Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Транспортная доступность г. Домодедово

  1. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33

    Транспортная доступность г. Домодедово

    Коллеги, кто живет в г. Домодедово. Поделитесь информацией как долго добираться на машине до Москвы (метро Домодедовская)? Пробки большие?
    Думаю приобрести квартиру в Домодедово, вот ломаю голову. Может подскажите какие районы в городе по-лучше в плане транспортной доступности. Какие маршруты оптимальные?
    Спасибо.
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  2. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Pavr надо было в этом разделе писать про транспортную доступность: http://astraclub.ru/forums/72-%D0%9F...B1%D0%BA%D0%B8
    из г.домодедово быстрее приехать на электричке в москву )
    что касается м.домодедовской )) сейчас расширяют каширку, там вечная пробка. уже давно(6-8 лет) невозможно(от2-3ч) проехать по каширке в центр утром. каширка стоит от борисовских прудов и до м.коломенской(если сворачивать на андроп), либо до нагатинской(если ехать к варшавскому ш.). вот тема про каширку: http://astraclub.ru/threads/15285-%D...80%D0%BA%D1%83 .
    в самом метро, после прибавления нескольких станций, сложно войти в вагон, как вариант ехать в обратном направлении до конечной.
    по м4-дон многие гоняют через бирюлёво к м.царицыно и кантемировской, там я вообще не знаю как люди в вагоны метро входят )))
    внутренний мкад утром постоянно глухо стоит до ясенево, иногда до профсоюзной.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  3. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33
    Как перенести пост в тему Пробки?
    Меня интересует именно дорога из г. Домодедово до метро Домодедовская или Орехово. Как лучше в Москву въезжать по Каширке или по ул. Липецкая?
    То, что далее в центр Каширка стоит намертво это я знаю.
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  4. 🐩💨 Бакалавр АСТРАномии pipidronic звездочёт pipidronic звездочёт pipidronic звездочёт pipidronic звездочёт Аватар для pipidronic
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    0 / 8
    +1. Утром, после 6:30 на подъезде к МКАДу начинается пробка на М4 и на Каширке, причем внутренняя сторона МКАДа тоже стоит.
    Самый реальный маршрут в центр Москвы из Домодедово на машине, это Старая Каширка----поворот на Видное----из Видного на М4---- 100% 5 минутная пробка в начале ул.Липецкой----далее через ул.Москворечье на Каширку----Нагатинская набережная и далее по прямой в самый-самый центр.
    Если выехать в 6:15 то в самом центре Москвы ты будешь через час, а вот обратно....

  5. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Pavr Посмотреть сообщение
    Как перенести пост в тему Пробки?
    Меня интересует именно дорога из г. Домодедово до метро Домодедовская или Орехово. Как лучше в Москву въезжать по Каширке или по ул. Липецкая?
    То, что далее в центр Каширка стоит намертво это я знаю.
    перенести могут модераторы данного раздела. если только до метро, то лучше до домодедовской, там с парковкой проще(перехватывающую открыли) у м. орехово совсем с этим туго, особенно зимой из-за сугробов.
    обратно кстати от м. домодедовская всё хорошо едет.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  6. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33
    Т.е я правильно понимаю, что в среднем реально утром до Домодедовской минут за 40 доехать? Ну и обратно приблизительно также.
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  7. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Pavr Посмотреть сообщение
    Т.е я правильно понимаю, что в среднем реально утром до Домодедовской минут за 40 доехать? Ну и обратно приблизительно также.
    утро у всех разное ) теоретически возможно. особенно пока квартиру купишь, пока ремонт, каширку расширят, должно до метро нормально всё ехать.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  8. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33
    Ну планирую к маю перебраться. Нужно будет к 8ми утра быть на Орехово. Никак не определюсь, откуда мне лучше добираться. Смотрю Развилку, Видное, Домодедово, Подольск.
    Первые два вроде близко (и не факт что быстро), но дорого. Так что остается Домодедово или Подольск.
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  9. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Pavr Посмотреть сообщение
    Ну планирую к маю перебраться. Нужно будет к 8ми утра быть на Орехово. Никак не определюсь, откуда мне лучше добираться. Смотрю Развилку, Видное, Домодедово, Подольск.
    Первые два вроде близко (и не факт что быстро), но дорого. Так что остается Домодедово или Подольск.
    если выбирать между подольском и домодедово, то "быстрее" конечно домодедово.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  10. Местный Астравод Pavr на верном пути Аватар для Pavr
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0 / 0
     *866** 33
    А в самом Домодедово какие районы предпочтительнее?
    Opel Astra J 1.6 AT Cosmo, Sovereign Silver

  11. Местный Опытный Астравод Grin-Shmel на верном пути Аватар для Grin-Shmel
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    а где вообще рассматриваете варианты квартир в г.Домодедово? по поводу транспортной доступности могу сказать следующее:живу в домодедовском районе,от пахры 2.5 км по аэропортовской трассе,выезжаю из дома в 7.30 и особо не спеша доезжаю до м.Домодедовская к 7.45-50,т.е вам придется выезжать в 7.20 и вы к 8.00 железно(почти,в дни снегопадов и по понедельникам дачного периода на 10 мин раньше придется выезжать) будете у метро Орехово или Домодедовская

  12. Новичок Начинающий Астравод bugaga-rw на верном пути Аватар для bugaga-rw
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    МО, Домодедово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Grin-Shmel Посмотреть сообщение
    а где вообще рассматриваете варианты квартир в г.Домодедово? по поводу транспортной доступности могу сказать следующее:живу в домодедовском районе,от пахры 2.5 км по аэропортовской трассе,выезжаю из дома в 7.30 и особо не спеша доезжаю до м.Домодедовская к 7.45-50,т.е вам придется выезжать в 7.20 и вы к 8.00 железно(почти,в дни снегопадов и по понедельникам дачного периода на 10 мин раньше придется выезжать) будете у метро Орехово или Домодедовская
    Аналогично! Живу в Востряково (ныне это район города Домодедово), в прошлом году выезжая в 7-20 и следуя по портовской трассе всегда успевал припарковаться и спуститься на Домодедовскую к 8-00.


    Astra H 5d 1.8AT 140HP Cosmo Belgium

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)