Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Студия автоэлектроники ALARMSTORE.RU

  1. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0

    Студия автоэлектроники ALARMSTORE.RU

    Автосигнализации
    Иммобилайзеры
    Парктроники
    Механические защиты
    Установка
    Продажа
    Гарантия
    Сертификат
    Наши контакты:http://alarmstore.ru/
    Россия, Санкт-Петербург
    Костромской пр.62 пом.152Н
    +7 921 955 71 77
    e-mail: info@alarmstore.ru
    ВСЕ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЯ И ВАШЕГО КОМФОРТА
    Клиентам АСТРА КЛУБА скидка 5%!
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  2. Новичок Начинающий Астравод mvv на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Ставил месяц назад у парней из Alarmstore сигнализацию Pandora 3210, паркотроник и механический замок капота (с ключем). За работы по установке взяли 6200, всё вместе 20500.
    Сделали за день, на мой взгляд аккуратно, нареканий пока никаких. Приятным бонусом помыли машину. Сами парни общительные и доброжелательные.
    Спасибо за работу! Дальнейшего развития!

  3. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Спасибо за отзыв=) Скоро будут фото НОВОГО салона на Костромской, 62 пом. 152
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  4. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ 2013!
    СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  5. Новичок Новичок Grumblerman на верном пути
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте. Хочу к Вам обратиться для установки сигнализации. Astra J turbo. Все ни как не могу решить нужен мне автозапуск или нет, поэтому вопрос такой. Что посоветуете с автозапуском и сколько это будет стоить и что без него. Выбираю из Пандоры и Старлайна. Для автозапуска понадобиться дубликат ключа. Вы его делаете? Сколько это будет стоить дополнительно к установке сигнализации?

  6. Новичок Новичок Grumblerman на верном пути
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот, уже не хочу.

  7. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Grumblerman Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже не хочу.
    Ответил в личку) Извините за молчание)
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  8. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Скоро будут фото салона)
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  9. Участник Начинающий Астравод moroz30821 на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 3
    Отзыв мой скорее удалят так как на сайте не опубликовали даже.
    Не знаю какой магаз.для доставки много мозгов не надо.Ставил у них охр.компл. пришел забирать машину смотрю еще не готово ладно жду.Вроде все собрали слышу щелчки по капотом появились(ну это может и к делу не относиться)смотрю обшивка собрано с сазорами перебрали не помогло.выехал в салоне свет не выкл-ся решили колхозным способом скинули клемму(до этого катался захотел чтобы свет загорался при откр.двери включил,захотел выкл. теперь у меня такой функции нету).
    Да еще рекомендации были раз в месяц скидывать клемму акк.жесть конечно.
    Пока времени нету,машину поставил не езжу на ней мало ли,что еще будет раз проблемы решаются клеммами.Время появиться надо будет к ним постучаться.
    Opel Zafira B 2009 1.7DJ

  10. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от moroz30821 Посмотреть сообщение
    Отзыв мой скорее удалят так как на сайте не опубликовали даже.
    Не знаю какой магаз.для доставки много мозгов не надо.Ставил у них охр.компл. пришел забирать машину смотрю еще не готово ладно жду.Вроде все собрали слышу щелчки по капотом появились(ну это может и к делу не относиться)смотрю обшивка собрано с сазорами перебрали не помогло.выехал в салоне свет не выкл-ся решили колхозным способом скинули клемму(до этого катался захотел чтобы свет загорался при откр.двери включил,захотел выкл. теперь у меня такой функции нету).
    Да еще рекомендации были раз в месяц скидывать клемму акк.жесть конечно.
    Пока времени нету,машину поставил не езжу на ней мало ли,что еще будет раз проблемы решаются клеммами.Время появиться надо будет к ним постучаться.
    Уважаемый господин Морозов.
    В ходе приема Вами выполненных работ наши сотрудники указывали Вам на отсутствие связи между работой дросселя и установленным нами оборудованием. Кроме того, в отношении света в салоне Вам поясняли, что в случае большого количества постановок-снятий с охраны, что мы с Вами делали в процессе тестов оборудования (сопровождающимися включением и выключением салонного света) в Вашем автомобиле BCM - модуль управления в том числе светом в салоне запрограммирован с завода таким образом, что включает свет в салоне в режим постоянного свечения - такова задумка инженеров Opel, и клемму аккумулятора мы снимали для того, чтобы вернуть работу салонного света в штатный режим.
    В отношении обшивки - в Вашем присутствии обшивка была переустановлена. Как и ранее, она установлена на штатные крепления и других положений изготовителем автомобиля не предусмотрено.
    Помимо всего прочего, нашими сотрудниками было предложено произвести диагностику Вашего автомобиля у Официального дилера GM на предмет корректности работы штатного оборудования и влияния установленного нами оборудования на работу штатного. К тому же, компания Alarmstore готова пригласить Вас в любое удобное время по предварительной записи для урегулирования оставшихся спорных вопросов и полного Вашего удовлетворения.
    Мы уверены в том, что делаем и с автомобилями General Motors работаем не первый год.
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  11. Новичок Новичок vit1973 на верном пути
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Искал в просторах интернета, где смогут аккуратно и беспроблемно поставить парктроник на машинку, обратил внимание на ALARMSTORE.RU, так как его рекомендовали на сайте производителя. Сразу показалось странным что НИГДЕ НЕ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА, на сайте алармсторе.ру только сладкие до приторности благодарности, только себе родному и любимому можно такое написать . И все таки подумал: вдруг ошибаюсь, может нормальная контора, отзывы отличные… Вежливый менеджер по телефону просто стелился, обещал все быстро и без проблем, но как только начали работать с машиной, тут же начались проблемы: вместо обещанных 5 рабочих часов, парктроник ставили 15, вернее без малого 2 рабочих дня! Любезность менеджера испарилась, перезванивать и сообщать о смещении времени сдачи авто не в правилах этой конторы, вероятно экономят деньги на телефоне. После того, как забрал автомобиль, по дороге домой обратил внимание на то, что повреждена деталь обшивки салона, под которой прокладывали проводку, созвонился, подъехал… Менеджер внимательно осмотрел деталь, созвонился с руководством, чтобы узнать, как ему действовать… и заявил мне: «Мы не уверены, что деталь повреждена нами, делайте экспертизу»! Криворукие работники, мелочный и жадный хозяин конторы (деталь копеечная), отвратительное отношение к клиенту, 3 года гарантии на работы фикция - выехал за ворота - забудь сюда дорогу! Кому понравилась история - милости просим в ALARMSTORE.RU!!! Кому интересны подробности, могут связаться со мной тут.

  12. Новичок Новичок jdty1978 на верном пути
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Считаю себя абсолютным балбесом, т.к. не читал отзывы об алармсторе.ру на других сайтах, прочтя хвалебные оды на их сайте отдал новенький автомобиль поставить парктроник, при прокладке проводов сломали деталь, менять отказались - "вы с такой деталью приехали, делайте экспертизу!". Просто неслыханное хамство и вранье! Обходите эту шарагу стороной! Бог мой, кто им дал лицензию?!

  13. Новичок Новичок Greiko на верном пути
    Регистрация
    13.01.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от jdty1978 Посмотреть сообщение
    Считаю себя абсолютным балбесом, т.к. не читал отзывы об алармсторе.ру на других сайтах, прочтя хвалебные оды на их сайте отдал новенький автомобиль поставить парктроник, при прокладке проводов сломали деталь, менять отказались - "вы с такой деталью приехали, делайте экспертизу!". Просто неслыханное хамство и вранье! Обходите эту шарагу стороной! Бог мой, кто им дал лицензию?!
    Конечно, нужно 10 раз подумать перед тем, как ставить что либо подобное на гарантийный автомобиль в неавторизованных местах, товарищ! У меня машина не новая, гарантией уже и не пахнет, и то я стараюсь проходить ТО и прочие проверки в местах проверенных. 2-й год как переехал в Пушкин, недавно делал сход-развал на http://ventomotors.ru , могу советовать, т.к. по цене адекватно и стенд хороший, новый.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)