Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1117

Тема: Внимание обман!!!

  1. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да. Это точно. Надеюсь Жора справится и развяжет все узлы.




    iPhone~Tapatalpa ll

    Сказали спасибо:



  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Caravanscheg Астранафт Аватар для Caravanscheg
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,888
    Спасибо
    20 / 3
    Цитата Сообщение от Georg_reg Посмотреть сообщение
    ...Я понимаю, что востороженных благодарностей ждать здесь мне не от кого,...Урвали свой кусок и молчат...
    Хех... Это твой бизнес. На тех, кто "урвал свой кусок" ты урвал свой. Благодетель нашелся... Динамит и благодарностей ждет. Если занимаешься бизнесом, то слово и дело расходится не должны. А с этим больши-иииие проблемы.
    Астра Караван 2006 МКПП 1.6ХЕР ESP - была.
    Пересел на Tiguan 1.4 122лс.

  3. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Caravanscheg
    Еще бы знать истинные причины такого "динамо". Я кроме "прососа" по срокам и как следствие требований вернуть деньги а не товар, ничего не заметил.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Caravanscheg Астранафт Аватар для Caravanscheg
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,888
    Спасибо
    20 / 3
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Caravanscheg
    Еще бы знать истинные причины такого "динамо". Я кроме "прососа" по срокам и как следствие требований вернуть деньги а не товар, ничего не заметил.
    Нда? Может быть и "Крупнейшая Разборка Opel в Минске" существует не только в воспаленном сознании автора?
    Обманывать не хорошо...
    Так бы и писал - предоставляю услуги посредника по поиску и покупке запчастей. Сроки выполнения не гарантирую - могу и год искать.
    Было бы честно.
    Астра Караван 2006 МКПП 1.6ХЕР ESP - была.
    Пересел на Tiguan 1.4 122лс.

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Caravanscheg Посмотреть сообщение
    Обманывать не хорошо...
    Так бы и писал - предоставляю услуги посредника по поиску и покупке запчастей. Сроки выполнения не гарантирую - могу и год искать.
    Было бы честно.
    Ну это ж так и есть! Если все идет по "плану", "утром деньги-днем покупка-вечером стулья", то все остаются довольны, и уверен, таких большинство. А если в плане происходит сбой, то начинается "свистопляска".
    Кстати, концессионеры тоже не стали возвращать электрику Мечникову стулья только из-за того, что в них не оказалось клада.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Ребята, кто получил запчасти от Георгия, обязательно отпишитесь здесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Тогда будет ясна картина его работы.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  7. Участник Начинающий Астравод index на верном пути
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Caravanscheg Посмотреть сообщение
    Хех... Это твой бизнес. На тех, кто "урвал свой кусок" ты урвал свой. Благодетель нашелся... Динамит и благодарностей ждет. Если занимаешься бизнесом, то слово и дело расходится не должны. А с этим больши-иииие проблемы.
    полностью согласен

  8. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Я неоднократно получал. Точнее:ГБЦ срок поставки- 1 сутки..потом мелочёвка:шестерня,калиброваные шайбы клапанов,датчики разные,срок поставки- неделя(проблемы с поиском нужных размеров). После оповещения,на следующий день забрал. Детали по интерьеру,2суток. Мотор+акпп я взялся забрать сам. Претензий не имею.
    Лёха-Мороз. месяц дважды+1раз он лично привозил. Первый не подошёл. Приехал-забрал-уехал-приехал с другим.

    Знаю в суздаль и знаю во владимир,знаю много раз в москву.

    Справедливости ради...

    iPhone~Tapatalpa ll
    Последний раз редактировалось rirz; 12.01.2013 в 18:43.

  9. Местный Опытный Астравод Georg_reg на верном пути Аватар для Georg_reg
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Минск РБ +3 75 33 353 30 37
    Сообщений
    227
    Спасибо
    1 / 0
    Олег не распинайся. Это ни кому не нужно. Очередная провокация. Ветку можно смело переименовать в "лавочка у подъезда" всем кто хоть и косвенно на моей стороне, большое спасибо.

    П.С. Выезжаю только в понедельник.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Отзывы дело полезное, но, тема была создана по конкретной проблеме, и хотелось бы увидеть тут ее развитие и завершение. И по результатам уже можно будет делать выводы. А так получается, по одному эпизоду делаются выводы обо всем бизнесе
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  11. Astraнавт Астравод DrinK на верном пути Аватар для DrinK
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    может стоит поменять правила ? - днем "стулья", а вечером деньги ...... вот интересно в таком случае как жорег зашевелиться, благодетель, спасибо ему не говорят.

    обосрался так признайся и по возможности реши эти вопросы максимально быстро и комфортно для клиентов. они со своей стороны обязательства в полной мере выполнили.

    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    по одному эпизоду
    далеко не один ....

    выступлю посредником, кому что над обращайтесь, дорого, гарантий ни каких ......
    Ремонт, отделка(плитка, гипсокартон, малярные работы), электромонтаж .... и многое другое.

  12. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от DrinK Посмотреть сообщение
    далеко не один ....
    Ну так высказывайтесь, что было, как уладили, в чем была причина конфликта. Что б другие не наступали на те же грабли. Ведь судя по всему, довольных клиентов больше, значит они не допускали каких то ошибок
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  13. Георгий, когда мне вернешь 330$ перечисленных тебе за рулевую рейку 16.12.2012г?

  14. Местный Астравод Dissel на верном пути
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    2 / 0
    Георгий, оправь мне запчасти, я тебе писал что мне нужно, как получу в этот же день переведу деньги на карту и хвалить тебя буду везде и всюду!!!

  15. Участник Начинающий Астравод andrey_150 на верном пути
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже пока не денег не запчастей, перевел деньги 7 ноября

  16. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Андрей. Если поеду- твоё железо привезу(мы же обсудили),кроме того -взял ещё деньги на заказик от нашего коллеги(гбц+ вакуумный насос). Не имею с этого ни цента. Хочется помочь и парням и Жоре.




    iPhone~Tapatalpa ll

  17. Новичок Новичок KLESK77 на верном пути
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
     е908ре 777
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Андрей. Если поеду- твоё железо привезу(мы же обсудили),кроме того -взял ещё деньги на заказик от нашего коллеги(гбц+ вакуумный насос). Не имею с этого ни цента. Хочется помочь и парням и Жоре.



    iPhone~Tapatalpa ll
    процент имеете?

  18. Новичок Начинающий Астравод JUSTPLAY на верном пути Аватар для JUSTPLAY
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    короче говоря я лично занимаюсь разборкой honda civic 92-00 (EG,Mb,EK) в питере и мы одни из самых крупных разборок данных авто у нас в питере)
    у меня за всё время был один косяк в работе,когда парень заказал крышу,а я продал логан с багажником на крыше и купил астру свою,она без него и ее честно говоря жалко вообще))))
    он мне перевел деньги в июне,а отправил я ему в октябре аж!! т.к. на следующий день после покупки пассата б3)) нем можно что угодно перевезти))
    конечно он из новосиба,и мы с ним в контакте списывались,я ему постоянно объяснял что сейчас мне тупо не на чем его в транспортную отвезти!!кормил грубо говоря завтраками,ну ничего не мог поделать!
    я ему еще бонусом ништяков отправил как смог,в знак извинения.он всё получил и доволен.он нигде не писал что кидалово и т.п.
    и вообще с ним одним такая ситуация вышла.
    остальным как правило я всё отсылаю в течении недели рабочей!! это максимум!!
    работаем уже 3 года... объявления и темы на civicclub и redliners и avito.ru

    сори за оффтоп)) ну это к слову...

    что касается Георгия,тут видимо человек не справляется с отправкой...заказов много т.к. ценник я дешевле не встречал,но вот с отправкой беда...
    детали у него есть.
    нельзя называть кидаловом это, кидалово в моем понимании когда человек тупо берет деньги и всё!! ну либо полное г... высылает взамен!
    тут детали все есть,но отправить почему то не может(((
    вообщем если нужны запчасти то проще самому съездить в Минск.
    Да я получил свои детали,сам непосредственно поехал в Минск,договорился и получил.
    подробнее тут я всё с фотками описал http://astraclub.ru/threads/92437-%D...BA%D0%B5/page9
    короче в теме про разборку в минске на 9 странице.

    вот...

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от KLESK77 Посмотреть сообщение
    процент имеете?
    Ни цента...Читайте внимательно. Попутно прихвачу.




    iPhone~Tapatalpa ll

  20. Местный Астравод алекс мороз на верном пути
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    щелковский р-он
    Возраст
    51
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Я подтверждаю что получил от Георгия все что заказывал.Он 3 раза с 11.11.2012 ПРиезжал привозил отвозил.Да Георгий машину до сих пор не собрали.Надо было тебе забирать ее в Минск.
    астра караван 1.3 cdti 2006 г. в.

  21. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    JUSTPLAY
    Стесняюсь спросить, Как это, мы крупнейшие в СПБ, и полгода, тупо не на чем отвезти в ТК? ТК была в Новосибе?
    В это время в СПБ была всеобщая эвакуация и комендантский час 24 часа? Ребята, я балдею с вас чесслово! Когда мне понадобилось вернуть п/прицеп за 50 верст от его стоянки, я нашел седёлку и отогнал его хозяину, а не кормил его завтраками. Седельный тягач - одиночку, а не легковушку с багажником!
    Георгия кидалой не считают, просто хотят прояснить ситуацию по з/ч. Если у меня к примеру машина стоит в а/с и меня дергают на счет запчастей, угрожая неустойками и платой за хранение, я кормлю их завтраками, то конечно ситуацию спокойной не назовешь. Вот и шумят тут люди, не все же обладают олимпийским спокойствием в отсутствии ясного тумана.
    Мне вот пока не совсем ясно, что там произошло между ТС и Георгием, и почему не был достигнут консенсус.

    алекс мороз
    Да, Георгий выполняет практически все заказы. Но, товар на заказ у вас и не в каждом магазине назад возьмут? Так же и тут, зачем Георгию то, что вы заказали, а потом отказались от заказа?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  22. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Пример Укропыча оказался заразителен
    Угомонитесь уже молодой человек.
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  23. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Any
    Что ж Вы рот то всем и везде затыкаете? Мы на форуме, а не в клубе молчунов! Вам уже там все объяснили, так Вы сюда перебрались

    Пункт 1.4-1.5 перечитайте, прежде чем продолжать
    Последний раз редактировалось Tramp Max; 13.01.2013 в 02:45.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  24. ПЁС Power Red Бакалавр АСТРАномии Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Any Астранафт Аватар для Any
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    1,921
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Any
    Что ж Вы рот то всем и везде затыкаете? Мы на форуме, а не в клубе молчунов! Вам уже там все объяснили, так Вы сюда перебрались
    Мне может еще разрешение спросить, куда мне можно заходить, а куда нет?
    Главное везде высказаться!
    О какие мужики пошли!
    VEDRO S BOLTAMI
    езжу на двух любимых машинах: volvo s60
    bmw 1 series M Performance.....

  25. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Цитата Сообщение от Any Посмотреть сообщение
    О какие мужики пошли!
    Это Вы об Укропыче? Который за "бабой спрятался", а сам по где-то за юбками прячется и ни как не может ситуевину свою объяснить. Может попробует объяснить, а мы может и поймем, может что серьезное случилось? И зря тут на него всякое пишут? Может наоборот наша помощь нужна? Так нет молчит.
    Пока про Укропыча пишут всякие не хорошие вещи (причем только некоторые), но я уверен, что Укропыч - это немного другой случай (думаю, что у него есть веская причина), а потому и тема отдельная.
    Последний раз редактировалось gdboor; 13.01.2013 в 04:49.

  26. Местный Опытный Астравод Georg_reg на верном пути Аватар для Georg_reg
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Минск РБ +3 75 33 353 30 37
    Сообщений
    227
    Спасибо
    1 / 0
    За "бабу" извиться будет не лишним. Ну это конечно в том случаи если есть хоть капля уважения к самому себе.




    Sent from my iPhone using Tapatalk

  27. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Ну если бы про уважение, то только не от Вас. А слово "баба" в данном контексте ни в коей мере не уничижительно. Про женщин Некрасов писал, что они коня на скаку остановят, в горящую избу войдет.......И именно о ней он говорит:
    Идет эта баба к обедни
    Пред всею семьей впереди:
    Сидит, как на стуле, двухлетний
    Ребенок у ней на груди,

    Рядком шестилетнего сына
    Нарядная матка ведет...
    И по сердцу эта картина
    Всем любящим русский народ!

    Такими женщинами вот всегда и восхищался русский народ. Про такую женщину, которая ощетинилась защищая своего мужчину я и написал.

  28. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    JUSTPLAY

    Мне вот пока не совсем ясно, что там произошло между ТС и Георгием, и почему не был достигнут консенсус.
    поясню: деньги переведены в середине ноября. За это время было порядка 3-4 отправок товара мне транспортной компанией, были мои поездки в москву в выходной для встречи с ним (встреча естественно не состоялась), в это время мне он говорил одно, а другому клубню готовому выехать к нему в смоленск (где он сказал что находится) он сказал что его вообще нет. Пару раз он возил товар мне лично, Люди его до 4 утра ждали на заправке с 12 ночи куда он должен был вот-вот подъехать. после этого был ещё один крайний раз для отправки, потом я потребовал деньги назат на что получил ответ в личку типа
    "Денег нет, есть з.ч. Забирай и не бузи"
    потом последовал разговор, где мы решили забрать бампер, фару а остальное он типа по деньгам пересчитает и вернёт. После этого был пост что он всё отправил в декабре 29 числа, но как ни странно ничего не отправлено.
    Все запчасти мною уже куплены, машина восстановлена. Мне нужны мои деньги. Запчасти у него есть как он говорит с первого дня, у меня их почему то нет. Я свои обязательства выполнил в день разговора (перевёл деньги), он свои нет. на звонки он либо не отвечает либо отвечает но так что ещё и я виноват что тревожу его. я с ним говорил, спросил про реальные сроки, мол понимаю влетел гдето бывает, тебе не за просрочку предъявляют а за враньё, скажи когда и отправь, вопросов не будет. после этого сроки переносились и не раз.
    если это честный и нормальны подход, тогда поправьте меня.
    Вот впринципе и всё.
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  29. Местный Опытный Астравод Georg_reg на верном пути Аватар для Georg_reg
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Минск РБ +3 75 33 353 30 37
    Сообщений
    227
    Спасибо
    1 / 0
    Требования вернуть деньги поступили 4.12.2012 а получены мной 17.11.12. Я же приезжал 6.12. Звонил вам, что ты мне сказал? Мне ничего не нужно? "Верни деньги." есть как минимум два пользователя которые могут подтвердить мой приезд, один из них наличии з.ч. На Зафиру. Поэтому не нужно всем рассказывать что у тебя лопнуло терпение, на Зафира клубе ты нашел з.ч. Со страховой вроде, за копейки. Все желающие могут посмотреть и на даты обратить внимание. Ты думаешь ты самый хитро*опый? Спеши удалять сообщения с Зафираклуба. Фото переписки я на всякий случай сделал, ну так пусть будет, и разговорчик наш первый по отказу у меня тоже есть, не знаю зачем записал


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  30. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    про твои при приезды никто и не спрорит. тока к тому моменту от перевода почти 1,5 месяца прошло. из того что у тя есть ты ни бампер ни фару так и не отправил, посмотри свои посты про отправку 29,12, об этом мы говорили. всё взято с зафира клуба вот в этой теме.
    http://myzafira.ru/forum/viewtopic.p...c00b163f1acf95
    человек всё отправил и в отличии от некоторох сразу прислал номер накладной и через 3 дня я всё получил, а не через 1,5 месяца вранья.
    фотки выкладывай и запись разговора тоже. тут думаю правда и прояснится. на титул самого хитро*опого пока претендуешь только ты.
    но при всём что ты написал ты так и не пояснил почему люди на встречу с тобой ездили а ты им одномоментно разное говорил (мы общаемся между собой), почему тя до 4 утра ждали типа приедешь (ты был на машине, НО телефон почемуто в машине оставил).
    Выложи фото и разговор!

    http://astraclub.ru/threads/92437-Кр...в-Минске/page4 (пост 103)
    пост 114 - остался без ответа и трубу ты в москве не брал
    ты во вранье своём запутался.
    Последний раз редактировалось SIDA.KZ; 13.01.2013 в 13:25. Причина: дополнение
    1,9 CDTH 150 арийских пони




Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)