Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 168

Тема: Меняестся что либо в комплектациях Астры Н с 2013 года?

  1. А лифт вертикальный сидений будет в машинах 12-13 годов или это дело убрали?
    регулировка сидения в 6 положениях, поясничный упор, подогрев сидений
    подогрев в базе тоже идет
    что значит в 6 положениях?
    ручка слева кресла, поднимает нижнюю подушку вверх вниз или еще может наклонять ее?
    подсветка приборов оранжевая, а другого цвета не бывает? а то оранжевый цвет при яркости хорошей, ночью прям "вырви глаз"
    значит у него просто enjoy, с обычным кондеем, с кнопкой с пиктограммой снежинки
    так это благо, считаю бредом лазить в меню, чтоб включить\выключить кондей

  2. КоКоSик (с) Магистр АСТРАномии cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник Аватар для cos22
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Бирюлево-Западное...
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,413
    Спасибо
    1 / 0
     *083** 777
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    что значит в 6 положениях?
    ручка слева кресла, поднимает нижнюю подушку вверх вниз или еще может наклонять ее?
    "спереди" сидения большая ручка регулировки взад-вперед, а справа от неё есть небольшая ручка, которая регулирует угол наклона ковша

    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    подсветка приборов оранжевая, а другого цвета не бывает? а то оранжевый цвет при яркости хорошей, ночью прям "вырви глаз"
    даже в убогих тазиках есть регулировка уровня подсветки приборки

    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    так это благо, считаю бредом лазить в меню, чтоб включить\выключить кондей
    вы сравниваете климат-контроль с просто кондиционером?)))
    и при определенной температуре (вроде ниже +3) кондиционер отключается автоматически
    /cos22

    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее - для чего родился (с) СашБаш.

  3. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение

    так это благо, считаю бредом лазить в меню, чтоб включить\выключить кондей
    Сравнение не коректно. И что сложного включить кондиционер в климат-контроле и забыть о нём на сезон?
    Opel Astra Family Caravan 1.8МТ Enjoy+Enjoy Серебро

  4. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Цитата Сообщение от cos22 Посмотреть сообщение
    даже в убогих тазиках есть регулировка уровня подсветки приборки
    и при определенной температуре (вроде ниже +3) кондиционер отключается автоматически
    Так в астре есть режим дисплея день-ночь.
    Кондер при температуре ниже +5гр. (точно не помню) просто не включишь, а в климате через меню отключается компрессор.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  5. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот не пойду какого хрена на сайте опеля расписано красиво про крутизну адаптивных фар, IDS, системы контроля давления в шинах и всяких там кнопок старт, когда всю эту требуху не вставить даже за отдельные деньги?! :-Е
    Я понимаю что со всеми цацками ашка будет отличаться от джейки в-основном только внешностью и надо как-то выделить типа суперновый автомобиль с мегаиновационными фичами, но какого лешего покупая авто за 800 тыр. я пролетаю с самими основными мульками типа бк?? Ну не хочу я эту джейку низкобрюхую с ее китайско-новомодным дизайном, хочу классику, готов платить, ан нет. Хочешь есп - покупи нашу новомодную шушарскую шляпу. Козлы

    Цитата Сообщение от cos22 Посмотреть сообщение

    даже в убогих тазиках есть регулировка уровня подсветки
    В тазиках есть даже в древних жигулях, а во втором фокусе у меня не было даже в комплектации трэнд.
    Сейчас все в мохнатых лапах придурков-маркетологов. Иногда так над конфигурациями надругаются, что диву даешься...

  6. КоКоSик (с) Магистр АСТРАномии cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник Аватар для cos22
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Бирюлево-Западное...
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,413
    Спасибо
    1 / 0
     *083** 777
    Цитата Сообщение от alex313 Посмотреть сообщение
    Хочешь есп - покупи нашу новомодную шушарскую шляпу
    или же потом у клубней поставить ESP

    Цитата Сообщение от alex313 Посмотреть сообщение
    Я вот не пойду какого хрена на сайте опеля расписано красиво про крутизну адаптивных фар, IDS, системы контроля давления в шинах и всяких там кнопок старт, когда всю эту требуху не вставить даже за отдельные деньги?!
    ты что забыл, что в Рашке леньтяев очень много?))) просто оставили для красоты инфу с момента начала продаж и всё тут

    Цитата Сообщение от alex313 Посмотреть сообщение
    ашка будет отличаться от джейки в-основном только внешностью
    ты ещё забыл про надежность

    Цитата Сообщение от alex313 Посмотреть сообщение
    но какого лешего покупая авто за 800 тыр. я пролетаю с самими основными мульками типа бк??
    ты про ашку?
    /cos22

    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее - для чего родился (с) СашБаш.

  7. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от cos22 Посмотреть сообщение
    ты что забыл, что в Рашке леньтяев очень много?))) просто оставили для красоты инфу с момента начала продаж и всё тут
    неужто у нас даже немцы ленивыми становятся?

    Цитата Сообщение от cos22 Посмотреть сообщение
    ты про ашку?
    ну да.
    моя конфигурация (сарай 1.8АТ космо + космо пакет + биксенон) стоит по прайсу 799 тыр
    в моем случае со всякими там скидками вышла 727 тыр..
    имхо, уже не слишком бюджетное авто получается. Можно как бэ и не выпиливать так бесцеремонно обычные для С-класса фичи.

  8. КоКоSик (с) Магистр АСТРАномии cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник Аватар для cos22
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Бирюлево-Западное...
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,413
    Спасибо
    1 / 0
     *083** 777
    alex313, так скидка же 80к ,если за наличку или кредит покупаешь

    Цитата Сообщение от alex313 Посмотреть сообщение
    Можно как бэ и не выпиливать так бесцеремонно обычные для С-класса фичи.
    ГМ старается навязать новое поколение, с дешевыми отделочными материалами, китайскими акпп и прочим
    будь на Нке столько же опций, как раньше, то был бы очень серьезный конкурент
    /cos22

    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее - для чего родился (с) СашБаш.

  9. 2 ALL
    объясните, как работает климат?

    С кондеем реализация понятна и проста. Нажал - включил, пошел на обгон - выключил =)

    И что сложного включить кондиционер в климат-контроле и забыть о нём на сезон?
    А с климатом что?
    т.е. всегда кондиционер будет включен что ли?
    Если так, то реализация не важная. Ибо с утра я ставлю регулятор температуры между красным и синим, т.е. идет еле теплый воздух, а вечером, когда машина на солнце нагреется - уже еду какое-то время с кондеем. Это все актуально в май месяц.
    тут как быть?

  10. КоКоSик (с) Магистр АСТРАномии cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник Аватар для cos22
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Бирюлево-Западное...
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,413
    Спасибо
    1 / 0
     *083** 777
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    объясните, как работает климат?
    выставил необходимую температуру, нажал кнопку AVTO и климат сам настраивает зоны и интенсивность обдува

    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    т.е. всегда кондиционер будет включен что ли?
    Если так, то реализация не важная. Ибо с утра я ставлю регулятор температуры между красным и синим, т.е. идет еле теплый воздух, а вечером, когда машина на солнце нагреется - уже еду какое-то время с кондеем. Это все актуально в май месяц.
    тут как быть?
    в зависимости от температуры в салоне и нужной температуры климат нагревает или охлаждает салон
    /cos22

    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее - для чего родился (с) СашБаш.

  11. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    2 ALL
    объясните, как работает климат?

    С кондеем реализация понятна и проста. Нажал - включил, пошел на обгон - выключил =)


    А с климатом что?
    т.е. всегда кондиционер будет включен что ли?
    Если так, то реализация не важная. Ибо с утра я ставлю регулятор температуры между красным и синим, т.е. идет еле теплый воздух, а вечером, когда машина на солнце нагреется - уже еду какое-то время с кондеем. Это все актуально в май месяц.
    тут как быть?
    Выстави температуру и забудь. А кондей можно и отключить если за бортом ниже салонной (для экономии-как пишут в мануале).
    Opel Astra Family Caravan 1.8МТ Enjoy+Enjoy Серебро

  12. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    копирну сюда себя самого из караванской тему мало ли кому интересно..
    караван 2013 г.в. комплектации 1.8АТ космо + пакет космо + биксенон (максимум что можно выжать из astra family на сегодняшний день) по сравнению с 2012 г.в. не имеет очечника и регулировки по наклону подушки сиденья (поясничная регулировка осталась)
    найду еще чего - добавлю, сравнивать сложно, т.к. кОрОван только один =)

  13. Что нибудь из списка http://www.vvm-auto.ru/8%20Opel%20Astra%20H.html было исправлено?
    Например то же самое "истерание лобового стелка" или вибрацию в диапазоне 2000-3000об ? а может нестабильные хх ?

  14. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Проехал на своей астре 150 км, стекло не истерлось, обороты стабильны, вибраций нет, вообще сплошной восторг
    А вообще там же по ссылке писали про отзывные кампании. Большинство перечисленных косяков уже устранили.
    Astra H кОрОван 1.8AT

  15. Новичок Новичок Misha$ на верном пути
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    Вот беру себе сейчас тоже астру Н. Космо пакет нужен или нет. Что-то определиться не могу. Там только подлокотник и парктроник.
    Кто ездил со штатным опелевским парктроником? Как он себя ведет? Адекватный? Или за километр орать начинает?

  16. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Да вроде нормально работает. Вполне адекватно пищит.. жаль что только пищит, мог бы и на экранчик что-нить выводить.
    А так пакет только парктроник и подлокотник да. Подлокотник полезен хотя бы своим отделением для хранения - их в астре катастрофически не хватает.
    Astra H кОрОван 1.8AT

  17. КоКоSик (с) Магистр АСТРАномии cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник cos22 дважды полковник Аватар для cos22
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Бирюлево-Западное...
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,413
    Спасибо
    1 / 0
     *083** 777
    Misha$, подлокотник нужная вещь, не представляю как без него ездить можно))
    /cos22

    Ведь совсем не важно от чего помрешь, ведь куда важнее - для чего родился (с) СашБаш.

  18. Новичок Новичок Misha$ на верном пути
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 2
    Вот и я думаю поставить. По отдельности они полюбому дороже стоят. Один подлокотник 7500 чтоли стоит. А комплект с парктроником 12000.

  19. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Misha$ Посмотреть сообщение
    комплект с парктроником 12000.
    комплект конечно бестолковый ..но если есть то да ..заводской он выгодный ...
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  20. Проехал на своей астре 150 км
    150 тысяч км ?

    А можно код запчасти "подлокотник" в студию ? неужели так дорого стоит

  21. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    оригинальный отдельно стоит дорого плюс установка своими силами
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  22. Ну ведь подлокотник не вкрячишь в Enjoy или базу?

    Народ, отпишитесь по поводу "нестабильных оборотов" и наличия вибраций в диапазоне 2000-3000об

  23. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    Ну ведь подлокотник не вкрячишь в Enjoy или базу?
    ты имеешь в виду установку подлокотника ....если так то его не сложно самому установить
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  24. Участник Начинающий Астравод alex313 на верном пути Аватар для alex313
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    150 тысяч км ?
    Нет, именно 150 километров
    Всеръез я писал только про отзывные кампании.
    Astra H кОрОван 1.8AT

  25. По поводу вибраций и нестабильного ХХ, конкретно интересует мотор 1.6 (115 лс), у кого нибудь наблюдаются подобные явления на новых машинах?

  26. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    Ну ведь подлокотник не вкрячишь в Enjoy или базу?
    У меня комплектация Enjoy, и я сам ставил подлокотник. Заказывал здесь на форуме у 123test за 5400 вместе с пересылкой. http://astraclub.ru/threads/40774-%D...BE%D1%82%D0%BE В 597ом сообщении есть ссылка на видео его установки.

  27. Вижу тебя насквозь Гигант мысли Kot-jack Астранафт Аватар для Kot-jack
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    дорога мой дом
    Сообщений
    15,977
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    215 / 25
    Цитата Сообщение от Бандитский творог Посмотреть сообщение
    По поводу вибраций и нестабильного ХХ, конкретно интересует мотор 1.6 (115 лс), у кого нибудь наблюдаются подобные явления на новых машинах?
    По поводу холостого хода-он практически везде плавает немного,про вибрации не слышал ничего.Правда машине уже полтора года,может потом появятся)

    "Нестабильные обороты не настолько нестабильны чтобы на них стабильно обращать внимание"(с)

    Больше не на опеле...на NZT


    🔥авторские работы из паракорда на заказ🔥
    всем любителям👉https://www.instagram.com/na_paracorde/
    https://www.**********.ru/naparacorde/

  28. Правда машине уже полтора года,может потом появятся)
    у мну чел взял 12го года седан 1.6 enjoy, так вот говорит вибрация есть на кпп и руль небольшая в диапазоне 2000-3000об, затем пропадают
    мб у него подушка дефектная, мб еще что.
    вот стало интересно у всех ли так

  29. Участник Начинающий Астравод Winston N. Rumfoord на верном пути Аватар для Winston N. Rumfoord
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Misha$ Посмотреть сообщение
    Вот беру себе сейчас тоже астру Н. Космо пакет нужен или нет. Что-то определиться не могу. Там только подлокотник и парктроник.
    Кто ездил со штатным опелевским парктроником? Как он себя ведет? Адекватный? Или за километр орать начинает?
    Если бы я сегодня покупал свою Астру Н, то обязательно купил бы этот пакет.
    Чтобы был и штатный парктроник, и подлокотник.

    Поставили нештатный парктроник в том же салоне, где покупал машину.
    Уже три раза ездил его починять-настраивать. (Чинят без разговоров, но время... :-( )
    Думаю, что у штатного парктроника таких глюков быть не должно.

    Да и в комплете дешевле получается.

    P.S. Хотел этот пакет брать, но в наличии машин с этим пакетом в наличии не было, а ждать не хотелось...
    Opel Astra Family Station Wagon (Caravan): 1.8 л (140 л.с.), АКПП4, Cosmo, 2012 г.в., куплена в январе 2013 г.

  30. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Я тоже заказал этот пакет для того чтобы ОД руками приказался к машине как можно меньше.
    alex313 , как такую скидку получил? Мне тока до 740 сбросили....
    Opel Astra H Caravan 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo+ би-ксенон



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)