Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите пожалста!!!!

  1. Местный Астравод Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Лемур имеет блестящее будущее Аватар для Лемур
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    182
    Спасибо
    5 / 2
     *188** 190

    Подскажите пожалста!!!!

    Проблема вот в чем:
    При запуске двигателя( на холодную) в нынешние морозы услышал какое-то жужуние. Такое ощущение что срабатывает какой-то моторчик в двигателе (хотя у нас там ни чего нет). Это происходит где-то первых 2 минуты, потом появляется где-то минут через 5. При прогреве после пропадает.
    Подскажите что это может быть.
    Спасибо.

  2. Участник Начинающий Астравод колхозNICK на верном пути Аватар для колхозNICK
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотрите тут , случайно не такие же симптомы , а то у меня нечто похожее происходит при запуске ниже -15* . Только в моём случае некое жужжание ( посторонний шум ) слышен только первые несколько секунд во время запуска мотора , далее всё работает без посторонних звуков .
    Opel Astra J 1.6 MT Enjoy

  3. Местный Заслуженный Астравод Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Lemonishe полный Звездинец Аватар для Lemonishe
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва , Жуковский
    Возраст
    38
    Сообщений
    895
    Спасибо
    4 / 0
     Х271но 197
    пока до меня дошло ток одно предположение - это клапан абсорбера, щелкает значит работает, холодно , конденсат выгоняет, это нормально, вот если не будет щелкать, это не хорошо, забейте и не пврьтесь, я сам по началу испугался))))

    аж масло с дуру поменял)))) после то через 500 км, хотя не зря сливал я чернющее масло)))
    Astra кайфовая машина, объездила пол мира уже, а второй авто corsa opc, жесть шум угар и суицид 🤪

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)