Страница 111 из 172 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,330 из 5145

Тема: САМОЕ САМОЕ Добавляйте сюда самые смешные анекдоты и истории

  1. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    — Пааап, смотри! Дядя тетю жарит!
    — Сын, отойди от окна! Дай людям нормально потрах... А, не, действительно, жарит.

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  2. Участник Астравод Boramir на верном пути Аватар для Boramir
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1 / 0
    Две школьные подруги, довольно давно не видевшие друг друга, встретились на вечеринке у общего знакомого. Одна тут же начал рассказывать о замечательном мужчине, с которым она встречается вот уже около месяца:
    - Он просто чудо! В субботу он повел меня в дорогой ресторан и сказал два заветных слова, которые я давно мечтала услышать от мужчины!
    - Неужели “Давай поженимся”?
    - Лучше - “Я заплачу!”

    OPEL Astra GTC 2.0 (130) Sport 6AT /RF08 & MHK 1/13, цвет – AJU/
    FlexRide, Opel Eye, QuickHeat, High Beam Assist, Park Pilot
    Пакеты: Обзор и освещение – 2; Premium (Infinity); Трансформация интерьера, 19 диски.




  3. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет.
    - Поточи ножи, а то мужу некогда...
    Точит и думает:
    - Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!
    В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины...
    - Прошу прощения, - говорит он, - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
    - Спасибо! А если у вас все такое же твёрдое, как локоть, то я живу в 31 квартире...
    - Блин, мама, я так устал: сегодня четыре пары было!
    - Ну,сынок, вы же с Люсей сами решили стать свингерами.

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  4. дЖулик Магистр АСТРАномии Julik звездун Аватар для Julik
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    3,081
    Спасибо
    1 / 3
    Гаишник останавливает черный мерин с тонированными стеклами за превышение скорости. Открывается стекло, там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет:- ГАВ!!!
    Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
    - Не боись, - и, показывая на ремень безопасности, - видишь, я ПРИСТЕГНУТЫЙ...

    - Папа, мама водит машину лучше, чем ты!
    - Ну, я бы не сказал.
    - Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км...


    Сегодня в автосервис зашла гламурная кисо...
    И с видом знатока потребовала показать ей внедорожник...
    С самым высоким клитором...
    Life is the best!





  5. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    На последнем занятии по вождению.
    Инструктор: Ну вот и всё, какие будут вопросы?
    Курсант: Вот все мои знакомые водители говорят о каком-то правиле ''Дай дорогу дураку''. А как его узнать, дурака-то?
    Инструктор: Не парься, смотри в зеркао заднего вида, он тебе сам фарами поморгает.


    По итогам первого полугодия 2012 года лучшей дилерской компанией по реализации автомобилей ВАЗ признано капитал-шоу "Поле чудес", а лучшим дилером - Леонид Якубович!


    Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.


    В автосервисе:
    - Не можете ли вы отрегулировать сигнал погромче?
    - Зачем?
    - Видите ли, у моей машины не работают тормоза.


    Российские быстрорастворимые дороги.
    Просто добавь воды!
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  6. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Пожилой муж с очаровательной молодой женой приходят в кино. Садятся. Через пять минут парень, сидящий рядом с этой женой, кладет ей руку на колено. Потом на грудь. Потом осторожно лезет под юбку. Дама, сидящая сзади, не выдерживает такого зрелища и наклоняется к сидящему впереди мужу:
    - Извините, но хочу обратить ваше внимание, что вашу жену...
    Муж:
    - Да знаю я. Когда мы идем вместе в кино - всегда одно и то же. Ну, что делать? Если ее дома одну оставить - это еще хуже, ее тогда вообще е#ут.

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  7. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, б@ть, гордится сыном.

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  8. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15

    Парень с девушкой занимаются оральным сексом в позе 69.
    Парень спрашивает:
    - Милая ты знаешь сколько метров Эйфелева Башня?
    - Нет дорогой.
    - 355 метров,дорогая. А сколько болтиков и гаечек затрачено?
    - Нет дорогой.
    - 17 миллиардов.
    - Дорогой, ты уменя такой умный, сказала девушка, оторвавшись от своего занятия.
    - Да нет, просто у тебя из жопы кусок газеты торчит.
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  9. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот с пингвином он не экспериментировал, тот сразу вышел хорошо


    Я спросил у своей возлюбленной: "Дорогая, можно я возьму твою газету?"Она ответила: "Конечно, любимый, но воспользуйся лучше Ай-Пэдом!"
    ...Эта муха так никогда и не узнает, какой ПРЕСТИЖНОЙ была ее смерть.


    Мама 5 летнему сыну:
    - Покажи где у тебя сердце?
    Сын:
    - Тут! - тычет себя в грудь пальчиком.
    - А где у меня сердце?
    - А у тебя нет сердца..
    - Как нет? А что у меня там?!
    - У тебя там сиськи!
    Мужи-и-ик растёт.


    Сын (4,5 года) отжег:
    На яичках, но не курица. Угадай, что это.
    Ответ - писюн.
    Я в ШОКЕ!!!


    Опечатки )
    Зуб заднего прохода. (Из алфавитного указателя "Справочника терапевта" 1969 г. Конечно, зуд.
    Если больной забывает принять лекарство, он должен принять его, как только вспомнит об этом. (Из аннотации к препарату "Макропен".)
    "Слабит легко и быстро, не прерывая сна". (Из аннотации на другое лекарство.)
    "Препарат не следует назначать новорожденным и недоноскам". (Аннотация к бисептолу.)
    Рвота - это активное выделение мелких комочков пищи.
    Показания к применению: любое лечение, восприимчивое к нарушениям деятельности органов пищеварения.
    Предупредительным сигналом является кровавый стул.


    - Мужики, меня в армию забирают.
    - Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
    - Мне сказали: "За немцев будешь".


    Предлагаю тебе заявить Васе, что до свадьбы ни-ни!
    - Пыталась уже... Была за это жестоко вые&ана...


    Друзья (муж и жена) рассказали: приходит муж с работы, а настроение так сказать... хочется... к жене - типа давай, а та голова болит, спать хочу ну и т.д.... через некоторое время - Ира!!! - сегодня акция - приведи подругу и спи спокойно!!)) - дала)))


    Выступление Сергея Шнурова положило конец конкурсу Евровидения! А ведь парень только поздоровался...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  10. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Не стоило мне при девушке на фразу «Купите даме цветы!» отвечать «И так даст.»
    — Вась, я беременна от тебя.
    — Как? Мы же даже не спали?
    — Я сама в шоке!!
    - Почему ты за собой не следишь?
    - А я себя ни в чем не подозреваю...

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  11. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Наташа Ростова говорит поручику Ржевскому: - Поручик вы обещали НА МНЕ жениться!!! - Мало ли что я на тебе обещал.....
    Из разговора на работе:
    - Как вас зовут?
    - Славик.
    - А отчество?
    - С такой зарплатой просто Славик…
    На родительском собрании в садике:
    - Уважаемые родители! Следите за своим поведением. После выходных за завтраком все дети за столом чокаются!

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  12. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Когда женщина говорит: "А может, разбежимся?", самое трудное не сделать фальстарт.


    - Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
    - Да.
    - А какой у него любимый фильм?
    - Догадайтесь б*ять сами - до вас никто не ошибался


    Вобщем послали некоего товарища (собственно поведавшего поведавшему мне историю) летчика с очередной экспедицией в Антарктиду. И вот маются они от безделья между рейсами, неделю-другую-третью, душа просит развлечений. А главное развлечение в Антаркитиде, правильно - пингвины. Не знаю заменяют ли ими женщин, но на потусоваться-потолпиться-поорать вполне сойдут, типа на Черкизово в выходные съездить.
    А еще у пингвинов есть шерсть, или шкура, или перья, точно не знаю, но вобщем то бело-черное их верхнее покрытие не позволяющее им замерзнуть. Среди полярников считается особым шиком носить куртку из этого вот пингвинового синтепона: и типа красиво, и легко, и не продувает, и тепло держит до -40 и вообще - такой сувенир. Так сказали нашему летчику. Вобщем решился он и себе из них шубу сделать. Да вот как быть? Пингвины занесены в красную книгу, будешь стрелять - услышит весь персонал экспедииции, да гости какие заморские, отдадут под суд и привет. Добрые коллеги посоветовали: “А ты тихо подкрадись да придуши его, никто и не услышит”
    Пошел наш летчик душить пингвина, естественно покрупнее, то есть императорского. А императорский пингвин - это такой птиц в метр высотой и килограммов 50 весом, может и 30, но все равно неплохо.
    И вот сдавил летчик птицу шею, птиц вырывается, хрипит, дерется (а клюв и когти там нормальные вполне), но удыхаться никак не желает, а наш летчик давит и давит. Проходит минут 10, немногочисленные наблюдатели советчики орут “Жми сильнее. Давай. Еще чуть-чуть”. Летчик давит. Птиц не давится.
    Проходит 20 минут. К наблюдателям присоединяется парочка любопытных прохожих по своим делам. Все орут “Жми еще. Давай”. Птиц дерется и гадит. Летчик давит. Птиц не давится.
    Проходит час. Большая часть персонала станции наблюдает за схваткой, делает ставки и орет “Дави”. Летчик пыхтя давит. Птиц не сдается и не давится.
    Проходит часа 1,5. Весь охреневший, вспотевший, уставший, изорванный, исцарапанный, исклеванный и обосранный летчик бросает этого пингивина на фиг. Не осилил. Пингвин кряхтя и хромая сваливает.
    Персонал возбужденный, галдящий и радостный, довольный зрелищем, расходится по своим делам.
    Это потом летчику рассказали, что пингвин вообще-то птица морская и дыхание под водой может задерживать до 20 минут и если уж ты начал его душить, то держи 20 минут как хочешь. Чуть отпустишь, пингвин делает вдох и начинай отсчитывать 20 минут заново.
    А это такая у них любимая шутка над новичками. Скучно же между сменами.
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  13. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    — Мама, а ты раньше любила сериалы?
    — Да ты что, Изаура, конечно нет!
    Свингер-клуб. Три пары занимаются сексом. Один клиент говорит - хотите расскажу анекдот?
    - Только не пошлый!
    -Знаешь, Вера, Серёжа разбудил во мне женщину!
    -Ещё бы не разбудил с его-то будильником! Уж мне бы-то не говорила!..

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  14. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Эту ночь мы провели вдвоём...он всю ночь приставал ко мне... мы не спали до утра... долбаный комар...




    После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...




    Жена говорит мужу:
    - Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
    - Это она так думала...
    - Он не мог её обманывать!
    - Весь Третий рейх мог, а её не мог!?..



    В медицинском институте профессор читает лекцию:
    - У мужчин при возбуждении половой член увеличивается в два раза, а у птиц-самцов — в четыре!
    И делает замечание девушке, которая после ПЕРВОЙ же его фразы о мужчинах начала шептаться с подругой:
    - Перестаньте немедленно разговаривать, встаньте и повторите, что я сейчас говорил!
    - Ну, у мужчин при возбуждении половой член увеличивается в два раза.
    И замолчала. Тут подруга решила ей подсказать: замахала руками и на пальцах показывает ЧЕТЫРЕ
    -… ну, а если подмахнуть, то в четыре!

    Добавлено спустя 43 минуты:

    Встречаются два приятеля. Оба владельцы небольших фирм. Один другому:
    - А ты знаешь, что если в штате компании более 51% инвалиды, то предприятие освобождается от уплаты налогов?
    - Да ты что! Не знал... Хм, коллектив ждет сюрприз.
    Последний раз редактировалось T S V; 27.05.2013 в 15:43.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  15. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    - Вы патриот России?
    - Да.
    - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине?
    - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!!!


    У китайского магната спросили: - Как вам удается так качественно подделывать автомобили всемирно известных автогигантов?
    - Очень просто, крадем чертежи, посылаем шпионов со скрытыми камерами, которые снимают весь процесс производства автомобиля на заводе и повторяем до мельчайших деталей на нашем заводе.
    - А русские автомобили тоже подделываете?
    - Пытались. Не получилось. Наши китайские рабочие после второго стакана водки отключаются.


    Возможно это случайность, но как только начался массовый выпуск отечественных «Лада Грант», сразу же отменили ежегодный техосмотр.


    Реклaмный ролик зaводa ЗИЛ: 2150 год. Высшее кaчество. Современное оборудовaние. Диaлог двух роботов:
    - Где ключ нa 15?
    - Где-где? В П@Zде!
    Титры: "Мы сохрaняем трaдиции нaшей стрaны!"


    Все хоть раз видели, как на проезжей части написано огромадными буквами фраза типа: "Зая! Я тебя люблю! ".
    В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон? ".


    Что общего между генеральным директором "Мерседеса" и генеральным директором "АвтоВАЗа"?.. Они оба ездят на Мерседесах.


    - Чем отличается весёлый байкер от грустного?
    - У весёлого байкера зубы в мошках!
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  16. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    По статистике Жигули угоняют в основном ночью, когда их можно спутать с автомобилями.

    — Ой, в меня столько не влезет, — прошептала Оля в первую брачную ночь.

    - Какие еще незаконные посевы, это у меня дни голландской культуры на даче!



    Новоиспечённый зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит:
    — Волосы на заднице есть…
    Та ошарашенно:
    — Есть…
    — Так вот, чтоб потом не говорили, что я к вам с голой задницей пришёл!!!
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  17. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Под столом от вышенаписанных постов, как на подбор все
    Ответ Чемберлену / нам




    - Вот скажи - если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
    - Ну если только отвертка крестовая!
    - ..лять - еще один...


    Мужик рассказывает приятелю:
    - Сегодня со мной произошла очень странная вещь.
    - Какая?
    - Какая-то собака обоссала мне колесо!
    - И что же здесь странного?
    - Ну, хотя бы то, что в этот момент у меня была скорость 130.


    Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
    Таки слушай сюда.
    Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.
    Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

    - Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
    - Ну ладно, волк - ешь!
    - Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!


    Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.


    Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит, сука, переписывается с бабами

    Были с женой зимой в Америке, пошли ботинки покупать для горных
    лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали.
    Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие Так вот, приходим
    с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
    — Так мол и так, хорошие, стоят 285 долларов.
    — А попроще нет?
    — Нет, это самая лучшая цена.
    — А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?
    — Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и
    получите свои 30$.
    — Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?
    — Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки
    твои — они же уже не новые.
    — Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки
    за 150$!
    — Нет, ботинки стоят 285...


    - Кто звонарю дал покурить марихуану?
    - А что такое, вам не нравится "Нирвана"?!

    - Куда планируешь в отпуск?
    - Хочу поехать посмотреть на негров!
    - В Африку?
    - В Париж!
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  18. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Рано утром звонит чувак
    и говорит: «Але, а куда я
    попал?» Я отвечаю: «На
    17 межгалактический
    совет джедаев». Он
    таким потерянным
    голocом: «Извините,
    пожалуйста," и
    добавляет: «Да прибудет
    с вами сила».


    Роман Абрамович приходит к врачу и жалуется:
    - Доктор, не могу поссать.
    - Что случилось? Болит, зудит, режет?
    - Нет, доктор, не поверите. Только расстегну, уже кто-то сосёт!
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  19. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Звоню подруге и спрашиваю: - Зайдешь ко мне на кофе???
    Она: - Ты как-то странно произносишь слово КОНЬЯК...



    — Здравствуйте, а можно у вас дорожку заказать?... Что значит «сколько граммов»?... А, это не боулинг?! Извините


    Советы фармаколога:
    - Лечебные свойства хрена известны давно. Например, если взять хрен... и положить его на что-нибудь, то сразу становится легче.



    -а что ты думаешь о сексе без любви?
    -зачем удовлетворять тех кто тебя не любит...
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  20. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    - Скачай программу а потом установи.
    - Откуда?
    - Вот ссылка: такая то.
    - И что мне с ней делать?
    - Зайди по ней!
    - Как?
    - Открой окно, вставь адрес, нажми ентер.
    Молчание.
    - Ты куда пропала?
    - Я здесь.
    - Все сделала?
    - Открыла. Холодно...


    Колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник:
    - ...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока.
    Встает из зала бабка, спрашивает:
    - Милок, что такое в среднем?
    - Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 13, а в среднем они дают 8. Понятно?
    - Люди, так што эта деется... Если секретарша председателя Ленка даёт ему и главному инженеру, а доярка Машка - каждому механизатору, то в среднем по колхозу и я б*ядь получаюсь?!


    У нас в доме грузовой лифт не работал около месяца -
    серьезная поломка электродвигателя, вроде обмотки сгорели. Ну и нынче
    счастливый день, запустили, причем я становлюсь первым счастливчиком -
    когда дверь открывается на этаже в кабине четыре механика-лифтера и,
    по-видимому, мастер, только ремонт закончили. Спускаемся дальше. Чуть не
    доезжая до уровня первого этажа лифт беспомощно замирает. Через какой-то
    промежуток времени, когда становится ясно, что ситуация нештатная,
    машинально тянусь к кнопке вызова диспетчера. Сзади мрачный голос:
    - ДА ЗДЕСЬ УЖЕ ВСЕ...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  21. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Муж поздно вернулся домой. Жена встречает его у порога и кричит:
    - От тебя так спиртом несёт, что дышать невозможно!
    Пил опять?
    - Нет, что ты, дорогая! Я просто по улице бродил, бродил...
    - Ну и что?
    - Ну и забродил...
    Сегодня я так опаздывал на работу, что пришлось переводить бабушку через дорогу на красный
    свет.
    Мальчик на кухне, наблюдавший за папой с друзьями, когда они говорили "Поехали!", думал, что сейчас все улетят в космос.

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  22. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    ГУБИТ ЛЮДЕЙ HЕ ПИВО, ГУБИТ ЛЮДЕЙ
    HЕЗHАHИЕ ИHОСТРАHHЫХ ЯЗЫКОВ!
    Во время Волдкона в Глазго Корженевский решил купить в баре бокал тёмного пива. В это время сзади подошёл Синицын и высказал Корженевскому всё, что он думает о нём и об английском тёмном пиве. Причем об английском тёмном пиве он думал в основном в нецензурных выражениях. Бармен, не
    понимающий русского, внимательно прислушивался к беседе двух фэнов и, когда они закончили, обратился к Синицыну, сообразив, что речь идёт о пиве:
    - More dark?
    Hа что Синицын вполне резонно ответил ему:
    - Сам мудак!!!
    Бармен же улыбнулся и одобряюще сказал:
    - О-о!
    И налил Синицыну бокал не очень тёмного пива, так как
    по-английски фраза сказанная Синицыным именно это и означала (some more dark). Присутствовавший при этом диалоге Корженевский попросту сполз по стенке с бокалом тёмного пива в руке.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Своими глазами видел обсценное слово на обложке
    книги, изданной в СССР в 1957 году. Это был разговорник на 6 языках.
    По-китайски "разговорник" оказался "ХУЙХУА"
    --------------------------------------------------------------------------------
    > можно сказать: "Я работаю во МГЛе".
    Гораздо смешнее звучит "Я иду во МГЛУ".
    --------------------------------------------------------------------------------
    Из студенческих воспоминаний.
    Читали английскую статью про известного физика. Как дошло дело до его фамилии, студент запнулся. Hе знает он такого, и не знает, как такое произносится. Hаконец, прочитал, как видел. Оказалось, по-английски правильно, хотя на русский фамилию Huygens транслитерируют как Гюйгенс. ;-)

    Фраза футбольного комментатора: "Хули Лопас бьет по воротам! Хули - это имя
    такое".

    А еще - просто история из жизни, не связанная с неприличными созвучиями, но тоже связанная с лингвистическим шоком. В буфете МГУ немец, изучающий русский язык, у продавщицы просит "хлеп с маслом". Продавщица, решив попутно преподать ему урок русского языка, отвечает: "По-русски это называется "бутерброд". ;-)
    --------------------------------------------------------------------------------
    Из собственной польской пpактики.

    1. По-польски "стукнуть" -- puka(')c.
    Идет экспеpимент. В пультовой несколько человек, каждый пpи своем пpибоpе, а запускается все от главной кнопки. В pезультате -- очень, ну пpосто ОЧЕHЬ гpомкий "бабах!"
    Я оказалась свободна, и пан Яцек, всегда очень галантный и даже изысканный, пpедлагает именно мне нажать на кнопку и пpоизвести этот самый научный
    "бабах" -- в таких выpажениях: -- Пpоше, нех пани пукне!

    2. По-польски веселенькая наша фpаза "по магазинам за сувениpами" начинает звучать несколько зловеще: "по склепам за упоминками" (po sklepam za upominkami).

    3. Hу, и самое любимое. В застойном коммунистическом пpошлом в Польше частенько можно было встpетить лозунг следующего содеpжания:
    IDEI MARKSA, ENGELSA, LENINA -- NIESMIERTELNY!

    Поляки никак не могли понять, почему все наши люди, увидев такое, тут же начинали сползать на пол. Пpичем даже после всех pазъяснений, уже зная в чем дело, коллеги пpизнавались, что не могут до конца пpочувствовать, _почему_ же это _так_ смешно, -- юмоp здесь, видимо, сидит несколько глубже, чем в пpостом значении фpазы.
    --------------------------------------------------------------------------------
    В детстве я учился читать по-польски по книжке "Ставка больше, чем жизнь",
    из которой мне тогда больше всего запомнилась фраза "Kloss spojrzal na
    zegarek i popukal do drzwi" -- "Клосс посмотрел на часы и постучал в дверь".
    Детям это было действительно смешно, как главный герой каждый раз пукает в
    дверь.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Из японского:
    "Suki da" - "Я [тебя] люблю". Hаше "собака" похоже на "kuso baka" - "дерьмовый дурак". "Sou ka!" звучит похоже на "Сука!", но значит "Hадо же!". Всегда вызывает смех, когда показывают японские фильмы. ;-) "Портфель"
    по-японски - "кабан". Это первая шутка, которую учат все японисты-лингвисты. "Oi" - "привет" в неформальной речи. Украинское "хай" - "да". Исключительно уважительный постфикс "-sama" звучит смешно в определенных
    контекстах ("Харука-сама вышла из дому"). Возможная в разговорном конструкция "типа, тама" на японском жаргоне значит "головка полового члена".
    Что интересно. Слово "тити" на японском и русском значит почти одно и то же - "женская грудь" и "соски" соответственно.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вспомнилась ситуация из того времени, когда я был юн и учился в школе в ГДР (Шверин). Как-то шли с одноклассником домой и по дороге бурно обсуждали новый
    учебник по черчению, где все рисунки были подписаны как "фиг.1, фиг.2,...". Оно уже по-русски у нас ассоциировалось с фигой. А после того, как мы по очереди
    многократно проговорили (довольно гроко-возбуждённо) "Hа фиг, нафиг, фиг-фиг-фиг..." и немцы начали оглядываться и коситься на нас, мы поняли, что
    они слышали от нас своё родное "Фик-фик" (однокоренное с английским fuck). Как щас помню, что когда до нас дошло - мы от этого чуть животы не надорвали.
    Вот такая наглядная иллюстрация выражения: "Что немцу хорошо, то русскому - смех".
    --------------------------------------------------------------------------------
    "Заходят американец (А) и новый русский (HР) в лифт.
    А: Down?
    HР: Сам ты даун!"
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ехал на днях в "Икарусе" б/у, импортированном из Чехии. Hадпись на двери:
    "Pozor!'
    "Внимание!" всего-то...
    --------------------------------------------------------------------------------
    В старом (до 1972) КВH была хорошая команда МИСИ (из которой вышло много
    нынешних эстрадников). У них был примерно такой "монтаж":

    - Сколько таких институтов, как наш, есть в СССР!
    - ЛИСИ!
    - ВИСИ!
    - КИСИ!
    - Пензенский инженерно-строительный институт!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Знакомый узбек рассказывал мне, что не может без улыбки слышать название
    города Амстердам, ибо "ам" по-узбекски - женский половой орган.
    --------------------------------------------------------------------------------
    У моего приятеля был паспорт (еще зеленый, советский) с серией X-HЯ. Саша
    очень обижался...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Анекдот хорошо воспринимается на слух, при чтении хуже.

    Пассажир подходит к кассе:

    - Two tickets to Dublin.
    - Куда, блин?
    - To Dublin! // Туда, блин!

    Актуальная тема у нас в Киеве.
    Глава Центральной Избирательной Коммисии Украины, господин Кивалов, получил в народе два звучных погонялова.
    Одно родилось из его фамилии, благодаря тому, что на президентских выборах 2004, был уличён в фальсификациях, получил прозвище КИДАЛОВ.
    По данным ЦИК в первом туре проголосовало людей, на 150 тыс., больше, чем зарегистрировано избирателей, за что ему ещё присвоили звание мера несуществующего города КИДАЛОВСК.
    Второе - ПИДРАХУЙ. С украинского языка, это целиком приличное слово, переводится как ПОДСЧИТАЙ. За что его так назвали, я думаю тоже понятно).
    Речёвки на Майдане в его адерес звучат так: КИДАЛОВ ПИДРАХУЙ!

    Еще про вьетнамцев!
    Да, есть у них кексы, которых зовут *уй, а сам этот орган называется у них Ку. Поэтому многие вьетнамцы были несколько удивлены, когда по вьетнамскому телевидению транслировали фильм Кин-дза-дза.
    Еще в ихнем славном городе Вунг Тау есть компания Вьетсовпетро, когда-то давно этой компанией руководили горячие парни из Азербайджана, и они, пылая любовью к своей родине, добились переименования одной из улиц
    города в честь своей столицы БаКу. Ба - это по вьетнамски 3. Теперь улицу в шутку называют улицей шести яиц. (пришло по почте)

    Между прочим, на Тайване был президент Ли Дэнхуэй.
    А еще в Китае живет народность хуэй.
    Так вот, я недавно узнал, что в обоих случаях "э" добавлено нашими бдительными товарисчами.


    Полная версия статьи - на http://www.speakrus.ru/articles/shock.htm
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  23. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Маска для лица: берётся квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается…….
    Лицо блаженно улыбается и свежеет...
    Жена:
    - У меня дырка от серёжки болит...
    Муж:
    - Кто такой Серёжка???
    - Алло, полиция? ...Я застукала мужа с любовницей...
    - А зачем Вы сюда звоните?
    - На смерть застукала...

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  24. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Чечня, вторая война, в горах из поиска возвращается измотанная группа
    федеральных разведчиков. Идут по открытой местности, с маршрута сбились.
    И тут с неба выныривает пара вертушек и выходит на боевой разворот с
    недвусмысленным намерением разнести это бандформирование.
    (В этом районе была дерзкая диверсия чеченцев и пилоты получили приказ
    стрелять без предупреждения).
    Что тут делать командиру?! Связь барахлит, да и пока объяснишь где ты,
    пока команда дойдет до вертолетного полка, пока ее получат вертолетчики
    - день пройдет! Бежать? От вертолета? Стрелять? В своих? Пилот
    атакующего вертолета видит как группа людей дружно ложится на землю,
    образуя телами пятиконечную звезду, в центре стоит небритый, грязный
    человек в тельняшке. Пилот открывает огонь.
    Но не на поражение, а в воздух. Никто не пошевелился.
    "Свои" - понял пилот.
    Командиром разведчиков случайных людей не назначают!
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  25. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Молодой студент-музыкант в очках, интеллигентный, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института Искусств. На проходной сидит тётка здоровая. Парень ей:
    - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
    - Это кто такая?
    - Блондинка, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    - Нету её.
    - Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
    - А это кто?
    - Рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
    - Нету её.
    - Ну а Иру из 408й можно позвать?
    - А это кто?
    - Брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
    - Нету её.
    - И что мне делать?
    - Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е*ите хор!

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  26. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    Топ-50 лучших фраз из школьных сочинений
    1. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.
    2. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”
    3. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
    4. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
    5. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
    6. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
    7. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
    8. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
    9. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
    10. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
    11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
    12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
    13. Герасим налил Муме щей.
    14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
    15. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
    16. Отец Чацкого умер в детстве.
    17. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
    18. Под старость лет его приковало к постели раком.
    19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
    20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
    21. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
    22. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
    23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
    24. Шел полк французов и кутузов.
    25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
    26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
    27. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
    28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
    29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
    30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
    31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
    32. Герасим ел за четверых, а работал один.
    33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
    приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
    Максимом Максимычем.
    34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
    35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
    36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
    37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
    38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
    39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
    40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
    41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
    42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
    43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
    44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.
    45. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
    46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
    47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.
    48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.
    49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
    50. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

  27. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Цитаты из документов страховых компаний.

    *Заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.



    *Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.



    *Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.



    *Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.



    *Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.



    *Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.



    *Никогда раньше я не оставлял место аварии - меня уносили.



    *Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.



    *Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.



    *Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.



    *Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 кмч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.



    *Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки - я могла стричь и брить клиентов только сзади.



    *Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.



    *При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.



    *Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.



    *Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.



    *Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.



    *Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.



    *Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  28. Минский Гигант мысли SAMM Астранафт Аватар для SAMM
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    46,339
    Спасибо
    1,293 / 77
    Дочка:
    - А у тети Вали будет ребенок?
    Мама:
    - Да.
    - А где он сейчас у нее?
    - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты!
    Ну да.
    - А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

    Opel Astra H универсал 1.7 CDTI (DTR) 2008
    Без сажи и ЕГР - спасибо balex

  29. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15

    Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается:
    - Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили!
    - А що я сделаю, если он у мене мятый?!
    Остановка. Трамвай останавливается.
    Весь трамвай хором:
    - Мужчина! Суйте, пока стоит!!!


    Соскучились по лету и морю? Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза. А вопли жены сойдут за крики чаек.
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  30. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Сегодня купил на почте марку с изображением Димы Билана, но никак не мог ее приклеить на конверт. Через некоторое время понял, что плевал не на ту сторону.


    Советский Союз, на завод пришло оборудование из Армении. Установка не собрана до конца, на дне коробки обнаружен пакет с болтами, бутылка армянского коньяку, и записка: извэни дарагой, не успел


    -Ох у шефа секретарша новая...
    - че такое?
    - Выхожу из кабинета сегодня. Она переводчик открыла англо-русский. Набрала там "please wait", ну соответственно, он ей перевел.
    Прохожу опять мимо, минут пятнадцать, наверное прошло. Смотрю на нее, а она на меня так жалостливо смотрит. Я ее спрашиваю — что, мол, такое? А она мне: "переводчик сломался, наверное, несколько раз пробовала переводить текст, а он мне пишет "пожалуйста ждите" и ничего не выдает"


    У меня в квартире жил кот Тимофей, попугай Йока, крыс Куська и собака Ромка. Все жили дружно, только вот у кота возникла несовместимость с птицей. Итак....
    За что люблю домашних животных, так за то, что с ними не соскучишься. Иногда такие кренделя выкидывают!
    Однажды нам в наш «зверинец» принесли попугая. Хозяева отказались. Старый он был уже для таких перемен, но это уже другая история. Никакого желания съесть этого попугая у нашего кота не было: он вообще брезговал есть все неощипанное, неароматизированное, и не упакованное в Вискас.
    Так вот, этот попугай все время орал, но не просто мило чирикал, а натурально визжал. Так противно, как резаная свинья. Выносить это было труднее всего коту, который более чувствителен к высоким звукам. Когда
    Попка начинал свои концерты, кот садился напротив клетки, и глядя в глаза этой курице, нервно так, тоненько, оскаливая зубы, выл. Словом, материл его. Попугай, осознавая свое возвышенное положение, и защищенность внутри клетки, на все угрозы (человечьи и кошачьи) плевал.
    Кот ждал момента мести. И вот он наступил. Клетку с Попкой сняли, и поставили на пол рядом со столом. Вхожу и вижу картину: кот взобравшись на стол, отклячив задницу, чтобы она приходилась ровно над клеткой, ССАЛ на попугая сверху.


    Как мы называем человека, об умственных способностях которого, мы, мягко говоря, не в восторге? Правильно – баран! А вот маленькое деревенское наблюдение….
    Нужно сказать, что в нашем краю дома в деревне выходят одной стеной на улицу..ну а к ней уже примыкают заборы и прочие ворота…
    В выходные наблюдаю картину. Как всегда вечером пастух пригоняет стадо..всю скотину, как правило, встречают хозяева…а вот одну группу.. ,«в шерстяных купальниках», никто почему-то не ждал…И вот стоят пять овец во главе с таким крутым бараном перед воротами напротив и призывно орут: «Хозяйка! …твою дивизию!! Открывай нах!….» От хозяйки никакого привета… И тогда, этот красавец круторогий идет к дому, становится на задние лапы (!), опираясь на стену, практически сует морду в окно и СОВЕРШЕННО другим тоном начинает требовать впустить всю его команду: «Ну ёмоё! Мать! Ты чего? Мы чего, тут уже не живем?!» В окне появляется заспанное лицо хозяйки, которая с воплями «Ой! Батюшки! Скотину чуть не про@бала!» летит открывать ворота! Баран спокойно теперь идет к своему гарему, где получает хорошую порцию восхищенных взглядов и любовного блеянья….
    Я после этого пересмотрел свое отношению к обзывательству….Пожалуй, больше не буду оскорблять..животных…
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

Страница 111 из 172 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)