Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 3102

Тема: Прошивка БК, чип тюнинг EDS Motorsport (г. Владимир)

  1. Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Naive666 Кто вам прошивал EDS и когда? У вас электромобиль что ли, какая рекуперация? Кстати на едсе этот ефект минимален в отличии от стока.
    Вы мне и прошивали, летом дело было прошлого года, м. Строгино, белая Астра Н седан.

    Цитата Сообщение от Naive666 Посмотреть сообщение
    Вы мне и прошивали, летом дело было прошлого года, м. Строгино, белая Астра Н седан.
    И это была уже вторая машина, которую я прошивал у вас. И клювки прошивкой не убирались.

  2. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Naive666 Посмотреть сообщение
    Вы мне и прошивали, летом дело было прошлого года, м. Строгино, белая Астра Н седан.



    И это была уже вторая машина, которую я прошивал у вас. И клювки прошивкой не убирались.
    Да я вас помню. Странно я шил две машины где клиенты жаловались именно на этот эффект, одна была на стоке вторая на Адакте. На едсе этот эффект минимален так как она плавно перекрывает топливо на сколько я понял.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  3. Новичок Новичок Эскимо матерый звездун Эскимо матерый звездун
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    нужна прошивка на astra 1,4t 2013г. акпп вибрирует на тормозе!
    можно прошить? и сколько будет стоить?!

  4. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Эскимо Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    нужна прошивка на astra 1,4t 2013г. акпп вибрирует на тормозе!
    можно прошить? и сколько будет стоить?!
    Привет. Скиньте оба вина в личку я посмотрю есть ли пошивка.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  5. Новичок Новичок Эскимо матерый звездун Эскимо матерый звездун
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Скинул vin в личку!

    Добавлено спустя 55 минут:

    да и что входит в сумму 3000тыс. можно в личку!
    Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось Эскимо; 29.10.2016 в 14:28.

  6. Новичок Новичок RDW на верном пути
    Регистрация
    20.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Вчера прошил одного клиента на EDS 155л.с. Z18XER у него был Адакт бескатализаторный так он говорит лучше едит на EDS и это только прошивка под стоковое железо, что же будет когда на бескат прошьётся. Ну пусть откатает, надеюсь сам отпишется где-нибудь через неделю. Он говорил на Адакте ватно тянет (тухлинький разгон и про какую то передачу что практически не используется на Адакте).
    Времени после всех чиповок прошло прилично, пишу, что в итоге получилось.
    Имеем хеч 13 года z18xer акпп, пробег на тот момент мизерный, около 20т. Как и у большинства остальных, езда на стоке с кондеем задолбала и потянуло на эксперименты.
    Сначала было решено залить что-то подешевле – adact. Прошивка обещала 148лс и 192Нм, версия E2, почему-то под евро 4 для моего модуля не нашлось доступной программы, да и хрен с ней, берем максимум, катализатор сразу не прогорит. Итог – неплохо! Наконец-то машина начала ехать с низов, обороты чуть выше холостых, и уже пошло движение, а не стоковое кряхтение, до 2500 самая сильная разница ощущалась. Также коробка начала нормально переключать передачи, пропали ощутимые рывки, особенно с 1-й на 2-ю. В процессе обкатки первоначальная динамичность и резкость уменьшилась, работа стала более плавной и в сторону комфорта, расход топлива тоже снизился где-то на 1,2-1,5 литра от базовой прошивки. Все бы хорошо, но после полной обкатки я зашумил авто сверху донизу, и то ли доп. масса стала сильно больше, то ли что-то неудачно совпало, но ехать как прежде машина перестала. Динамика сдулась, разгон резиновый, крайне трудно добиться подхвата и нужного ускорения, тупо слишком плавная работа, а зачастую нужно резче и быстрее. В общем, приехали, меня не устраивает.
    Следующий кандидат - EDS. Заявлено 155лс, цена намного выше, даже за E4 версию, но есть свои плюшки, плюс много положительных отзывов о переходе на эту прошивку. Итоговые отличия от E2 адакт: катовая eds прошивка едет до 2000-2200 оборотов похуже, тяги там меньше, передачи с 1-й на 2-ю переключаются грубее. Но подходя к 2200-2500 дрыгатель просыпается, сразу подхват и ускорение, никаких проблем с вклиниванием в ряд, разгоном до потока и т.д. Прошивка явно сделана с закосом под динамичную езду. Тут, в отличии от стоковых фокусов педалирования, нет тупняка при необходимости перейти на пониженную, вполне ожидаемая реакция на разную степень нажатия газа, ну и мощности явно больше. По кондюку: при включении небольшой провал все равно остается, но он гораздо меньше мешает ездить и не заставляет при обгоне постоянно давить педаль в пол, чтобы хоть что-то произошло. АКП подстраивается быстро, сильных изменений в процессе обкатки я не заметил.
    Поездив пару месяцев решил все же обновиться до E2, причина проста - хочется больше низов и острее педаль. Тем более стоимость равна лишь разнице между бескатовой и обычной, если прошиваться у одного дилера. Что имеем в результате: низы как будто спали и вот наконец проснулись, аналогично адакту. Что из них лучше, можно установить только при прямом сравнении, времени прошло слишком много между этими прошивками. Субъективно, адакт может быть каплю получше до 2000, плюс немного мягче переход на нижних передачах и чуть меньше расход топлива (а может также). Но в остальном... полностью сливает eds. Е2 прошивка по алгоритму работы и режимам аналогична Е4, но всего больше. Теперь машина может адекватно ехать в любом диапазоне: насколько нажал на педаль, настолько и тянет вперед, отклик также стал быстрее. По прошествии загородного сезона можно сказать, что вот примерно так и должен ехать мобиль с условными 150 силами и автоматом. И даже несмотря на более активную езду с этой прошивкой, расход в смешанном цикле все равно вышел ниже стока на 1л.
    Позже, вдобавок ко всему, сменил катализатор на пламегаситель и решил на этом закончить с модернизациями. Правда без ката я не ощутили какой-то существенной прибавки мощности, любая прошивка давала намного больше. Зато получил прекрасный аромат выхлопа как от таза.
    Важные (и не очень) моменты по прошивкам:
    шум и вибрация от двигателя на любой Е2 прошивке существенно ниже, чем под евро4;
    если нужна тяга прямо с тысячи, то только Е2;
    плавающие обороты были на стоке, остались на адакте, незаметны или отсутствуют на eds, по крайней мере пока;
    АКП на нештатной прошивке работает лучше стока;
    алгоритм кнопки «спорт» при разных прошивках эбу всегда одинаковый;
    включение кондиционера летом оказывает влияние на работу двигателя независимо от прошивки, вопрос только в том, сколько остается мощности, и как ведет себя при этом коробка.
    Как-то так.
    Astra H, Z18XER, АКП

    Сказали спасибо:



  7. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    На субботу есть желающие?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  8. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Всем привет! Я снова работаю все программные сложности решил.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Олег привет. хочу обновить ПО автомата так как слышал что вышло критическое обновление. сможешь ли помочь и сколько по деньгам буду должен??
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  10. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    Олег привет. хочу обновить ПО автомата так как слышал что вышло критическое обновление. сможешь ли помочь и сколько по деньгам буду должен??
    Привет. Всё ПО 3000руб., только автомата 1000руб. Сегодня в Москве, скидывайте сотовый в личку.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Jamik матерый звездун Jamik матерый звездун Аватар для Jamik
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    23 / 16
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    скидывайте сотовый в личку.
    блин вовремя не увидел твой ответ.я днём в основном в Балашихе а по вечерам бываю в Новогиреево. тебе где и когда удобнее???
    Black Astra J 1.4Turbo Automat Cosmo+Navi+AFL Only 98 Shell V-Power Racing

  12. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Jamik Посмотреть сообщение
    блин вовремя не увидел твой ответ.я днём в основном в Балашихе а по вечерам бываю в Новогиреево. тебе где и когда удобнее???
    Привет. Наверно в следующую субботу. Сотовый в личку кидай.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  13. Участник Астравод Snoop на верном пути Аватар для Snoop
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 1
    Олег приветствую.
    Astra J 1.4 турбо (м.Первомайская)
    Год назад обновляли все прошивки.
    За год появились новые?
    Последний раз редактировалось Snoop; 17.03.2017 в 12:32.
    ASTRA J 1.4T Sedan 2013

  14. Новичок Новичок dedasik на верном пути
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    [FONT="ArialПриветствую Олег , хотел бы обновить ПО своего авто , астра j 1.6 атмо, больше всего беспокоит работа акпп , но обновлять буду все , хотелось бы узнать все подробности в личку. Спасибо [/FONT]
    Последний раз редактировалось dedasik; 22.03.2017 в 21:08.

  15. Не флудю..силюсь. Астравод PojarNik на верном пути Аватар для PojarNik
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Спасибо
    1 / 0
     т656уо 190
    Апну тему) Олег, как и договаривались по телефону, информацию по машине скинул на почту Gmail.
    Мы выезжаем чтобы отмочить там, где кто-то отжёг! (Телефон 01)

    Astra H 5d Z18XER МT Cosmo + много допов + OPC Line Pack 2 + Service CAN adapter + EDS Phase1 Chiptuning

    Сказали спасибо:



  16. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    Приветствую. Возможно ли отключить проверку работоспособности ламп?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  17. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    Приветствую. Возможно ли отключить проверку работоспособности ламп?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Привет. Индикацию на экране да.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  18. Участник Астравод Suvik Астранафт
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    39
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. Индикацию на экране да.
    Цепь не будет разрывать при этом? Хочу диоды поставить

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

  19. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Suvik Посмотреть сообщение
    Цепь не будет разрывать при этом? Хочу диоды поставить

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

    Всё равно будет разрывать. Подбирай, может с обманками.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  20. Участник Начинающий Астравод ANS13 на верном пути
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    МО, Люберцы
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 2
    День добрый, можете восстановить карпасс по vin ? (opel astra J)

    Скиньте пожалуйста информацию по обновлению ПО , астра j 1.6 атмо, по обновлению акпп , и всего другого , хотелось бы узнать все подробности в личку. Спасибо

  21. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    17.06.2017 буду в Москве.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  22. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750
    Добрый день.

    Хотел бы узнать по прошивке коробки а.м j 1.4t АКПП 14 года, что свежая даст прошивка?
    И хочу узнать про активацию БК, много читал, так и не понял, речь идёт про температуру коробки и напряжению сети.?

    Можно в личку.

  23. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    В июле 2017 работаю по четвергам (или в будни).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  24. Новичок Новичок Artem633777 на верном пути
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго! У меня Астра 1.6 170 коробка не дрыгается на холостых, двигатель работает относительно тихо. При езде на дороге когда нажимаю на газ ожидаю, что она поедет, но автомат думает секунды, как одумывается с 6 передачи переключение наконец-то делает. Когда на трассе хочется быстрый отклик, встречка приближается быстрей, чем АКПП принимает решение. Проблема решается переключением на ручной режим. Но постоянная езда в автоматическом режиме. От сюда вопрос: Что дают ваши прошивки и программирование на автомобиль? Можно ли улучшить работу узлов и акпп? На астре с недавних пор.

  25. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Artem633777 Посмотреть сообщение
    Доброго! У меня Астра 1.6 170 коробка не дрыгается на холостых, двигатель работает относительно тихо. При езде на дороге когда нажимаю на газ ожидаю, что она поедет, но автомат думает секунды, как одумывается с 6 передачи переключение наконец-то делает. Когда на трассе хочется быстрый отклик, встречка приближается быстрей, чем АКПП принимает решение. Проблема решается переключением на ручной режим. Но постоянная езда в автоматическом режиме. От сюда вопрос: Что дают ваши прошивки и программирование на автомобиль? Можно ли улучшить работу узлов и акпп? На астре с недавних пор.
    Привет. Что дают написано на первой странице в первом сообщении.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  26. Новичок Новичок Artem633777 на верном пути
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Р*аньше Сѓ меня был японец, Рё РЅРµ было нужды РІ чипе.
    Сейчас владею опелем, в принципе нет ошибок, не каких то явных проблем нет.
    Читаю статьи и не понимаю для чего люди обновляются.
    Вот навигация у меня явно старая, тут есть нужда.
    Ну и проблема с подхватом передач и разгонам когда едешь от 80 и нужен моментальный обгон, а она думает.
    Р*асход РЅР° 95 бензине 10-11. РћС‚ дерьма может быть Рё больше.
    Вот и спрашиваю у тебя что дают эти прошивки. Ты же их делаешь, разобрав мои замечаете к авто, можешь посоветовать что конкретно можно сделать.
    Пойми что я не разу не интересовался чипом. В диковинку.

  27. Новичок Новичок pnspas на верном пути
    Регистрация
    06.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день, Олег!
    Хотелось бы узнать цену на чип-тюнинг EDS для Opel astra GTC H 2010 года выпуска, двигатель 1.8 - 140 л.с. и где можно сделать?

  28. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от pnspas Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олег!
    Хотелось бы узнать цену на чип-тюнинг EDS для Opel astra GTC H 2010 года выпуска, двигатель 1.8 - 140 л.с. и где можно сделать?
    Если что цены на первой странице.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  29. Участник Начинающий Астравод ANS13 на верном пути
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    МО, Люберцы
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 2
    Пользовался услугами Олега в конце июня. Обновлял ПО Opel Astra J. Договорились,встретились, в итоге все сделано быстро и хорошо. Рекомендую всем! Олег спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  30. Новичок Новичок JonKofe на верном пути
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Вы пишите:
    3. Контроль жидкостей (шьётся не на всех машинах, надо пробовать до покупки датчиков и прочего, дисплеи BID, GID, CID).
    На каких машинах шьется? Узнается только опытным путем? У меня Зафира Б 08г, проводка под датчик омывайки была с завода( датчик установлен самостоятельно), а вот по датчик уровня антифриза нет. Чек Контроль активирован, сообщений о низком уровне нет. Обновление ПО соответствующих блоков решит проблему отображения уровня?
    Правда проводку датчика антифриза еще хз куда тянуть

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 103 из 104 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)