Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65

Тема: Посоветуйте дилера. Москва

  1. Участник Астравод SteelPhoenix на верном пути Аватар для SteelPhoenix
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Спасибо
    1 / 0
    Много знакомых брали машины в РусьАвто. Все довольны.
    Astra J GTC 1.6T SIDI 170hp, at, sport, прем+ОиО2, 18", carbon flash

  2. Новичок Новичок Daelves на верном пути
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    DC
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от glo0m Посмотреть сообщение
    Может ли кто сказать про дилера Усервис+?
    Забрал две недели назад у них машинку. Нареканий нет, ни с чем не обманули, правда девочки которые которые страховые/кредитные агенты тупые поголовно. Если что могу подсказать телефон продавца, он обещал скидку для моих друзей и знакомых не меньше чем мне)

  3. Участник Астравод glo0m скоро станет знаменитостью Аватар для glo0m
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Daelves Посмотреть сообщение
    Забрал две недели назад у них машинку. Нареканий нет, ни с чем не обманули, правда девочки которые которые страховые/кредитные агенты тупые поголовно. Если что могу подсказать телефон продавца, он обещал скидку для моих друзей и знакомых не меньше чем мне)
    О, а какую скидку если не секрет тебе сделали? Мне 38 скинули от салона, еще крутить?))
    Opel Astra j 5D 1.4 turbo Cosmo

  4. Новичок Начинающий Астравод Pharmaceutist на верном пути Аватар для Pharmaceutist
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Приобрёл авто в АвтоЦентр Сити. Всем доволен! Главный критерий при выборе был - срок поставки. В салоне обещали поставить а/м за 5 дней и слово своё сдержали! Уважаю таких, кто слово своё держит. Про сроки Автомир на ул. Иркутская при покупке Skoda вместо обещанных 3-х недель кормил "завтраками" 2 мес., в результате чего пришлось отказаться от покупки и чуть ли не с боем выбивать 50% залог за авто.

  5. Новичок Новичок ADS579 на верном пути
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 5
    Приобрел Астру Джей Спортс Турер в Фаворит-Моторс в Москве на Б.Семеновской.
    Очень доволен, все оперативно, по-деловому и со скидкой тоже неплохо получилось).
    Очень удобно, что заправка - в 10 м от салона).
    К полученной машине претензий нет.
    Если кому актуально - могу в личке порекомендовать менеджера, с которым имел дело.
    Astra J Sport Tourer 2013
    1,4 NET MT

  6. Новичок Новичок DmitriyGtc на верном пути
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Автомир на пересечении Мкада и Ярославского,всё понравилось,менеджер Дмитрий отлично с нами отработал.При осмотре заметил царапины,сразу устранили.

  7. Новичок Новичок Iliasaur на верном пути
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Голосую за Русь Авто.
    Последний раз редактировалось Iliasaur; 05.03.2014 в 13:26.
    Astra H 5D 1,6 MT Серебристый Энджой

  8. Местный Заслуженный Астравод Ebp2584 Астранафт Аватар для Ebp2584
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    655
    Спасибо
    16 / 6
     х069ке 197
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    Козяблик
    Брать надо там , где скощуха больше и подарков больше ,плюс маленький срок ожидания.
    А вот обслуживать - это отдельная тема.
    Полностью поддерживаю!!!
    Какие сложности позвонил. В наличие есть. Документы в норме. Оплатил и погнал))))))) Главное подарков отжать побольше



    ASTRA H GTC 1,6 ИЗЯ, 2009г.
    Лью АИ-92 и не парюсь

  9. Новичок Новичок vps+ на верном пути
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    плюсану за Дженсер Ясенево! всё честно
    Astra H 5dr

  10. Местный Заслуженный Астравод Ebp2584 Астранафт Аватар для Ebp2584
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    655
    Спасибо
    16 / 6
     х069ке 197
    Цитата Сообщение от vps+ Посмотреть сообщение
    плюсану за Дженсер Ясенево! всё честно
    В 2009г ждал там авто, которое было в наличии, почти месяц!!! Купил у др ОД за один день.
    Но в те времена были другие правила)
    А так там нормально, особенно если друзья/знакомые там есть

    Добавлено спустя 44 минуты:

    Цитата Сообщение от glo0m Посмотреть сообщение
    Может ли кто сказать про дилера Усервис+?
    Гонял на ремонт! Понравилось!!! Мастера адекватные, идут на диалог, даже за некоторые работы(мелкие, но другие ОД просили оплатить) не взяли денег)))
    Последний раз редактировалось Ebp2584; 04.03.2014 в 15:09.



    ASTRA H GTC 1,6 ИЗЯ, 2009г.
    Лью АИ-92 и не парюсь

  11. А чем официальные диллеры отличаются от автосалонов, в которых такая же модель стоит намного дешевле? К примеру http://real-motors.net/catalog/opel/astra_sd - тут ведь тоже дают гарантию итд

  12. Участник Астравод Timofey на верном пути Аватар для Timofey
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Москва-Киров
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 0
    Семья загорелась купить hyundai ix35. Рядом с домом салон hyundai-sim, машинка на вид вроде ничего так, и дизайн, и конячек хватает. Поделитесь мнениями.

  13. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от BoomAst Посмотреть сообщение
    А чем официальные диллеры отличаются от автосалонов, в которых такая же модель стоит намного дешевле? К примеру http://real-motors.net/catalog/opel/astra_sd - тут ведь тоже дают гарантию итд
    это сейчас у них дешевле. потом мелким шрифтом припишут "без НДС" и всё. у Оф дилера дают гарантию официальную, эти не дают.

    Timofey тебе в другую ветку
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  14. Я лично покупал свой Оpel Astra седан в ЛегеАртис адрес:Ленинградское шоссе 37 км, стр. 13/2 сектор Б (17 км от МКАД), оформили быстро без волокиты, комплектация Enjoy 1.4 Turbo AT стала мне в 730 000 рублей, половину внес сразу, половину взял в кредит. Проценты божеские, надо было ещё свою старую в трейд-ин загнать, но тестю машина нужна была, по этому пришлось ему отдать. А так покупкой доволен как слон.

  15. Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Семья загорелась купить hyundai ix35. Рядом с домом салон hyundai-sim, машинка на вид вроде ничего так, и дизайн, и конячек хватает. Поделитесь мнениями.
    Ну что купил. Машинка ничего, а hyundai-sim не сильно хвалят. Это тебе надо по форумам корейцев поюзать.

  16. Новичок Новичок Vakar87 на верном пути
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Совсем недавно приобрел Astra J хетчбек Cosmo АТ 1,4. Брал в Гема Моторс на Минке. Изначально планировал другой авто в салоне близ Опеля, но когда увидел этого красавца забыл за чем приехал… Авто стоил приятно дешевле, чем тот, который пылился в соседнем салоне, да и скидос шоковый сделали (100 тыш) + ковры. ПТС был в наличии и через час я летел домой показывать жене. Ей тоже он приглянулся и теперь ссоримся кто на ней на работу поедет. Всем советую – тачка ОГОНЬ!!!

  17. Местный Астравод aspirin матерый звездун aspirin матерый звездун Аватар для aspirin
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    2 / 0
    Брал в Фаворите в октябре 2013 на Семёновской. Всем довольны, скидки, подарки и т.д. Алексей вежливый менеджер и на скидки гибкий.

  18. Новичок Новичок The_Game на верном пути
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Столица России
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    ап

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Дженсер Люберцы. Менеджер Тихонов Александр. Всем доволен. У Дженсера минус только космическая стоимость ТО.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  20. Новичок Новичок sania0808 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва столица мира
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Я то свою купил недавно, моя первая машина в жизни, давно копил и именно на астру. купил я в автосалоне новую ну чтоб с гарантией, на сервис и всеми там плюсами. автосалон тринити в Москве 14км мкада мне там понравилось просто взяло вот так и понравилось, я лично не пожалел, так то друг был со мной автолюбитель с 10-ти летним стажем он меня подержал с выбором.

  21. Новичок Новичок Nisana на верном пути
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А по б/у машинам есть проверенные дилеры? Ну или как они называются.
    А то с рук брать как-то стремненько, не на столько хорошо разбираюсь в машинах, чтобы так рисковать.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Nisana Посмотреть сообщение
    А по б/у машинам есть проверенные дилеры? Ну или как они называются.
    А то с рук брать как-то стремненько, не на столько хорошо разбираюсь в машинах, чтобы так рисковать.
    Я бы порекомендовал Майор Эксперт. У меня там кореш работал.
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Все врут и везде можно напороться на обман. Даже Мэйджер Эксперт недавно обосрался, правда дело было в Питере. https://youtu.be/2rEdhPohjlk
    Opel Astra H 2012г., hatchback, Z16XER, easytrinic.

  24. Товарищ брал авто в Блюфиш http://www.bluefish.ru/ . Что понравилось, приобретал бу авто определенной модели, машинку нашли относительно быстро при этом указали на все недостатки (опель астра аш фемели на роботе в максималке). В итоге сейчас там и на сервис остался. Все меня подбивает себе там ауди брать. Оставлю запрос, попытка не пытка. Правда там по субботам очереди не маленькие, а у меня это единственный выходной.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Лично я имею опыт только в общении с дилером "Фреш". Приценивал у них Додж ГрандКараван. Они мне впаривали машину с пробегом 80 тыс (по одометру), а проверив ее по Кар-факсу (он об этом вообще не слышали), я узнал что пробег ее выше 200 тыс. Вообщем, не могу их рекомендовать. Про Майор Эксперт могу говорить только про тот, что на Риге...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  26. Удивили! Я уж думала все умеют карфаксом пользоваться, тем более диллеры! Может специально дурочками прикинулись? Много таких роликов на ютубе, когда в салонах обманывают покупателей. Это сейчас часто можно встретить. Не то, что пробег мотают. А еще и авто восстановленные после ДТП продают как "не бит, не крашен, бабушка в церковь по воскресениям ездила!"
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Mitasa Посмотреть сообщение
    Может специально дурочками прикинулись?
    Очень даже может быть...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  28. Участник Начинающий Астравод SnowballA с подросшей удивительной аурой SnowballA с подросшей удивительной аурой SnowballA с подросшей удивительной аурой Аватар для SnowballA
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    САО
    Сообщений
    34
    Спасибо
    7 / 0
    мне тоже рассказывали ( правда про ОФ субару)
    парень про трейд ину сдал машину, потом ч/з какое то время увидел свой авто у ОФ на продаже, но со значительно меньшим пробегом!

  29. Новичок Новичок Anatoliy41 на верном пути
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Создается ощущение, что нигде нельзя покупать, везде обман, аж страшно становится

  30. Новичок Новичок Senyse на верном пути
    Регистрация
    03.09.2018
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 2
    То есть дилеров лучше не рассматривать, а искать только у частников? Проблемно это из другого региона.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)