Страница 11 из 172 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 5145

Тема: САМОЕ САМОЕ Добавляйте сюда самые смешные анекдоты и истории

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Enzo
    а ведь правда...
    Цитата Сообщение от Dr.Umer
    Неее.. у него там пол-ведра...
    +1
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  2. Местный Астравод TeMpo на верном пути Аватар для TeMpo
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Жена (Ж) позвонила нашей бывшей няне (Н). Привет, как дела, и т. д.
    Далее такой разговор вышел:
    Н: Ну, как там муж, дети?
    Ж: Муж спит, дети орут, как всегда.
    Н. Передай, что я приеду и в попу дам.
    Ж. Кому?
    Н. Что "кому"?
    Ж. Кому это передать?


    Учитель: Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...

    старый анек, но меня улыбает всегда:
    Иностранец подходит к пивному ларьку. Листает словарь:
    - Пиво ест?
    - Нет.
    Опять листает словарь:
    - Плят.


    Анек тех времён, но эффект, наверное, и сейчас тот же:

    разговор в автобусе:
    - Я всю ночть трахался с мамой, но под утро она умерла.

    Как завлекательны рекламные кадры из нового фильма! И как они убоги, соединённые вместе.
    Astra 1.8AT Cosmo
    Борт 902

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Umer на верном пути Аватар для Dr.Umer
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    1 / 0
    Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
    Ночь, светать начинает. Один говорит:
    - Солнышко всходит!
    Второй:
    - Да давно такого красивого восхода не видел!
    Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
    Мужики выныривают:
    - За что!?!
    - Первого за оффтоп, второго за флуд.
    - Да ты что охренел совсем???!
    Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
    - А за оскорбление бан!!!
    Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
    OPEL Astra GTC 1.8 Cosmo МКПП (красная)

  4. Местный Опытный Астравод Покрышкин скоро станет знаменитостью Покрышкин скоро станет знаменитостью Аватар для Покрышкин
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО
    Сообщений
    429
    Спасибо
    3 / 0
    Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с
    новеньким:
    - Слысыс, тебя как зовут?
    - Силеза.
    - А сколько тебе лет?
    - Наверное ситыле.
    - А к зенсинам тянет?
    - Не-а.
    - Знасит не ситыли, а тли!


    А вот и три стадии опьянения женщины:
    1. Ой, какая я пьяная...
    2. Кто пьяная? Я пьяная???
    3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"


    Общительный эстет, или в гостях без комплексов.
    - Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!
    - На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.
    - А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.
    - Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?
    - Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?
    - А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая, какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что-то он шатается. Любовники не вываливаются? Шучу!
    - А у вас все детишки рахитики, или только младшенький?
    - Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!
    - Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет!
    - А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?
    - Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.
    - А секс у вас по потребности, или по графику?
    - А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться!
    - Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала?
    - А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало?
    - Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт?
    - Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские?
    - Вы не подумайте, что я подумал, будто это не маковые зернышки от плетенки, а тараканьи экскременты.
    - А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте.
    - А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос?
    - О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась?


    ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...

    ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х=й с ней!"
    ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
    ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
    ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
    ... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку."
    ... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже х-й переключу!"
    ... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
    ... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
    ... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
    ... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
    ... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
    ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
    ... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
    ... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
    ... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
    ... прыгуна с тарзанки: "Красота!!!..."
    ... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?"
    ... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
    ... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реакц..."
    ... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
    ... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
    ... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
    ... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
    ... диабетика: "Это был сахар?"
    ... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
    ... жены: "Муж вернется только утром."
    ... мужа: "Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая."
    ... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
    ... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
    ... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно."
    ... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
    ... парашютиста: "ЕБАНАЯ МОЛЬ!!!"
    ... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
    ... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
    OPEL ASTRA CARAVAN, 1.8 AT, COSMO продан, HONDA ACCORD 8 2.4 EXE продан, JEEP Гранд Черроки WK2
    [img]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/img]

  5. Местный Опытный Астравод Покрышкин скоро станет знаменитостью Покрышкин скоро станет знаменитостью Аватар для Покрышкин
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО
    Сообщений
    429
    Спасибо
    3 / 0
    Для тех, кто хоть чуть-чуть знает английский язык:
    Группа российских туристов приезжает в англоязычную страну. Гид их предупреждает:
    - Будьте осторожны, ни в коем случае не отбивайтесь от группы. Здесь кругом сутенеры. Но если все-таки отбились, тут же требуйте российского консула.
    Один мужик все-таки потерялся. Тут же к нему подбегает какой-то человек:
    - Do you want a white woman?
    - No, no! - кричит мужик.
    - Do you want a black woman?
    - No!
    - Do you want a man?!
    - No!!!
    - Do you want an animal?!!
    - NO!!! I WANT RUSSIAN CONSUL!
    - Possible, but very expensive...


    Сидит мужик на кухне. Перед ним пузырь водки.
    Хлопнул стакан и загрустил:
    - Чайковский пидором был, а какую музыку писал!
    Хлопнул второй:
    - Гоголь дрочил, а какие книги писал!
    Хлопнул ещё :
    - Ленин импотентом был, а какие дела творил!
    Взялся за голову:
    - А тут такой х@#ще, а сам дурак дураком!!!!


    Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался.


    Приходят два эстонца в бордель и спрашивают: - Нам бы дээвушькуу за дээсять долларов. Сутенёр: - За десять долларов?! Да за десять долларов вы друг дружку за углом только можете тр***ть! Эстонцы ушли. Через полчаса заходят и говорят: - А коому отдаать дээньги?
    OPEL ASTRA CARAVAN, 1.8 AT, COSMO продан, HONDA ACCORD 8 2.4 EXE продан, JEEP Гранд Черроки WK2
    [img]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/img]

  6. Местный Опытный Астравод Покрышкин скоро станет знаменитостью Покрышкин скоро станет знаменитостью Аватар для Покрышкин
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО
    Сообщений
    429
    Спасибо
    3 / 0
    Утром жена обнаруживает, что муж лежит весь говне, и спрашивает:
    - Ой! Вась, что это с тобой?
    Он отвечает:
    - Вот снится мне страшный страшный сон: идем мы с тобой по лесу темно, в кустах кто-то шевелится, вдруг выскакивает огромный медведь...
    Жена:
    - Ой! Вась, я бы наверное умерла!!!
    Муж:
    - Зин, блин, ну я же все-таки мужчина!!!


    Просыпается парень после вечеринки, голова болит, из рта торчит нитка:
    - Хоть бы "Lipton", хоть бы "Lipton".


    Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:
    -Извините, у вас нет туалетной бумаги?
    -Нет, к сожалению, нет.
    -Через какое-то время опять:
    -Простите, а газетки случайно не найдется?
    -Нет, увы, я на легке.
    Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка:
    -По десять рублей не разменяете?


    Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр.
    А вчера узнала, что это не маникюр
    OPEL ASTRA CARAVAN, 1.8 AT, COSMO продан, HONDA ACCORD 8 2.4 EXE продан, JEEP Гранд Черроки WK2
    [img]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/img]

  7. Местный Опытный Астравод Покрышкин скоро станет знаменитостью Покрышкин скоро станет знаменитостью Аватар для Покрышкин
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО
    Сообщений
    429
    Спасибо
    3 / 0
    "Здравствуй, дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет".

    Журнал "Работница" обьявил викторину для мужчин:кто лучше знает женщин!!! обьявляют результат: победил Вовочка 6 лет!!! Приходит гневное письмо в редакцию от пенсионера Петрова 67 лет!!! ув. редакция! как такое может быть!!! Я прожил 67 лет и познал много женщин!!! а тут какой то ребенок победил!!! полный развод!!! обман!! Ответ редакции: ув. тов. Петров!!! НА первый вопрос? в каком месте женщины самые кучерявые? Вовочка ответил: В Африке!!! А вы что ответили и даже на рисовали!!?? На второй вопрос? какой главный женский орган? Вовочка ответил: Международный Женский Конгресс!!! а Вы что ответили и даже нарисовали!!!? и на конец на третий вопрос? Чего ждет Женщина каждый месяц!? Вовочка ответил: журнал "Работница"!!! а Вы что ответили!!? СЛАВА БОГУ не нарисовали!!!
    OPEL ASTRA CARAVAN, 1.8 AT, COSMO продан, HONDA ACCORD 8 2.4 EXE продан, JEEP Гранд Черроки WK2
    [img]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/img]

  8. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    На дороге

    - Инспектор гыгыгыдэдэдэ лейтенант Бурубурубуруев! Ваши документы!
    - Товарищ лейтенант, здравствуйте. А не могли бы Вы чуть более внятно произнести Вашу фамилию? И что-то я не вижу вашего жетона... А вообще, покажите мне служебное удостоверение, так будет проще.
    - Зачем оно тебе?
    - Товарищ лейтенант, мы с Вами вроде еще на "ты" не переходили, а по закону о милиции мне не нужны причины, чтобы хотеть увидеть ваши регалии.
    - (начинает злиться) Вот мой жетон (достает жетон из планшета!), вот удостоверение, предъявите документы!
    - Конечно. Вы не против, если я включу диктофон? (уже в телефон) Вот ВУ, вот свидетельство о регистрации, вот талон технического осмотра, вот полис обязательного страхования.

    Лейтенант берет документы и уходит. Я из машины не выхожу. Время около полуночи, я уже почти доехал до места назначения, и надо же было этому экипажу ДПС дежурить этой ночью как раз на Волгоградке!
    Тем временем лейтенант возвращается.

    - Вы не пьяны?
    - А как вы думаете?
    - Дыхните!
    - Товарищ инспектор, а вдруг я страдаю целым рядом заболеваний, передающихся не только половым, но и воздушно-капельным путем?
    - (уже весь красный) Я вам трубку дам!
    - Знаете, вот именно сегодня у меня нет желания дышать в трубки.
    - Вы что, отказываетесь от освидетельствования на состояние опьянения? (радостно)
    - Нет, я просто не хочу дышать в трубку, а освидетельствоваться в специализированном медучреждении - да пожалуйста! Только протокол составьте.
    - Какой протокол?
    - Товарищ инспектор, мы не в детском саду, так что давайте не будем. Протокол направления на освидетельствование, где вы укажете в том числе признаки, по которым вы меня туда отправили.
    - Хорошо, по дороге составим. Садись к нам в машину.
    - Нет, к вам в машину я сяду только после того, как вы составите протокол об отстранении от управления, а мой автомобиль поставите на охраняемую стоянку. В багажнике у меня много дорогой фототехники, мне не хочется с ней расстаться.


    Лейтенант снова уходит в машину, на этот раз я иду за ним, чтобы посмотреть, с кем же он там советуется. Вижу, что кроме него, там еще есть сержант, причем совсем молодой, и он не желает принимать участия в этом конфликте, пытаясь отбиться фразами "Ты старший, тебе решать". Лейтенант же, как слышно, пытается разделить ответственность между двумя членами экипажа. А сержанту эта ответственность нужна разве? Лейтенанту бы просечь, что перед ним не лох педальный и что не надо меня никуда везти, но он слишком зол и тоже слишком молод, видать, только после высшей школы.
    В общем, в итоге протокол о направлении на освидетельствование составляется, и мы договариваемся до того, что я еду за ними. Без документов я ехать категорически отказываюсь, поэтому мне их возвращают. По дороге в вытрезвитель начинаются странные вещи: сначала машина ДПС несколько раз останавливается около обочины. Я или встаю за ними, или, если вижу знак "Остановка запрещена", проезжаю вперед, и они срываются за мной. Один раз, на светофоре после Текстильщиков в сторону центра, они врубают мигалки и уносятся на красный. Я спокойно жду зеленого и трогаюсь вслед. Подождали у ТТК. Что хотели сказать этим маневром, интересно? Спровоцировать что ли хотели?
    Наконец мы доезжаем до места назначения. Весь медперсонал куда-то усвистел, оставив одну медсестру, которая что-либо делать без фельдшера или врача отказывается. Ждем. Попутно я рассказываю лейтенанту, что я буду делать, когда вернусь домой. Нет, не в смысле "дуну чашечку кофе", а в смысле куда и какие я буду писать жалобы. Видно, что спесь с орла слетает по кусочкам, и когда приходит наконец врач, он больше похож на помятого голубя, чем на упомянутую выше гордую птицу. Сержанту заржать мешает только уважение к старшему по званию, но он мне периодически подмигивает, и вообще ведет себя неподобающим ситуации образом. Наверное, командир его тоже достал.

    Как только я понимаю, что вот оно, началось, завожу старую песню: "Доктор, а давайте вы меня по полной сейчас освидетельствуете и заодно оцените мое состояние чисто визуально, а потом я возьму копию протокола и..."
    И тут происходит событие, которого ни я, ни инспекторы не ожидали. Врач смотрит на меня, потом поворачивается к ним и говорит буквально следующее:
    - Ну и нахрена вы его привезли? Он трезвый, умный и к тому же занудный. Вы что, кого попроще не нашли? Я ему сейчас напишу, что он трезв.

    Все. Лейтенант уже не голубь - мокрая курица. У меня на руках копия протокола, я явно не собираюсь оставлять дело как есть, и вообще все как-то не в его пользу. Естественно, ни о каком освидетельствовании уже и речи нет, хотя я в общем не против освидетельствоваться и громогласно об этом оповещаю весь стафф. Выходим. Я начинаю.

    - Ну и что делать будем?
    - Слушай, браток (!), не обижайся ты, у меня просто работа такая...
    - Товарищ инспектор, да у меня к вам тоже нет личных претензий, джаст бизнес.
    - Ну вот зачем тебе все это?
    - А вам зачем?

    И тут с языка инспектора слетает фраза, которую я буду помнить, наверное, еще очень долго, и которая в одночасье меня с ним примирила.

    - Ну хочешь, я тебе пива куплю?

    Нет, вы представляете! ГАИшник предлагает купить мне пива. Сержант наконец складывается пополам от хохота, я в общем тоже уже не слишком серьезен.
    - Что, говорю, лейтенант, надеешься, что я его прямо тут высосу? Нет уж! Бывай. Аккуратнее на дорогах!
    И разворачиваюсь к машине. Вслед несется:
    - Эй, протокол-то отдай! А то мало ли...

  9. Местный Заслуженный Астравод SLIDER на верном пути Аватар для SLIDER
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Москва <-> Одинцово
    Сообщений
    865
    Спасибо
    0 / 0
    Из КВН:

    На перекрестке столкнулись машина полковника ФСБ и генерала МВД. Виновницей ДТП была признана машина ГИБДД, приехавшая на место проишествия.


  10. Местный Заслуженный флудер Йожег матерый звездун Йожег матерый звездун
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    ис сказге
    Сообщений
    6,419
    Спасибо
    0 / 0

    Re: САМОЕ САМОЕ Добавляйте сюда самые смешные анекдоты и ист

    Цитата Сообщение от Jack
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не
    произойдет! (с) Амаяк Акопян.
    запоздалый плюсадин!!!
    Добавлено спустя 3 секунды:

    ЫЫЫ

  11. Местный Опытный Астравод Astronaut на верном пути
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    400
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Enzo
    * Наиболее семантически верно пешехода называют англичане.
    Astra H, Enjoy 5D, 1,6 механика. Magma Red.

  12. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Изображения
    Все вышесказанное - ИМХО

  13. Местный Заслуженный флудер Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее Рыбакофф имеет блестящее будущее
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5,381
    Спасибо
    0 / 0
    Едет по германии экскурсионный автобус.Водитель старый,старый немец -ветеран SS ,а туристы в автобусе все с израиля.Проезжая город где живёт водитель автобус ломается.Водитель выходит открывает капот -ничего понять не может,видит идёт его старый друг. - Ганс помоги уменя полный автобус евреев! - - Прости Фриц не могу помочь ,у меня печь только микроволновая.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Umer на верном пути Аватар для Dr.Umer
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    1 / 0
    Строчка из анкеты на сайте знакомств:
    Образование: - Высшее.
    ICQ: - Hе знаю, но наверное очень высокое.
    Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
    OPEL Astra GTC 1.8 Cosmo МКПП (красная)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Umer на верном пути Аватар для Dr.Umer
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    1 / 0
    Креатив. Деревенская история
    Деревня. Утро. Отец будит сына:
    - Вставай, пошли косить!
    - Батя, не надо косить, все равно не получится...
    - Так, я что сказал?! Вставай немедленно и пошли косить!
    Ладно, делать нечего, сын встает, берут косы идут в поле. Приходят в поле, отец начинает косить, сын говорит:
    - Батя, у меня коса тупая, я схожу домой, наточу.
    - Ну, раз такое дело - иди.
    Сын идет домой и говорит матери:
    - Мам, батя сказал, что б ты сварила пельменей и купила водки!
    - Ну, раз батя сказал, значит сейчас сделаю - мать ставит вариться пельмени.
    Сын ставит косу на место и идет обратно в поле и говорит отцу:
    - Бать, мама там пельменей сварила и водки купила, говорит что б мы домой шли!
    - А, ну раз так - пошли!
    Идут домой. Тем временем мать сварила пельмени и ушла в магазин за водкой.
    Отец и сын приходят домой, смотрят - пельмени сварены, ни водки, ни матери нет.
    Отец, ничего не понимая, говорит сыну:
    - Матери нет, водки нет... Как же пельмени без водки? На деньги, иди купи! Сын идет за водкой и по дороге заходит к соседу. Говорит:
    - Дядь Миш, батя узнал что вы с матерью любовники, хочет вас убить...
    Сосед испуганно
    - Вот, блин, на тебе денег, только отмажь меня перед батей своим...
    - Ладно. - берет деньги идет в магазин покупает водку, приходит домой и говорит отцу:
    - Бать, там сосед просил помочь поросенка зарезать.
    - А, ну раз просил, значит надо помочь! - берет топор и идет к соседу.
    Сосед смотрит в окно - видит, идет батя с топором.
    "Ну - думает - не отмазал сынок..."
    Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
    Отец приходит, смотрит, соседа нет, свинья по двору бегает, он ее зарубил и пошел обратно.
    В это время мать приходит из магазина, а сын ей говорит:
    - Мам, батя узнал, что вы с соседом любовники! Взял топор и ушел... Мать смотрит в окно и видит мужа с окровавленным топором.
    "Все - думает - хана мне!" Прыгает в окно и прячется в кукурузном поле.
    Отец приходит домой и говорит сыну:
    - Блин, что такое? Матери нет, соседа нет, где их всех черти носят?!
    - Да они там, в кукурузном поле, кувыркаются!
    - Чтооооо?? - ревет отец, хватает топор и убегает в кукурузное поле...
    Сын садится за стол, наливает себе водки, накалывает на вилку пельмень и, глядя на кукурузное поле, философски произносит: "Эх, батя-батя... Говорил же я тебе, что косить сегодня не получится..."
    Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
    OPEL Astra GTC 1.8 Cosmo МКПП (красная)

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Dr.Umer на верном пути Аватар для Dr.Umer
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,133
    Спасибо
    1 / 0
    Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с уфета,
    раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка
    и спрашивает:
    - Ты что делаешь?
    - Я играю в игру.
    - В какую?
    - "Ёб твою мать, где ключи от машины"!!!
    Факт: С какой бы скоростью ты ни ехал, тот, кто едет медленнее тебя - тормоз, а тот, кто быстрее - самоубийца.
    OPEL Astra GTC 1.8 Cosmo МКПП (красная)

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии GrishaDent на верном пути Аватар для GrishaDent
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    5 / 0
    Трое братков решили поспорить - кто их них быстрее в час пик
    из конца в конец Москвы доберётся. Сели они в свои крутые джипы и рванули в разные стороны. Один поехал через центр - типа самая короткая дорога. Ехал по тротуарам, по газонам, по встречке. Обгонял, подрезал. Второй решил по кольцевой ломануться. Гнал за двести, всех с дороги "дальним" сгонял.
    Наконец и первый и второй примчались на точку сбора. Смотрят, а там третий браток в своей тачке дремлет. Ну, они к нему с вопросом:
    - Как это так ты нас сделал? Где ехал?
    - Да я в метро ехал.
    - ???
    - Не, пацаны, в метро клёво ездить. Вот только на шпалах трясёт маленько.
    Не волнуйтесь - Вашего здоровья хватит Вам до смерти...
    Astra H ● 1.8 ● Cosmo ● АТ ● 5D ● Moonland ● XER!!!
    [img]http://gs8.**********/8b0746824196fa7262ae98bb10777c17.png[/img]

  18. Местный Астравод TeMpo на верном пути Аватар для TeMpo
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    140
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dr.Umer
    Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с уфета,
    раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка
    и спрашивает:
    - Ты что делаешь?
    - Я играю в игру.
    - В какую?
    - "Ёб твою мать, где ключи от машины"!!!
    бывает в такую же игру играю...
    Astra 1.8AT Cosmo
    Борт 902

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ZAF на верном пути Аватар для ZAF
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    495
    Сообщений
    1,048
    Спасибо
    0 / 0
    В автобусе:
    - Девушка, вы выходите?
    - Выходят замуж!
    - Девушка, вы сходите?
    - Сходят с ума!
    - Может, вы вылазите?
    - Вылазят, когда рождаются!
    Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
    - С днем рожденья, сука.
    ---------------------------
    Opel ZAF+IRA 1.8, MTA
    ---------------------------

  20. Злобное, но симпатичное Заслуженный флудер ohne_namen на верном пути Аватар для ohne_namen
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    с крыши
    Сообщений
    6,832
    Спасибо
    0 / 0
    В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов

    Вчера, в районе железнодорожного вокзала, силами транспортной милиции и Воронежского ОМОНа была окружена и далее задержана крупнейшая за последнее время группировка скинхедов.

    Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление, сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.

    В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом движения, назвавшимся "майором Киселевым".

    Ведутся оперативные мероприятия.

    ***

    Массовое дезертирство призывников

    Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу. Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.

    Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их потеряелся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат, встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску призывников и сопровождающего майора Киселева.
    а мы тут плюшками балуемся...


  21. Местный Опытный Астравод Покрышкин скоро станет знаменитостью Покрышкин скоро станет знаменитостью Аватар для Покрышкин
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    г. Москва, ЮВАО
    Сообщений
    429
    Спасибо
    3 / 0
    Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого
    человека, и составить FAQ по этому поводу:
    Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
    Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки легких и крови, и все - черное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
    Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
    Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
    Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
    Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!
    OPEL ASTRA CARAVAN, 1.8 AT, COSMO продан, HONDA ACCORD 8 2.4 EXE продан, JEEP Гранд Черроки WK2
    [img]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/img]

  22. Местный Заслуженный Астравод Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Аватар для Leila
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера еду в "Газели". Рядом со мной едет ОЧЕНЬ толстый хрен. И вот значит, передаёт он бабло водиле за проезд и рояет монетку в рупь. Отдал, нагибается за монеткой... и шу-у-у-у-у-умно ....э-хм, ВЫПУСКАЕТ ГАЗЫ. А рядом сидит бабуля "божий одуванчик". И вот на звук "артиллерийского залпа" бабуля произносит концептуальную фразу: " И стоило за рупь так ЖОПУ РВАТЬ?
    ... Бабулю я зауважал. прям скажем , КОНКРЕТНО...
    Lancer-club

  23. Местный Заслуженный Астравод Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Аватар для Leila
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    В дорогих джипах решили установить черные ящики, после проведения исследований, последние слова водителей звучали так - Приколись братва, как я могу
    Lancer-club

  24. Местный Заслуженный флудер Zafirkin на верном пути Аватар для Zafirkin
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,233
    Спасибо
    0 / 0
    Покрышкин
    Leila
    Супер
    Moonлунный Cosmo Караван

  25. Местный Заслуженный Астравод Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Leila имеет блестящее будущее Аватар для Leila
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    605
    Спасибо
    0 / 0
    Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...
    Biburath: Не хочу отключаться - жалко убогова...
    GlaciErr: ээ всего-лишь 15.7 суток
    GlaciErr: мож попросишь у него адрес и занесешь за пузырь? )
    Biburath: как по ip достучаться до человека?
    (с) башорг))))
    Lancer-club

  26. Местный Заслуженный флудер hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее hesburger имеет блестящее будущее Аватар для hesburger
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Таллинн,Эстония
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,418
    Спасибо
    1 / 0
    Реальный случай в автобусе 40 маршрута в середине 90-х.
    Битком забитый автобус,сидит подвыпивший чел,рядом с ним молодая девушка висит на поручнях.Не пртолкнутся...теснота...духота...и тут чел громко и со смаком рыгает,слышно аж наверное на улице...Тишина,девушке даже не отодвинутся...И чел поднимает голову и громко заявляет,обращаясь к несчастной-Ну ДАВАЙ,ВАЛИ ВСЁ НА МЕНЯЯЯЯ!!!!
    Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota

  27. Местный Заслуженный Астравод Maguk на верном пути Аватар для Maguk
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     А660АО 72
    То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
    Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
    Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон,
    И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.
    За рулем - Геннадий Калов, знаменитость и герой
    Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
    Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
    Гена ездит на "Калине"! От того он круче всех!
    Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит,
    И восторженные взгляды привлекает как магнит.
    Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
    Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе.
    "Эй!",- из Опеля чудила замахал рукой в окно -
    "Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!"
    "Да легко!" - в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок,
    "Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"
    Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист,
    И... глотает дым покрышек офигевший опелист!
    Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.
    Неспеша припарковался. Ждет...проходит пять минут.
    Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!
    Слышал, что "Калина" едет, но не знал, что едет ТАК!!!
    Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!
    Подскажи, как оказался за рулем такой мечты?"
    "Не грусти!", - сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас,
    Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ".
    "Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел,
    "Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.
    Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".
    На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.
    Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.
    Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!
    Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать,
    Именно такой машиной я хотел бы обладать!
    Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.
    Это вам не сраный "Лансер". И не раздолбайка "Форд".
    С той поры, как подменили. Потерял покой и сон,
    Только выдали зарплату - я бегом в автосалон.
    Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил,
    Затонировал, сигналку и фаркоп установил".
    И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот,
    В жизни у меня случился истинный переворот!
    Подъезжаю я к конторе - собирается народ,
    Все глазеют на "Калину", изумленье так и прет!
    "Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект!"
    "Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект!"
    И не вру! - но в перерыве, как минутка удалась,
    Мне в приемной секретарша на копире отдалась."
    "Мдааа..." - взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!
    Все! Пошел свою помойку на базаре продавать!"
    "А продам - куплю "Калину", так как твердо понял я:
    Есть на свете две машины:
    ВАЗ и прочая фигня!"
    VW "Panzermobil II" Passat 1.8DSG Highline

  28. Местный Заслуженный Астравод klonn на верном пути Аватар для klonn
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    асечное..



    Sexy:
    ты занимался виртуальным сексом?

    ш:
    неа

    ш:
    мне нравиться в реале

    Sexy:
    давай попробуем

    ш:
    не хочу этой херью заниматься
    Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся

    Sexy:
    потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече

    ш:
    Ок
    Давай попробуем

    ш:
    начинай

    Sexy:
    я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом
    кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты
    прейдешь.

    ш:
    рыжая

    Sexy:
    что?

    ш:
    блондинок не люблю

    Sexy:
    ок
    Как выглядишь ты?

    ш:
    и канапатая

    Sexy:
    ?!

    ш:
    люблю рыжих и конопатых

    ш:
    и дома этим заниматься не люблю

    ш:
    давай я начну

    Sexy:
    давай

    ш:
    я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины.
    Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя
    выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом
    дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана
    появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной
    повязке.

    Sexy:
    я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я
    подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я
    беру в руки твой твердый член.

    ш:
    стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб
    разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь,
    и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе
    в ж@пу

    Sexy:
    ?

    ш:
    я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила
    почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая
    загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без
    бабы!!!!!

    Sexy:
    Че за х@йня?

    ш:
    Извини разошелся

    Sexy:
    Иди на х@й!

    ш:
    ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я
    начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.

    Sexy:
    я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать

    ш:
    беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки

    Sexy:
    я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть

    ш:
    я кончил?. Извини что на лицо

    Sexy:
    так быстро… я еще ничего не делала!

    ш:
    я три года бабу не видел

    Sexy:
    ну ты еще можешь?

    ш:
    Да
    Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из
    джунглей выходит балу

    Sexy:
    Кто?

    шмытик:
    кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит

    Sexy:
    все нах пошол
    сырок. роботизированный

  29. Местный Магистр АСТРАномии Gyrus на верном пути Аватар для Gyrus
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    4,604
    Спасибо
    0 / 0
    Варианты ответов на экзаменационные билеты ГИБДД...

    Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена
    в ГИБДД?
    1. Поперек денежной пачки.
    2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
    3. Допускаются оба варианта.

    При движении на дачу с тещей на переднем сиденье, она является для вас:
    1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.
    2. Специальным звуковым сигналом.
    3. Помехой справа.

    Что означает этот знак?
    (Нарисован знак: "рекомендуемая скорость 240")
    1. Добро пожаловать в далекое будущее, движение бензинового транспорта
    запрещено.
    2. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку.
    3. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы

    Кто из водителей нарушил правила? (На рисунке: три столкнувшиеся
    (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками,
    звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах "ДПС", "ГИБДД".)
    1. Никто.
    2. Пушкин.
    3. Правила сами нарушились.
    4. Возможны все перечисленные варианты.

    У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом
    состоянии, работник ГИБДД не отберет права?
    1. У водителя шестисотого "Мерседеса".
    2. У водителя с удостоверением работника милиции.
    3. У водителя скутера с объемом двигателя до 50см.

    Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по
    встречной полосе?
    (На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)
    1. Первый.
    2. Второй плюс третий.
    3. В населенных пунктах - два третьих, за пределами - два вторых.
    4. Все вышеперечисленное и еще немножко.

    Кто из водителей должен уступить дорогу?
    (На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе
    груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в
    попоне.)
    1. Оба.
    2. Никто.
    3. Конь в пальто.

    После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио.
    Наиболее вероятная причина случившегося:
    1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает.
    2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает.
    3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте.

    Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила?
    (На рисунке - три автомобиля: "Запорожец", "Мерседес", "Джип".)
    1. Первого.
    2. Второго или третьего.
    3. Владелец всех трех автомобилей.

    Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить
    правильно?
    1. Выбрать ответ наугад.
    2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща).
    3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД).

Страница 11 из 172 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)