Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74

Тема: Mercedes-Benz A-Class

  1. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    я рассуждаю как человек ежедневно использующий свой автомобиль в городе,помимо передвижений с работы-на работу.


    я же писал выше-одно авто для каждодневной эксплуатации в городе,недорогое,маневреноое,экономичное,компактно е. второе для выездов на природу и для семьи.
    Ну не знаю..чисто в теории разница между той же Астрой и Поло (представитель Бе класса) несущественна. 4290мм/3970мм на 1753мм/1682мм! Это же не 5226мм на 1871мм как S класс!


    Если машина просто стоит-простаивает всю неделю - это наверное не есть гуд! Если это авто сына али жаны - это да, реально тема! Ну как бы всё ИМХО, размышления в слух..
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Ну не знаю..чисто в теории разница между той же Астрой и Поло (представитель Бе класса) несущественна. 4290мм/3970мм на 1753мм/1682мм
    Вы шутите? 33 см в длинну и 7 см в ширину это не существенная разница? Это пропасть!

    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Если машина просто стоит-простаивает всю неделю - это наверное не есть гуд!
    а если она затем за выходные наматывает столько сколько на пузотерке за неделю?

    через пару лет,в Московском регионе автомобилями люди будут пользоваться исключительно в выходные,а в будни пешочком или общественным транспортом
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  3. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    +1
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете как европеец..или как человек живущий в центре Москвы, когда на работу вы ездите по всегда убранному Кутузовскому, двор у вас всегда вычещен, дача у вас на рублевском направлении, на природу на шашлыки Вы не ездок, на машине не путешествуете и т.п. Россия она не такая!
    Позвольте влезть в вашу беседу.
    Я, так же как и вы накатываю по городу более 50 км каждый день (иногда и за 200 выходит). На работу я мчусь по почти всегда убранному Щелковскому, трешке и Новослободской. Часто бываю на Варшавке, Андропова, Энтузиастов и так далее. И смею вас уверить, что они почти всегда чистые. По дворам могу сказать то же самое - чистые они практически всегда. Потому что, я видел дороги, которые не чистят (думаю и вы тоже), в городах ближе к уралу. И там еще и не на таких пузотерках как Астра ездят люди. И ничего, катаются, и чувствуют себя хорошо.
    Я так же не понимаю зачем в Москве полный привод. В теории я полностью согласен и я ЗА 4x4 + дорогу держит лучше, а следовательно, безопаснее. В конце концов, за ним будущее. Но на данный момент полный привод тяжелее, жрет больше бензина, дороже + менее надежен. А современные системы безопасности обеспечивают среднему водителю не худшую безопасность и на моноприводе, если не провоцировать и пользоваться головой. Ну а уж байки про то, как полный привод выручил в жизни можно прочитать и тут и там, да только байки это.

    Правда ваша в том, что на рыбалку и на шашлыки я действительно не ездок - вполне возможно, что там полный привод действительно нужен. Но это уже далеко не Москва и не асфальт. То есть не среда обитания астраводов в большинстве своем.

    По России катаюсь так же много, но больше летом (в прошлом сезоне около 7000 км). Да, есть у нас дороги откровенно хренового качества, по которым выше 60 км/ч ездить опасно для автомобиля и для жизни. Ямки глубиной 5-10 см... Но к счастью, это региональные трассы. В прошлый год в России встретился только один такой участок - от границы с Украиной в сторону Железногорска. На федеральных все более менее. Однако, практически всегда владелец джипа или паркетника снижает скорость перед лежачим полицейским до 10-20 км/ч, с которой их преодолеваю и я. Нонсенс?
    Или та же арка, через которую я пробираюсь на парковку - узкая зараза. Но ничего приловчился, и более менее спокойно прохожу. Но была бы астра шире на 130 мм, то фиг знает...
    Другой пример по поводу габаритов - родственники взяли BMW 525 универсал - почти 5 метров и жалуются, что припарковаться далеко не везде получается. На Volvo S40 было значительно легче. Это вам примеры по поводу маневрирования.

    Все рассуждения о том, что на большой машине неудобно маневрировать по городу - это извечные отмазки владельцев маленьких авто в обоснование того факта, что они не купили себе такой большой авто..чем больше - тем лучше, легче и комфортнее. - Говорил водитель тягача. (кстати, вы видели как выглядит лэнд крузер из кабины Volvo FH12? ) И разумные пределы - это где? Тот же Хаммер, вроде как джип, но построен на базе грузовика если не ошибаюсь. Почему бы не взять маленький грузовичок ?

    Ну и, хотелось бы услышать, вследствие чего на больших джипах перемещаться по Москве легче В НЕСКОЛЬКО РАЗ чем на Астре.

    На данный момент машину только сменил, поэтому покупка следующей откладывается надолго, но сейчас не вижу никаких предпосылок в пользу Джипа. Тем более в Москве. Да, безопаснее и выше. Но это все плюсы, которые я вижу. Список минусов могу продолжать дольше. А под владельцами джипов зачастую видны просто закомплексованные автолюбители (не про вас конкретно, конечно же), которые чувствуют себя за рулем той же астры неуютно вследствие размеров авто.

    Сорри, если что. Обидеть не хотел.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  5. Новичок Новичок AntoshkaV на верном пути Аватар для AntoshkaV
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Работаю в дилере мерседес-бенц. могу вас заверить что в А классе новом стоит автомат))). Не читайте вы всякую херню от неродивых обзорщиков. Машина на первый взгляд на работе казалась мне очень крутой, компактная, с неплохим двигателем, но потом эмоции стали утихать и честно говоря я бы не за что не взял бы себе эту машину, уж лучше бху копейку или астру)))) Ибо новый А класс слишком маленький, тесно в нем, клиренс низкий для наших дорог, да и по цене остаются огромные вопросы есть ли смысл платить за гольф класс в норм комплектации такую цену за 1,2кк

  6. Местный Опытный Астравод vvarior на верном пути
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    0 / 7
    на беху копейку смотришь и блевать тянет, а А клас вполне норм смотрится и да чем меньше тем лучше но в меру.

  7. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от AntoshkaV Посмотреть сообщение
    Работаю в дилере мерседес-бенц. могу вас заверить что в А классе новом стоит автомат))). Не читайте вы всякую херню от неродивых обзорщиков. Машина на первый взгляд на работе казалась мне очень крутой, компактная, с неплохим двигателем, но потом эмоции стали утихать и честно говоря я бы не за что не взял бы себе эту машину, уж лучше бху копейку или астру)))) Ибо новый А класс слишком маленький, тесно в нем, клиренс низкий для наших дорог, да и по цене остаются огромные вопросы есть ли смысл платить за гольф класс в норм комплектации такую цену за 1,2кк
    Во во уж лучше V40!

  8. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    а я в вольву 40 ку как нистранно плечами не умещаюсь, левое плечо упираеться в стойку))) Сидел в авилоне в а классе все ничего, сиденья классные, наметил два минуса- узко в нем и дисплэй навигации итд выглядит дешево очень, как будто прикрепили дешевый навигатор))) а так вполне симпотичный авто но астру на него не поменял бы из за того, что это обмен весьма спорный, шило на мыло! чисто имхо!
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

  9. Местный Опытный Астравод sarge на верном пути
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AntoshkaV Посмотреть сообщение
    Работаю в дилере мерседес-бенц. могу вас заверить что в А классе новом стоит автомат))). Не читайте вы всякую херню от неродивых обзорщиков.
    Я предлагаю Вам, как сотруднику дилера, открыть российский сайт концерна мерседес вот по этому адресу:
    http://www.mercedes-benz.ru/content/...nsmission.html

    и обратить внимание на следующую фразу:
    Коробка передач 7G-DCT представляет собой трёхвальную роботизированную механическую коробку передач с двойным сцеплением

    и после этого пояснить в чем заключается ошибка обзорщиков назвавших эту коробку передач "роботом". Если речь шла об этом, конечно. Также, мне очень интересно узнать, что Вы вкладываете в понятие "автомат".
    1.4Т АТ, cosmo, AFL+CD500

  10. Местный Опытный Астравод S_M на верном пути Аватар для S_M
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    40
    Сообщений
    261
    Спасибо
    0 / 0
    Посчитал я в конфигураторе эту якобы дешевую машину и прифигел. В базе он пустой не просто как барабан, а барабан без дна. В приличной комплактухе за 1.3 уже получается. Ну и нафига он за такие деньги нужен и с таким мотором. В общем, дешевизна тут только мнимая. Хотя кто-то может и купит эту повозку со штамповкой , но зато со звездой на радиаторной решетке , бренд и понты решают
    Cosmo Sedan 1.6 MT Metro, Xenon, 17

    Новая любофф BMW 320i

  11. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Смотрел, смотрел на А класс (точнее CLA) в итоге заказал жене в подарок, в августе приедет .
    Машинка внешне очень ничего! Посмотрим как она в эксплуатации... http://www.mercedes-benz.de/content/...odel-navi:c117
    Последний раз редактировалось dead_ked; 12.04.2013 в 19:20.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  12. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от dead_ked Посмотреть сообщение
    Смотрел, смотрел на А класс в итоге заказал жене в подарок, в августе приедет (точнее CLA).
    Машинка внешне очень ничего! Посмотрим как она в эксплуатации... http://www.mercedes-benz.de/content/...odel-navi:c117
    Если не секрет сколько вышла и какая комплектация?

  13. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Если не секрет сколько вышла и какая комплектация?
    1,526,500 получилось

    База+ AMG Line, Пакет Night, пакет комфортных сидений, камера заднего вида, панорамная крыша, система распознавания детского сидения, поясничная опора с регулировкой в 4-х направлениях. Не стал брать климат, электро регулировки сидений и команд, на мой взгляд жене эти опции не понадобятся, да и машина у неё первая не известно на сколько она задержится в семье..переплачивать не вижу смысла. Панораму взял т.к. в салоне показалось довольно темно(очень маленькие боковые стёкла и практически отсутствующие задние стекло, закрытое подголовниками), что вызвало у меня некий дискомфорт.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  14. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    А ксенон был в базе или вообще без него?
    Astra GTC 1.4T AT

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от tcxander Посмотреть сообщение
    ...А вполне возможно ты и мог купить машину лучше оснащенную, более мощную , и вместительную за ту же сумму. И получается мало того, что ты отвалил кучу денег за бренд , да еще и купил не ту модель...
    Для нежелающих переплачивать за бренд - KIA Quoris = 1 999 999 E-Класс седан в комплектации «Особая серия» Е250 = 1 990 000 По итогам года, можно будет смотреть, что оказалось популярнее.
    "A" очень приятный автомобиль. Если бы не потребность в полном приводе, всерьез бы рассматривал. А пока поглядываю на 320d полноприводную.
    C250 CDI 4matik + 116i

  16. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Цитата Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
    А ксенон был в базе или вообще без него?
    Би-ксенон идёт уже в базе.
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  17. BANNED Опытный Астравод Просто Кваша на верном пути
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dead_ked Посмотреть сообщение
    и
    Нафиг ты после Е-класса пересел на А???

  18. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Цитата Сообщение от Просто Кваша Посмотреть сообщение
    Нафиг ты после Е-класса пересел на А???
    С Е класса я пересел на GL, и обратно на седаны пока пересаживаться не планирую. CLA покупаю жене. Но я знаю несколько примеров когда на А класс пересаживаются с С,Е классов. Машинка получилась на удивление гармоничная и интересная. Да и вообще если понравилась Ашка почему не пересесть на неё? У меня нет предрассудков по поводу классовости авто...
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  19. Местный Опытный Астравод Kalyanl13 на верном пути
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    258
    Спасибо
    0 / 1
    Съездил сегодня в авилон CLA глянуть ( будь он неладен этот CLA : бешеные пробки + туарег мне бампер притер на обратном пути= 5 часов на пасматреть ушло).
    Машина внешне зачет, лучше чем на фото, а вот с пространством внутри караул. По ширине заметно теснее астры, у меня рост 173, сзади за собой места коленям полно, а вот по высоте ужас: сзади потолок подпер головой, спереди чтоб хоть немного что-то видеть надо голову в люк высовывать или ехать с глазами на уровне руля. Без панарамы все будет лучше думаю, но врятли кардинально.
    Astra GTC 1.4T AT

  20. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от dead_ked Посмотреть сообщение
    1,526,500 получилось

    База+ AMG Line, Пакет Night, пакет комфортных сидений, камера заднего вида, панорамная крыша, система распознавания детского сидения, поясничная опора с регулировкой в 4-х направлениях. Не стал брать климат, электро регулировки сидений и команд, на мой взгляд жене эти опции не понадобятся, да и машина у неё первая не известно на сколько она задержится в семье..переплачивать не вижу смысла. Панораму взял т.к. в салоне показалось довольно темно(очень маленькие боковые стёкла и практически отсутствующие задние стекло, закрытое подголовниками), что вызвало у меня некий дискомфорт.
    В Авангарде стоит (сочный , красный ) за 1,360,000 , у вас видимо богаче комплектация Выглядит конечно супер , но за 1,526,500 много чего можно посмотреть Но хозяин барин Думаю жене вашей очень понравится ) Мне очень E-шка понравилась E350 4 Matic с ценой в 2,400,000 )
    Ещё GL стояла новая , стоила 5,500,000
    Последний раз редактировалось Dron909; 15.04.2013 в 15:52.

  21. Опять opel Астравод dead_ked на верном пути Аватар для dead_ked
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
     *222** 178
    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Выглядит конечно супер , но за 1,526,500 много чего можно посмотреть Но хозяин барин
    Согласен, за этот прайс уже целая грядка автомобилей. И больше размером, и выше классом. Но понравился конкретно CLA. А продать если что всегда успеем)))
    Astra GTC 2.0 T OPC Line Moonland -> Mercedes-benz w212 2011 -> Mercedes-benz GL 2013 -> Toyota Land Cruiser 200 2013 -> BMW 750 Li xDrive -> Opel Astra J OPC

  22. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от dead_ked Посмотреть сообщение
    Согласен, за этот прайс уже целая грядка автомобилей. И больше размером, и выше классом. Но понравился конкретно CLA. А продать если что всегда успеем)))

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Ansarik обладает удивительной аурой Аватар для Ansarik
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    8 / 17
    Что-то я впал в своеобразное неведение-ждал пока на оф сайте мерседеса появится хоть инфа какая-то о цла, а оказывается ,что его уже во всю смотрят)) спасибо, поеду к дилеру-гляну, что и как)

  24. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0

    Astra vs Mercedes A класса 2013.

    Увидел Мерс А-шку и призадумался.
    Поехал в салон, глянул, влюбился))))
    Вот теперь хАчу чтоб меня в чувства привели, доводами за и против)))

    Собирался покупать GTC 1.6 SPORT
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

  25. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Увидел Мерс А-шку и призадумался.
    Поехал в салон, глянул, влюбился))))
    Вот теперь хАчу чтоб меня в чувства привели, доводами за и против)))

    Собирался покупать GTC 1.6 SPORT
    мне тоже Мерсы последние весьма симпатичны. Но минус Ашки, как и Б-шки, как и СЛА - там робот, если не ошибаюсь. Т.е. для тех, кто хочет АКПП - придется брать робот. А так - внешне весьма симпатичен. но цена содержания будет уже куда выше, что ни говори... запчасти и расходники - дороже, страховка КАСКО - не знаю, вероятно, тоже. А так - надо ориентироваться на собственные ощущения. Совершенно разные машины - не похожи вообще друг на друга и все-таки целевая аудитория у них несколько разная, ИМХО.

    я 2,5 года назад металась между Вольво С30 (уж больно мне по душе пришлась машинка, да и нечасто на дорогах встречаются, да и не похожа больше ни на одну другую марку) - была борьба сердца и разума. В моем случае победил разум, я не жалею. Хотя думаю, купи вместо Астры ту самую С30, тоже бы не жалела, но цена владения, надо признать - что ТО и расходники, что КАСКО - были уже другими. Ну и то, что Вольво на вторичке неликвид - тоже сыграло не последнюю роль.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  26. Местный Астравод Yanik на верном пути Аватар для Yanik
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    67
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Поехал в салон, глянул, влюбился))))
    Вот теперь хАчу чтоб меня в чувства привели, доводами за и против)))

    Собирался покупать GTC 1.6 SPORT
    Будь возможность, даже не думала бы. Променяла бы опель (тем более джейку) на А-шку
    Opel Astra GTC Z18XER MT Cosmo

  27. Шайтан-батыр Магистр АСТРАномии alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания alexridl пример для подражания Аватар для alexridl
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,451
    Спасибо
    10 / 7
    жжоте! жду тем "astra vs Mersedes S-class" и "astra vs BMW 7 series"
    3D 2D
    DSG расшифровывается на самом деле как "два сцепления в год"
    "полный сток Астра 1.6Т АТ вздёрнет Октаху A5 при одинаковых прокладках на 95 всегда" (с)Racelogic

  28. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    чего-то в прессе как А класс, так и CLA не слишком хвалят. получается, что от мерседеса там только название, да неплохое качество материалов. ни комфорта подвески, ни по-настоящему хорошей динамики, шумоизоляция не на высшем уровне.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Хэтч еще ничего выглядит, а седан хюндай хюндаем сзади. Ниочем дизайн.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  30. Местный Опытный Астравод dr.Martin на верном пути Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва-Павелецкая
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от alexridl Посмотреть сообщение
    жжоте! жду тем "astra vs Mersedes S-class" и "astra vs BMW 7 series"
    Обоснуй-те свой сарказм.
    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/
    Киньжаль хорощь для того у кого он есть, и горе тому, у ​кого его не окажется, в нужное время. GTC Космо Изя+ESP Moonland
    & moto KAWASAKI ER-6n 2007 г.в

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)