сплошная .
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  5. Местный Опытный Астравод Hawk_M3 Астранафт Аватар для Hawk_M3
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Спасибо
    46 / 9
    Прочитал от и до, одного понять не смог. По словам продавца поменять бракованную деталь не проблема, почему нельзя поменять разбитый козырек, был предложен такой вариант? Опять таки по утверждениям покупателя коробка целая, какие претензии к почте?
    Astra h gtc 1.8 Cosmo, AFL, ESP, CID+Opera, QuickHeat, PDC, 8 Airbag, OPC спойлер, OPC Руль, КПП OPC Line, эл. складывание зеркал. Черный потолок.

  6. Местный Заслуженный Астравод Aggrr на верном пути Аватар для Aggrr
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    566
    Спасибо
    4 / 1
    [QUOTE=Hawk_M3;7961187]Прочитал от и до, одного понять не смог. По словам продавца поменять бракованную деталь не проблема, почему нельзя поменять разбитый козырек, был предложен такой вариант? Опять таки по утверждениям покупателя коробка целая, какие претензии к почте?

    Продавца возмутило то, что
    Цитата Сообщение от Dimetriy Посмотреть сообщение
    после получения козырьков VVVolf написал мне в личку сразу же "зеркало в козырьке разбитое, вот фото..., моя карта №..... с тебя 6200 руб и отправка!!!" ОН ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ ДАННОЙ ДЕТАЛИ НА ДРУГУЮ?!?!?!?!
    По этому дальнейших разговоров не было

  7. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Информация к размышлению:
    1. на почте посылки "конечно же не вскрывают";
    2. работники ПР "на астрах с битым правым козырьком не ездят".

    Ситуация с заказами у одного и того же человека, даже когда уже разочаровался в нем один раз напоминает анекдот "Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
    А так, несмотря на то, как в посылке оказался б/у козырек, можно было бы пойти на встречу покупателю и обменять его, если это очень просто и при этом не возникнут сложности с поставщиками. Вот только надо ли это продавцу, после сказанных выше оскорбительных слов.

    Как выход, в следующий раз просите отправлять посылку с описью вложения и объявленной ценностью (4% от указанной суммы объявленной ценности), тогда покупатель имеет полное право на вскрытие посылки на почте с составлением акта по форме 51-в. Вот тогда и будет 100% факт, подтверждающий, что покупатель не сфотографировал какую либо "левую" деталь для предъявы продавцу, а продавец не отправил откровенный брак покупателю. Ответственность за содержимое посылки будет лежать на почте или продавце (сами разберутся). (Правила ПР )

    Иначе все обвинения в обе стороны голословны. Но выиграет спор скорей всего тот, у кого больше знакомых/сообщений/спасибо. А в результате покупатель останется с разбитым козырьком, продавец с подпорченной репутацией. Вилы

    Если поменять з/ч у поставщика просто, то чем не выход: покупатель отправляет битый козырек продавцу (доставку оплачивает продавец), продавец меняет у поставщика з/ч и отправляет покупателю посылку с описью и объявленной ценностью (доставку оплачивает покупатель).
    В результате имеем:
    1. покупатель с целым и новым козырьком, добившийся своего и получивший +100 к карме за весь пережитый стресс и двойную оплату доставки;
    2. продавец с незапятнанной репутацией и получивший +100 к карме за весь пережитый стресс и одиночную оплату доставки;
    3. некто, виновный в сложившейся ситуации, с проклятьями от продавца и покупателя и получивший - 200 к карме за все это.

  8. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    Всем добрый день.
    В продолжении своего поста №91 пишу: КОЗЫРЁК РАЗБИРАЕТСЯ на раз, два, три .
    Зеркальце тоненькое, можно даже самому стеклорезом вырезать из любого автомобильного (если руки есть ), ну или гденить заказать за копейки.
    Если интересно автору- могу скинуть фото и пошаговую инструкцию.
    Я бы не собачился и тему закрыл, наше время и время автора , стоит дороже , чем зеркальце за 100р.

  9. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от Aggrr Посмотреть сообщение
    Продавца возмутило то, что По этому дальнейших разговоров не было
    Что за детский сад.А когда слышим мат,не краснеем?
    Продавец обязан в случае претензии,предложить несколько вариантов.
    А не рассказывать сказки про проверку 5 уровневую.И обвинять покупателя в голословности.
    Отмазы детские какие-то,ей богу.
    И мелочность.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Цитата Сообщение от Levitan18 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    В продолжении своего поста №91 пишу: КОЗЫРЁК РАЗБИРАЕТСЯ на раз, два, три .
    Зеркальце тоненькое, можно даже самому стеклорезом вырезать из любого автомобильного (если руки есть ), ну или гденить заказать за копейки.
    Если интересно автору- могу скинуть фото и пошаговую инструкцию.
    Я бы не собачился и тему закрыл, наше время и время автора , стоит дороже , чем зеркальце за 100р.
    Присылай. Этот товарищ все равно ничего не поменяет.

    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Прочитал от и до, одного понять не смог. По словам продавца поменять бракованную деталь не проблема, почему нельзя поменять разбитый козырек, был предложен такой вариант? Опять таки по утверждениям покупателя коробка целая, какие претензии к почте?
    Он мне не предлагал поменять деталь.

    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Информация к размышлению:
    1. на почте посылки "конечно же не вскрывают";
    2. работники ПР "на астрах с битым правым козырьком не ездят".

    Ситуация с заказами у одного и того же человека, даже когда уже разочаровался в нем один раз напоминает анекдот "Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус".
    А так, несмотря на то, как в посылке оказался б/у козырек, можно было бы пойти на встречу покупателю и обменять его, если это очень просто и при этом не возникнут сложности с поставщиками. Вот только надо ли это продавцу, после сказанных выше оскорбительных слов.

    Как выход, в следующий раз просите отправлять посылку с описью вложения и объявленной ценностью (4% от указанной суммы объявленной ценности), тогда покупатель имеет полное право на вскрытие посылки на почте с составлением акта по форме 51-в. Вот тогда и будет 100% факт, подтверждающий, что покупатель не сфотографировал какую либо "левую" деталь для предъявы продавцу, а продавец не отправил откровенный брак покупателю. Ответственность за содержимое посылки будет лежать на почте или продавце (сами разберутся). (Правила ПР )

    Иначе все обвинения в обе стороны голословны. Но выиграет спор скорей всего тот, у кого больше знакомых/сообщений/спасибо. А в результате покупатель останется с разбитым козырьком, продавец с подпорченной репутацией. Вилы

    Если поменять з/ч у поставщика просто, то чем не выход: покупатель отправляет битый козырек продавцу (доставку оплачивает продавец), продавец меняет у поставщика з/ч и отправляет покупателю посылку с описью и объявленной ценностью (доставку оплачивает покупатель).
    В результате имеем:
    1. покупатель с целым и новым козырьком, добившийся своего и получивший +100 к карме за весь пережитый стресс и двойную оплату доставки;
    2. продавец с незапятнанной репутацией и получивший +100 к карме за весь пережитый стресс и одиночную оплату доставки;
    3. некто, виновный в сложившейся ситуации, с проклятьями от продавца и покупателя и получивший - 200 к карме за все это.
    У меня с почтой проблем не было, кроме посылок от Dimetriy. По поводу "ежиков" - это сейчас легко рассуждать, а тогда сложно было подумать о нечестности, а тем более мошенничестве продавца.
    Тем более две последние посылки были заказаны практически одновременно.
    1. Можно обсудить
    2. Его репутацию уже не исправишь и он это понимает, поэтому на контакт не идет.
    3. Никакого некто нет. Хотя для тебя это может и неочевидно, но я сам получал и вскрывал посылку. Поэтому мне все очевидно.

    Добавлено спустя 13 минут:

    [QUOTE=Aggrr;7961324]
    Цитата Сообщение от Hawk_M3 Посмотреть сообщение
    Прочитал от и до, одного понять не смог. По словам продавца поменять бракованную деталь не проблема, почему нельзя поменять разбитый козырек, был предложен такой вариант? Опять таки по утверждениям покупателя коробка целая, какие претензии к почте?

    Продавца возмутило то, что По этому дальнейших разговоров не было
    Возмутило? Какой же он нежный - как подкладывать б/у разбитые детали так он не возмущается. Считает это нормальным.
    Я уже выше писал в теме: есть такие люди, которые считают, не пойман за руку на мошенничестве - не мошенник.
    Нормальное поведение закладывается в человека с детства, а если для кого-то постулат "не обмани" пустой звук, то с этим трудно бороться....

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    Что за детский сад.А когда слышим мат,не краснеем?
    Продавец обязан в случае претензии,предложить несколько вариантов.
    А не рассказывать сказки про проверку 5 уровневую.И обвинять покупателя в голословности.
    Отмазы детские какие-то,ей богу.
    И мелочность.
    Про варианты он считает ниже своего достоинства упоминать, это я ему должен был предлагать варианты.
    Действительно детский сад.
    А про проверку его - это вообще смех да и только
    Последний раз редактировалось VVVolf; 10.12.2015 в 18:35.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. Местный Астравод Levitan18 матерый звездун Levitan18 матерый звездун
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    137
    Спасибо
    29 / 1
    VVVolf , написал тебе в личке, как снимать зеркало. Там и мой телефон. И ещё, если козырёк помоешь(тока без фанатизма, чтоб вода не попала внутрь) обычным стиральным порошком, потерев одёжной щёткой- будет новым)))

  12. Участник Астравод DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник DarkRavin капитан-полковник Аватар для DarkRavin
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Надмосковье (Мытищи)
    Сообщений
    47
    Спасибо
    8 / 3
    Прошлую свою машину Лансер 9 купил с уже разбитым зеркалом в козырьке. Пошел на вещевой рынок купил зеркало ручное китайское пластиковое за 120руб. Вырезал нужного размера в вклеил на суперклей на место старого. Козырек тоже разбирался и от Астры почти не отличался.
    5 ступенчатый контроль, прикольно, штамп ОТК, народного контроля и личное клеймо мастера, все присутствует?
    Сам работаю с частником. Потребтеррористов навидался достаточно. Некоторые остались при своем ошибочном мнении даже после суда с 2-мя экспертизами.
    С Почтой России было только 2 случая разрушения посылки: в первом была застрахована, во втором пришла вся мятая, но внутри ничего хрупкого не было.
    Не думаю что после этой истории у Dimetriy после этой истории плохо дела пойдут. Тем более я не знаю какое здесь правило размещения объявлений. Если за $, тогда ничего не измениться. Да и на форуме много не продашь. За время владения своей прошлой машиной накопил очень много запчастей, после продажи провел инвентаризацию - 122 пункта. Дал объявление в клубе и на авито. Через клуб я продал только 8 пунктов.
    __________________________________________________ ________
    Opel Astra H Caravan/ 1.6/ MT5/ Cosmo

    Окна, двери, балконы.

  13. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    На связь не выходит - наверно подсчитывает навар
    Теперь собираю инфу по разборке козырьков.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  14. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    На связь не выходит - наверно подсчитывает навар
    Теперь собираю инфу по разборке козырьков.
    Над златом чахнет
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  15. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Точно
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  16. Местный Астравод ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт ALEX-21RUS звездочёт Аватар для ALEX-21RUS
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    211
    Спасибо
    24 / 17
    мутная история.но я лучше воздержусь от покупок у этого человека

  17. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Так как история застопорилась, человек исчез, хотя на форуме появляется.
    Считаю этого товарища надо банить на форуме, чтобы другим неповадно было.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  18. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    VVVolf
    Так он под другим ником может выйти.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  19. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Пожалуй ты прав, но оставлять его тоже как-то неправильно
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  20. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    VVVolf
    Оставлять нельзя,согласен.
    Впрочем я за бан,по-любому.
    Попыток уладить с тобой проблему,у него не было.
    Только голословные высказывания.
    Да,и недоверие теперь к нижнему, имхо.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

    Сказали спасибо:



  21. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    VVVolf
    Да,и недоверие теперь к нижнему, имхо.
    Вы сами, извиняюсь, из каких мест будете?!

  22. Местный Заслуженный Астравод gresxnik репутация отрицательна gresxnik репутация отрицательна Аватар для gresxnik
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Пермский край, Чайковский
    Сообщений
    871
    Спасибо
    52 / 66
     О141хх 190
    AutoEvolution
    За нижний скажу!
    Я покупал у вас колёса, за большую сумму, перевод 100%. И все без обмана. Но не все такие честные и порядочный
    Astra H GTC
    Z18XER, 1.8, АКПП.
    Помощь с OPCom - Чайковский,Ижевск,Воткинск.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1095300/

  23. Местный Опытный Астравод AutoEvolution Астранафт AutoEvolution Астранафт Аватар для AutoEvolution
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    385
    Спасибо
    28 / 33
    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    VVVolf
    Попыток уладить с тобой проблему,у него не было.
    Только голословные высказывания.
    Правда?! Думаю стоит еще раз прочитать всю тему...
    Голословные высказывания если уж разбирать у обоих...
    Занимать чью либо сторону по крайней мере просто безосновательно, аргументы у обоих только слова!

    Цитата Сообщение от gresxnik Посмотреть сообщение
    AutoEvolution
    За нижний скажу!
    Я покупал у вас колёса, за большую сумму, перевод 100%. И все без обмана. Но не все такие честные и порядочный
    За добрые слова спасибо.)
    При этом, всех под одну гребенку не нужно.

  24. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Цитата Сообщение от AutoEvolution Посмотреть сообщение
    Правда?! Думаю стоит еще раз прочитать всю тему...
    И где это в теме он пытался что-то уладить?

    Цитата Сообщение от AutoEvolution Посмотреть сообщение
    Голословные высказывания если уж разбирать у обоих...
    Занимать чью либо сторону по крайней мере просто безосновательно, аргументы у обоих только слова!
    Разве голословные? Стоит еще раз почитать тему....

    Цитата Сообщение от AutoEvolution Посмотреть сообщение
    За добрые слова спасибо.)
    При этом, всех под одну гребенку не нужно.
    Под одну гребенку конечно не стоит - люди все разные.
    Но товарищ Dimetry это что-то.....

    Цитата Сообщение от дукат Посмотреть сообщение
    VVVolf
    Оставлять нельзя,согласен.
    Впрочем я за бан,по-любому.
    Я тоже за бан
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  25. Местный Астравод Ku6 на верном пути
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Яхрома
    Сообщений
    190
    Спасибо
    7 / 7
    По фотам видно же что козырек бу\шка.

  26. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Продавцу на это наплевать - продал битое и б/у и слился
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  27. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Всех с Рождеством!

    Разобрал я козырек и нашел еще подтверждение его б/у, а именно дату на обратной стороне зеркала 23.08.2008г.
    Вот фото
    Так что этому хмырю Дмирию Логвиненко пусть поперек горла станут мои деньги и пусть он никогда больше никого не сможет обмануть.
    Дорогие форумчане будьте бдительны при покупках.

    А теперь о разборке козырька.
    1. Корпус с зеркалом крепится к козырьку с помощью 8-ми фиксаторов, которые просто цепляются за ответную часть на козырьке

    2. Для снятия корпуса достаточно тонкой отверткой, вставленной между корпусом и козырьком, отжать фиксатор. Начинать можно с любой стороны. Отжать фиксаторы надо с трех сторон.
    Затем просто вытащить корпус с зеркалом.


    3. Само зеркало крепится в корпусе с двух сторон на пяти фиксаторах. Снимать зеркало начинаем с той стороны, где два фиксатора - отжимаем их, одновременно поддевая зеркало.
    Вот и все.
    Мне осталось заказать зеркало и купить одну лампу подсветки - у меня она оказалась разбитой как раз с той стороны, где и зеркало разбито.



    Да, кто знает что за лампа используется в подсветке зеркала?
    Последний раз редактировалось VVVolf; 07.01.2016 в 14:39.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  28. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

  29. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,167
    Спасибо
    430 / 54
    Здесь нет.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  30. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    А по посадочному месту прикинуть?
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)