Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65

Тема: Посоветуйте дилера. Москва

  1. Участник Начинающий Астравод Козяблик на верном пути
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0

    Question Посоветуйте дилера. Москва

    Привет всем! Собираюсь покупать Опель Астра J хетчбек Cosmo АТ 1,6. У какого дилера в Москве посоветуете брать или точно у какого не брать?
    На данный момент рассматриваю Реутов-Моторс.

  2. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Брал в Фаворит-Моторс. Всем доволен.





  3. Участник Начинающий Астравод Козяблик на верном пути
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ! И, если можно, вопрос не по теме. Лично Вы что посоветуйте: брать из наличия или под заказ? Выезжать до весны все равно не бкду( нет навыков, это первая машина), но под заказ в салоне говорят, что скидки не предусмотрены- только на авто в наличии

  4. стопудово не брать в арманде.

  5. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Козяблик
    Брать надо там , где скощуха больше и подарков больше ,плюс маленький срок ожидания.
    А вот обслуживать - это отдельная тема.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  6. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Советую АвтоцентрСити,Фаворит

    Не брать в Арманд,Автомир

  7. Участник Начинающий Астравод duamb на верном пути
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Брал в Фаворит-Моторс на Семеновской. Сегодня забрал, проехал 300км. Замечаний нет, рекомендую. Общался при покупке с Амелиным Дмитрием и Новиковым Артемом.

  8. Участник Астравод Rudya на верном пути Аватар для Rudya
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    В Арманде не брать

  9. Новичок Новичок Посад на верном пути
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Заказали с женой в Реутов Моторс.Первые впечатления очень положительные.

  10. Участник Астравод qwe1 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 0
    Я брал на семеновской ФАВОРИТ МОТОРС в декабре 12 года новую астру h. ул. Б. Семеновская, 42/2, стр. 4. Подсунули с другим размером дисков !! заметил после .и вообще ощущения не хорошие , пакет енджой а колеса стояли как на есенте . не берите в этом салоне ! РАЗВОДЯТ, И ДОГОВОР СОСТАВЛЕН ТАК ЧТО ОНИ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ ЦЕНУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!!
    Последний раз редактировалось qwe1; 29.05.2013 в 08:50.

  11. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Я заметил ... В разных автосалонах разные скидки !
    Больше всего хорошие ценники с хорошими скидками у Мэйджер и Дженсер !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  12. Участник Астравод qwe1 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 0
    (((
    Последний раз редактировалось qwe1; 15.05.2014 в 23:36.

  13. Цитата Сообщение от qwe1 Посмотреть сообщение
    ДА как узнать какого года авто ? после этих колес, кажется все детали поменяли . кто знает в какой период астра h шла с 15r дисками в энджое ?
    В ПТС написано какого года машина. На энджой 15ые колеса не ставили. Жалуйтесь в GM.
    ______________________________
    Opel Astra H Sedan 1.6 Enjoy МКПП 2011

  14. Участник Астравод qwe1 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 0
    art_h
    ))
    Последний раз редактировалось qwe1; 15.05.2014 в 23:35.

  15. Местный Астравод ded_12 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 3
    Брал в "фаворит-Моторс", что на Семеновской. Брал дистанционно. Менеджер Шилин Александр. По телефону все разжевал, убедил взять 1,4 Т. Предоплату не требовали, Скинули сразу договор по электронке. Сделали скидку в 105 тыщ, , проплатил, приехал, правда опоздал на один день от намеченного, напоили кофе, машинка была готова, загнали в зал. Александр все показал, проверили авто, оформили документы, дали в подарок коврики, загрузили навигационные карты и в путь. Через три дня Александр позвонил, поинтересовался как доехал, как впечатления от автомобиля. В общем я доволен.

  16. Участник Астравод qwe1 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 0
    ded_12
    Проверь комплектацию ))))
    Последний раз редактировалось qwe1; 15.05.2014 в 23:35.

  17. Участник Астравод pristav2 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    Брал в мэйджоре. всем доволен. При покупке резины еще и карточку на скидку 10% (запчасти и услуги) подарили. Цену резины сразу уменьши на размер скидки. Получилась хорошая экономия. Менеджер Николай.

  18. Новичок Новичок Жемчужина на верном пути
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 1
    Я брала в СТС моторс на Волоколамке.Менеджеры нормальные, срок поставки 10 дней.Покупала там и Опель Корсу в 2007 году и Опель Астру в 2013 году.Скидку на последнюю машину получила в 90 тыс.руб.,ещё и коврики подарили,и секретки со скидкой продали.

  19. Местный Астравод ded_12 на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    123
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от qwe1 Посмотреть сообщение
    ded_12
    Проверь комплектацию )))) разжевывать они могут))) Да и от куда ты знаешь что ты взял т!!!! Господа, это не тот салон(ул. Большая Семеновская, 42 фаворит моторс) в который можно прийти, кинуть сумку в багажник и уехать на новой машине ! а потом обнаружить другой радиус колес , с мыслями что все пучком !!! (((( я убедился лично в этом .
    Все проверил вроде соответствует комплектации, правда с запаской обманули: сказали что на докатка, а по факту полноразмерное на 17
    Астра J седан, 1,4Т, АТ6, Соsmo, Сosmo+



  20. Участник Астравод qwe1 на верном пути
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    2 / 0
    ded_12
    Вот и салон фаворит моторс на семеновской 42, все нужно проверять . Они предпродажную подготовку не делают !!! в коробке масло залито лишнее, из сапуна давит ! !!! классная подготовка!! другой сервис хочет денег за слив масла ( как сказал приемщик если окажется масло лишнее, то типа заплатите за диагностику , или езжайте где покупали ! ) это просто пипец , заплатит GM !! шарага
    Последний раз редактировалось qwe1; 29.05.2013 в 08:45.

  21. Местный Опытный Астравод ГаРРифилд обладает удивительной аурой ГаРРифилд обладает удивительной аурой Аватар для ГаРРифилд
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 15
    Ни за что не ходите в Арманд! Они, после оплаты, две недели меня лечили, что не могут "авторизовать ПТС" - в тот момент как авто (прошлогоднее) стояло и пылилось в салоне!
    В итоге за это время так и не сделали нормально предпродажку и с подарками "бороднули" (хотя обещали "извиниться" пока я ждал и нервничал) всунув какой-то никчемный набор автомобилиста.

  22. Новичок Новичок Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Не ужели ни кто не покупал в Тринити на 14км? )))) Я тут брал,ну и работаю сам тут же! Если есть какие-то предложения,либо замечания пишите... А так рекомендую обращаться ко мне Мещеряков Сергей )))))

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии M9isnoi на верном пути Аватар для M9isnoi
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва ВАО, ЮАО
    Сообщений
    1,218
    Спасибо
    0 / 0
     Х636Х* 77
    Цитата Сообщение от Козяблик Посмотреть сообщение
    Привет всем! Собираюсь покупать Опель Астра J хетчбек Cosmo АТ 1,6. У какого дилера в Москве посоветуете брать или точно у какого не брать?
    На данный момент рассматриваю Реутов-Моторс.
    вообще по своей практике покупок 3ех астр, могу сказать одно, я сначала прикыдываю какая комплектация мне нужна, обзваниваю всех дилеров, я брал всегда из наличия, узнаю кто какую цену мне дает минимальную и еду туда. три раза в номинации есть в наличии и самая низкая цена побеждал Автоимпорт. начальника отдела продаж зовут Амосов Виталий. с сервисом у меня конечно отдельные баталии там, а продают они хорошо. и еще совет, если скидку сам просить не будешь, тебе ее не предложат. а еще совет лучше любых подарков от дилера денежная скидка.

    а судя по дате сообщения, автор свой выбор сделал давно)))

  24. Участник Начинающий Астравод medved m08 на верном пути Аватар для medved m08
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Не знаю как на 14, а Тринити на 46 км. даже не суйтесь. Развод, недомолвки не внимательный и не компетентный персонал. Их главная цель получить с вас деньги. После 100% оплаты вам придется самим дозваниваться и узнавать судьбу своей машины.
    Пока Toyota Sprinter Carib 1600 AT
    Дождался Astra Caravan 1800 АТ cosmo+cosmo би ксенон.

  25. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Брал 2 машины в Автоцентр Сити, все пучком
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  26. Новичок Новичок Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация Serz нерушимая репутация
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от medved m08 Посмотреть сообщение
    Не знаю как на 14, а Тринити на 46 км. даже не суйтесь. Развод, недомолвки не внимательный и не компетентный персонал. Их главная цель получить с вас деньги. После 100% оплаты вам придется самим дозваниваться и узнавать судьбу своей машины.
    На 14км в Тринити всё пучком )))) Выбор не всегда большой в наличии,но есть центральный склад в Чехове,от туда везём не плохо )))))

  27. В СТС-С не брать, ни в коем случае!!!
    Два раза продали мне крашенное авто. Второй раз вообще ахтунг, по кругу в месте с крышей! Руководство невменяемое, на переговоры не идет!
    Прошел через прелести нашей судебной системы дабы вернуть авто.
    В Тушинском суде десятки дел у них, видел лично в графике суда!

  28. Местный Астравод odim на верном пути
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 1
    Добрый вечер.
    Что плохого в Арманде? Пишут не брать, но почему?
    Просто я там машину заказал.

  29. Участник Астравод glo0m скоро станет знаменитостью Аватар для glo0m
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Может ли кто сказать про дилера Усервис+?
    Opel Astra j 5D 1.4 turbo Cosmo

  30. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от odim Посмотреть сообщение
    Что плохого в Арманде? Пишут не брать, но почему?
    Просто я там машину заказал.
    В лучшем случае подождешь

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)