Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 841

Тема: Новая GTC J 170 л.с.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от mrx Посмотреть сообщение
    А смысл? Стоит дороже, расход бензина выше, налог больше. И всё это ради одной секунды.
    1) Расход будет ниже. Непосредственный впрыск + меньше крутить надо для достижения оптимальной мощности.
    2) 3-4тр разницы несущественны. Вы же не ОПЦ покупаете с налогом 44тр в год.
    3) Дело не в секунде разгона, а опель с такими л.с. тупо умирает летом в жару с кондееем и при загрузке хотябы 3 чел. В гору нерелаьно тронуться, изучите форум, тут таких тем много было.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    а причем тут 1.4т?
    Новый 1,6т пришел на замену старому 1,6т,но не 1,4т,поэтому всячески паниковать должны именно владельцы старых 1,6
    Что паниковать-то? Едет и едет себе. Новый-старый какая разница. Я вообще автомат не признаю. Ни по пробкам ни по трассе. Не люблю, когда за меня думают, мне нужен полный контроль над машиной. А пенсионерская езда для пенсионеров и ленивых
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  3. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Глядя на общее качество машин и работу гарантийного отдела "GM Россия" меня несколько пугает словосочетание "непосредственный впрыск" в исполнении Опеля...

    Как показал декабрь всем нам нужно внимательнее относится к топливу и смазочным материалам. Подозреваю, что владельцам данного хайтека придётся делать это тщательнее . И если в крупных городах ситуация с горючкой вполне нормальная у камрадов в регионах всё может быть не так радужно... Считаю, что этот новый мотор стоит брать тому кто готов к творческим экспериментам, не боится быть пионером и может себе позволить обходится какое-то время без машины.

    В целом и общем "будем посмотреть", вдруг всё "срастётся" и двигатель хорошо себя зарекомендует в наших широтах.


    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    1) Расход будет ниже. Непосредственный впрыск + меньше крутить надо для достижения оптимальной мощности.
    Интересно будет получить статистику от реальных пользователей чтобы понять какая будет экономия "в натуре"...
    Последний раз редактировалось Andrey_V; 01.01.2013 в 17:29.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    "непосредственный впрыск"
    автоматически означает использование максимально высоко октанового бензина т.е. 98 минимум,ну а класс как был евро 5 так и остался.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    Интересно будет получить статистику от реальных пользователей чтобы понять какая будет экономия "в натуре"...
    Ну исторически все моторы Опеля были очень прожоливы, самому интересно нарушит эту традицию или нет

    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    автоматически означает использование максимально высоко октанового бензина т.е. 98 минимум,ну а класс как был евро 5 так и остался.
    У нас 98й как норм. 95, причем это Москва и лучший бензин с БП и Лук экто спорт. Проверялось все логгером при реальных заездах разбирающимися людьми (настройщиками), были дикие откаты по 10-12градусов на нашем хваленом брендовом 98м, а что там с 95м можно представить. Проблема качества касается не только новых моторов, но и любых турбовых. Почему покупая турбодизель народ уделаяет повышенное внимание качеству топлива, а турбобензин нет?
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    а турбобензин нет?
    в данном случае ключевое слово "непосредственный впрыск"-если с турбиной какие-то поползновения с 95 бензином прокатываю,с непосредсвенным впрыском можно забыть о 95 бензине,про 92 вообще больше никогда не думать.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    в данном случае ключевое слово "непосредственный впрыск"-если с турбиной какие-то поползновения с 95 бензином прокатываю,с непосредсвенным впрыском можно забыть о 95 бензине,про 92 вообще больше никогда не думать.
    У отца Тигуан 2.0 TSI как раз непосредственный впрыск, льет 95 и 98 вперемешку, разницы нечувствует. На октавии 1.8Т 4 года ездила на 95 тоже без проблем (ТНК), вобщем 95 не так страшен, просто мощность сильнее теряться будет на 95 (нормальном). А 92й естес-но без вариантов нельзя.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    У отца Тигуан 2.0 TSI как раз непосредственный впрыск, льет 95 и 98 вперемешку
    как такое возможно? я на Астре чувствую разницу,а он нет? недавно залил 95ult вместо 98ult,обплевался,машина вообще не едет,постоянные переключения коробки вниз из-за отсутствия мощности и т.д.
    Может отцу тогда вообще все равно на чем ездитть если он разницы не чувствует?
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    как такое возможно? я на Астре чувствую разницу,а он нет? недавно залил 95ult вместо 98ult,обплевался,машина вообще не едет,постоянные переключения коробки вниз из-за отсутствия мощности и т.д.
    Может отцу тогда вообще все равно на чем ездитть если он разницы не чувствует?
    170сильная версия с завода задушена(( Сейчас пройдет первое ТО и будет делать чип возвращать законные силы, тогда будет разница! Евро5 и 2 ката это эпикфейл.
    А так он всегда тапку давит с удовольствием, поэтому и выбор был или он или Куга))
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    170сильная версия с завода задушена(( Сейчас пройдет первое ТО и будет делать чип возвращать законные силы, тогда будет разница! Евро5 и 2 ката это эпикфейл.
    А так он всегда тапку давит с удовольствием, поэтому и выбор был или он или Куга))
    3 раза перечитал,ничего не понял
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    3 раза перечитал,ничего не понял
    тогда пора заканчивать отмечать НГ ))

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Пузик Посмотреть сообщение
    3 раза перечитал,ничего не понял
    Вобщем 170сил на Тиге плохо едут на любом бензине Надо разжимать.
    У меня на старом опеле 115сил тоже разница чувствовалась 95vs98) а щас валит на любом
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  13. Активист Заслуженный Астравод @llex на верном пути Аватар для @llex
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    пгт Быково
    Возраст
    38
    Сообщений
    676
    Спасибо
    12 / 2
     е095вм 50
    ну, что! Еще никто не заказал?

    Была: Astra J 5D 1.6МТ Enjoy+Enjoy Black 17" transformers чип Адакт 125hp
    Была: Astra GTC, Sport A 1.4 NET МКПП,Sunny Melon,Premium. Ушла
    Бала: Astra H 18XER AT Cosmo,AFL, Панорама...
    Была: Vectra C 2.2 At Рестайл Cosmo OPC Line

  14. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    А я все думаю, какие же гады работают в маркетинговом отделе GM, ну и вообще, все манагеры по продажам.
    Это же какое надо иметь отношение к потребителю, что сначала выпускают одно, после чего начинают вот эти все дополнения?
    Что с обновлением GTC, после того как только он начал появляться у дилеров. Слов нет.
    А вообще, я бы задумался о покупке этой новинки. Не известно как наш бензин она будет кушать...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  15. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Ну надо же им сплавить то,что уже наклепали,ничего личного,одни улыбки и овации

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Напоминает наш Автотаз. Сначала пускают машину в серию как получилась, а потом доводят фазой1, фаза 2 и т.д.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  17. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    а по-моему прекрасный мотор для города сделали, он едет не хуже 180 сильного (думаю разница будет только на длинных прямых, т.к. у 180сильного судя по полке момента турбина побольше), а жрет ощутимо меньше и эластичность чуть лучше. на опель.де все же есть. ну и в 170сил только 98й, хотя и в 180сильный тоже по идее только он, по крайней мере моя мерива с z16let на 95м не ехала вообще, я всю жизнь лил туда только 98й
    180сил:
    Beschleunigung 0-100 km/h (s) 8,3
    H&#246;chstgeschwindigkeit (km/h) 220
    Elastizit&#228;t 80-120 km/h (s) 9,6
    Verbrauch, au&#223;erst&#228;dtisch (l/100 km) 5,9
    Verbrauch, innerst&#228;dtisch (l/100 km) 9,3
    Verbrauch, kombiniert (l/100 km) 7,2

    170сил:
    Beschleunigung 0-100 km/h (s) 8,6
    Hubraum (cm3) 1598 H&#246;chstgeschwindigkeit (km/h) 219
    Elastizit&#228;t 80-120 km/h (s) 9,3
    Verbrauch, au&#223;erst&#228;dtisch (l/100 km) 5,1
    Verbrauch, innerst&#228;dtisch (l/100 km) 7,8
    Verbrauch, kombiniert (l/100 km) 6,1
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  18. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Прогресса не произошло, жрет меньше, едет медленней, понимаю бы они сделали двигателей такой же мощности или большей, при том же расходе или меньшем, а это маркетинг чисто, еще больше задушить 180 сил и будет жрать так же
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  19. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Прогресса не произошло, жрет меньше, едет медленней, понимаю бы они сделали двигателей такой же мощности или большей, при том же расходе или меньшем, а это маркетинг чисто, еще больше задушить 180 сил и будет жрать так же
    смотри внимательнее, 80-120 у 170 сил быстрее. максималка та же. упал немного разгон до 100, но большинству на это пофиг в пределах пары десятых, при этом экономия в 1.5 литра с городского расхода, что как бы много, на деле это будет литра так 2
    и 100% момента теперь с 1650 оборотов, а не с 2200, и момента 260(+добавили овербуст, итого 280) против 230, ездить тупо удобнее. в городском потоке 170сильный будет натягивать 180сильный вполне так себе уверенно
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  20. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Даунпайп ставишь и момент по графику уже с 1800, что круто, не говоря уже о прошивке с которой момент 320
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  21. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    Даунпайп ставишь и момент по графику уже с 1800, что круто, не говоря уже о прошивке с которой момент 320
    я в курсе если что. только давай добавим сюда еще как минимум кулер нормальный, полный выпуск. потом выясним что тормозов мало, да и подвесон ни о чем, да и мотор будет на грани, хорошо бы ковку, это все вечный процесс. я если что это все проходил не раз. на данный момент мы тупо сравниваем два СТОК мотора. аргументов что он хуже - я не вижу. в чем лучше - я написал.
    з.ы. и то же самое можно сделать со 170сильным, и может тогда там вообще момент будет с 1400? не? и может его тоже станет не 280, а 300+? минус 180сильного, он на низах не едет (до 2700 где-то). что в городе часто не оч удобно. при этом на трассе конечно это уже не играет роли
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    смотри внимательнее, 80-120 у 170 сил быстрее. максималка та же. упал немного разгон до 100, но большинству на это пофиг в пределах пары десятых, при этом экономия в 1.5 литра с городского расхода, что как бы много, на деле это будет литра так 2
    и 100% момента теперь с 1650 оборотов, а не с 2200, и момента 260(+добавили овербуст, итого 280) против 230, ездить тупо удобнее.
    да лучше,однозначно,что тут говорить,старому 1,6т сто лет в обед.
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  23. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Какой кулер? какой выпуск? я заказал с Германии прошивку и даун пайп, я не хочу строить корч с прямотоком, а хочу снять евро5 и дать мотору работать в полную силу, а не через силу, прибавка идет 30-40лс, для турбо мотора это не та прибавка, где нужно ставить интеркулер и тормоза, тормоза тут и так супер
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  24. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от mad^alex163 Посмотреть сообщение
    прибавка идет 30-40лс, для турбо мотора это не та прибавка, где нужно ставить интеркулер и тормоза, тормоза тут и так супер
    блажен кто верует, график до и после плиз в студию (не тыреный у контор, которые чипуют, а с реального стенда). и не забудь про косяки 4ого цилиндра.. если в курсе проблемы. тормоза кстати так себе. для активной езды не катят вообще.

    для общего развития: http://opc-club.ru/vb/index.php?/top...2%D0%B8%D1%8F/

    корса с евро 4, впуск выпуск чип: http://opc-club.ru/vb/index.php?app=...ttach_id=49212
    вот чип на z16let, было 186, стало 205. видимо изначально удачный мотор, выдающий чуть больше заявленных ттх(и в стоке момента 287 вместо 266) http://opc-club.ru/vb/index.php?app=...ttach_id=46780
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

  25. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    Вот поэтому я и заказал само устройство для чиповки, надо сток залью, надо на погонять, 5 минут занимает, да и я не езжу на машине больше 2-3 лет, гарантия кончилась, давай до свиданья, а Вы?

    Новый мотор жрет меньше, это факт, но еще не известно как такой впрыск будет практичен с нашим бензином...

    Последний раз редактировалось mad^alex163; 05.01.2013 в 19:52.
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт MaD.CaT Астранафт Аватар для MaD.CaT
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,298
    Спасибо
    26 / 0
     К***ММ 99
    Цитата Сообщение от cherepan Посмотреть сообщение
    170сильный будет натягивать 180сильный вполне так себе уверенно
    Ага, конечно давай, када возьмешь поехали в городской поток. Натягивалку не сломай только
    MaDCaT Customs - все виды тюнинга вашего Opel
    Наш сайт | Цены на услуги | Наши работы
    Чип-тюнинг любый двигателей opel 1.4T,1.6T, 1.6атмо,1.8атмо, 2.0Т, 2.0cdti
    Телефон: +7(495)150-77-16 E-mail: madcat.opel@yandex.ru
    Группа в ВК | Instagram | Drive2
    Установка диодов без ошибок, сложная диагностика, программирование любых блоков

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    MaDCAT_sd
    Ну а чего, вас же натягивает 160сильный гольф а тут еще +10лс мощщщи
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Пузик на верном пути
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,984
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    1 / 0
     *800** 190
    Цитата Сообщение от MaDCAT_sd Посмотреть сообщение
    Ага, конечно давай, када возьмешь поехали в городской поток. Натягивалку не сломай только
    ну а почему нет?
    Nissan Qashqai j11 2.0 4WD AT
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo и еще что то там.. 93485kм
    Renault Megane III Exp 5MT - trade-in
    Renault Logan 1.4 Exp 5MT - trade-in

  29. Местный Заслуженный Астравод mad^alex163 на верном пути Аватар для mad^alex163
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    802
    Спасибо
    1 / 0
    да хотя бы потому, что до сотки новый мотор сливает или ты в потоке под 200 гоняешь?
    GTC 1.6 TURBO MT
    Прошиваю автомобили OPEL в г. Тольятти, прошивкой от EDS, вся инфа в ЛС

  30. Местный Астравод cherepan на верном пути
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Климовск, МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    161
    Спасибо
    3 / 3
    Цитата Сообщение от MaDCAT_sd Посмотреть сообщение
    Ага, конечно давай, када возьмешь поехали в городской поток. Натягивалку не сломай только
    ты бы повежливее, я свою позицию вполне аргументированно излагаю, а с твоей стороны гавнецо только сразу.
    и если чо, то еще ни одна астра джей не объехала мою жалкую убогую мериву на винтах, а с ней закусались все кому не лень. так что вероятнее всего ты от пыли задохнешься и кашлять потом долго будешь
    Opel Meriva OPC -> Opel Astra GTC 2.0D MT

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)