Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1117

Тема: Внимание обман!!!

  1. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Я отправлял только общее письмо по факту мошенничества и запрос контактов и деталей. Вчера пришёл ответ, что заявление принято за номером таким-то и будет отправлено для дальнейшего рассмотрения в УВД Брестского облисполкома.
    ЗЫ. Только что проверил почту: только что пришёл также промежуточный ответ-письмо на обращение в .pdf-формате, что будет проведено расследование и т.п.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  2. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    законодадельством, обещано
    не тяните и пишите заявления о мошенничестве, кому не трудно - выложите сюда текст заявления с контактами
    в каждом случае по разному но суть одна , если кому над могу в личку скинуть свою заяву . над ещё не лениться и написать в налоговую -отдел контроля за предпринимателями , (координаты гдет есть)- чеки работа с валютой и т.д. пусть ему бонус бедит

  3. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    ответ из налоговой, тоже пока промежуточный:
    Ваше обращение направлено в инспекцию МНС по Московскому району для рассмотрения в пределах компетенции налоговых органов.
    О результатах рассмотрения обращения Вам будет сообщено инспекцией МНС по Московскому району.
    пишите туда, жорику в довесок по второму ведомству
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  4. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    кто писал в МВД РБ выложите текст, подредактируем сообща под каждый случай
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  5. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Начальнику Московского РОВД
    г. Бреста

    ОТ КОГО Ф.И.О. И АДРЕС


    ЗАЯВЛЕНИЕ
    Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Бударкевича Георгия Георгиевича, 1985 г. р. , проживающего по адресу г. Брест ул. Кривошеина 5\63 и оказать содействие в возврате денег в сумме ……. долларов США с Бударкевича Георгия Георгиевича который вЧИСЛО 2013 года под предлогом продажи( двигателя б\у к автомобилю Опель) , завладел обманным путём моими деньгами в сумме 650 долларов США .
    К заявлению прилагаю копию квитанции перевода ( УКОГО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ )денежных средств на счет указанный Бударкевичем Георгием Георгиевичем № 8400020000111, а также собственноручное объяснение .

    Приложение на 2 листах : собственноручное объяснение , квитанции об оплате .


    Ф.И.О. подпись
    число









    Собственноручное объяснение
    ОТ КОГО Ф.И.О дод рождения адрес ,образование , место работы ,семейное положение
    .
    Собственноручно хочу пояснить следующее :
    ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ С ПОДРОБНОСТЯМИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ
    Таким образом Бударкевич Г.Г. завладел обманным путём моими деньгами в сумме 650 долларов США , под предлогом совершения сделки купли продажи , который заранее не собирался исполнять.

    Ф.И.О. подпись дата

    примерно гдет так адрес московского ровд г бреста МОСКОВСКИЙ РОВД г. БРЕСТА
    г. Брест, ул. Московская д. 404 «А» на имя начальника ток заказным с уведомлением

  6. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Пришло ещё одно письмо с уведомлением, что мое обращение из МВД РБ уже отправлено в Московский РОВД г. Бреста для приобщения к имеющимся материалам проверки по аналогичным фактам.

    По ходу, действительно, уже "известной "личностью стал Георгий. И поделом ему.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  7. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Получил письмо от ОУ ОБЭП ОВД района с материалом для проведения дознания с вопросами по факту обращения. Нужно подробно ответить на поставленные вопросы и дать информацию по совершенным действиям Георгия.
    Сегодня-завтра буду составлять данные для протокола.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  8. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    Цитата Сообщение от s_phoenix Посмотреть сообщение
    Получил письмо от ОУ ОБЭП ОВД района с материалом для проведения дознания с вопросами по факту обращения. Нужно подробно ответить на поставленные вопросы и дать информацию по совершенным действиям Георгия.
    Сегодня-завтра буду составлять данные для протокола.
    тоже, подобное письмо получил
    завтра займусь
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  9. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Жора прилип, сейчас я освобожусь от переездов и работы в довесок напишу, мелочь конечно, но сообща мы его вкатаем
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  10. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    вот ответ из налоговой:
    Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г. Бреста рассмотрев Ваше заявление от 19.03.2013 в отношении гражданина Бударкевича Георгия Георгиевича, зарегистрированного по адресу: г. Брест, ул. Кривошеина, д. 5, кв. 63 и Бударкевич Татьяны Ивановны, сообщает, что гражданин Бударкевич Георгий Георгиевич зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя 23.01.2013, учетный номер плательщика 291172607, состоит на учете в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г. Бреста вид деятельности: розничная торговля по образцам автомобильными запчастями. С момента регистрации налоги не исчислял и не уплачивал.
    Проведение внеплановой проверки возможно при наличии у контролирующего (надзорного) органа информации, в том числе полученной от государственного органа, иностранного государства, иной организации или физического лица, свидетельствующей о совершаемом (совершенном) нарушении законодательства, с представлением документов, подтверждающих такие нарушения или факты. При отсутствии у заявителя документов, подтверждающих данные нарушения или факты, заявитель должен представить письменное согласие на дачу свидетельских показаний в отношении таких нарушений или фактов. В случае последующего отказа заявителя дать свидетельские показания в отношении указанных нарушений или фактов либо неподтверждения в результате проведенной проверки таких нарушений или фактов проверяемый субъект вправе потребовать в судебном порядке от заявителя возмещения убытков, причиненных распространением сведений, не соответствующих действительности и порочащих его деловую репутацию. В настоящее время инспекция не обладает достоверными сведениями о нарушении законодательства Бударкевичем Георгием Георгиевием и Бударкевич Татьяной Ивановной, Вами, в свою очередь, не предоставлено в адрес инспекции документов или иных фактов, при наличии которых, в соответствии с требованиями п.п. 9.2 п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь» (с изменениями и дополнениями) возможно проведение контрольных мероприятий.
    В соответствии с требованиями п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 16.10.2009 № 510 «О совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь», документы или иные сведения о совершаемом нарушении, а также письменное согласие на дачу свидетельских показаний в отношении таких нарушений или фактов Вы можете предоставить в адрес инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Московскому району г. Бреста по адресу: 224023, г. Брест, ул. Московская, 273/1.

    Вместе с тем, информация о нарушениях законодательства Республики Беларусь, входящего в компетенцию налоговых органов, допускаемых гражданами Бударкевичем Георгием Георгиевичем и Бударкевич Татьяной Ивановной, принята к сведению, и будет использована в дальнейшем. В случае установления фактов нарушения указанными гражданами налогового и иного законодательства Республики Беларусь, входящего в компетенцию налоговых органов, виновные лица будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
    Настоящее решение, принятое по Вашему заявлению, Вы вправе обжаловать в соответствии с пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 года № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц» в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Брестской области по адресу: г. Брест, ул. Наганова, 10 и (или) в Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9.

    Начальник инспекции Л.В.Синяк

    3-3 Ладутько 40 71 01
    4-4 Бойко 42 89 80
    23.07.2013 D:\С-63

    Отпр. Куделина 42 41 21
    23.07.2013№ 1660 Подпись

    Т.О., как я вижу:
    Жорик по состоянию на дату наших проплат ни разу не ИП и деятельность его незаконна
    адрес с которого пришёл ответ и контактное лицо imns233@nalog.gov.by
    теперь на указанные адреса надо чтобы как можно больше народа отправило свои платежи с заявлением о проверке заканности деятельности жориКа
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  11. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Поздравляю Жору!Головняк себе нажил .

  12. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    SIDA.KZ,
    примерный образец заявы скинь , а доказательство будет количество заяв и можно указать номер дела с абэпа они свяжутся с ними мне ещё не дашол ответ у некоторых есть .

  13. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    только, что пришло мене письмо из УВД РБ:
    Также, прошу Вас, если Вы на форуме даете рекомендации другим пострадавшим от деятельности Бударкевича Г.Г. обращаться в белорусские правоохранительные органы, то пусть пишут свои установочные данные, телефон по которому можно связаться, адрес электронной почты. Также хочу Вам пояснить, что если Вы написали в различные органы и ведомства Республики Беларусь заявления о противоправных дейстивях Бударкевича Г.Г. либо другого гражданина Республики Беларусь, то это не значит, что все эти ведомства будут заниматься Вашим заявлением в отдельности. Данные заявления если в компетенцию ведомства не входит его рассмотрение, отправляют в компетентные органы, в данном случае в ОВД.
    С уважением Василевский Д.И.
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  14. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    заявление было такое же как в милицию, только с просьбой проверить законность деятельности. поскольку сильно не заморачивался с редактированием, то они его ещё и в МВД передали дальше.
    Последний раз редактировалось SIDA.KZ; 31.07.2013 в 16:30.
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  15. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    тихо тут как то все ждут действий от милиции , помимо этого обращайтесь в суд

  16. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    Цитата Сообщение от 1x2x3l Посмотреть сообщение
    тихо тут как то все ждут действий от милиции , помимо этого обращайтесь в суд
    получил я ответ из РОВД РБ процитирую послед абзац:
    в связи с тем, что ответ был получен только от меня (присылали всем заявителям бланки объяснений), а БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ принять законное решение по существу не представляется возможным. и т.д. и т.п. В возбуждении уголовного дела отказать....
    Сами творцы счастья своего.
    Теперь в суд буду обращаться...
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  17. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Андрей. Я подпишусь.
    Любые действия,любого характера.
    Сканы платёжек и пр.
    Георгий.
    Я замучился от тебя "добро" принимать.
    Принимай теперь ты от меня...


    Если что то изменится,я сообщу тут.

  18. Новичок Начинающий Астравод desantby на верном пути
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от SIDA.KZ Посмотреть сообщение
    получил я ответ из РОВД РБ процитирую послед абзац:
    в связи с тем, что ответ был получен только от меня (присылали всем заявителям бланки объяснений), а БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ принять законное решение по существу не представляется возможным. и т.д. и т.п. В возбуждении уголовного дела отказать....
    Сами творцы счастья своего.
    Теперь в суд буду обращаться...
    Пишите ВСЕ жалобу в прокуратуру г.Бреста, тот человек, который занимается этим делом признает факт мошенничества и хочет наказать данного товарища, но наша доблесная милиция не видит состава преступления и поэтому неоднократно отказывала в возбуждении уголовного дела. Чем больше будет жалоб в прокуратуру, тем легче будет самой прокуратуре тягаться с ментами и следственным комитетом.

  19. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    да в прокуратуру обязательно , я уже давно написал жду ответа

  20. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да. Планирую тоже.
    У меня комп.сломан. Кто мне поможет всё оккуратно оформить и закинуть на мыло. Я впишу ФИО,ЭЯ,тел,платёжки и другие материалы и отправлю смартфоном.
    Буду премного благодарен...
    Rirz@ya.ru
    Олег.

  21. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Георгий.
    В твою копилку пополнение.
    ---------------------------------------
    "Прокурору московского р-на г.Брест РБ.
    от ****Гр.РФ проживающего по адресу:РФ. Моск.обл. **********
    Тел:+7(9******

    ЗАЯВЛЕНИЕ.
    Прошу Вас возбудить дело,по мошенеческим действиям гр.РБ Бударкевича Георгия Георгиевича 1985 г.р. Проживающего по адресу:РБ г. Брест.ул. Кривошеина 5 кв.63.
    История такая:
    В июле 2012г. Я приобрёл,через обявление на сайте частных объявлений РБ необходимую мне деталь. Продавец после полной предоплаты отправил и я её получил. Тем самым,я был удовлетворён ТОЙ сделкой полностью.
    Затем,однажды,ОН(Бударкевич ГГ)мне розвонил и предложил некоторые агрегаты,которые якобы есть у него в наличии,по выгодной для меня цене,в связи с острой для него нехватки ден.средств.
    Я оплатил в полном объёме назначенную им сумму и так,как детали были с его слов,якобы за границей,он попросил обождать в течении пары недель.
    Так,как мне они были не срочно необходимы,я согласился.
    С этого момента(08.2012г)и по сей день,Бударкевич ГГ так и не отправил мне ни одной вещи.
    Сперва,ссылался на некоторые возникшие проблемы,затем- сообщил,что проблемы решены им и детали он может отдать в любой момент.
    Еженедельные мои звонки и переговоры ничего конкретного не дали.
    В марте2013г. Я сам,с ЕГО согласия отправился в г.Минск,чтоб забрать,то,что мне полагается.
    Когда я приехал в г.Минск ОН скрылся в неизвестном направлении и на телефоны не отвечал.
    Мне пришлось возвращаться ни с чем обратно.
    Ни уговоры,ни просьбы,ни пересмотр условий сделки(я был согласен на любых его условиях,даже себе в убыток)...
    ОН как всегда,уверял?что проблем никаких с отправкой нет.
    В августе 2013г. Я обсудил с НИМ очередные выгодные для него условия. Он как всегда согласился,и опять началась очередная(шестая!!)по счёту эпопея с его доставкой уже имеющейся у него в наличии запчасти.
    Это опять продолжалось ок.месяца.
    Однажды он сообщил,что деталь отправлена,но фото з/ч и контакты перевозчика,он дать пока не может.
    Прошло 2 недели,никаких действий.
    На мои недоумённые вопросы,ответ один:"я отправил"
    Куда?кому?кем?чем?
    "Я пока ничего сказать не могу"
    Терпение моё похоже иссякло.
    Я хочу привлечь к ответственности этого МОШЕННИКА.
    Это лишь мой частный случай.
    На форуме "Astraclub.ru",таких как я десятки. Я знаю,что и на других российских автофорумах пострадавших от его действий тоже масса.
    Прошу принять моё заявление.
    Копии платёжных документов на сумму 2.100$ США я приложу.
    С ув.******


    Отправлено с iPhone

  22. macabre Бакалавр АСТРАномии Счастливчег Гарри скоро станет знаменитостью Аватар для Счастливчег Гарри
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,645
    Спасибо
    1 / 16
     *693** 190
    жесть... нет слов просто...
    была Astra GTC 1.6MT Enjoy
    Astra J 1,6AT waterworld cosmo +AFL +USB

  23. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Полиция ничего не решит. Надоть к братве обращаться, к Саше Кушнеру или к Кандыбе сразу.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  24. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Всё Решается. Частично погашено.
    Не деньгами,железом...

  25. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Всё Решается. Частично погашено.
    Не деньгами,железом...
    в каком процентном отношении?
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  26. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    45%

  27. Новичок Новичок 1x2x3l на верном пути
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    кто обращался в суд ?

  28. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    давай скооперируемся, пиши в личку.
    тут ещё появились люди кого жорик сильно кинул.... очень сильно...
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  29. что за новый кидок?)

  30. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    кооператоры всех стран - объединяйтесь))
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

Страница 28 из 38 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)