Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91

Тема: Автосервисы Тулы - обсуждаем

  1. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Цитата Сообщение от olegnmsk Посмотреть сообщение
    Где лучше сделать замену прокладок теплообменника, ремня ГРМ и остальное по мелочи?!
    Велкам в "Concept Auto"

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!


  2. Новичок Новичок olegnmsk Астранафт olegnmsk Астранафт
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Armin 13 Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь: http://astraclub.ru/threads/129948-С...клубной-карте!
    Кто то делает в "Лаура-Тула", кто то в "Тула ДМ".
    Выбирай любой
    Сделал в Престиж авто на Бондаренко. Цена-качество)) ИМХО

  3. Новичок Новичок Фитиль555 на верном пути
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 8
    Ребят! Кто что скажет про Белый сервис (автокласс), если сравнивать с официалами, Лаура-Тула. Мне на днях предстоит поменять поддон (картер) и прокладку клапанной крышки на Astre H. Куда лучше обратиться?
    В лауре сказали цену 2000 - поддон, 4500 прокладка.
    В Белом сервисе 2800-3500 максимум за все. Вопрос даже больше в качестве выполненных работ, хотя цена привлекательная. Если кто-то такой ремонт на своей машине делал, напишите в каком из этих сервисах и какие впечатления.
    Спасибо!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Фитиль555 Посмотреть сообщение
    Ребят! Кто что скажет про Белый сервис (автокласс), если сравнивать с официалами, Лаура-Тула. Мне на днях предстоит поменять поддон (картер) и прокладку клапанной крышки на Astre H. Куда лучше обратиться?
    В лауре сказали цену 2000 - поддон, 4500 прокладка.
    В Белом сервисе 2800-3500 максимум за все. Вопрос даже больше в качестве выполненных работ, хотя цена привлекательная. Если кто-то такой ремонт на своей машине делал, напишите в каком из этих сервисах и какие впечатления.
    Спасибо!
    Как раз недавно менял подобное в частном сервисе за меньшие деньги. Можешь у меня в БЖ глянуть, к ним много кто ездит, вроде все довольны.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

    Сказали спасибо:



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Фитиль555
    Белый сервис занимается всем подряд, из-за этого, по недостаточному знанию темы, косячат.
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

    Сказали спасибо:



  6. Новичок Новичок Фитиль555 на верном пути
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC Посмотреть сообщение
    Как раз недавно менял подобное в частном сервисе за меньшие деньги. Можешь у меня в БЖ глянуть, к ним много кто ездит, вроде все довольны.
    Спасибо. А что за сервис? Напиши плиз адрес и телефон.

    Добавлено спустя 24 минуты:

    Щас позвонил в лауру, еще раз уточнить по тому, что надо будет делать с двигателем. Скорее всего я их не понял тогда на осмотре. Блин, оказалось, что замена прокладки клапанной крышки это само собой, т.к мне надо делать перегерметизацию постели распредвала. Слова мастера по телефону: "Течет не из самой прокладки, а из-за того, что туда уже лазили и нужно делать перегерметизацию". Типо того. Поэтому и цена 4500 не за смену прокладки, а за эту перегерметизацию.
    Я с подобным не стклкивался, кто что может сказать по этому поводу? Стоит верить или они просто навязывают мне ненужную работу?
    Последний раз редактировалось Фитиль555; 17.06.2016 в 11:02.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Фитиль555 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А что за сервис? Напиши плиз адрес и телефон.
    В личке.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

    Сказали спасибо:



  8. Новичок Новичок ЮрийSI на верном пути
    Регистрация
    27.06.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Недавно красил свой авто в кузовном цехе Независимость, что на Новомосковском шоссе 2, и там мне сказали, что они открыли новый слесарный цех и у них теперь работают ребята из Лауры(самые толковые которые там были), а в Лауре уже не к кому пригонять машину, остались одни бездори, грамотные ребята все уволились.

  9. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    ЮрийSI
    Юра, ты не угомонишься? Ну выгнали тебя из Лауры в т.ч. и за отношение к клиентам, с которым ты разговаривал как с быдлом. Сколько раз я тебе резал премию за грубость с клиентами и их обман?
    Ну пристроился ты в сервис, ну решил конкурировать с нами, честно этого делать не умеешь?
    Политика "самостоятельного ценообразования" за что тебя выгнали из Лауры (стоит 25 000 р., ты пытаешься взять с клиента 50 000 р.) в этом сервисе не катит и клиенты не едут?
    Ты, подписывая у меня заявление об увольнении говорил, что клиентов ненавидишь, спокойно общаться с ними не можешь, поэтому уходишь в сельское хозяйство... а теперь что? Ты так быстро перевоспитался и стал уважать клиентов?
    Юра, работай честно и просто уважай клиентов, я тебе это тысячу раз говорил.
    Будешь поливать дерьмом нас (необоснованно) выложу в сеть отсканированные твои объяснительные. Тогда в туле тебя не возьмёт на работу ни один самый задрипанный гараж.
    Изображения
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

    Сказали спасибо:



  10. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от ЮрийSI Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Недавно красил свой авто в кузовном цехе Независимость, что на Новомосковском шоссе 2, и там мне сказали, что они открыли новый слесарный цех и у них теперь работают ребята из Лауры(самые толковые которые там были), а в Лауре уже не к кому пригонять машину, остались одни бездори, грамотные ребята все уволились.
    Пять лет там обслуживаю машину, нормальные, адекватные люди
    А вот вас в клубе вижу впервые, все новенькие отмечаются в отдельной теме. Огромная просьба вам в ней отметиться.



  11. Местный Заслуженный Астравод Ирдис Астранафт Аватар для Ирдис
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    697
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    19 / 34
    Привет. году эдак в 2012 красили мне бампер в Независимости. Честно очень остался недоволен общением . Пока на директора не вышел через страховую. за голову браться не хотели. 4 месяца красили мне бампер и устанавливали датчик парковки. То запчасть не ту привезут, то точку датчика не покрасят, то пытались меня заверить, что датчик в бампере на сопли крепится! Не утверждаю, что там все на том же уровне может и лучше стало, но осадок до сих пор.

    Что касается Белого сервиса. Работает там знакомый парень с института. Косяков за сервисом пока не замечал. Делают бесплатно диагностику подвески, что приятно. Менял у них диски тормозные, колодки и сайленблоки рычагов и балки мне меняли.



  12. Местный Бакалавр АСТРАномии IVANKo Астранафт Аватар для IVANKo
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,323
    Спасибо
    157 / 227
    Цитата Сообщение от ЮрийSI Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Недавно красил свой авто в кузовном цехе Независимость, что на Новомосковском шоссе 2, и там мне сказали, что они открыли новый слесарный цех и у них теперь работают ребята из Лауры(самые толковые которые там были), а в Лауре уже не к кому пригонять машину, остались одни бездори, грамотные ребята все уволились.
    Чего-то на рекламу больно похож! Тем более Единственное сообщение. Да и ещё ни слова про скидки
    Подключаю, Цифровое ТВ и интернет от МТС в Туле и Щёкино. Пишите в л.с. звоните...

  13. Новичок Новичок Астравод71 на верном пути
    Регистрация
    16.05.2017
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    В моторе меняю масло на Тимирязева 2 в "Интеркаре". Экспресс заменой.
    Подвеску перебирал у знакомых в гаражах на Рязанке, могу контакты дать если нужно

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Кто-нибудь в Туле менял гофру на Астре J? Подскажите артикул и сервис, где сделают качественно.
    Лаура не вариант - обьявляет 6200 за гофру с частью трубы и 2500 работа. Если гофру просто приваривать, то выйдет с работой примерно 2-2.5 тысячи. Поэтому ищу мастеров, которые сделают качественно
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  15. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от the_maxx Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в Туле менял гофру на Астре J? Подскажите артикул и сервис, где сделают качественно.
    Лаура не вариант - обьявляет 6200 за гофру с частью трубы и 2500 работа. Если гофру просто приваривать, то выйдет с работой примерно 2-2.5 тысячи. Поэтому ищу мастеров, которые сделают качественно
    Я менял на Мясновском рынке. Без снятия 3.500 обошлось, делают за полчаса.


    Сказали спасибо:



  16. Местный Бакалавр АСТРАномии the_maxx Астранафт Аватар для the_maxx
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,672
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    542 / 833
    Armin 13В Мотюле?
    Opel Astra J 1,6 механика, атмо - белый космо-седан. 2014 модельный год.

  17. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Цитата Сообщение от the_maxx Посмотреть сообщение
    Armin 13В Мотюле?
    Ага.


    Сказали спасибо:



  18. Новичок Новичок Gentle_Cat матерый звездун Gentle_Cat матерый звездун
    Регистрация
    09.08.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток! Подскажите, в какой сервис лучше обратиться по поводу ремонта\диагностики АКПП?

  19. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Привет, к сожалению в Туле не знаю куда можно обратиться для диагностики акпп. Попробуй в Лаура Тула или сгоняй в автосалон Форд, там работает Курашов Андрей Михайлович, он подскажет. Скажи
    . что от Астраклуба. А так, я бы посоветовал обратиться к спецам: http://astraclub.ru/members/18512-booble%C2%AE , http://astraclub.ru/members/142017-atreg . Напиши им в личку.



  20. Участник Астравод Kikimer Астранафт Аватар для Kikimer
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Спасибо
    26 / 2
     к232хв 71
    Всем привет!
    Народ если кто ремонтировал ГУР , рулевую рейку поделитесь контактом - нужно делать - читаешь в интернете - везде отзывы спорные - придется рассчитывать на чужой опыт.
    Заранее благодарю.

  21. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Kikimer
    А что с рейкой? Чем вызвана необходимость ремонта? Течь? Стук?
    Armin 13, привет, я уже 2 месяца работаю на Рязанке у конкурентов Лауры по GM. Так что опять с Астра клубом...
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

    Сказали спасибо:



  22. Участник Астравод Kikimer Астранафт Аватар для Kikimer
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Спасибо
    26 / 2
     к232хв 71
    Доброго дня.
    Как с ценами и людьми на Рязанке? Лаура разочаровала - старых мастеров почти не осталось - делать машины не успевают - привез машину в 11 отдали в 20-30 и то сделали не все(чистой работы там на 4-5 часов- уже делал на другой машине).
    Ищу альтернативу Лауре. Есть ли скидки?(не обязательно клубные- вообще).
    Одной из машин нужен срочный ремонт - на подходе вторая - так и живем.
    В рейке раньше была течь - доливал до уровня - усилие на руле возвращалось - теперь уровень не уходит - руль тугой почти всегда , стуков , гула и т.д. не наблюдается.

  23. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Kikimer
    Понятно... По Лауре жаль. Но, что сделано - то сделано. Это их решение... По Рязанке с людьми всё хорошо, часть пришла со мной из Лауры. Часть из Форда. Работали тоже неплохие механики. Взял диагноста, который в состоянии отчинить практически любой ЭБУ, знал его ещё по службе в армии. С ценами вопрос решаю в том плане, что полностью отдаю себе отчет с кем буду конкурировать. И это не Лаура, а все неофициальные сервисы. Сейчас завершаю обновление инструмента. На днях повесим сквозной баннер здесь на форме с ценами на основные востребованные работы. Естественно, с гарантией на работы и на запчасти. Если у форумчан будут идеи или мысли по сотрудничеству, с удовольствием обсудим.
    По рулевой... Один "клубень" из форум по Зафире отдал мне неисправный ЭГУР, на досуге выясню что с ним произошло и тогда поделюсь методами решения проблемы, если найду таковые. По скидкам ещё не просчитывали, но я доступен к диалогу здесь и всё обсуждаемо. Кризис однако...
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

    Сказали спасибо:



  24. АСТРАКУМ Заслуженный флудер Armin 13 Астранафт Аватар для Armin 13
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,874
    Спасибо
    2,664 / 1,742
    Бэтр, привет. Хорошая новость!!!



  25. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Цитата Сообщение от Armin 13 Посмотреть сообщение
    Бэтр, привет. Хорошая новость!!!
    Будут проблемы (ттт) обращайтесь. Чем сможем - поможем
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  26. Участник Астравод Kikimer Астранафт Аватар для Kikimer
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Спасибо
    26 / 2
     к232хв 71
    Записался на четверг.
    По завершению отпишусь о визите.

  27. Участник Астравод Kikimer Астранафт Аватар для Kikimer
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    85
    Спасибо
    26 / 2
     к232хв 71
    Был. Машин много . Записался на самое утро(8) - поэтому не скажу как к середине дня - напишу после понедельника (записан на 12). Машиной занялись быстро- уже радует. Андрей Михайлович участвовал активно - сравнили цены с Лауровскими на расходники - скорректировали. Скидку на работы и на запчасти дали. Отдел запчастей пытается выставлять максимальные цены - со мной прокатило - долго обсуждали цены , что я в конце не проверил - решил ,что после долгих обсуждений все должно быть нормально. Сам лапух - хотел уже побыстрее уехать. Всем рекомендую быть внимательнее и проверять. Я думаю усилиями Бэтра -должно получиться. Машину выпускают быстро , документы выписывают не так быстро, но все же быстрее ,чем в Лауре.
    смотрим что будет дальше.
    Всем привет.

  28. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Kikimer
    За обратную связь, особенно по ценам спасибо. С этим вопрос уже решили. Понятие МРРЦ удалили как класс. С мастерами, оперирующими понятиями в которых не полностью разобрались, работа проведена. Уверен, что всё будет хорошо. В смысле для всех, особенно для "клубней".
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

    Сказали спасибо:



  29. Заслуженый Астраповар Заслуженный флудер Killer 71 Астранафт Аватар для Killer 71
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,730
    Спасибо
    368 / 689
     Р998ХН 71
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Kikimer
    За обратную связь, особенно по ценам спасибо. С этим вопрос уже решили. Понятие МРРЦ удалили как класс. С мастерами, оперирующими понятиями в которых не полностью разобрались, работа проведена. Уверен, что всё будет хорошо. В смысле для всех, особенно для "клубней".
    Приятная новость, Бэтр!
    Идеи по скидкам? У форумчан есть клубные карты (еще Тула ДМ), если по ним будут восстановлена система скидок – будет очень хорошо!

    KIA Cerato белая
    Niva Chevrоlet 1.7л, 80л.с., Бензин, МКПП, Полный (4WD)

    Любить, так любить - чтоб сердце стучало!!!
    Пить, так пить - чтоб лежа качало!!!

    Сказали спасибо:



  30. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Killer 71
    Где бы мне ещё найти программу по этим картам.... А кто её разрабатывал ?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)