Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Оборвало цепь

  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да чёрт его знает,по меткам всё выстави и заводиться пробуй...по моему это проще,чем гадать.
    Натяжитель только по ходу менять надо,не то с ним что то.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от ЙИЛОТАНа Посмотреть сообщение

    примерно 80т(бумажку утерял,записывал)
    Рекомендовал бы менять, у меня тоже к 80-ти была не больно гожая. Тут давно человек давал статистику замены = 1/2 заявленного ресурса, у них куча служебных было с таким же двиглом. Как начало рвать, стали менять на 75-80 т.км. пробега.
    Так что вы, подтверждение данной статистики.

  3. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Тут давно человек давал статистику замены = 1/2 заявленного ресурса,
    А где заявленный ресурс ты вычитал? У меня родная проходила 230т а замененная через 200т порвалась.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Цитата Сообщение от Vondrik Посмотреть сообщение
    А где заявленный ресурс ты вычитал? У меня родная проходила 230т а замененная через 200т порвалась.
    Послушай, не пытайся меня на словах ловить и делай с машиной что хочешь, прошла 200 - супер.
    Я говорю о том, что видел своими глазами, а уж нравится тебе или нет - мне собственно пофиг.
    В целом есть мнение о ресурсе цепи в 150, да - родные ходят долго (перехаживают), а вот потом - вопрос к сегодняшним запчастям.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ЙИЛОТАНа на верном пути Аватар для ЙИЛОТАНа
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Рекомендовал бы менять, у меня тоже к 80-ти была не больно гожая. Тут давно человек давал статистику замены = 1/2 заявленного ресурса, у них куча служебных было с таким же двиглом. Как начало рвать, стали менять на 75-80 т.км. пробега.
    Так что вы, подтверждение данной статистики.
    да конечно ,менять буду,тем более все разобрано.в экзисте бьтся пятерка на покупаемость комплект от ИНА цена3018р и болты обязательно,в прошлой замене не менял их.
    да и мучат меня сомнения-не могло под болтом провернуть звездочку???крутил на глазок от руки простым воротком

    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Послушай, не пытайся меня на словах ловить и делай с машиной что хочешь, прошла 200 - супер.
    Я говорю о том, что видел своими глазами, а уж нравится тебе или нет - мне собственно пофиг.
    В целом есть мнение о ресурсе цепи в 150, да - родные ходят долго (перехаживают), а вот потом - вопрос к сегодняшним запчастям.
    поддерживаю.и не только к запчастям,Усталость метала,полюбому со временем детали изнашиваются.не встречал еще авто чтоб со временем работала как сновья,какието стуки дерганья присутствуют.А это как раз и сказываеться на цепь,потихоньку то от плохой соляры ее дернет то еще от чего,те же шестерни между Рвалами изнашиваються
    Последний раз редактировалось ЙИЛОТАНа; 22.01.2019 в 08:39.
    караван 1,3 gdti 2006 без сажевого

  6. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от UAZ Посмотреть сообщение
    Рекомендовал бы менять, у меня тоже к 80-ти была не больно гожая. Тут давно человек давал статистику замены = 1/2 заявленного ресурса, у них куча служебных было с таким же двиглом. Как начало рвать, стали менять на 75-80 т.км.
    Ето наверное я когда то писал. У меня друг работает на фирме где много фиат добло с нашим двигателем. Так там завгар принял регламент 80тыс. А то после 100- 150 тыс были неоднократние обрыви.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

    Сказали спасибо:



  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ЙИЛОТАНа на верном пути Аватар для ЙИЛОТАНа
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    6 / 14
    ну наконец пришли запчасти-ина ремкоплект и 2 болта.поменял.Цепь за 70 т.вытянулась на мм 3-4,жаль менять было!
    Но вот беда ,не хочет заводиться.перейду в тему комон раил
    караван 1,3 gdti 2006 без сажевого

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)