Страница 102 из 172 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 5145

Тема: САМОЕ САМОЕ Добавляйте сюда самые смешные анекдоты и истории

  1. дЖулик Магистр АСТРАномии Julik звездун Аватар для Julik
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    3,081
    Спасибо
    1 / 3
    Разговор двух подруг:
    -Мне тут замуж предложили выйти… сказал:"Будешь жить, как в раю!»
    -Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая… И яблоки жрать???
    Life is the best!






  2. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Аукционист вдохнул и оттарабанил:
    - Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
    Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
    - Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
    - Животные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

    В продолжении ассоциативного ряда «сапожник без сапог» забавнее всего выглядят проктолог и гинеколог.
    (с)

    Ветеринар учит помощника, кaк надо лошади дaвaть слабительное:
    - Берешь вот эту трубку, зaсовывaешь ей нaполовину в рот, закладываешь тaблетку пургенa и дуешь... Понял? Иди, сделaй...
    Через чaс, пошaтывaясь, появляется помощник.
    - Ну что, дaл?
    - Не успел - лошaдь дунулa первой...
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  3. Местный Опытный Астравод Алекс63 на верном пути Аватар для Алекс63
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    55
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
    Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
    - Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
    Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
    - Леший тя надоумил.
    И тут из кустов:
    - ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
    ***
    Жена с мужем занимаются любовью. Она кончилаодин раз, второй, третий..
    — Дорогой, что с тобой сегодня?
    — Что?
    Ой, извини, задумался.
    ***
    Жена: — Я тебе второй раз суп грею. Тарелкана столе, иди ешь.
    Муж: — Да пусть постоит - не обидится...
    Жена: — ...секса попросишь - я тебе так жеотвечу.
    ***
    — Я зайду сейчас?..
    — Я - горячая штучка. И я уже вся теку. Но будь со мной осторожен.
    — Аня?
    — У меня температура, сопли ручьем.
    Рискуешь заразиться.
    OPEL Zafira. 1.8 2011г.в.

  4. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Консерватория – это такое место, куда приходишь в семь вечера, садишься в кресло, сидишь три часа, затем смотришь на часы, а там – половина восьмого!


    Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но... в жопу


    Общеизвестно, что быков очень сильно раздражает красный цвет.
    Поэтому они стараются побыстрее проехать на мигающий желтый


    - Новости слышал? Конец года. Самый престижный мужской конкурс.
    - А как называется-то?
    - Ну, я же говорю - Конец года.


    У подопытной крысы лаборатории Гарнье самая гладкая кожа и самый выразительный взгляд


    У одного шаха был слишком умный визирь. Шах хотел от него избавиться.
    Однажды он позвал визиря и сказал ему, что хочет шашлык из самцов муравьев и чтоб это точно были самцы, с доказательством. Назавтра визирь пришел к шаху и принес блюдце, в котором были пять зажаренных муравьев.
    Шах спрашивает:
    - И как я узнаю, что это самцы?
    Визирь:
    - Долгих лет, о шах. Я нашел муравейник и сказал муравьям, что шах
    завтра ваш муравейник разрушит. Эти пять муравьев вышли вперед и
    сказали: "Твой шах завтра у нас член отсосет".


    Случилось это под Новый год.
    Шел домой из университета с "корпоративной вечеринки".
    Вечерело. Впереди замечаю необычную процессию – три милиционера,
    треугольником обступив пьяненького мужичка, ведут его по направлению к
    своей машине.
    Поравнялся. На лице у мужичка мучительно отражается смутное движение
    запутанных алкоголем мыслей, выражаемых вслух:
    - Я сам... своими ногами... иду в трезвяк...
    Неожиданно резво проскочив между конвоем, он выскочил на газон в сугроб,
    комично подпрыгнув, рухнул в снег, крестом раскинув руки, и выдал:
    - Несите, с*ки!!!
    Доблестная милиция обступила мужичка, попытались заставить встать.
    Безрезультатно. Огляделись – вокруг заинтересованно останавливается
    народ.
    Со злобными лицами они подхватили за руки – за ноги и понесли мужичка
    оставшиеся до машины метры, а тот счастливо, не попадая в ритм хрипло
    тянул песню:
    - И уносят меня в слепящую снежную даль...


    Только что.
    Еду на работу, впереди образовалась пробка. Подъезжаю, притормаживаю
    и... падаю башкой на руль от хохота: у впереди стоящей машины номер
    е666ан.
    Ох, и не повезло же мужику с номером!
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  5. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Одесский публичный дом. Кассир заведения кричит хозяйке:
    - Цыличка, не дайте кончить мужчине из 7-го номера, он подсунул фальшивую деньгу!
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  6. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты, в случае войны с США, будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен пидорам...сам никто не захочет.

    «За октябрь в Германии продали три экземпляра Lada Kalina. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9 и Lamborghini Aventador.»

    Один поп, по простоте своей душевной, повадился к одной прихожанке.
    Ходил-ходил, а она забеременела. Вызывают попа в суд, говорят:
    - Ну что, батюшка, женись!
    - Не могу, мне по сану не положено...
    - Ну, тогда в тюрьму тебя посадим.
    - Да вы что, на кого же я приход-то оставлю!
    - Ну, тогда женись!
    - Да не могу я! Это всё звонарь проклятый! Я всё на полшишечки - на полшишечки, а он как в основной колокол дерябнул, так я во всю и засадил!!!
    Ну что, повесили на звонаря алименты. Звонарь на следующий день идёт на работу, залез на колокольню, там сидел-курил-курил-курил, потом перегнулся через перила и:
    "МИРЯ-А-А-А-АНЕ!!! НЕ EБЁТ ЛИ КТО КОГО?!!! УДАРЯ-А-А-АЮ!!!"

    Девочка приходит из школы:
    - Так, с Вовкой я больше не дружу!
    - Но почему? - спрашивает мама.
    - Он меня за косички дергает.
    - Но ведь все мальчики дергают за косички.
    - Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила.

  7. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Продаю пятый айфон. Больше не нужен. Наташу тр@хнул, других целей инвестирования не преследовал

    - Мама, папа, знакомьтесь, это - моя суженая.
    - Сынок, да какая же она суженая, когда весит 120 кг, ОНА РАСШИРЕННАЯ!

    Очень худую девочку в прогнозе погоды на завтра не так интересовала температура, как направление и скорость ветра.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  8. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Сегодня на улице нечаянно задел мужика. Он ко мне с наездом:
    - Чё, чувак, проблемы?
    Ну, я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем...

    C весов сходит мужик, удовлетворивший свою тягу к осознанию величины, с которой он действует на земную поверхность, за ним на весы становится женщина достаточно габаритных размеров.
    Мужик уходя глянул на цифровую отметку весов, и с радостью произнес:
    - Мадам, да вы весите больше меня! !
    На что мадам, глядя на него исподлобья, произнесла:
    - Это просто мои женские прелести весят больше, чем ваше мужское достоинство...

    На Дошираке написано - способствует пищеварению и выведению шлаков из организма... Это как же тонко слово ПОНОС завуалировали!
    Последний раз редактировалось T S V; 20.11.2012 в 12:49.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  9. Корсамышь Бакалавр АСТРАномии MbISHA матерый звездун MbISHA матерый звездун Аватар для MbISHA
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Печатники
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,344
    Спасибо
    71 / 67
    Шел я лесом, видел чудо
    Дивную картину наблюдал днями на дороге славного Города В.

    Еду я, значицца, промежду городом и Олимпиком, по московской, сталбыть, трассе в сторону севера. Местные знают, а неместным скажу — две полосы в каждую сторону, широкая разделительная с барьерами.

    Еду в левом ряду с законопослушной скоростью 69,9 км/ч, ибо городская черта и камер там — как грибов в лесу. У нас вообще с этим богато, с камерами, в Москве и то меньше. В правом ряду, соответственно, едут те, кто понимает ПДД слишком буквально — со скоростью 59 км/ч. Ну, обычная картина для наших мест — камеры боль-мень всех приучили ездить без лишнего пафоса. Хотя исключения, разумеется, есть.

    Вот такое исключение на белой мазда-шесть меня догоняет километрах на ста в час и сходу ксеноном в зеркала — мырг-мырг! Бибикалкой — бип-бип! Ну, мне не жалко, может человека приспичило, боится в толчок не успеть. Диарея — страшная вещь… Моргнул поворотником, ушел вправо, пропустил, вернулся обратно. Подумал еще — вот жешь человеку денег не жалко! Он же только что минимум на 300 рублей себе письмо отправил, а это не последняя камера на дороге.

    Тут сзади второй такой же, на сером пассат-сс, — тоже мырг-мырг и бип-бип и стокмч. А мне, опять же, не жалко — поди, в городской бюджет штрафы идут. Может скамеечку за его счет покрасят в парке, или урну поставят. Пропустил, еду дальше в правом. А впереди переход, знак 40 и камера над ним — ну, у тот, Олимпика, местные знают. Там подземный сейчас ладят, но пока поверху и знак. И камера.

    Все едут 49 км/ч, потому что камера же, а в левом ряду маршрутка типа «Газель» — потому что ей налево уходить, на разворот к студгородку. И вот маздашесть сходу упирается в Газель, резко оттормаживается и снова мырг-мырг и бип-бип. Но переход и камера — не ускоришься, да и деваться Газели некуда — справа занято. Так что Газель только включает левый поворотник — типа, «не нервничай ты так, налево мне». Маздашесть давит на сигнал уже непрерывно, но Газель же не может подпрыгнуть и пропустить его снизу? Я уже догнал эту процессию по правому ряду и вижу сбоку профиль водителя Газели — лицо его исполнено глубокого спокойствия и полнейшего похуизма. На нем какбы написано: «Да ебись ты конем со своей дудкой!».

    Сзади все это догоняет пассат-сс и бибикает уже на маздушесть. Водитель (-ница?) маздышесть неожиданно резко кидает машину вправо, пересекая передо мной правую полосу (я, говоря сухим языком протоколов «был вынужден прибегнуть к экстренному торможению») и уходя на обочину. По обочине обгоняет пару машин, опять по диагонали пересекает две полосы и оказывается перед Газелью. И тут неизвестный водитель (-ница?) маздышесть демонстрирует окончательное мудачество — резко оттормаживается перед Газелью, типа «наказывает». Водитель Газели, сохраняя бесстрастное лицо индейского вождя, даже не пытается тормозить и накатывается на задний бампер мазды. В последний момент маздюк понимает, что сейчас будет ему ой, и газует, уходя от удара.

    Пассат-сс при этом продолжает сигналить уже в жопу Газели. Я прям удивился стальным нервам ее водителя — этот спереди тормозит, этот сзади дудит, а он едет себе, как будто их вовсе нет.

    И тут наступает кульминация — маздюк снова резко оттормаживается перед Газелью, видимо, решив, что в первый раз тот не оценил глубину его обиды, Газель спокойно поворачивает налево, уходя на разворот, а в жопу маздюку, не переставая бибикать, влетает пассат.

    Иногда мироздание демонстрирует нам удивительную гармонию взаимодействий…
    Моккамышь [img]http://s19.**********/38d0a6cadada568a576a9c590c586786.gif[/img]

  10. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты, в случае войны с США, будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен пидорам...сам никто не захочет.


    Один поп, по простоте своей душевной, повадился к одной прихожанке.
    Ходил-ходил, а она забеременела. Вызывают попа в суд, говорят:
    - Ну что, батюшка, женись!
    - Не могу, мне по сану не положено...
    - Ну, тогда в тюрьму тебя посадим.
    - Да вы что, на кого же я приход-то оставлю!
    - Ну, тогда женись!
    - Да не могу я! Это всё звонарь проклятый! Я всё на полшишечки - на полшишечки, а он как в основной колокол дерябнул, так я во всю и засадил!!!
    Ну что, повесили на звонаря алименты. Звонарь на следующий день идёт на работу, залез на колокольню, там сидел-курил-курил-курил, потом перегнулся через перила и:
    "МИРЯ-А-А-А-АНЕ!!! НЕ EБЁТ ЛИ КТО КОГО?!!! УДАРЯ-А-А-АЮ!!!"



    Чикаго, идет перестрелка мафии. В беременную женщину попадает несколько пуль. Она выживает. Дети рождаются Позже прибегает девочка к матери и плача говорит:
    - Мама я писала и выписала пулю.
    - Да вот был такой случй несколько лет назад... Позже прибегает мальчик:
    - Мама...
    - Знаю ты писал и выписал пулю.
    - Нет, я дрочил и застрелил бабушку.
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  11. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Жена ластится к мужу:
    - Милый, я пришла к тебе из сказки!
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Что, выгнали?


    Парень с девушкой.
    - У меня стоит вопрос...
    - А у меня чешется ответ.


    - Милая! Дай мне компотику!
    - Какого?
    - Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  12. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Поручик Ржевский на балу с Наташей Ростовой.
    - Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.
    - А это как?
    - Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в Р...", Вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
    - А, мне понятно, Наташа.
    - Тогда Ваша очередь.
    - Наташа, возьмите меня за %уй двумя Р...


    Судья спрашивает даму:
    - Какова причина развода?
    - Ну...
    - Он пьёт?
    - Нет.
    - Наркотики?
    - Нет.
    - Мало зарабатывает?
    - Да. в общем, нет.
    - Бьёт?
    - Нет.
    - Не заботится о детях?
    - Заботится.
    - Изменяет?
    - Нет, что вы!
    - Не удовлетворяет вас как женщину?
    - Нет, с этим всё нормально.
    - Не помогает по дому?
    - Помогает.
    - Тогда в чём причина?
    - Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает... Но...
    Вы бы видели, с КАКИМ лицом!


    - Дорогой, можешь со мной поговорить?
    - Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.
    - Ладно, тогда слушай...


    Поймали людоедoв немца, француза, русского и американца в джунглях. Говорят пленникам: прежде чем вас сожрать, мы исполним ваше последнее желание. Немец захотел пива. Людоеды обшарили все джунгли - принесли ему кружку баварского пива. После его съели.
    Француз захотел... женщину. Желание также было исполнено. После также был съеден.
    Настала очередь русского:
    -Твое последнее желание?
    -Дайте мне по морде и пинка под зад!
    -...и больше ничего?
    -Нет. Только то что просил...
    Вождь дал по морде и пинка под зад. Русский из-под полы достает "Калашников" и косит все племя..
    Американец в шоке спрашивает у русского:
    -Почему же ты не вступился, когда убивали немца и француза!?
    На что русский ответил:
    -Русские люди - мирные люди. Нас не трогают - и мы не трогаем...


    У одного шаха был слишком умный визирь. Шах хотел от него избавиться.
    Однажды он позвал визиря и сказал ему, что хочет шашлык из самцов муравьев и чтоб это точно были самцы, с доказательством. Назавтра визирь пришел к шаху и принес блюдце, в котором были пять зажаренных муравьев.
    Шах спрашивает:
    - И как я узнаю, что это самцы?
    Визирь:
    - Долгих лет, о шах. Я нашел муравейник и сказал муравьям, что шах
    завтра ваш муравейник разрушит. Эти пять муравьев вышли вперед и
    сказали: "Твой шах завтра у нас член отсосет".
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  13. Реальная история в маршрутке!
    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршруткузаходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой"поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкоехихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

  14. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от Vovanu4 Посмотреть сообщение
    Реальная история в маршрутке!
    на всех форумах России.....уже пять лет



    Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали - дура.

    Из гениальных решений: а что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой?
    Пусть он сам за собой и убирает!

    Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит, им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.

    Вчера очередной раз убедился, как вредно курить.
    Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там жена борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

    Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю. И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне пипец!
    Последний раз редактировалось T S V; 23.11.2012 в 22:07.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  15. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от udow Посмотреть сообщение
    Не прошло и суток...
    так чукча не читатель- чукча писатель.


    Приближается год Змеи. Некоторым даже костюм шить не надо. Так... чешуйки протереть, да яду подкопить.

    - Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
    - Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки..

    Еду короче в автобусе, утро раннее. Рядом со мной едет девушка, ест банан и попутно постепенно засыпает...
    В конце концов задремала окончательно, при этом банан держит в руках...
    Автобус тормозит, девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается, естественно просыпается и выдает: "Игорь... я же просила не на лицо!"

    - Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает?
    - Конечно!
    - Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты, бл...ть, забыл!!!
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  16. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    - Николай Петрович, как Вам не стыдно, Вы сорок лет прожили со своей женой и бросили ее ради молодой!
    - А ты знаешь, что это такое, жить со старой женой? Ночью ей то валидол подай, то воды принеси, то форточку открой, то закрой. А молодая вечером ушла, утром пришла, а я всю ночь сплю спокойно!
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  17. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    Из леса на бешеной скорости выбегает Винни-Пух. За ним Пятачок. У обоих ужас в глазах. Слышится треск ломающихся веток, топот... На опушку выбегает Ослик Иа с выпученными глазами и красной жопой. И кричит: Я вам покажу "хорошо входит и выходит"!!!

    ..Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился...Нос чесался...
    Ноги и язык знали, что будут заплетаться...Задница боялась приключений...
    И лишь один мозг радовался: "Наконец-то отдохну!"

  18. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    - Что будешь делать в новогоднюю ночь?
    - Намажу тёщу сажей и посажу в ванну!
    - Зачем?!
    - Ну, как-никак, год чёрной водяной змеи всё-таки.


    Муж бросил пить - наша собака осталась без собеседника!


    В женщине должен быть Я, а не какая-то там загадка.
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  19. Случайно подслушал бабушек на лавочке.
    Сначала подумал - геев обсуждают, прислушался - нет, сантехников из ЖЭКа.

    Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
    - Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.


  20. Местный Опытный Астравод Алекс63 на верном пути Аватар для Алекс63
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    55
    Сообщений
    314
    Спасибо
    0 / 0
    У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
    - За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка , которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка ! Ты меня любишь? ".
    Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
    Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит, спрашивает:
    - Лягушка , лягушка . Ты меня любишь?
    - Нет! - говорит лягушка .
    Мужик пошел домой , взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку , говорит:
    - Лягушка ! Ты меня любишь?
    - Не-ет... - говорит лягушка .
    Мужик бегом домой , берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
    - Лягушка ! Любишь меня?
    Лягушка :
    - Мужик , слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще раз нет!
    OPEL Zafira. 1.8 2011г.в.

  21. дЖулик Магистр АСТРАномии Julik звездун Аватар для Julik
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    3,081
    Спасибо
    1 / 3
    Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!


    - Все больше не пью... ващще!
    - А что так?
    - Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
    - Ну и что?
    - Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.


    Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:
    - "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"
    - "Отсовокупись от меня!"
    Будьте интеллигентнее - не "тупая *****", а "наивное отверстие".



    Заходит паренёк в аптеку.
    -Дайте пачку гандонов.
    Аптекарша:А культурнее сказать нельзя?
    -Дайте пачку презервативов.
    -А еще культурнее?
    -Дайте,пожалуйста, пачку контрацептивов.
    -Еще культурнее!
    Он вываливает хрен на прилавок: Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!


    Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина...
    И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
    Life is the best!





  22. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190



    iPhone~Tapatalk


  23. дЖулик Магистр АСТРАномии Julik звездун Аватар для Julik
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    3,081
    Спасибо
    1 / 3
    моя мечта на 21 декабря 2012 это познакомиться с девушкой, Светланой.
    Обнявшись, сидеть перед закатом.
    Она погладит мою ногу, и в штанах почуствуется напряжение...
    Она заметит и спросит: 'Что это?'.
    И тогда я отвечу: 'Это конец, Света'.
    Life is the best!





  24. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Julik Мадам Честность, вы жжете

    Хроники диверсионного подразделения.

    День 1.
    В наше подразделение пришел полковник и объявил, что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто несогласен, то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

    День 2.
    Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

    День 3.
    Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела. Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

    День 5.
    Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

    День 7.
    Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров.

    День 9.
    Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло. А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы. Ночью половина подразделения смылась в самоволку, перепрыгнув через забор.

    День 10.
    Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения. Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

    День 11.
    Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

    День 12.
    Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.

    День 13.
    Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

    День 14.
    Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

    День 15.
    Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища. к сожалению, не дождались. Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

    День 16.
    Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи "каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.

    День 17.
    Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука. По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку прошибет. Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

    День 18.
    Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит. Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.

    День 19.
    Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять.

    День 20.
    Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить пол-пачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз.

    День 21.
    Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.

    День 22.
    Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

    День 23.
    Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста. Почему мы раньше не догадались?

    День 24.
    Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку. Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний. Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

    День 25.
    Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду, решили возвратить половину.

    День 26.
    К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья". Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

    День 27.
    Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок, а мы ползали и отковыривали их.

    День 28.
    Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя. В ответ сержант завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем, пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один - в морду, а другой - в хвост. А если ножки у стула титано-вольфрамовые, то и БТР не поздоровится.

    День 29.
    Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени 100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит, что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

    День 30.
    Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты, нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

    День 31.
    Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять. Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво, а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

    День 32.
    Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры, а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, сидящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

    День 33.
    Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать, под руководством мудрого сержанта и его пинков. Вечером развлеклись тем, что ползали по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

    День 34.
    Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде. Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого плана анекдотами. Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

    День 35.
    Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно. Вечером было скучно. Мухи после вчерашнего шоу куда-то попрятались. Развлеклись ночной охотой на тараканов.

    День 36.
    Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара. Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали, поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО "Колхоз". Сторожевых волкодавов тоже угостили коньяком.

    День 37.
    Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать. Зашел председатель и пожаловался, что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили, что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка и три мешка скошенной травы.

    День 38.
    Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное, но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

    День 40.
    Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош. Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю, что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали, кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась. А "витаминчики", оказывается, кролики схрумкали.

    День 41.
    Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь, но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать французскую кухню, "закосил" под аиста и обожрался лягушками.

    День 42.
    Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником. Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших лет своей жизни, но хоть чему-то научил "этих идиотов", и выразил уверенность, что к концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет. Но все интересное только начиналось...


    День 1.
    Спали до обеда. Но пришел какой-то лейтенант и начал нас будить. Мы не поняли его наглость и продемонстрировали ему и на нем древний ниндзявский прием "Кьюзки матт". Лейтенант почему-то обиделся. Чтобы он не выл как белуга во время сенокоса, налили ему 500 грамм. Лейтенант выпил и выть перестал. Тут проснулись все и начали гудеть вместе с лейтенантом. Попутно развязался разговор о том и о сем. Вот что нам рассказал лейтенант. Начальство решило, что для разнообразия в нашей диверсионной подготовке пригодится умение грамотно управлять различными средствами передвижения. Поэтому для нас вновь наступает учебный сеанс.

    День 2.
    В целях конспирации за нами приехал рефрижератор с надписью "Куры". Загрузились и поехали. Стало скучно... и мы принялись распевать песни. Через два часа водители попросили нас заткнуться, так как их достали просьбами продать парочку кур-мутантов, которые от холода спасаются тем, что травят анекдоты и поют блатные песни на языке аборигенов Новой Зеландии. Прибыв на место, мы разлеглись на травке и дали синхронного храпу.

    День 3.
    Пришел майор и сказал, что он тут самый главный ас. На что ему резонно возразили, что асы - одноглазые. Майор несколько смутился, но рассказал душераздирающую историю о том, как он брал за жабры звуковой барьер. Крылья от самолета были в ремонте, а самолет с двигателем требовалось испытать. И майору пришлось брать звуковой барьер прямо на шоссе. Мы чуть не разрыдались. Птичку было жалко. В смысле - самолет.

    День 4.
    Пришли инструкторы и раздали нам мотоциклы. Зачем-то прочитали лекцию о том, что мотоциклы бывают трех видов. Трехколесные - для детей и пенсионеров, двухколесные - для обычных людей и одноколесные - для профессионалов. Ну да, как же... Одноногие пехотинцы быстрее и лучше бегают. Покатались с удовольствием, правда, инструкторы орали, что столбы надо объезжать, а не ездить по ним вверх.

    День 5.
    Инструкторы начали натягивать перед нами тросы. Но мы не растерялись и перекусывали их налету. Инструкторы начали орать, что тросы они натягивают для того, чтобы мы почувствовали себя одним целым с мотоциклом и перепрыгивали бы через них. Мы ответили, что не можем быть единым целым с мотоциклом, так как мотор у нас в заднице не предусмотрен. Инструкторы почему-то посмотрели на нас как на идиотов.

    День 6.
    Обучались "брать барьер". Иванов переволновался и проехал сквозь барьер (кирпичную стенку). Остальные просто перепрыгнули ее, схватив мотоцикл в охапку. Инструкторы заплакали. Вечером Иванов, Петров и Сидоров вышли прогуляться на моцион. Не понравились рокерам. Впрочем, рокеры им - тоже. Наши немного попинали рокерам технику, до "восьмерки". Потом подумали и попинали еще немного - до "девятки". Интересно, как рокеры будут ездить на "девятке"?

    День 7.
    Инструкторы плюнули на нас. В том смысле. что раз не получилось с легким наземным транспортом (они бы еще метро сюда притащили), то, возможно, получится с летающим. Водили нас на экскурсию в ангар к вертолетам. Иванов попробовал антенну на зуб. Откусил, но инструкторы не заметили. У Сидорова с инструкторами возник спор, который закончился тем, что Сидорова назвали "земляным червяком". В качестве ответной меры Сидоров завязал лопасти винта узлом. Инструкторы долго ругались.

    День 8.
    Сусанин угробил два вертолета. Сам Сусанин, вылезая из-под обломков, отделался легкими царапинами, а инструкторы, сидевшие с ним рядом в вертолете - большим шоком. Зря они сказали, что если мы угробим эти вертолеты, то нам пришлют новые.

    День 9.
    Так как свежие вертолеты к завтрашнему дню завезти не успеют, мы отправляемся на стрелковый полигон.


    Хроники диверсионного подразделения. Стрелковый полигон.

    День 1.
    Сегодня на туристическом "Урале" добрались до стрелкового полигона, где нас будут учить стрелять из всех движимых средств оружия. Нашим инструктором по стрельбовой подготовке будет сержант. Говорят, что он хороший снайпер, и с десяти метров попадает в глаз бегущему таракану.

    День 2.
    Обучались стрелять из пистолетов. Как оказалось, ногами стрелять интереснее, чем руками. Но все равно - не интересно. Зато обнаружили, что в качестве бумеранга они плохо, но летают. Сержант сказал, что если мы будем так извращаться, то в следующий раз будем стрелять из аркебузы. Сейчас! Пусть сначала найдет хоть одну штуку в потребном состоянии.

    День 3.
    Сегодня нам показали автомат. С точки зрения грамотоного ниндзя - это хорошая дубина. А если еще хорошо наточить ножик, то им можно будет косить траву. Для зайцев.Петров поспорил с сержантом, что тот не попадет с трех раз в мишень. Сержант попробовал и - не попал. Еще бы - Петров незаметно погнул дуло автомата.

    День 4.
    Учились стрелять из автоматов. На радостях израсходовали 15 ящиков с патронами и выкосили всю траву на стрельбище. Гильзы, правда, пришлось собирать граблями и лопатами.

    День 5.
    Учились собирать и разбирать автоматы различных моделей. Сидорову удалось собрать из различных деталей (вслепую) настолько хитрую штуковину, что сержант охнул и сел прямо на то место, где стоял.

    День 6.
    Обучались использованию снайперской винтовки на малогабаритных мишенях. Неожиданно приехал с инспекцией генерал. А в это время Иванов решил проверить дальность винтовки, и, в качестве эксперимента, застрелил гуся на даче у местного прапорщика (которая почему-то оказалась не так далеко от полигона). Прямо в скворечнике, если так можно выразиться. Генерал задумчиво почесал биноклем в затылке и сказал: "Ну, вы, блин, и пуляете..."

    День 7.
    Прапорщик выставил Иванову гусиную претензию. Спор Иванова с прапорщиком по поводу гусей закончился тем, что прапорщик остался должен еще три гуся и банку майонеза.

    День 8.
    Устроили банкет для генерала, на посошок. Вечером закантовали его бесчувственное тело в самолет. После того, как самолет взлетел, выяснилось, что это не тот самолет. То-то летчики сопротивлялись... Кроме того, по ошибке, вместо штабных документов ему в портфель засунули руководство "Как правильно разводить кур в условиях оазиса Сахары".

    День 9.
    Обучались ночной стрельбе из пулемета с оптическим прицелом. Пока разобрались, что к чему, успели скосить пол-рощи. Потом Воробьев догадался снять прибор ночного видения, после чего результаты стали намного точнее. Дрова, что скосили, решили не трогать - устроим здесь пикник.

    День 10.
    Обучались стрельбе из стингера. Забавная штука... Но за угол не стреляет, проверили. Сидоров в качестве эксперимента выстрелил стингером белке в глаз. И попал. Потому как оспорить это оказалось невозможно из-за отсутствия тушки, но хвост белки опознали.

    День 11.
    Сусанин попросил сержанта показать грибные места, так как последнего гуся уже съели. Через три часа Сусанин приволок мешок грибов, из которых мы сразу начали делать шашлык. А сержант вернулся через трое суток, одетый в униформу папуаса. Случайно заблудился.

    День 15.
    Обучались стрелять из миномета. Незаметно положили на мину булыжник. В результате, после "запуска" мина полетела в одну сторону, а булыжник - в другую, но с тем же курсом. Сержант чуть не упал туда, где стоял. Но прочистил горло и сказал, что это новый тип мины - с разделяющейся боеголовкой. Запустили еще несколько мин аналогичным способом. Кончилась эта забава тем, что пришел лесник и заявил, что пора прекращать раскидывать всякую фигню, а то лоси пугаются и запрыгивают прямо на деревья. А ему надоело снимать их обратно.

    День 16.
    Учились собирать и разбирать миномет. Сидоров, как всегда, собрал хитрую штуковину. Сержант сказал, что он не в курсе, будет ли это "устройство" работать, поэтому все отошли подальше. "Устройство" работает, но мина летит по синусоиде. Перевернули штуковину кверху ногами, мины стали летать по косинусу.

    День 17.
    Знакомились с пушкой. Теоретически. Потому что сержант сказал, что он боится представить себе результат того, что мы сможем с ней сотворить, и каким местом она после этого будет стрелять. Если сможет. А научиться из пушки стрелять можно и по учебнику.

    День 18.
    Нам показывали сегодня настоящий танк. Пока мы его щупали - погнули танку хобот. Сержант долго ругался десятиэтажными выражениями...

    И так прошло два года... Армия делает нас сильнее, записывайтесь в спецназ!!!

  25. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Сидим тут недавно с подругой у меня, смотрим MTV, скукотища….. Она трещит без умолку, а у мня уже болит голова от этого телевизора и от ее болтовни.
    Реклама, е-мое, «Научись классно целоваться – отправь смс на номер 4242, получишь супер-пупер совет! ». Любимая: А давай отправим смску? Ну пожалуйста, мне так хочется! Все мои вялые отговорки, что там ничего путного нет, денег на телефоне тоже нет – разбиваются о беспощадную женскую логику: «Значит ты меня не любишь? Ыыыыы…»
    Достала блин, отправляю смс.
    Через десять минут пришел долгожданный совет, привожу в оригинале:
    «Кроме того, что поцелуй – это приятно, иногда это просто хороший способ заткнуть кому-то рот и насладиться тишиной»
    Вот так. Подруга в ауте ))))
    ЗЫ. Этот бесценный совет обошелся мне всего в 1,5$


    Таиланд.
    Приезжают русские.
    Все началось еще в самолете, куда наши умудрились пронести свою выпивку, но, мало было им пронести, они еще ее там распивали. Естественно, им сделали серию массовых замечаний. Потом им не дали обещанного лимузин-сервиса.
    После чего еще раз напились и отправились своим ходом в отель.
    По дороге выпили еще.
    Выяснилось, что в отеле, в который они хотели попасть, мест нет. Отель был на первой линии. Их поселили на третью линию от воды.
    Выпили за то, что не достался крутой отель.
    Там их поселили не на первом этаже, а на втором. Т. е. нельзя выйти через балкон сразу к бассейну.
    Выпили.
    Поняв, что все здесь скучно, решили сделать весело. Для начала скидывали всех проходящих в бассейн, в том числе и администрацию отеля, не говоря уж об официантах и двух полицейских, которых вызвали для них к тому времени. Пригрозив, заставили отправиться в номер.
    Выпили.
    Выйдя на балкон, наши обнаружили прямо под собой бассейн. Не долго думая, устроили прыжки сверху вниз. С балкона в воду. Проделав это неоднократно, по дороге наверх, умудрились разбить кадку пальмы и поломать мебель. Снова вызвали полицию. Пригрозили тюрьмой. Запретили выходить из номера, пока не протрезвеют.
    Выпили.
    Вызвали в номер проституток.
    Выпили с ними.
    После различных игр уснули.
    Проспали цунами.
    Утро.
    Просыпается один из участников этой истории. Выходит на болкон. Смотрит на тот вид, который открылся ему, бьет себя ладонью по щеке со словами "Уй, Б*Я! Не расплатимся!"


    А у меня сегодня интересная беседа с гопником произошла:
    - Есть мобила?
    - Нет...
    - А на поясе чо за %уйня?
    - А это шокер... Показать как срубает?
    - Ненада...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  26. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    - Пап, а где наш котик?
    - В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу!

    Сборная России, в очередной раз облажавшись на ЕВРО-2012, едет домой.
    Аршавину стыдно перед болельщиками и он наносит грим и переодевается в женское платье, чтобы не узнали.
    Переходит улицу и решил заодно помочь бабушке, та ему и говорит - "Спасибо, Андрюшенька"
    - " Бабушка, Вы меня знаете?"
    Бабуля шепотом - "..Это я, Кержаков".

    Стоит папа в облегающих плавках, вокруг него ходит маленькая дочка, и смотрит то с заду, то спереди. Потом наконец с удивлением говорит, "папа, ты не туда накакал"!

    Только в России, из перевёрнутой машины, может доноситься смех.

    Едет новый русский по трассе на навороченном мерсе,на переднем сиденье пристегнута обезьяна.Тормозит гаец:
    -Мужик,ты чего обезьяну пристёгнутую везешь?
    -Не поверишь,дороже жены:так сосет,так сосет...Смотри- расстегивает ширинку,СОСИ!Та сосет. Водитель по затылку Бам!-соси быстрее!Сосет. Ещё быстрее!Ух!кончил. Менту:
    -Хочешь попробовать?
    -Ну тя на ..й,мужик,ты мне всю голову отобьёшь!
    Последний раз редактировалось Zigor; 05.12.2012 в 16:36.

  27. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрёстке, ждёт зелёный, а он не включается, сломался …
    И, что интересно, машинам тоже красный…
    Вот стоят так и ждут – немцы народ законопослушный.
    Вдруг на чисто русском: «Да в рот я вас @б@л» и пошёл.
    На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
    Он перешел дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: « Да, б@@ть, тяжело вам без фюрера!!»…

    На лестнице разговаривают парень с девушкой:
    Д - Да почему мы не можем остаться просто друзьями?!
    П - Да потому, что я тебя в жопу е**л, а с друзьями так не поступают!



    - А я боюсь летать на самолетах...
    - А я на поездах боюсь.
    - На поездах-то чего?
    - Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраццо можно!



    Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
    - КОГДА Ж ТЫ, С*КА, ПОТОНЕШЬ???
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  28. дЖулик Магистр АСТРАномии Julik звездун Аватар для Julik
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    3,081
    Спасибо
    1 / 3
    Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед.
    Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею.
    Автобус трогается.
    - Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Стой на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
    - Покорно приношу извинения. Был напуган.
    Life is the best!





Страница 102 из 172 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)