Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Mercedes-Benz A-Class

  1. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Увидел Мерс А-шку и призадумался.
    Поехал в салон, глянул, влюбился))))
    Вот теперь хАчу чтоб меня в чувства привели, доводами за и против)))

    Собирался покупать GTC 1.6 SPORT
    Есть $ на А-ку бери!
    ТО так же стоит как на астру, страховка чаще дешевле. Робот у а-ки не самый быстрый но и у акпп у астры тормоз тот еще. Амг пакет делает ее красивой но жестковатой. Сидения лучше комфортные- удобнее и сзади просторнее с ними, хотя не такие красивые. Не забудь заказать климат, а то смешно без него )))
    А если $ нет то велкам в Астраклуб - кроить на ТО каждые 100р и играть в футбол с дилером по вопросам гарантии.
    Astra J 1.6T AT Сosmo, AFL, AGR, CD500+камера з/в, Webasto, чип+pipe by Bood.ru
    BMW 3GT

    Сказали спасибо:



  2. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Хэтч еще ничего выглядит, а седан хюндай хюндаем сзади. Ниочем дизайн.
    А мне CLA нравится, с кундаем большого сходства не вижу, а если оно и есть, то, наверное, в этом нет ничего ужасного. хендаи не так уж и страшны...
    главное то, что он непрактичен, тесен сзади, имеет дубовую подвеску (это точно не по-мерседесовски), робот дерганный.


    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    жжоте! жду тем "astra vs Mersedes S-class" и "astra vs BMW 7 series"
    после 760 li астра нихрена не едет, слишком шумит... но рулежка GTC все равно нравится
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    жжоте! жду тем "astra vs Mersedes S-class" и "astra vs BMW 7 series"
    А почему бы и не сравнить? если стоят одинаково? например S
    C250 CDI 4matik + 116i

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Обоснуй-те свой сарказм.
    Ничё что по цене а-класс выходит дороже даже джейки опц со всеми возможными опциями? Как это можно вообще сравнивать?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от paolo145;
    А мне CLA нравится, с кундаем большого сходства не вижу, а если оно и есть, то, наверное, в этом нет ничего ужасного. хендаи не так уж и страшны...
    главное то, что он непрактичен, тесен сзади, имеет дубовую подвеску (это точно не по-мерседесовски), робот дерганный.
    Я просто первый раз в реале увидел его ночью и даже не сразу понял, что это мерседес. Пока не прочитал на корме. "Струящиеся линии" натуральные. По технике ничего не могу сказать, т.к .модель неособо интересна, и какая там подвеска или робот уже вторично. Вот Сшку взял бы и ненамного дороже выйдет со скидками.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  6. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ничё что по цене а-класс выходит дороже даже джейки опц со всеми возможными опциями? Как это можно вообще сравнивать?
    Ну у мерина разных опций немерено)))) так что можно навернуть и два ляма))) а если брать примерно сопоставимые вещи, то думаю ценник будет примерно одинаков, ну может чутка за брэнд переплатить придётся.
    А по поводу класса я не парюсь))) ибо покупаю вещь определённого функционала и качества, а не класса.
    По габаритам я бы сказал, что машины примерно равны. Ну разве что у Мерса багажничег поменьше.
    Единственное что смущает, так это двигатель с прямым впрыском(( но и на Опеле он меня тоже смущает, так как хотел брать 170 сил.
    Попробую просчитать оба варианта со всеми ТО и КАСКО.
    Ясен перец Мерс будет дороже)))
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  7. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Я просто первый раз в реале увидел его ночью и даже не сразу понял, что это мерседес. .
    я живьем увидел летом его впервые. красного цвета, подумал, что это CLS сначала. за рулем была блондинка
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  8. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Мерс вообще не вариант, дорогая погремушка. Что касается ТО - одинаково стоит только первое, дальше всё значительно дороже.
    Были у меня и E,GL, CLA (у жены), сейчас продаю BMW 750 li и не поверите продаю и покупаю астру opc, прёт эта машина меня нереально! Плевать на все эти классы, понты и прочие.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  9. Участник Начинающий Астравод helgas на верном пути Аватар для helgas
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Спасибо
    2 / 0

    Про Мерс А 200

    Продал свою Астрочку J 115 сил автомат и купил А 200. Что могу сказать, салон красивее, материалы отделки тоже получше. Музыка в мерсе на порядок лучше, буфер ставить не буду. Пробовал коробку в режиме спорт, отзыв на педаль мгновенный. Разгон не знаю с чем сравнить, после Астры это гоночный болид. Звук мотора, вообще классно, когда он набирает обороты ощущение, что ты сидишь в дорогом спорткаре. Из плохого это конечно колёса ран он флэт они очень шумные и очень низкий клиренс.WP_20140911_001.jpgWP_20140911_002.jpg

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
    Продал свою Астрочку J 115 сил автомат и купил А 200. Что могу сказать, салон красивее, материалы отделки тоже получше. Музыка в мерсе на порядок лучше, буфер ставить не буду. Пробовал коробку в режиме спорт, отзыв на педаль мгновенный. Разгон не знаю с чем сравнить, после Астры это гоночный болид. Звук мотора, вообще классно, когда он набирает обороты ощущение, что ты сидишь в дорогом спорткаре. Из плохого это конечно колёса ран он флэт они очень шумные и очень низкий клиренс.Вложение 187277Вложение 187276
    По мне та это авто евро-домохозяек с детишками.
    Но всеравно поздравляю. Мерс он и есть Мерс. Опель при чем любого класса рядом не стоит.


    отправлено Ferrari F14 Т
    Audi Q5
    MB GLE

  11. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Опель при чем любого класса рядом не стоит.
    то есть инсигния OPC не стоит рядом с этим А классом?
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  12. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    то есть инсигния OPC не стоит рядом с этим А классом?
    При чем тут спец версии? И если на то пошло то синька орс нервно курит по сравнению с А45 AMG

    отправлено Ferrari F14 Т
    Audi Q5
    MB GLE

  13. Участник Начинающий Астравод helgas на верном пути Аватар для helgas
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Спасибо
    2 / 0
    Всё зависит от цены. "А класс" по размерам и по весу такой же примерно как и "Астра". Обе машины находятся в одном сегменте, малолитражки С класса. Я брал "А 200" с большой скидкой за 1050000 руб. Сейчас цены на "Астру" в такой же комплектации может быть и ниже, но шильдик Мерседес греет душу больше. Не знаю, как Мерседес покажет себя, но "Астра" была надёжной, четыре года мы с ней прожили и она никогда не подводила.

  14. Цитата Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
    Всё зависит от цены. "А класс" по размерам и по весу такой же примерно как и "Астра". Обе машины находятся в одном сегменте, малолитражки С класса. Я брал "А 200" с большой скидкой за 1050000 руб. Сейчас цены на "Астру" в такой же комплектации может быть и ниже, но шильдик Мерседес греет душу больше. Не знаю, как Мерседес покажет себя, но "Астра" была надёжной, четыре года мы с ней прожили и она никогда не подводила.
    За указанные деньги отличное авто. А КАСКО по чем? Интересно, Астру салон Мерседеса принимает в Трейд-ин ? )))

    ЗЫ. С клиренсом А-класса в Н.Н. будет тяжко. Тоже думал о В-классе.
    -----------------------------------------------------------------
    Astra 1.6 Cosmo 5D AТ6

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)