Страница 71 из 172 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 5145

Тема: САМОЕ САМОЕ Добавляйте сюда самые смешные анекдоты и истории

  1. Участник Астравод skai_07 на верном пути Аватар для skai_07
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Четыре возраста женщин

    21.07.10 8:23 | истории - юмор

    16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ

    ПЛЮСЫ: Вы у нее первый.

    МИHУСЫ: Вы у нее первый.

    ВHЕШHИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Hо даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...

    АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, веселая компания. Вливайся.

    ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодежи свои кумиры.

    ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.

    КОРМЛЕHИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Все равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц. К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости.

    СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

    ПРОГHОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?

    РЕЗЮМЕ: Hет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте все-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.


    20 ЛЕТ: ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ ПОЗВОЛЕHО

    Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура.

    ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.

    МИHУСЫ: Виноваты в этом будете вы.

    ВHЕШHИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Hожки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки. Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.

    АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зеленых яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите ее в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у нее насморк. Одним словом, вам понравится.

    ПРИСТРАСТИЯ: Hасчет кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что ее английский, увы, оставляет желать лучшего...

    ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778г., в хорошем состоянии, с каплями слез и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.

    КОРМЛЕHИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже. Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Hу и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Hо особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально. Хотя ночью все равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.

    СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Hу я тебя научу...

    ПРОГHОЗ: Все проходит. И молодость, к сожалению, тоже.

    РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. За то какие бывают осложнения...


    25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ

    Она прибавила четыре килограмма, у нее четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырех килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе. Одним словом, все пропало, шеф, все пропало! Жизнь решительно не удалась.

    ПЛЮСЫ: Одна из четырех морщинок - между ягодиц.

    МИHУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

    ВHЕШHИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

    АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

    МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит.

    ПРИСТРАСТИЯ: Ее час настал. Hаконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

    ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

    КОРМЛЕHИЕ: Как вы поняли, кормить ее больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

    СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

    ПРОГHОЗ: Все-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

    РЕЗЮМЕ: Забирай свое и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги.


    30 ЛЕТ: HЕМHОГО СОЛHЦА В ХОЛОДHОЙ ВОДЕ

    Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет!

    ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.

    МИHУСЫ: Ей 30 лет.

    ВHЕШHИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень.

    АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

    МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

    ПРИСТРАСТИЯ: Hепредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.

    ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. Hа меньшее она не согласна.

    КОРМЛЕHИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

    СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!

    ПРОГHОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

    РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.

  2. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня был в одном колхозе, прочитал дикое объявление пока ждал желовека , посмотрите что творят :
    Изображения
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  3. Участник Астравод Turbo Oleg на верном пути Аватар для Turbo Oleg
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Неудачник приходит к психиатру:
    - Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал
    маслом вверх!
    Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучал и
    говорит:
    - Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.
    Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить! (Борис Кригер)

  4. Местный Опытный Астравод Алекс2006 на верном пути Аватар для Алекс2006
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бирюли вы мои Бирюли
    Возраст
    44
    Сообщений
    242
    Спасибо
    0 / 0
    Боянчег, но вовремя!!

    Дневник ПОТЕЮЩЕГО Россиянина.

    7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.

    7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!

    7.24 А, нет, не отключили

    7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!

    7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.

    7.53 Чайник вскипел.

    7.58 Кофе испарился.

    8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...

    8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора

    8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.

    8.17 Подумал, что карманы в стрингах - это хорошая идея, еще не реализованная в жизни. Вентилятор куда-то же класть нужно

    8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...

    8.19 Или это все-таки перед?

    8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо.

    Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.

    8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизонтом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не

    "Газпром") на берегу оазиса.

    8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.

    8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.

    8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.

    8.44 В метро проскользнул без проблем.

    8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.

    8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.

    8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.

    8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини":

    продавцы мороженого приехали на работу.

    9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.

    9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.

    9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.

    9.11 С грустными лицами все разошлись.

    9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.

    9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит

    9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать.

    9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.

    9.33 Секретарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.

    9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.

    10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.

    10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.

    10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе.

    Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.

    10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.

    10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.

    10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.

    10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.

    11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.

    11.12 Артур Чилингаров растаял.

    11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.

    12.00 Кругом что - то щелкает.

    13.00 Достало это щелканье.

    13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.

    14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
    15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.

    15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком

    15.41 Этот !":%?; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый.

    15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.

    15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба ..............
    Финик FX35

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Серая БиБика на электричестве

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Собака отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    3 / 0
    На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез
    отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что
    ей известно, чем их околачивают в России.
    Это неописуемо, сказала собака смотря на баобаб.

  7. Участник Астравод Turbo Oleg на верном пути Аватар для Turbo Oleg
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Коpоче говоpя, у мужика петух уже совсем состаpился, куp не топчет, ну он и купил молодого. Сидят стаpый и молодой петухи в куpятнике и стаpый говоpит:
    - А вот ты, молодой, попpобуй меня догнать!
    - Hу давай, отвечает молодой.
    - Давай, я вокpуг саpая и ты за мной!
    Hу побежали они. Впеpеди стаpый, за ним молодой. Мужик ловит молодого петуха и своpачивает ему голову со словами:
    - Hу что ты будешь делать? Тpетьего петуха покупаю и всё пиде@асты!!!
    Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить! (Борис Кригер)

  8. Местный Опытный Астравод Алекс2006 на верном пути Аватар для Алекс2006
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бирюли вы мои Бирюли
    Возраст
    44
    Сообщений
    242
    Спасибо
    0 / 0
    Turbo Oleg аааааааааааа
    Финик FX35

  9. Местный Астравод Klauss88 на верном пути Аватар для Klauss88
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
    Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто и совершенно бесполезно.

  10. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Единороссы мужественно бросились бороться с лесными пожарами
    http://avmalgin.livejournal.com/2047...age=1#comments

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Генерал принимает парад. Перед ним проходят строем солдаты.
    - Здравствуйте, товарищи солдаты!
    - Здра жела тарищ гвар генерал!
    - Почему у вас плац обосран?
    - Урра-а-а!
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  12. нИграмАтныЯ мы... Магистр АСТРАномии yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация yurets нерушимая репутация Аватар для yurets
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    город из резины
    Сообщений
    3,450
    Спасибо
    0 / 0
    Denis_K
    ты немнога не в той теме запостил это

    терь на пенсиомОбиле...)))

  13. Местный Магистр АСТРАномии Antonuo на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    4,456
    Спасибо
    118 / 0
    -Мам, а почему мы машину в реку толкаем???
    -Тихо, папу разбудишь.!!!!


    Была, значит, у мужика теща сильно жадная до денег...
    Приходит к ней, както, зятек и говорит:
    - Мама, а давайте я вам дам 1000руб., а вы мне нальете стакан вотки?
    Та подумала, мол, да я за эти деньги пять бутылок себе куплю!!! Налила, тот хряпнул и говорит:
    - А давайте я вам дам еще 1000руб., а вы мне стакан вотки?
    Та, на радостях, наливает ему второй стакан, а деньги на нычку.
    Зятек выпил и говорит:
    - Мама, а давайте я вам дам 5000руб. и заряжу вам в глаз!?
    Та:
    - Ты что с ума сошел, как я с синяком?!
    - Ну так это же 5000 рублей!!!!!!!
    Теща подумала, мол, отсижусь недельку дома, но зато сколько бабла на шару!
    Зятек размахнулся, смачно зарядил в глаз, аж искры посыпались, и довольный отчалил к себе домой......
    Через час доча звонит маме:
    - Мамуля, тут мой приперся, пьяный но счастливый что слон.... Так я переживаю, он хоть вашу пенсию вам отдал!?

    --Девушка, извините, Вы с училища?
    -Я? Еще какая Сучилища...

    - Ха! Думаешь, мы с тобой перестанем общаться?! Как бы не так!!! Я еще на твоей свадьбе плясать буду! ... В платье невесты... ))

    Колготки си-си, для тех, у кого сиси уже там, гдe колготки...

    -Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
    -Любимый обещал,любимый сходил...)

    –Мама,можно мне с 5 этажа прыгнуть?
    –А ты уроки сделал?

    -мам, купи собаку
    -нет!
    -ну мааам....ну купи собаку!
    -сынок я же сказала нет!!! продай её кому нибудь другому!!)))

    Многие пишут, что типа я когда пьяная тааакая дура, сразу бывшему звоню... А я нет! Я его номер давно удалила! ... И поэтому я сначала звоню его друзьяяям, узнаю у них номер и потом сууука звоню ему)))


    Сидела в компании ребят. Пока все были трезвы и посматривали на мое декольте, говорили:
    - Ты такая классная сегодня!
    После часа - все пьянющие, уже не отрывая взгляд от моей груди:
    - У тебя классные сиськи!

    Пусть мама услышит,
    Пусть мама придет,
    Пусть мама меня неприменно найдет.
    Ведь так не должно быть на свете,
    Снаружи замок в туалете...

    Если долго-долго!!! Если долго-долго!!! Если долго-долго-оо-ооо...то парень молодец!!!

    Я спросил у ясеня: -Где моя любимая?
    Ясень не ответил мне, Голову склонил.
    Я спросил у тополя: -где моя любимая?
    -Ты б ещё у тумбочки, Идиот, спросил...

    Сережа волнуется - раз,
    Игорь волнуется - два,
    Саша волнуется - три,
    Оля пошла на УЗИ!!!)))


    Мамаша привела маленького ребенка на роботу. Она его со всеми знакомит:
    - а это дядя Миша! Дядя Миша большой?
    - даааа, бальсой!
    - а это тётя Оксана! Тётя Оксана красивая?
    - даааааааа, класивая!
    - а это тётя Света! тётя Света большая?
    - дааааа, бальсая! и пиздак у нее бальсой!
    - пацан растет - сказал дядя Миша. А мамаша весь вечер учила сыночка выговаривать слово пиджак!

    Нервничая в первую брачную ночь и особо раздражаясь
    похотливыми телодвижениями своего мужа, молодая
    супруга говорит ему:
    - Прекрати!!! Я требую, чтоб ты вел себя культурно со
    мной, как за столом, а не как с бл@дью!!!
    Удивленный такой формальности со стороны жены, муж
    пригладил взъерошенные волосы, тихо забрался под
    одеяло и, улыбаясь, говорит: - Так лучше?
    Ж: - Намного лучше!
    - Отлично, дорогая. А теперь, будь любезна, передай пиz..у сюда пожалуйста.


    Начал менять фильтры аквафор (вечер, часов 12 вечера). Сдуру со сна не перекрыл воду, потекла вода, дохрена. но быстро перекрыл: воды немного, все убирал, нормально вроде.
    Но тут позвонили соседи снизу. Почти дословно диалог:
    - Здравствуйте, Евгений. Извините за такой поздний звонок, но скажите пожалуйста, ваш крик "Блядь, счас все затопит на хуй!", сильно осложнит нам, вашим соседям снизу жизнь, или все закончится хорошо?
    - ээээ .... да все ок, все перекрыл, вода не просочилась, простите пожалуйста.
    - нет, что вы, это вы нас извините, мы просто немного разволновались, до свидания ..

    На детской игровой площадке возмущается женщина:
    - Мой ребёнок съехал с горки и врезался в ёлку. Какой дурак так горки делает?!
    - Так до ёлки метров 40! - удивляется прохожий.
    - Ну и что?! А если у ребёнка сопли?!!

    Вылезают из дерьма два опарыша (кто не знает - черви такие, которые живут в гнилом мясе и дерьме), отец и сын.
    Сыночек спрашивает: "Папа, а почему одни черви живут в сливах, другие в яблоках.... а мы в дерьме???"...
    А папа отвечает: "Понимаешь, сынок... Есть такое понятие - РОДИНА!!!"

    В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
    Немец в недоумении: "Простите, господа, Вы откуда?"
    - Да с Украины!
    - А что это такое: Украина?
    - Незалежная держава, дед! У нас и герб, и флаг, и гимн!
    -А где это?
    - Ты шо спятил? У нас и герб, и флаг, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
    - У моего отца там шахты были. Но это же Россия!
    - Совсем сдурел ,старый! У нас и герб, и флаг, и гимн. Крым - слышал?
    - Я юношей воевал в Крыму с русскими . Н это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
    - Украинский! Державна мова!
    - А как по-украински будет "нога"?
    - Нога, дед!
    - А "рука"?
    - Рука!
    - Немец прибалдел: А "задница"?!!
    - Срака!
    - Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

    Отец, чтобы отвадить от течной сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином. На вопрос сына ответил, что заправляет её. Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца:
    - Папа, ты сегодня заправлял Жучку?
    - Нет, сынок, сегодня забыл!
    - Ну, тогда иди, встречай её. Все собаки толкают, завести не могут


    Положил вчера ноутбук под кровать, тёща подумала, что весы... Тысячу евро весит, гадина!

    Обход пациентов в больнице.

    - Вас уже оперировали? - спросил врач.
    - Да.
    - Hу и как?
    - Три тысячи рублей.
    - Я имею в виду, что у вас было?
    - Только одна тысяча.
    - Вы опять не поняли. Я спрашиваю, на что вы жалуетесь?
    - Cцуко, дорого...

    И на тему пятницы:
    - Я хочу домой с работы пораньше уйти и у меня есть уважительная причина...
    - Какая?!
    - Заипался!

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

    Попа обыкновенная женская - орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола.

    Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия - это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо - анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением.
    Теперь, собственно, сама классификация...

    Жопа с кулачёк
    Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек, ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жопы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части...

    Попка
    Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения...

    Попец
    Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно. Несчастные (скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков...

    Задница
    Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть...

    Станок
    Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляют всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто - многостаночники...

    Срака
    Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки - пердольник и сральник...

    Жопища
    Последняя разновидность попы в классификации. Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть...



    Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

    Никогда не верил в существование этих "смешных фамилий и инициалов" но!
    К нам сегодня привели знакомиться новую сотрудницу - девочку, офигенная брюнеточка, с шикарной фигурой и большими голубыми глазками, мы конечно сразу носы навострили, заулыбались, уже чуть ли не делить ее начали.
    В общем, фамилия ее ДАСТ, сначала нас обрадовала и даже подарила надежду, но когда мы узнали инициалы, мы все поняли сразу и ржали полдня: Н.Е.


    В класс пришла новая учительница литературы. Первый урок.
    - ...Дети! Угадайте, творчество какого великого русского писателя и поэта мы будем
    изучать. Подсказываю: первая буква "П", последняя - "H".
    Маша тянет руку:
    - Пушкин .
    Учительница:
    - Правильно, Маша. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь.
    кто знает, творчество какого писателя мы будем проходить потом. Подсказываю:
    первая буква "Т", последняя - "В".
    Катя тянет руку:
    - Тургенев .
    Учительница:
    - Правильно, Катя. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь...
    ...Тут тянет руку Вовочка:
    - Марьиванна, а вот отгадайте вы: первая буква "Х", последняя - "Й" !
    - Вовочка!!! Вон из класса !
    - Марьиванна ! Это ХЕМИHГУЭЙ. Hо ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ .


    Идет в школе урок обществоведения. Учительница спрашивает учеников:
    - Какие существуют виды денег?
    Один ученик отвечает:
    - Металлические.
    Другой:
    - Бумажные.
    - Правильно, дети.
    Тут Вовочка тянет руку.
    - Еще деревянные бывают!
    - Это кто тебе такую чушь сказал?
    - А вот папа говорил, что наша соседка за две палки себе шубу
    купила...
    ---------------------------------
    В поликлинике:
    - Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
    - Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последнем"?..
    ------------------------------------------
    Говорят, можно бесконечно смотреть, как блондинка паркуется. Это еще цветочки. Тут одна в метро провода от наушников распутывала, так я чуть свою станцию не проехал.
    -------------------------------------
    Во время падения звезды 10-ти классник не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем много скоростного велосипеда с сиськами.


    Надоело учительнице слушать, как Вовочка гадости говорит, и она
    сказала девочкам:
    - Как только он скажет пошлость, все девочки встают и уходят.
    На уроке учительница рассказывает, как много новых домов строят в
    нашей стране.
    - Марья Ивановна, а мне папа сказал, что у нас возле школы строят
    публичный дом,- встрял Вовочка.
    Девочки собрали портфели и кинулись к выходу.
    - Эй, потаскушки, куда вы? Еще рано - там только фундамент заложили!

    -------------------------------
    Урок природоведения. Учительница:
    - Мы видим, что нас окружает вещи и предметы - парты, доска, окна, в окне видим деревья и облака, а выше небо, а на небе никого нету. Значит, дети, Бога нету! Понятно?
    Вовочка:
    - Можно, я повторю?
    Училка:
    - Да.
    Вовочка:
    - Мы видим - нас окружают вещи и предметы, парты, ученики, доска, у доски учительница, а выше - голова. А мозга учительницы мы не видим. Значит, у неё мозга нету!

    - Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька!
    - Это порнуха, Хоттабыч


    Один мужик спрашивает другого:
    -Твоя жена во время секса кричит?
    -Ну, кричит...
    -А когда больше всего?
    -Когда я х""й об шторы вытираю!


    Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить.
    Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться).
    Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек.
    Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток.
    Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет.
    По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока.
    Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария.
    Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено.
    Лично заходить в банк не стоит.
    Говорят это итальянский способ и опробован в реальных условиях.


    -Тук-тук
    -Кто там?
    -Это я, твой Шанс!
    -Не пи*ди! Шанс два раза не стучится!


    Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы! Стоит только напиться.


    Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы. Интервьюер интересуется:
    - А вот у Вас в в анкете написано – “физические недостатки”, какие если не секрет?
    - Понимаете, мне в армии оторвало яйца.
    - Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу. Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас ровно в 10 часов.
    - Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
    - Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не рaботает, шатаются, чешут яйца… Вам просто нечего будет делать.


    Действительно лучший друг человека – собака. Не верите?
    Попробуйте такой эксперимент:
    Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
    Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?


    На базаре:
    -ой какая собачка! сю-сю-сю. ТЫ моя маленькая! Скока стоит?
    -3000 р
    -3000 р??? за вот эту х%ёвину с лапками??!


    Да, такого вируса у меня ещё не было- сказал зять увидев тёщу за компьютером


    Первая брачная ночь…
    Муж и жена абсолютно ничего не знают…, муж звонит другу:
    Муж: слышь, что делать то?
    Друг: Ты хоть жену-то раздел?
    муж: Нет!
    Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
    Муж: всё, раздел…
    Друг: Сосна стоит?
    Муж не в понятках смотрит в окно…
    Муж: стоит!
    Друг: Ну, так залазь на неё..
    Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
    Муж: что дальше?…
    Друг: ну теперь раскачивайся…
    Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается….
    Друг: Ну что, сломал?…
    Муж: нет…
    Друг: Ну раскачивайся дальше…
    Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком…
    Друг: ну что, сломал?…
    Муж (довольно): сломал…
    Друг: кровь есть?…
    Муж: да…. из УХА
    Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ


    Девочка, сколько тебе лет?
    - Посадят, дядя, посадят...


    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Блин, не могу войти в почту...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я телефон дома забыл...
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
    - Положи мне деньги на трубу...
    - Я завтра себе мозгов докуплю...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Да там всего-то двести гигов...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Переименуй папку...
    - Дай мне двадцать пять рублей на метро...
    - Я качаю эльфа...
    - Воткни мне зарядку...
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

    Добавлено спустя 1 час 19 минут 25 секунд:

    Если в женщину можно кидать только драгоценными камнями, тогда мужчину
    можно бить только сиськами!


    Девушка - парню:
    - А поцеловать?
    - Куда?!
    - Под хвостик.
    - В жопу, что ли?!
    - В шею, тормоз! На голове хвостик!


    В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
    Требования:
    * Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
    * Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением
    отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
    * Креативный подход к выполнению супружеского долга;
    * Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
    * Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка,
    утюг, пылесос);
    * Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.
    Бонусы:
    * Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
    * Официальная регистрация в трудовой книжке;
    * Оплачиваемый отпуск;
    * Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны
    красоты.
    В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.
    Испытательный срок: 1 ночь


    Ошпарил Чапаев жопу в бане кипятком, а Петька посоветовал ему в таз со сметаной сесть. Сидит Чапаев. Заходит Анка и говорит--Как кончают видела, а вот когда заправляются первый раз!


    Мой сын просит руки вашей дочери.
    - А что, у вашего сына нет руки?
    - Есть, но она уже устала.


    Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг:
    - Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать. Подлая селезенка вылезает и говорит:
    - Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг:
    - Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка:
    - Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг:
    - Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка:
    - Тогда давайте яйцо удалим. Два то они ему ни к чему. Встает
    член:
    - Яйца я в обиду не дам! Мозг:
    - А ты вообще сядь, когда ты встаешь, я перестаю соображать!


    Еще по колготкам с детских лет мы знаем: две полоски - это жопа


    <xxx> Блин, похоже я поправилась
    <yyy> да ну брось! У тебя идеальные параметры! )
    <xxx> честно?
    <yyy> Да!
    <yyy> 90 120 176 - как у снеговика!
    <xxx> ДА ПОШЁЛ ТЫ!


    Начальник отдела: Наташенька, я, конечно, понимаю что ты очень вежливая, но фразы "Да, всего доброго, и вы тоже идите нахуй!" чтобы я больше не слышал!


    Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.


    Офис. Разгар рабочего
    дня !!!
    Шеф сильно захотел
    секса, через КОММУТАТОР
    секретарше и говорит :
    - Валя зайдите ко мне,
    пожалуйста, у меня
    ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС !
    Она отвечает :- Борис
    Николаевич у меня
    МЕСЯЧНЬІЙ ОТЧЕТ, может
    позже?
    Шеф молча бросает
    трубку.
    Секретарша думает-
    зачем я обидела шефа,
    лучше зайду.
    Заходит и говорит - Шеф
    МОЖЕТ ЗАДНИМ
    ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ
    ФОРМЕ?
    -НЕТ ВАЛЯ спасибо Я ОТ
    РУКИ НАБРОСАЛ...
    Astra 5dr HB 1.6 (115 л.с.) 5MTA Enjoy

  14. Участник Астравод Turbo Oleg на верном пути Аватар для Turbo Oleg
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Мужик после бурной ночи с любовницей и конкретной попойки, просыпается, подходит к зеркалу, смотрит..., а у него ниточка изо-рта торчит. Он поднимает руки к небу и кричит: "Господи, хоть бы это был Липтон!!!"
    Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить! (Борис Кригер)

  15. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]


  16. Местный Магистр АСТРАномии Mbond на верном пути Аватар для Mbond
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,819
    Спасибо
    0 / 0
    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

    какой ты мудак.
    не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой
    Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становиться твоя задница

  17. Местный Астравод Klauss88 на верном пути Аватар для Klauss88
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    - Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
    - Мужчина, это не жопа, а сердце!
    - Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

    Откровение холостяка:
    - Вот иногда смотришь на красивый солнечный закат... как волны моря шелестят о песочный берег... Так хочется кого-нибудь приласкать, приголубить, прижать к своей сильной груди и заняться страстным, нежным и жарким сексом...
    А порнухи посмотришь, и всё проходит.

    [11:57:18] Пышный Максим: Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35. После корпоратива.
    Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:
    - А если у меня денег нет? - типа подколола.
    - Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
    - Ну хорошо!
    Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, "С вас 22 гривны" говорю, а
    она:
    - А у меня правда денег нет!
    - Хм.... И что будем делать?
    - Ну не знааааю.....
    - Ну какие варианты?
    Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
    - Нет, ну может....
    - Короче: хоть какие-то деньги есть?
    Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает
    несколько купюр:
    - И деньги есть....
    Пауза.
    - ... И отсос*ть хочется....
    Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто и совершенно бесполезно.

  18. Участник Астравод Олежа на верном пути Аватар для Олежа
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Лето, тихий зеленый двор, в доме гуляют свадьбу. Вдруг песни прекратились, звон разбитой посуды, бабы орут - какая свадьба без драки? Мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо этаж второй и, раскачав на «раз-два-три», скидывают на подбалконный огород. Сделав тройное сальто прогнувшись, он лежит на земле не двигаясь. Народ снова за стол, песни петь и т.д. Через некоторое время мужик еле встает и ползет к парадной, заходит снова в ту квартиру. Радушный громкий голос в прихожей:
    -Семен! Ты, где твою мать, ходишь? Мужики, Семен пришел!
    Громкие вопли:
    -Штрафную ему! Штрафную!
    Свадьба продолжается.

  19. Участник Астравод Turbo Oleg на верном пути Аватар для Turbo Oleg
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0

    Олежа, аватарка суперская, ржу-не-могу... Прямо Эйнштейн в детстве...
    Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить! (Борис Кригер)

  20. Участник Астравод Олежа на верном пути Аватар для Олежа
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Turbo Oleg

    Олежа, аватарка суперская, ржу-не-могу... Прямо Эйнштейн в детстве...
    Я даже не представляю как и чем можно было так обидеть ребёнка,который на аватаре.Выростет,всё припомнит родичам.

  21. Участник Астравод Turbo Oleg на верном пути Аватар для Turbo Oleg
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олежа
    Выростет,всё припомнит родичам.
    Этот припомнит и, по-ходу, не только родичам...!
    Дамы, никогда не открывайте капот автомобиля! Там живет злая горилла, которая крутит колеса! Она может вас укусить! (Борис Кригер)

  22. Фелечка Гигант мысли FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт FelisManul Астранафт Аватар для FelisManul
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    never sleeps
    Сообщений
    14,662
    Спасибо
    18 / 0
    всем спасибо!!!
    улыбнули!
    [img]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img] Потому что я умница

    Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
    не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!

  23. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    СПЛОШНОЙ МАТ, ЛИЦАМ ДО 18... ну вы вкурсе.

    У каждого из нас есть свое предназначение. Дядя Гоша, например, всю жизнь самоотверженно уничтожал спиртное посредством собственного организма. В этом заключался его личный героизм. Сам себя в авангард борьбы выдвинул и предлагал «вдарить пьяной анархией по беспределу властей и бюрократической nиздoте», ведя кровопролитные бои сразу на трех фронтах - пивном, водочном и винном. Веселый Гитлер алкоголизма, настолько преданный делу, что хоть партию создавай. «В натуре единая Россия» или «Памяти нет» – за такими названиями пошли бы… Но недавно синий фюрер малодушно отступил с алкогольной передовой и стакан войны зарыл. Эта неприятность и раньше случалась с ним под влиянием тяжелых ударов судьбы, жены и твердых тупых предметов. Когда-то он даже бросил злоупотреблять «навсегда», получив поздравительную открытку от семилетнего сынули: «Папа, будь добрым, не пей, не дерись или умри. С 23 февраля, Андрюша». Но уже через две недели, 8 марта, человек-кремень уработался в подарочное говно: явился домой обоссаный до носков, с цветочками, ирисками и триппером. Ну, хоть не с пустыми руками…

    А тут по собственному почину поехал на рыбалку на своей ржавой «копейке» и не взял ни капли. Случай редкости необычайной. Августовским утром, отчаянно повизгивая на крутом спуске, разъебанное вдрызг копье подъехало к реке. Дядя Гоша расположился, закинул снасти и принялся ждать улова. Не клевало и nиздeц, хоть динамит наживляй. Пять часов тишины и трезвости – это издевательство, а не рыбалка, это даже апизденеть можно. К обеду вдруг нарисовался конкурент: маленький, толстый носопыжик на джипе и понтах. «Криворукий пожлобёныш», - решил дядя Гоша, наблюдая за манипуляциями с закидушкой – тот лихо отматывал такое количество толстенной лески, будто собирался взять на червя, как минимум, зайца на соседнем берегу. Когда все кусты вокруг серебрились леской, снасть загудела, описывая большой блестящий круг. Крутил он её минуты две кряду, наращивая обороты. «Щас на взлет пойдет», - подумал дядя Гоша.
    – Э-ге-ге-ге-гей, ёбaна в рот! – размахнулся жопорукий и, стоя на леске, как на взлетной полосе, метнул грузило вдаль.
    – Бульк, cyка! – ёбнулось оно в пяти метрах от берега.
    – Ыыыыыыы! – возрадовался дядя Гоша.
    – Пи3дa! – выругался носопыжик.
    – Застряло, 6лять? – вежливо и с участием поинтересовался дядя Гоша.
    – Ща достанем – потянул с себя штаны толстяк и полез в воду.
    Вдруг у дяди Гоши клюнуло, он подсек всем телом и, стремительно перехватывая леску, вытащил на берег карася весом с полкило. Конкурент с любопытством взирал на добычу.
    – Я таких сегодня выпускаю, – небрежно пояснил дядя Гоша, – Но на ушичку пойдет. Учись, студент, – и трясущимися от волнения руками попытался сунуть карася в садок.
    «Студент» потянул за леску, и оказалось, крючок зацепился за вентерь, в который попалось два красавца-сома килограмм по двенадцать. Он суетливо, с трудом, выволок их на берег, не веря своей удаче. Дядя Гоша axуел молча. Он стоял со своим сраным карасиком в руках, и зеленая зависть длинными соплями капала на дырявые сапоги. Так он axуевал только раз, когда Андрюша первый раз выиграл у него в шашки и сказал: «Папа, Вы – говно».

    Кое-как выпутав из сетки с помощью ножа еще бьющихся сомов, сосед бросил их в багажник и снялся на всех парах, не попрощавшись.
    – Зaебись дурак порыбачил, – подытожил вслух дядя Гоша и засобирался тоже, дабы не встретиться с хозяевами вентеря. Только он завел машину, как на дороге показалось стадо коров, несущееся сверху галопом и роняющее зеленые лепешки в пыль. Скотина срала обильно. Было ощущение, что все поголовье страдает страшной коровьей дизентерией. Буренки окружили дядю Гошу, как родного, дристали и не давали проехать. Он сигналил, мычал и матерился. Нихyя, только смотрят с нежностью влажными глазами – осемени, дескать, и nиздeц. Вдобавок ко всему пошел ливень. После получасового коровьего плена, появился пастух и освободил его, пояснив, что местный ветеринар ездит на такой же машине, и давеча искусственно оплодотворил стадо. А оно обосралось какова-та хyя с такого секса. Так что коровы теперь в претензии...

    Дядя Гоша газанул наверх, но, шлифуя лысой резиной желтую грязь пополам с дeрьмом, застрял на середине подъёма. Вышел, осмотрелся – 6ляяяя, все «Жигули» в гoвне, извините за тавтологию. И на пузо сел плотно. Повозился еще немного, но вспомнил, что забыл садок в реке, вернулся. Совершенно неожиданно из кустов вынырнули два браконьера, узрели завозившегося возле почиканного вентеря дядю Гошу и стремительно метнулись к нему. Алкоголик, заценив этот маневр, очком почуял, что сейчас он отхватит весьма стремительных nиздюлей, и припустил было на съёбки с карасем в руках. Но его догнали:
    – Н-на, сyка! – уебал огромный деревенский дуболом такой силы леща, что аж пиджак завернулся. Дядя Гоша присел, ходким знаком вопроса просеменил еще метров пять и воткнулся eблищем в землю. Он очнулся, когда уже стемнело, и недосчитался карася, переднего зуба и домкрата. Похищение ценного пневматического прибора нанесло невосполнимый ущерб ремонтному фонду горе-автолюбителя и удешевило транспортное средство почти вдвое.

    Ситуация складывалась, мягко говоря, eбaнуцца какая хyёвая. Рассчитывая вернуться к ужину, дядя Гоша выклянчил денег только на бензин и теперь пребывал в состоянии абсолютного безденежья, безрыбья и безнадёги. И беззубья. Нужно было ждать, пока подсохнет дорога, или nиздовать в деревню за трактором. А трактор без водки не поедет. К тому же хотелось жрать нипадецки. «Поэтому, для начала, нужно убить курицу или свинью, подкрепиться, а там, может, велосипед удастся cпиздить и домой уехать», - решил дядя Гоша и выдвинулся в село, прихватив перочинный ножик.

    Он долго колесил по засыпающей деревне в поисках подходящего сарайчика с живностью и, наконец, нашел. Далеко от дома, но близко к забору находился свинарник, как определил по запаху догадливый дядя Гоша. Он прокрался внутрь, прихватив возле входа здоровую сучковатую бревеняку. Под потолком горела тусклая лампочка, и в загоне мирно посапывала розовая взрослая свинка. «Чиииик», – свинокрад аккуратно приоткрыл затвор и на цыпочках подошел к жертве. Она блаженно смотрела свиные сны, ничего не подозревая. Может, ей снилась поросячья юность, лужа во дворе и корыто, полное сытных помоев. Дядя Гоша, видя живую свинью раз третий в жизни, подивился размеру и решил не брать всю, а, оглушив, отрезать только ногу. Ему даже показалось, что будущая свинья-инвалид нагло улыбается во сне. Три, два, один, наркоз:
    – Н-на, сyка! – припомнил он послеобеденного леща, и дубина, описав длинную дугу и расхyярив лампочку, обрушилась на ребра ни в чём не повинной животины. «Ой, кажись, промахнулся», – успел заметить дядя Гоша, метивший в голову. Свинья реально прихyела с такого «доброго утра», подорвалась и, издавая нечеловеческие визги, заметалась по загону, топча уроненного в навоз молотобойца. «Так вот он какой ужасный nиздeц, – усирался он в темноте. – Свиньей жил, под свиньей, как свинья и помрешь – в свинарнике. Прощай, прекрасный мир».

    Но она вдруг успокоилась и, возмущенно похрюкивая, забилась в угол. Дядя Гоша расправил конечности – переломов не ощущалось, но все тело болело так, будто его сбил груженный «Камаз». Отведать свинятинки резко перехотелось, да и съeбывацца нужно было поскорей. Он чуток побарахтался ещё в навозе, нащупал выход, кое-как одолел забор и побрел, куда глаза глядят. Возле добротного, каменного забора ему приспичило отлить. Во время обссыкания частной собственности из калитки вышел одетый по форме местный участковый и осветил ссущего фонариком.
    – А что это вы, простите, делаете? – писклявым голоском, поправляя очки, спросил участковый-интеллигент. – Вот вам приятно было, если бы неизвестное лицо писяло вам, к примеру, на штанину?
    – Та я б аструел! – не решился выразиться в присутствии интеллигентного человека ссыкун.
    – Что-что, простите?
    – Ты чё, трудный? Отъeбись, говорю. – переклинило вдруг дядю Гошу.
    – Н-на, сyка!!!
    «Да вы сговорились что ли? А с виду приличный человек», - последнее, что, подумал он, оседая на травку от удара фонариком по жбану. Очнулся, когда уже светало, в настроении препоганом, побитый, голодный и в навозе. «Так и бомжом недолго стать по трезвяне. С таким счастьем, чем пробовать cпиздить велосипед, лучше сразу явку с повинной написать, один хyй посадят. Надо идти домой. Тридцать километров, а что делать?», – рассудил дядя Гоша и побрел.

    По дороге он зашел проведать свое корыто и очень удивился, когда увидел, что три каких-то дровосека вытащили трактором его «ласточку», подключили болгарки к генератору и уже пилят её на металлолом. Успели срезать только крышу. Дядя Гоша раненным коршуном налетел на мародеров и «ласточку» отбил. Уже через полчаса он въехал на обосранном кабриолете в город, как генерал на параде, и устремился в родимый барчелло, где хyйнул крабовых палочек и пива с водкой в долг. Так хорошо ему не было никогда, хотя от него за версту воняло деревенщиной, и никто не хотел заходить в заведение. Домой дополз под вечер на автопилоте и только хрюкал от счастья и лез целоваться в ответ на nиздюли и расспросы жены.

    У каждого из нас свой путь, и если ты, падонок, свернешь не туда, жизнь это поправит. Вон дядя Гоша пить бросил и за один день три раза nиздюлeй получил, причем один раз от свиньи. Ибо нехyй.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  24. Стоунхер Сельдереич Магистр АСТРАномии Stoneheart на верном пути Аватар для Stoneheart
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Алкоколоменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,003
    Спасибо
    0 / 0
    Попы
    (М)олодой священник - (С)тарому: "Завтра, однако, первый раз проповедь читать, батюшка! Ой, боязно мне!"
    С: - Ничего, сын мой! Сходи остограмься, потом отчитаешь, потом зайдешь ко мне за замечаниями!
    После проповеди заходит молодой к старому: " Ну, как, батюшка?!"
    С: (успокаивающе и по отечески так): - Ничего-ничего, сын мой, в целом все нормально, однако несколько замечаний есть:
    во-первых: я тебе сказал "остограмься", а не "ографинься"!
    во-вторых: на амвон восходят, а не восползают;
    в-третьих: какой-бы ряса длины ни была - под нее надо одевать брюки;
    в-четвертых: если брюк нет - рясу в трусы не заправляют;
    в-пятых: никакой другой матери, кроме божьей, в храме нет;
    в-шестых: кадилом надо размахивать благообразно(показывает), а не над головой;
    в-седьмых: Господь наш Иисус Христос был распят, а не кастрирован;
    в-восьмых: Христос был казнен на Голгофе, а не расстрелян гитлеровцами под Ельней в 42 году;
    в-девятых: в конце проповеди надо говорить "АМИНЬ", а не "п##@#ц граждане, расползайтесь по домам!"

    Разговаривают два священника.
    : - Ну и молодежь ныне, батюшка, пошла! Давечя стою на Овтобусной сотановке, гляжу - отрок с отроковицею у всех на глазах цалуются!
    : - Это еще што-о, батюшка! Надысь еду в электричке, вышел в тамбур покурить. А там! Отрок отроковицу естествует!! Отъестествовал, вытер свой срам об мой подрясник и говорит:" Не хорошо, батюшка, в тамбуре курить!"

    Батюшка в церкви заканчивает проповедь, распускает прихожан и говорит такие слова:
    - Засим проповедь моя закончена, идите с миром, а ты Акинья останься...
    Акинья в ответ:
    - Ебстись батюшка будем?
    - Всенепременно и ракообразно, ибо ебство есть не блудодейство, а ху@ва радость...
    В разговор вступает одна из прихожанок:
    - Батюшка! А что это все Акинья да Акинья, а я например когда?
    - А ты, Устинья яблом не вышла.
    -Так ведь какое бог дал...
    -Ну так пусть бог и ябет...

    Женщина
    - Сними батюшка грех: член чужой в руках держала.
    - Поди в полнолуние на реку, помой руки, грех и снимется.
    Наступает полнолуние.В церкви служба,а ни одной женшины нет.
    Посылает поп дьяка узнать в чем дело.
    Пришел дьяк и говорит: "Все на реке, руки моют, а твоя рот полощет".

    Пpиходит к священнику молодой человек и исповедуется:
    -- Святой отец, я гpешен!
    -- Покайся, сын мой.
    -- Пpишел я как-то к моему другу. Его дома не было, а была его жена. Пошел дождик, а у меня не было зонтика. Жена дpуга пpедложила мне остаться, и я остался и согpешил с ней.
    -- Да! Это гpех, сын мой! Hо я отпускаю тебе его.
    -- Это еще не все! Я пpишел к тестю, его дома не было, начался дождик, а у меня не было зонтика, теща пpедложила мне остаться, я остался и согpешил с тещей.
    -- Да! Это большой гpех, сын мой! Hо я и его отпускаю тебе.
    -- Это еще не все! Я пpишел к теще, ее дома не было, начался дождик, а у меня не было зонтика, тесть пpедложил мне остаться, я остался и согpешил с тестем.
    -- Сын мой, у тебя зонтик с собой?
    -- Hет?!
    -- Тогда вали отсюда с Богом, а то скоpо дождик начнется!

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

    Она: У нас же с тобой двое детей!
    Он: Да?!как зовут?..
    Она: НУ,ЗДРАСЬТЕ!! Маша и Боря..
    Он: Да неее, ТЕБЯ-то как зовут??!

    Первая брачная ночь.
    Голос невесты:
    - Оп-па!!!.. То есть - ой-ой!

    Как приятно, когда незнакомая обаятельная девушка улыбается лично вам во весь свой обаяльник...

    Когда женщина говорит: “А может, разбежимся?”, самое трудное – не сделать фальстарт
    http://astraclub.ru/signaturepics/sigpic24330_9.gif

  25. Мурзик Гигант мысли vik-rc Астранафт Аватар для vik-rc
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО)
    Возраст
    41
    Сообщений
    19,551
    Спасибо
    34 / 23
     *653** 777
    — Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
    — Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
    — Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

  26. Местный Магистр АСТРАномии Alex_Koff на верном пути Аватар для Alex_Koff
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    факультет Кунилингвистики №69
    Сообщений
    4,740
    Спасибо
    0 / 0
    Довела жара...

    Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

    И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

    К вопросу я подошел качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.


    В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

    И вдруг зазвонил этот ё*аный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а б*ять, полностью охватил!

    Представляете, находят в квартире мёртвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, Бл*ть! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

    Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уе@ался на пол вместе с холодильником.

    И знаете, какая была первая мысль? "Пля! Наконец-то пельмени выпали!"

  27. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. А они оба мальчиками оказались! Так они и вымерли. Хотя очень старались.
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии kvn-ven на верном пути Аватар для kvn-ven
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    3 / 0
    Плять... Ржунимагу.... повеселили....
    Серая БиБика на электричестве

  29. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

Страница 71 из 172 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)