Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 3102

Тема: Прошивка БК, чип тюнинг EDS Motorsport (г. Владимир)

  1. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Michaelll Посмотреть сообщение
    А есть графики,замеры мощности?Читал тему не нашёл,где убедиться что это реально работает а не просто перераспределение мощности по оборотам?
    Привет. https://www.drive2.ru/b/790535/
    http://tiefflieger-pro.de/news/2009/...hrzeugtechnik/
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  2. Участник Начинающий Астравод motor11 матерый звездун motor11 матерый звездун
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо Олегу. Все что я хотел по машине -он сделал. Дал несколько советов по авто. В общем- я доволен. Все быстро и оперативно . Встретились у ближайшего метро. Удобно.

  3. Местный Опытный Астравод Александр Семёнов Астранафт Александр Семёнов Астранафт Александр Семёнов Астранафт Аватар для Александр Семёнов
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    МО Пушкино
    Возраст
    59
    Сообщений
    270
    Спасибо
    24 / 15
    Дилер
    Олег, это конечно замечательно, что можно несколько позиций из списка сделать за 1000 р.

    А если мне нужно только скандинавский свет? Тоже 1000 р.?

    Может договоримся за 500 р. как написано здесь: http://www.astra-h.ru/sale_electro.html

    Подъеду по Москве в любое место.
    Astra H Caravan Z18XER AT4 Enjoy 2015 г.
    Пробег: 11 000 км.
    Масло: ЛУКОЙЛ GENESIS CLARITECH 5W-30 (Dexos2)

  4. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Александр Семёнов Посмотреть сообщение
    Дилер
    Олег, это конечно замечательно, что можно несколько позиций из списка сделать за 1000 р.

    А если мне нужно только скандинавский свет? Тоже 1000 р.?

    Может договоримся за 500 р. как написано здесь: http://www.astra-h.ru/sale_electro.html

    Подъеду по Москве в любое место.
    Привет. Да тысяча рублей. На astra-h.ru старая информация.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  5. Местный Опытный Астравод Александр Семёнов Астранафт Александр Семёнов Астранафт Александр Семёнов Астранафт Аватар для Александр Семёнов
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    МО Пушкино
    Возраст
    59
    Сообщений
    270
    Спасибо
    24 / 15
    Дилер
    Хорошо.
    Свет мне нужен точно. Пакет №5.
    А что я могу еще полезного взять из списка, чтоб не так обидно было 1000 р. за свет отдавать? Посоветуешь?

    У меня дисплей самый простой BID, круиз-контроля нет, датчиков жидкостей нет, зуммер ключа есть, стекла с брелка поднимаются...
    Вроде бы ничего не нужно из списка. Разве что контроль перегоревших ламп? Как эта информация выводится на дисплей? Как только лампочка перегорела или нужно самому смотреть?

    А что полезного дает прошивка БК, если температуру ОЖ и сейчас показывает? Только расход топлива и среднюю скорость?
    Astra H Caravan Z18XER AT4 Enjoy 2015 г.
    Пробег: 11 000 км.
    Масло: ЛУКОЙЛ GENESIS CLARITECH 5W-30 (Dexos2)

  6. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Александр Семёнов Посмотреть сообщение
    Дилер
    Хорошо.
    Свет мне нужен точно. Пакет №5.
    А что я могу еще полезного взять из списка, чтоб не так обидно было 1000 р. за свет отдавать? Посоветуешь?

    У меня дисплей самый простой BID, круиз-контроля нет, датчиков жидкостей нет, зуммер ключа есть, стекла с брелка поднимаются...
    Вроде бы ничего не нужно из списка. Разве что контроль перегоревших ламп? Как эта информация выводится на дисплей? Как только лампочка перегорела или нужно самому смотреть?

    А что полезного дает прошивка БК, если температуру ОЖ и сейчас показывает? Только расход топлива и среднюю скорость?
    Привет. Извини был занят. Скидывай свой сотовый. Нужно смотреть комплектацию на месте.
    Лампы выводются при перегорании. БК это расход топлива.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  7. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Нужно ли восстанавливать утерянный или отсутствующий car pass? Что такое car pass?

    Да нужно, так как есть некоторые случаи когда без car pass на Opel не обойтись. Car pass это два индивидуальных кода именно к вашему авто (аналогично пин коду к банковской карте), один код это охранный код для электронных блоков, второй это номер ключа.

    Охранный код — используется для программирования электронных блоков например в замен неисправных, а ещё для замены и программирования штатной магнитолы или дисплея, дополнительных программных опций, на некоторых моделях для обновления заводских прошивок на последние улучшенные заводские версии и ещё реже для программирования новых ключей иммобилайзера (обычный ключ совмещённый с программным), то есть по факту когда вы теряете ключи вы по номеру ключа заказываете их у дилера и программируете уже охранным кодом.

    Номер ключа — это код нарезки жала ключа, по этому коду можно заказать ключ с нарезкой под ваш родной замок зажигания или личинку двери, которые стояли на автомобиле с завода. А ещё номер ключа зашивается в электронику авто.

    Сейчас появилась возможность и я спешу предложить восстановление car pass. От вас нужна фотография ПТС с обоих сторон на мою почту opeltechinfo@gmail.com Цена 1000 руб.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  8. Новичок Новичок Виктор Зиновин на верном пути
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день.
    Интересуют пункты 2,6,7 и обновление заводских прошивок по возможности.

    Astra H Z18XER AT4 COSMO 2008 г

  9. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Виктор Зиновин Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Интересуют пункты 2,6,7 и обновление заводских прошивок по возможности.

    Astra H Z18XER AT4 COSMO 2008 г
    Привет. Скидывайте свой сотовый в личку.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  10. Новичок Новичок Виктор Зиновин на верном пути
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    отправил

  11. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Виктор Зиновин Посмотреть сообщение
    отправил
    Не приходило, звоните на сотовый в подписи или на первой странице.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  12. Новичок Новичок Виктор Зиновин на верном пути
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Олегу Большое спасибо!
    Все что хотел сделал быстро и качественно. Все работает.

  13. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0
    Добрый вечер, а как узнать есть ли новая прошивка на акпп опель астра н z18xer?

  14. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от kavenagi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а как узнать есть ли новая прошивка на акпп опель астра н z18xer?
    Привет. Машина какого года?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  15. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0
    2010

  16. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от kavenagi Посмотреть сообщение
    2010
    У вас уже последняя стоит версия 207.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  17. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0
    Понятно, спасибо

  18. Участник Астравод DenisKorablev на верном пути Аватар для DenisKorablev
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    46
    Сообщений
    50
    Спасибо
    1 / 4
    Приветствую! А есть ли смысл обновления заводской прошивки, если я хочу EDS MOTORSPORT поставить?

    Отправлено с моего NX512J через Tapatalk

  19. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от DenisKorablev Посмотреть сообщение
    Приветствую! А есть ли смысл обновления заводской прошивки, если я хочу EDS MOTORSPORT поставить?
    Привет. Если будите чиповаться у меня то смысла нет, я это сделаю бесплатно.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  20. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Продаю магнитолу PHANTOM DVM-1200G. Стоит у меня на Vectra C осталась от прежнего владельца, магнитола в полной комплектации, кнопки на руле работают, дату и время и прочее на мониторе GID выставляю через меню фантома, цвет чёрный лак, по форме подходит на Astra H, Zafira B, Corsa D, Antara. В магнитоле есть всё: Лицензионная навигация Навител с GPS антенной (с картой лицензией - кодами), блютус, DVD видео, телевизор, радио, AUX, USB, карта памяти SD, MP3 (я думаю читает все популярные форматы), радио с RDS, камера заднего вида тоже имеется в комплекте, пульт дистанационного управления в наличии. Также в ней куча других финтифлюшек которыми я не пользуюсь вообще, мне не нужна такая навороченная магнитола (я пользуюсь радио и USB), да и на вектре она не совсем хорошо смотрится с треугольным выступом чёрная на тёмно-серебристом фоне торпеды. Камерой не пользуюсь так как партроник спереди и с сади, навигация у меня на телефоне я так привык, глюков с ней нет не каких, неплохой дисплейчик на ней не как на клонах и самое важное звук (кстати можно подключит сабвуфер наверно через усилитель), она включается и выключается при повороте ключа зажигания, при включении габаритов на ней включается подсветка кнопок которая совпадает по цвету со штатной подсветкой. Все чеки и инструкции есть от неё. Цена 18000руб. Если нужны фото пишите на мейл скину.

    Технические характеристики Phantom DVM-1200G

    Монтажный размер 2 din
    Тип Multimedia
    CD/DVD Player
    Форматы воспроизведения AudioCD, DivX, DVD-Video, JPEG, MP3, MPEG4, VCD, WMA
    Форматы носителей CD-R, CD-RW, CD, DVD, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW

    Внешний вид
    Регулировка яркости дисплея Есть
    Подсветка дисплея Изменяемая
    Цвет индикации текста Белый
    Тип дисплея OLED
    Цвет Черный

    Входы/выходы
    Выход на сабвуфер Есть
    Выходы предусилителя 2
    USB-порт Есть
    Радиоинтерфес Bluetooth Есть
    Напряжение на линейных выходах, В 2
    Вход AV Есть
    Встроенные 5.1-канальная система Dolby Digital
    Выход AV Есть

    Монитор
    Размер экрана по диагонали, дюйм 6.5
    Контрастность Средняя
    Разрешение экрана 640x480
    Тип LCD TFT ЖК-экран с активной матрицей/QVGA дисплей

    Особенности
    Сенсорное управление Есть
    Слот для карт памяти Есть

    Описание
    Штатные головные устройства DVM-1200G Мультимедийные центры Phantom DVM-1200 / DVM-1200G разработаны специально для автомобилей OPEL Astra, Corsa, Zafira, Antara. Устройства спроектированы для удобной инсталляции на штатное крепление с сохранением заводских контактных групп и возможности управления бортовым компьютером. Лицевая панель устройства не нарушает оригинальный дизайн торпедо. Управление устройством осуществляется при помощи сенсорного 6,5" дисплея, сохранена функция управления головным устройством при помощи кнопок рулевого управления. ТВ-тюнер 40 каналов, усилитель 4*45Вт, графическое меню, 24 станций AM/FM с функцией RDS, Bluetooth громкая связь, пульт ДУ, управление iPod, 5.1 аудио выход, AV вход, и многое другое добавят в ваш автомобиль дополнительный комфорт. Для удобства парковки автомобиля предусмотрены выходы для подключения датчиков парковки и видеокамеры заднего вида. Интеллектуальный ТВ-тюнер данного головного устройства имеет два входа для ТВ антенн, благодаря чему возможна установка одновременно двух ТВ антенн с автоматическим выбором телевизионного сигнала максимального уровня. Для обеспечения наилучшего качества приема телевизионных программ рекомендуется устанавливать ТВ антенну CALEARO - модель ANT 71 37 122 с полупрозрачным директором.

    Типы карт памяти SD

    Тюнер
    RDS Есть
    Автоматический поиск станций Есть
    MW Есть
    FM Есть
    Число предустановок MW 6
    Число предустановок FM 18

    Управление устройствами
    CD-чейнджер Есть
    DVD-плеер Есть
    DVD-чейнджер Есть
    MD-чейнджер Есть
    MP3-чейнджер Есть
    TV-тюнер Есть
    Усилитель мощности Есть
    Плеер iPod® Есть

    Функции
    CD-Text Есть
    Приглушение при звонке по телефону Есть
    Регулировка контрастности Есть
    Регулировка чёткости и цветовой насыщенности Есть
    Регулировка яркости Есть
    Тонокомпенсация Есть
    Часы Есть
    Поддержка ID3 тегов Есть

    Характеристики
    Функция восстановления звука Есть
    Фильтр высоких частот (ФВЧ) Есть
    Фильтр низких частот (ФНЧ) Есть
    Усилитель мощности 2
    Выходная мощность / на канал (4 Ом), Вт 40
    Тип панели Сквозная загрузка

    Эквалайзер
    Предустановленные характеристики эквалайзера Есть
    Количество полос 3
    Количество предустановок 4
    Последний раз редактировалось Дилер; 31.08.2016 в 20:53.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  21. Участник Начинающий Астравод Bizzy на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! У бы хотел прошить БК по пунктам: 1, 2, 4, 5, 7. А 8 пункт можно подробнее и про esp есть вопрос, и возможно прошить автозакрывание дверей.
    Прошивка блоков управления я так понимаю это коробка и двигатель? Сколько будет стоить? Или сразу стоит чип тюнинг EDS Motorsport поставить? Спасибо
    Удален катализатор

  22. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Bizzy Посмотреть сообщение
    Добрый день! У бы хотел прошить БК по пунктам: 1, 2, 4, 5, 7. А 8 пункт можно подробнее и про esp есть вопрос, и возможно прошить автозакрывание дверей.
    Прошивка блоков управления я так понимаю это коробка и двигатель? Сколько будет стоить? Или сразу стоит чип тюнинг EDS Motorsport поставить? Спасибо
    Удален катализатор
    Привет. Пишите в личку (сотовый скиньте).
    Car pass от машины есть? ESP при наличии штатной кнопки спорт, автозапирание не делается. Обновляется коробка, двигатель, CIM, дисплей. Цены на первой странице или по телефону. Чип тюнинг вешь!
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

    Сказали спасибо:



  23. Новичок Новичок Serg2000 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    5 / 1
    Отзыв про EDS и неизвестную прошивку:
    Около двух месяцев назад чипанулся в конторе под названием Лаборатория скорости, почему здесь, убедительней всех остальных рассказывали. По ощущениям наверное как и после любой другой прошивки машина стала резвее и пропал затуп педали. Название прошивки я так и не узнал, говорят у них какае то своя разработанная прога, которой в мире нет аналогов). Чиповали долго, около 3,5 часов. Сначала скачивали мою прошивку, потом ее отсылали в Питер, туже Лабораторию скорости, говорят у них там сидят программисты и шаманят программы, с Питера им присылали обновленную родную прошивку, ставили ее, а потом уже присылали новую прогу и устанавливали. Вобщем очень долгая процедура. Звонил в Питер, все подтвердили. Прошивка устраивала, все же лучше чем сток, откатываться не собирался, да и не такие великие деньги 8к (хотя для кого как). После этой прошивки сильно напрягали клевки в пробках, когда едешь например на второй передаче стабильно 30 км/ч и потом пускаешь педаль, то машина клевала рывками. Сильно плавали обороты при первой заводки утром, да и в течении дня на работающем двигателе могли прыгнуть обороты до 1200 и опять на 800. Да и ускорялась как то машина рывком, но быстро не спорю, потиху ко всему этому адаптировался. По расходу наверное всё осталось также. Но не покидала мысль чипануться EDS, обзвонил партнеров которые указаны у немцев на сайте EDS и из них остался только Дилер(Олег), в Сергиеве Посаде уже не шьют EDS, не стал интересоваться почему. По ценам звонил и в Питер, и в Краснодар, такие же как и у Дилера для Z18Xer 200 евро обычная и 250 бескатализаторная. Созвонился с Олегом и договорился чипануться. В субботу автомобиль уже прошили обычной прошивкой EDS, бескатализаторной не стал пока, катализатор еще мозг не пудрит. По ощущения (переходил уже с прошитой авто), разница чувствуется и очень сильно. Ускорение в отличии от той прошивки не рывком, а как то плавно и в тоже время быстро, затупа педали тоже нет, пропали клевки в пробках, скачков оборотов утром нет вообще, стрелка стабильна в одном положении, по расходу на той прошивке на холостых без кондея было 1,1-1,2, а после EDS стало 0,8-0,9. Ещё с той прошивкой, когда включал кондей я сильно чувствовал просадку двигателя, а с EDS ‘этого нет. Когда в машине 5 человек, разгоняется гораздо веселее чем с той прошивкой.
    ИТОГ: не жалею не грамма, что прошился сначала одной (неизвестной за 8 000р), а потом EDS (за 15 000р). Каждый раз сажусь за руль и улыбка на лице)) Доволен как удав) Так вот ребята, кто надумал чиповаться, то прошивайтесь сразу EDS, переплатите эти 5 или 7 кусков, но зато результатом будите довольны на все сто!
    Кстати, когда перепрошивался EDS, то думал что разницы может и не почувствую, а не фига, разница есть и очень огромная…
    Спасибо большое Дилеру(Олег)! Так держать)
    По ценам кстати его все ругают, что дорого, а вы позвоните другим партнерам EDS и узнайте цены, они такие же как и у Олега, всё же привязано к евро и бабосы они немцам пересылают за эти проги.
    Дилер, ещё раз спасибо и успехов в работе!

  24. Участник Астравод DenisKorablev на верном пути Аватар для DenisKorablev
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    46
    Сообщений
    50
    Спасибо
    1 / 4
    В конце августа прошил свой Орёль EDS с катализатором. Встречались с Олегом на "ВДНХ", т.к. я с Королёва, мне близко. Помог разобраться с диагностическим разъёмом, отсутствовало питание. Затёр старые ошибки. Чек погас наконец-то! Прошил EDS-ом. Сразу почувствовал изменения. Динамики прибавилось. Педаль газа стала более отзывчивой. Плавный разгон, без рывков, как раньше. На спорт-режиме выстреливает прямо! Расход топлива без изменений. По крайней мере я не заметил. С момента прошивки проехал триста километров, пока всё нормально. Олег, благодарю!

    Отправлено с моего NX512J через Tapatalk

    Сказали спасибо:



  25. Новичок Новичок Serg2000 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    5 / 1
    Покатался я три недели с прошивкой EDS и решил пойти до конца, сделал мне сегодня Олег бескаталезаторную прошивку. Заранее записался на удаление катализатора в АТТ, после Олега поехал к ним для удаления ката. И уже вечером почувствовал все смаки прошивки)). Так же как и в первом случае, когда шился просто EDS, прирост в динамики чувствуется очень сильно. ошибки по кату никакой не было, просто когда прикатался, хотелось чего то большего чем EDS, вот получил, не жалею.
    Олег, большое спасибо!

  26. Цитата Сообщение от Serg2000 Посмотреть сообщение
    Отзыв про EDS и неизвестную прошивку:
    Около двух месяцев назад чипанулся в конторе под названием Лаборатория скорости, почему здесь, убедительней всех остальных рассказывали. По ощущениям наверное как и после любой другой прошивки машина стала резвее и пропал затуп педали. Название прошивки я так и не узнал, говорят у них какае то своя разработанная прога, которой в мире нет аналогов). Чиповали долго, около 3,5 часов. Сначала скачивали мою прошивку, потом ее отсылали в Питер, туже Лабораторию скорости, говорят у них там сидят программисты и шаманят программы, с Питера им присылали обновленную родную прошивку, ставили ее, а потом уже присылали новую прогу и устанавливали. Вобщем очень долгая процедура. Звонил в Питер, все подтвердили. Прошивка устраивала, все же лучше чем сток, откатываться не собирался, да и не такие великие деньги 8к (хотя для кого как). После этой прошивки сильно напрягали клевки в пробках, когда едешь например на второй передаче стабильно 30 км/ч и потом пускаешь педаль, то машина клевала рывками. Сильно плавали обороты при первой заводки утром, да и в течении дня на работающем двигателе могли прыгнуть обороты до 1200 и опять на 800. Да и ускорялась как то машина рывком, но быстро не спорю, потиху ко всему этому адаптировался. По расходу наверное всё осталось также. Но не покидала мысль чипануться EDS, обзвонил партнеров которые указаны у немцев на сайте EDS и из них остался только Дилер(Олег), в Сергиеве Посаде уже не шьют EDS, не стал интересоваться почему. По ценам звонил и в Питер, и в Краснодар, такие же как и у Дилера для Z18Xer 200 евро обычная и 250 бескатализаторная. Созвонился с Олегом и договорился чипануться. В субботу автомобиль уже прошили обычной прошивкой EDS, бескатализаторной не стал пока, катализатор еще мозг не пудрит. По ощущения (переходил уже с прошитой авто), разница чувствуется и очень сильно. Ускорение в отличии от той прошивки не рывком, а как то плавно и в тоже время быстро, затупа педали тоже нет, пропали клевки в пробках, скачков оборотов утром нет вообще, стрелка стабильна в одном положении, по расходу на той прошивке на холостых без кондея было 1,1-1,2, а после EDS стало 0,8-0,9. Ещё с той прошивкой, когда включал кондей я сильно чувствовал просадку двигателя, а с EDS ‘этого нет. Когда в машине 5 человек, разгоняется гораздо веселее чем с той прошивкой.
    ИТОГ: не жалею не грамма, что прошился сначала одной (неизвестной за 8 000р), а потом EDS (за 15 000р). Каждый раз сажусь за руль и улыбка на лице)) Доволен как удав) Так вот ребята, кто надумал чиповаться, то прошивайтесь сразу EDS, переплатите эти 5 или 7 кусков, но зато результатом будите довольны на все сто!
    Кстати, когда перепрошивался EDS, то думал что разницы может и не почувствую, а не фига, разница есть и очень огромная…
    Спасибо большое Дилеру(Олег)! Так держать)
    По ценам кстати его все ругают, что дорого, а вы позвоните другим партнерам EDS и узнайте цены, они такие же как и у Олега, всё же привязано к евро и бабосы они немцам пересылают за эти проги.
    Дилер, ещё раз спасибо и успехов в работе!
    какой то странный отзыв, чел только зарегился на сайте,хотяэти авто и не продают у нас даже новые, да и не ясно какой движок и тп, попахивает заказухой
    был Z18xer 5MT, сейчас a16let 6AT Turbo
    Что не смеетесь то? Не смешно да? Не поняли? Это ОПЕЛЬ!!!!https://www.youtube.com/watch?v=xBl9YuctkXM

  27. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от terra48 Посмотреть сообщение
    какой то странный отзыв, чел только зарегился на сайте,хотяэти авто и не продают у нас даже новые, да и не ясно какой движок и тп, попахивает заказухой
    Так в чём проблема спишись с ним и договорись о встрече, он в районе войковской обитает если есть сомнения. Я попросил оставить отзыв, редко когда кто то для этого регистрируется (за что ему спасибо) хоть это и подозрительно выглядит, но всё же честный отзыв. Человеку понравилось, он от души написал.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  28. Новичок Новичок Serg2000 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от terra48 Посмотреть сообщение
    какой то странный отзыв, чел только зарегился на сайте,хотяэти авто и не продают у нас даже новые, да и не ясно какой движок и тп, попахивает заказухой
    Движок Z18xer,коробка механика. Ну да, я и зарегился лишь для того, чтобы оставить только отзыв. Кому то что то доказывать нет никакого желания, да и незачем.

  29. Цитата Сообщение от Serg2000 Посмотреть сообщение
    Отзыв про EDS и неизвестную прошивку:
    Около двух месяцев назад чипанулся в конторе под названием Лаборатория скорости, почему здесь, убедительней всех остальных рассказывали. По ощущениям наверное как и после любой другой прошивки машина стала резвее и пропал затуп педали. Название прошивки я так и не узнал, говорят у них какае то своя разработанная прога, которой в мире нет аналогов). Чиповали долго, около 3,5 часов. Сначала скачивали мою прошивку, потом ее отсылали в Питер, туже Лабораторию скорости, говорят у них там сидят программисты и шаманят программы, с Питера им присылали обновленную родную прошивку, ставили ее, а потом уже присылали новую прогу и устанавливали. Вобщем очень долгая процедура. Звонил в Питер, все подтвердили. Прошивка устраивала, все же лучше чем сток, откатываться не собирался, да и не такие великие деньги 8к (хотя для кого как). После этой прошивки сильно напрягали клевки в пробках, когда едешь например на второй передаче стабильно 30 км/ч и потом пускаешь педаль, то машина клевала рывками. Сильно плавали обороты при первой заводки утром, да и в течении дня на работающем двигателе могли прыгнуть обороты до 1200 и опять на 800. Да и ускорялась как то машина рывком, но быстро не спорю, потиху ко всему этому адаптировался. По расходу наверное всё осталось также. Но не покидала мысль чипануться EDS, обзвонил партнеров которые указаны у немцев на сайте EDS и из них остался только Дилер(Олег), в Сергиеве Посаде уже не шьют EDS, не стал интересоваться почему. По ценам звонил и в Питер, и в Краснодар, такие же как и у Дилера для Z18Xer 200 евро обычная и 250 бескатализаторная. Созвонился с Олегом и договорился чипануться. В субботу автомобиль уже прошили обычной прошивкой EDS, бескатализаторной не стал пока, катализатор еще мозг не пудрит. По ощущения (переходил уже с прошитой авто), разница чувствуется и очень сильно. Ускорение в отличии от той прошивки не рывком, а как то плавно и в тоже время быстро, затупа педали тоже нет, пропали клевки в пробках, скачков оборотов утром нет вообще, стрелка стабильна в одном положении, по расходу на той прошивке на холостых без кондея было 1,1-1,2, а после EDS стало 0,8-0,9. Ещё с той прошивкой, когда включал кондей я сильно чувствовал просадку двигателя, а с EDS ‘этого нет. Когда в машине 5 человек, разгоняется гораздо веселее чем с той прошивкой.
    ИТОГ: не жалею не грамма, что прошился сначала одной (неизвестной за 8 000р), а потом EDS (за 15 000р). Каждый раз сажусь за руль и улыбка на лице)) Доволен как удав) Так вот ребята, кто надумал чиповаться, то прошивайтесь сразу EDS, переплатите эти 5 или 7 кусков, но зато результатом будите довольны на все сто!
    Кстати, когда перепрошивался EDS, то думал что разницы может и не почувствую, а не фига, разница есть и очень огромная…
    Спасибо большое Дилеру(Олег)! Так держать)
    По ценам кстати его все ругают, что дорого, а вы позвоните другим партнерам EDS и узнайте цены, они такие же как и у Олега, всё же привязано к евро и бабосы они немцам пересылают за эти проги.
    Дилер, ещё раз спасибо и успехов в работе!
    У меня и с EDS-сом клюет. Я грешу на рекуперацию.

  30. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Naive666 Кто вам прошивал EDS и когда? У вас электромобиль что ли, какая рекуперация? Кстати на едсе этот ефект минимален в отличии от стока.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

Страница 102 из 104 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)