Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 1,111 по 1,117 из 1117

Тема: Внимание обман!!!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Эмир дал Ходже Насреддину ишака что бы он обучил его говорить ,Насреддин пообещал все сделать как велит эмир -"потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак."
    Opel Caravan 16XER МКПП

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от desantby Посмотреть сообщение
    Ну и что дальше, есть у меня на руках такой, как не платил, так и не собирается платить три года, за три года 10 $ вернул.
    Имущество опишут, запретят выезд, с карт деньги снимать будут, у вас вроде бы приставы и менты работают в отличии от нас

  3. Новичок Начинающий Астравод desantby на верном пути
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Имущество опишут, запретят выезд, с карт деньги снимать будут, у вас вроде бы приставы и менты работают в отличии от нас
    Да нет на нем никакого имущества, гол как сокол. Да никто у нас не работает. Имею исполнительный лист на руках от 15.04.2014 г., приставам абсолютно пох.

  4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    ВсЕ как всегда #1100(.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  5. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Вообще странно. Все новости я узнаю здесь: год назад вызывали в РОВД по месту прописки, брали показания(Пушкино, МО), вроде ОК, но с тех пор как я вижу и по Жоре дела сдвинулись, а по апдейту моего заявления ничего. Даже не дали уведомления, что Жора сидит.
    Мои 600$ тогдашних нынче уже превратились в куда большую сумму, даже не к курсе валют дело, а в стоимости дисков.

    ЗЫ. А жена его не у дел осталась? Я её на карту переводил деньги, между прочим.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  6. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Как ремайндер: что по Жоре дела обстоят нынче?
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  7. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от s_phoenix Посмотреть сообщение
    что по Жоре дела обстоят нынче?
    +))
    Как он там родимый?


    Люди, покайтесь публично!(с).

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)