Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ремонт трубок акпп по гарантии в реутов моторс

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    итак ,сегодня сдал машину на замену текущих трубок акпп. машину эксплуатировать нельзя , поэтому пешеход теперь . самое интересное что трубки эти есть в наличии на складе ГМ. но меня сразу начали пугать что склад работает то до 21 декабря ,а сегодня то 17е! ( офигеть, миссия не выполнима) и типа можем не успеть привезти (хотя все другие дилеры как то за 1-2 дня умудряются это сделать) и если так то только после 9 января склад открывается .
    ну что тут сказать , посмотрим как ребята справятся , о ходе ремонта ( по сути пустякового) буду писать тут .

    а , ну да , чуть не забыл . опиль - ацтой!
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  2. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    что склад работает то до 21 декабря
    Они тоже верят в конец света
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    наверно)
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  4. Местный Астравод Просто Настя на верном пути Аватар для Просто Настя
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Не опель отстой, а Реутов-Моторс придурки
    Женская логика-конец мужской психике...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    реутов моторс , к стати , единственные кто согласился меня сегодня принять , остальные (блок,фаворит) просто послали на через неделю. а на мой вопрос - а если коробка бахнет , они ответили - ищите другой сервис
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  6. Местный Астравод Просто Настя на верном пути Аватар для Просто Настя
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    реутов моторс , к стати , единственные кто согласился меня сегодня принять , остальные (блок,фаворит) просто послали на через неделю. а на мой вопрос - а если коробка бахнет , они ответили - ищите другой сервис
    Конечно согласились, но отношение у них отвратительное, я больше к ним не ногой, у КИА и то отношение лучше, там кофе вкусный бесплатно дают...а тут еще капот не открыли а уже вердикт вынесли, тьфу...
    Женская логика-конец мужской психике...

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    позвонили ,сказали машина готова))
    я аж охренел , как готова?
    а они говорят - ну не готова конечно , но можете забирать. запчасти типа заказали ,эксплуатация не желательна. завтра поеду забирать . посмотрим сколько запчасти будут ехать с одного конца Москвы на другой.
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    ну чё , пишу положительный отзыв

    опущу лирику

    итак , приняли меня в понедельник как позвонил
    во вторник забрал тачку от них с запретом эксплуатации , на отстой до прихода запчастей и ожидания добра от ГМ на замену 2х трубок комплектом
    в среду позвонил им , сказали что ГМ дал добро и трубки уже к ним пришли в среду утром , записали на четверг
    в четверг пригнал машину , ковырялись весь день , в итоге вечером забрал машину и пока все работает)))
    короче не знаю что помогло , толи брелок астраклуба на ключах , толи мои звонки ежедневные , толи вошли в положение , толи стечение обстоятельств
    но в общем я доволен , РМ так держать
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  9. Опель астра j 10 - го года 180 л.с., после мороза потекла впускная трубка охлаждения АКПП, обошел весь рынок "Кунцево" таких трубок нет. Обратился в ОД на МКАД 47 км. и заказал эти гребанные трубки по 4 т.р. за каждую, сказали, что привезут только после 15.01.13г. полная ж.... Вопрос - почему у ОД нет трубок в наличии, хотя они прекрасно знают об этой проблеме. (и есчё - 30 см. резинки стоит 4 т.р. за одну штуку это, что нормально????????????). Эксплуатация авто возможна, так сказал мастер (масло в коробке много, всё не вытечет). Я не рискнул на ней ездить, хорошо есть вторая машина.

  10. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Старые сними, перевальцуй и соклубникам страдальцам отдашь потом за долю малую или себе оставь.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Владислав 0404 Посмотреть сообщение
    Опель астра j 10 - го года 180 л.с., после мороза потекла впускная трубка охлаждения АКПП, обошел весь рынок "Кунцево" таких трубок нет. Обратился в ОД на МКАД 47 км. и заказал эти гребанные трубки по 4 т.р. за каждую, сказали, что привезут только после 15.01.13г. полная ж.... Вопрос - почему у ОД нет трубок в наличии, хотя они прекрасно знают об этой проблеме. (и есчё - 30 см. резинки стоит 4 т.р. за одну штуку это, что нормально????????????). Эксплуатация авто возможна, так сказал мастер (масло в коробке много, всё не вытечет). Я не рискнул на ней ездить, хорошо есть вторая машина.
    на твоём месте перевальцевал бы , нафиг надо 4000 за трубку которая через год-полтора один хрен потечёт
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)