Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74

Тема: Mercedes-Benz A-Class

  1. Местный Астравод gradik на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    18 регион
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 1

    Mercedes-Benz A-Class

    В пятницу, 1 февраля, компания Mercedes-Benz начала принимать на российском рынке заказы на пятидверный хэтчбек A-Class нового поколения. Цены на модель начинаются от 875 тысяч рублей.

    Все версии «А-Класса» оборудованы электрическими стеклоподъемниками, зеркалами с подогревом и электроприводом, аудиосистемой с шестью колонками, ABS и системой стабилизации. Модель на российском рынке доступна в двух модификациях: с 1,6-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 122 и 156 лошадиных сил, которые могут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

    Для базового варианта доступен пакет опций Comfort стоимостью 90 тысяч рублей. В него входят отделанный кожей руль, преселективная трансмиссия, подогрев передних сидений и омыватель ветрового стекла с подогревом.

    тут http://motor.ru/news/2013/02/01/rusaclass/

  2. Красивый и компактный . Но надо смотреть в живую , кажется размеры маловаты , ну и опция за 90 это , что то из надутого и натянутого. За 1250 уже и А-4 можно взять. Короче надо бачить и щупать - если кто ездил или видел отпишитесь.

  3. Местный Астравод Corefan на верном пути Аватар для Corefan
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    170
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    кажется размеры маловаты
    http://www.mercedes-benz.ru/content/...30_05-2012.jpg

    Чтот в нем есть от джейки. При виде сбоку.

  4. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Машинка классная!!! Только - да - маловата - для одного - двух самое то, но у меня иногда бывает полный салон народа, хотя заехать надо-бы в салон - посмотреть машинку!!!
    И еще - у мерседеса не робот 7-ми ступенчатый, а классический автомат - может опечатка в статье?
    Цена порадовала - если такая и будет, то маленький мерс будет пользоваться популярностью!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  5. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от Corefan Посмотреть сообщение
    Чтот в нем есть от джейки. При виде сбоку.
    Что? Только то, что они обе хетчи?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  6. Цитата Сообщение от REALITY Посмотреть сообщение
    Что? Только то, что они обе хетчи?
    Какой ты невнимательный. Там же колеса круглые.

    По объему внутреннего пространства к какому классу машинка относится? В,С?

  7. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    И еще - у мерседеса не робот 7-ми ступенчатый, а классический автомат - может опечатка в статье?
    У них именно робот.
    У А и В класса.

    У С уже АКПП
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  8. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    У них именно робот. У А и В класса. У С уже АКПП
    Может поменялось чего? В раниих обзорах А-класса - упомяналось тоже про робот, но это была акпп - просто жунрналисты не так называли, но можнт переиграли что? Надо будет глянуть инфу и спецификацию для России!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  9. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    Может поменялось чего? В раниих обзорах А-класса - упомяналось тоже про робот, но это была акпп - просто жунрналисты не так называли, но можнт переиграли что? Надо будет глянуть инфу и спецификацию для России!
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5362

    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6991
    Тут правда про Робот ничего не говорят просто что 2 сцепления
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Лучше уж cla

  11. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5362 http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6991 Тут правда про Робот ничего не говорят просто что 2 сцепления
    Неее, ты почитай про саму 7-г троник - что это...говорю-ж - это автомат, просто из-за названия и хороших характеристик и по неопытности, журналисты его с роботами путают...или путали!!!

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    ты почитай про саму 7-г троник
    у А класса будет роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями собственной разработки,причем одно сцепление сухое,а второе мокрое,просто сухое сцепление как у дсг в мерседесе посчитали ненадежным.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  13. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    у А класса будет роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями собственной разработки,причем одно сцепление сухое,а второе мокрое,просто сухое сцепление как у дсг в мерседесе посчитали ненадежным.
    Значит я отстал от жизни...

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  14. Местный Магистр АСТРАномии REALITY Астранафт Аватар для REALITY
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,479
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    82 / 92
    Цитата Сообщение от ant2401 Посмотреть сообщение
    Какой ты невнимательный. Там же колеса круглые.
    Ага. А еще есть руль, двери, багажник, крылья, стекла и еще много - много разных деталей... Ну а дальше то что?
    Опель Астра J 2011 -Cosmo, 1.6 (115 пони) - продана

  15. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Видел вживую, катался в Германии.
    Салон спереди гут... Место достаточно. Модификация А200 прет отлично.
    Минусы:
    Багажник маленький совсем, места сзади немного. Сидишь колени высоко получаются, короче мне не удобно было, пересел вперед, спереди все ок.
    Машина в норм комплектации, по сведениям официалов будет не менее 1100. Это уже далеко не дешево.....
    Еще и обслуга явно не дешевая будет....
    Свиду вообще не больших размеров. Смотрится забавно. Внешний вид отличный, вживую смотрится красиво.

  16. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    внешность вполне интересная (но концепт как-то посерьезней казался) двигатели совсем не ураган, начинаешь его комплектовать и получается, что за 1,3 цена вываливается. добавить 200 тыс. и можно С класс взять, BMW3, audiA3 quatro.

    Цитата Сообщение от Andrew_M Посмотреть сообщение
    Машина в норм комплектации, по сведениям официалов будет не менее 1100. Это уже далеко не дешево.....
    цены уже опубликованы. A180 от 850 000 (на механике и пустой как барабан) A200 начинается от 1 170 000 (автомат). пару опций нужных (ксенон, климат) и уже 1,3. дорого!
    http://www.drive.ru/mercedes/models/2012/a/200
    тот же A3 технически более интересен. полный привод, динамика лучше.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  17. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    A200 начинается от 1 170 000 (автомат). пару опций нужных (ксенон, климат) и уже 1,3. дорого!
    Ну вот я про это и говорил )))
    Так что у меня пока один вариант замены за приемлемые деньги - новый носок, тем более уже обкатаный мною )))

  18. Местный Опытный Астравод Sp_ на верном пути Аватар для Sp_
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    г. Москва ЮАО, Бирюлево - Восточное, Обитель зла!!! :)
    Сообщений
    377
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от vorobywek Посмотреть сообщение
    И еще - у мерседеса не робот 7-ми ступенчатый, а классический автомат - может опечатка в статье?
    У переднеприводных мерсов - 7ми ступенчатый робот По сравнению с другими марками, мерсовский робот не дергает в пробках и переключается более оперативно(субъективно мое мнение). На своей B-шке проехал более 3000тыс км. Отзывы пока только положительные Ну а так конечно нужно будет смотреть и щупать новую А-шку!

    Был у дилера 6 февраля, сказали что ближе к марту появится в салоне.
    Astra H 1.8 A/T Peacock была.
    Mercedes B200 (W246) Слющай Савсэм белий да! стал

    а еще меня можно найти на ffclub.ru и benzclub.ru

    Удачи всем

  19. Местный Опытный Астравод Andrew_M на верном пути
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    344
    Спасибо
    2 / 0
    Sp_
    Я рад за Вас, что у вас В-шка новая, но 3т.км не пробег... Вообще это детский пробег.
    Явно вы не 3млн. км намотали ))))
    Цитата Сообщение от Sp_ Посмотреть сообщение
    На своей B-шке проехал более 3000тыс км.

  20. Местный Опытный Астравод Sp_ на верном пути Аватар для Sp_
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    г. Москва ЮАО, Бирюлево - Восточное, Обитель зла!!! :)
    Сообщений
    377
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо. Конечно не пробег! Я и не настаиваю Просто описал свою ощущения
    Astra H 1.8 A/T Peacock была.
    Mercedes B200 (W246) Слющай Савсэм белий да! стал

    а еще меня можно найти на ffclub.ru и benzclub.ru

    Удачи всем

  21. Местный Астравод Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник Dr_Bruin капитан-полковник
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Москва-Королев
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1 / 12
    Мне очень нравится и B-шка и А-шка. И даже тесноту сзади я готов "понять и простить" И не очень удобные сиденья.
    Но не куплю пока не сменю свой замечательный дом на замечательный дом с "круглогодично-очищаемой-дорогой" . Потому что моя астра сейчас чиркает защитой и юбкой бампера при проезде "последней мили" постоянно, а для ашки-бешки я буду чистить дорогу непрерывно
    Ну чуть бы повыше клиренс. Особенно на Бешке. Как на астре Н. Слабо, трехспицевые?
    1,4 Т АТ, enjoy +, agr, подлокотнички, рульчик, ящичек

  22. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    цены уже опубликованы. A180 от 850 000 (на механике и пустой как барабан) A200 начинается от 1 170 000 (автомат). пару опций нужных (ксенон, климат) и уже 1,3. дорого!
    За эту цену уже авто другого ряда - хочешь вваливать покупай Импрезу ВРХ; хочешь полный привод кроссовер - тот же Аут; хочешь мерседес - С-шку можно глянуть..я лично с недоумением смотрю на взрослых сурьёзных мужчин на А или B классе от мерседес! Точно так же как ездить на Купере или Смарте! Не то чтобы это плохо, нет, просто как-то смотрится неоднозначно ИМХО
    Если брать не топ, я бы рассматривал Мокку на полном приводе ибо полный привод решает!
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  23. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    За эту цену уже авто другого ряда - хочешь вваливать покупай Импрезу ВРХ; хочешь полный привод кроссовер - тот же Аут; хочешь мерседес - С-шку можно глянуть..я лично с недоумением смотрю на взрослых сурьёзных мужчин на А или B классе от мерседес! Точно так же как ездить на Купере или Смарте! Не то чтобы это плохо, нет, просто как-то смотрится неоднозначно ИМХО
    Если брать не топ, я бы рассматривал Мокку на полном приводе ибо полный привод решает!
    Разделяю данную точку зрения - что когда видишь мужика за рулем мерена А-класса, или миникупера - то это как то странно.. Не плохо, у меня нет предубеждений - просто это странно.
    А вообще не вижу смысла покупать себе эти поделки А,В - класса от мерена - ты их купил , едешь но это как будто все знают что тебе не хватило денег на нормальный мерседес. А вполне возможно ты и мог купить машину лучше оснащенную, более мощную , и вместительную за ту же сумму. И получается мало того, что ты отвалил кучу денег за бренд , да еще и купил не ту модель.
    А полный привод тоже может быть коварным... он тяжелый ведь..
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    А вообще не вижу смысла покупать себе эти поделки А,В - класса
    при каждодневной городской эксплуатации автомобиля,не вижу смысла покупать автомобили выше класса С,я не имею ввиду доехал до работы,поставил на стоянку и вечером домой,нет,именно передвижение по городу,парковка и т.д. километров по 70 хотябы накатывайте по работе в течении дня,потом рассуждайте.
    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    Разделяю данную точку зрения - что когда видишь мужика за рулем мерена А-класса
    И вы не задумывались,что эта машина у человека вторая или третья?
    я сам сейчас думаю купить какой-нибудь фв поло хэтчбек с самым слабым двигателем и мкпп,в целях экономиидля езды по городу,и какую-нибудь машину побольше для вылазок на природу и выездов с семьей.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  25. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    при каждодневной городской эксплуатации автомобиля,не вижу смысла покупать автомобили выше класса С,я не имею ввиду доехал до работы,поставил на стоянку и вечером домой,нет,именно передвижение по городу,парковка и т.д. километров по 70 хотябы накатывайте по работе в течении дня,потом рассуждайте.

    И вы не задумывались,что эта машина у человека вторая или третья?
    я сам сейчас думаю купить какой-нибудь фв поло хэтчбек с самым слабым двигателем и мкпп,в целях экономиидля езды по городу,и какую-нибудь машину побольше для вылазок на природу и выездов с семьей.
    Да хоть 10-я ) Я смысла не вижу такие бабки в мелкие машинки вкладывать..Вот вы же сами говорите не о покупке миникупера , а фв поло с мин. двигателем - и наверняка без навигации))...
    в городе можно и на велике ездить если для экономии) , опять окр . среда тебя благодарит)))
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    Вот вы же сами говорите не о покупке миникупера , а фв поло с мин. двигателем - и наверняка без навигации))...
    у меня деньги есть только на поло,у другого на мини купер,у всех заработки разные,но то что компактный автомобиль удобнее в городской толчие и при парковке никто не отменял.
    я в эту зиму уже пару раз помечтал что у меня не автоморбиль Б класса,и так дороги узкие из-за снега стали,так и паркуется народ как полается,фиг проедешь.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  27. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Точно так же как ездить на Купере или Смарте! Не то чтобы это плохо, нет, просто как-то смотрится неоднозначно ИМХО
    Если брать не топ, я бы рассматривал Мокку на полном приводе ибо полный привод решает!
    купер S, кстати, машинка классная, как вторую можно брать, если денег не жалко. мне за купер S столько отваливать жалко))

    мокка это что-то...выглядит сзади просто, как ссанг йонг (только хуже), спереди, если не под углом видно, что она очень узкая. моторы не более 140 сил. лучше джука взять 180 сильного (хотя от него меня тоже воротит, не представляю себя в такой машине)
    Последний раз редактировалось paolo145; 09.02.2013 в 14:05.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  28. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    при каждодневной городской эксплуатации автомобиля,не вижу смысла покупать автомобили выше класса С,я не имею ввиду доехал до работы,поставил на стоянку и вечером домой,нет,именно передвижение по городу,парковка и т.д. километров по 70 хотябы накатывайте по работе в течении дня,потом рассуждайте.
    Вы рассуждаете как европеец..или как человек живущий в центре Москвы, когда на работу вы ездите по всегда убранному Кутузовскому, двор у вас всегда вычещен, дача у вас на рублевском направлении, на природу на шашлыки Вы не ездок, на машине не путешествуете и т.п. Россия она не такая! Нужно было еще добавить про дизель..он же экономичнее..


    Я в день накатываю 100-120 км, отец 60..и наши мнения схожи - решает размер авто, на бензине, автоматическая коробка и полный привод. Ни один человек с джипа не пересядет обратно на моноприводный маленький автомобиль, если это конечно не 2ой авто, как бы зажигалочка..или из-за финансового положения.


    Все рассуждения о том, что на большой машине неудобно маневрировать по городу - это извечные отмазки владельцев маленьких авто в обоснование того факта, что они не купили себе такой большой авто..чем больше - тем лучше, легче и комфортнее..конечно в разумных пределах..скажу за Хайлендер, Лэнд Крузер 200..проблем с перемещением по Мск меньше чем на Астре в несколько раз! Через месяц будете маневрировать легче чем на Астре

    Добавлено спустя 12 минут:

    paolo145
    Я как всегда с тобою во всем согласен!


    Про Мокку я сказал исключительно сравнивая его с Астрой, не более. Я бы лучше за него отдал 800-900 тыс нежели чем за Астру. Он хотя бы полный привод..
    Конечно это все крайне субъективно, ведь каждый выбирает авто исходя из закладываемых для него задач....
    Последний раз редактировалось Miguel_RS; 09.02.2013 в 14:05.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  29. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    paolo145
    Я как всегда с тобою во всем согласен!
    Про Мокку я сказала исключительно сравнивая его с Астрой, не более. Я бы лучше за него отдал 800-900 тыс нежели чем за Астру. Он хотя бы полный привод..
    Конечно это все крайне субъективно, ведь каждый выбирает авто исходя из закладываемых для него задач....
    и я с тобой согласен как альтернатива астре мокка очень хороший вариант. полный привод для наших условий - хорошая вещь. могли бы только они жопец посимпатичней сделать)) а то без слез не взглянешь
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете как европеец..или как человек живущий в центре Москвы
    я рассуждаю как человек ежедневно использующий свой автомобиль в городе,помимо передвижений с работы-на работу.

    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    на природу на шашлыки Вы не ездок, на машине не путешествуете и т.п.
    я же писал выше-одно авто для каждодневной эксплуатации в городе,недорогое,маневреноое,экономичное,компактно е. второе для выездов на природу и для семьи.
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Через месяц будете маневрировать легче чем на Астре
    ага,ага,я порой на астре то проезжаю со сложенными зеркалами между машин,а тот на прадике прям проскользну и не замечу.
    Машин становится больше,места меньше,вот о чем речь,а не о том пересяду не пересяду.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)