Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Авторазборка Opel в Иваново

  1. Местный Астравод loj на верном пути Аватар для loj
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    122
    Спасибо
    2 / 0
     м360рр 37

    Авторазборка Opel в Иваново

    Люди... У нас в Иваново можно найти б/у запчасти? Нужен корпус левого рестайлингового зеркала (большого) , вернее нижняя черная накладка на Astra H 2011 года универсал. Может она от дорестайлингового подойдет? Готов купить, принять в дар за пиво...

  2. Участник Астравод Егор H GTC на верном пути Аватар для Егор H GTC
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от loj Посмотреть сообщение
    Люди... У нас в Иваново можно найти б/у запчасти? Нужен корпус левого рестайлингового зеркала (большого) , вернее нижняя черная накладка на Astra H 2011 года универсал. Может она от дорестайлингового подойдет? Готов купить, принять в дар за пиво...
    а что с ним случилось???)))мне тоже нужна))) астра Н 08г. на мойке керхером отломили теперь ездишь когда по нашим дорогам дребежит((

  3. Местный Астравод loj на верном пути Аватар для loj
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    122
    Спасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    Да, девуша на Пежо габариты машины своей не видит. Ехал себе по Лежневской, а она... короче, себе зеркало снесла напрочь и мне вывернула в обратную сторону. При этом отлетела крышка черная. Самое обидное, что она идет с корпусом зеркала. Зеркала с 2010 года широкие пошли - только оригинал. Цена вопроса 3500 р. минимум. Я, наивный простил дурочку. Думал копеечная деталька. Совет - есть разборка в Минске(нашел в форуме). Цена зеркала в сборе такая же как у нас только голого корпуса. Можно скооперироваться, съэкономить на доставке. Паренек отправляет автобусом Минск-Владимир. Автобус ходит 1 раз в неделю. Во Владимире в понедельник. Я правда ниразу у него не брал, но уж больно цены хорошие, да и отзывы ничего. Ваше зеркало дешевле на много, да и аналогов полно. А, у Вас GTC ... Тогда по цене не знаю... но узнать можно.

  4. Участник Астравод Егор H GTC на верном пути Аватар для Егор H GTC
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Спасибо
    1 / 0
    моя 2000р в оригинале стоит по закупке так как в магазине работаю) пытаюсь твою найти не получается( у тебя есть номер этой накладки может смогу чем помочь?) Просто смотрю мне выдает что у всех одинаковые(

  5. Местный Астравод loj на верном пути Аватар для loj
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    122
    Спасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    Это не накладка, а корпус зеркала:1428395. Крашеная накладка цела. В одном магазине пообещали за 3350 р. привезти. Из Минска 3500 зеркало в сборе. Правда доставка рублей 500-700(я думаю) или сколько водила попросит.

  6. Участник Астравод Егор H GTC на верном пути Аватар для Егор H GTC
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от loj Посмотреть сообщение
    Это не накладка, а корпус зеркала:1428395. Крашеная накладка цела. В одном магазине пообещали за 3350 р. привезти. Из Минска 3500 зеркало в сборе. Правда доставка рублей 500-700(я думаю) или сколько водила попросит.
    завтра на работе буду посмотрю!)Может чем смогу помочь)3350 новая или б/у?

  7. Местный Астравод loj на верном пути Аватар для loj
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    122
    Спасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    Новая. В "Экзисте" 3700-4100 руб , в "Автодоке" (у автовокзала) 3450 руб. Ребята пообещали дешевле на 100 руб. Отсюда и сумма.

  8. Участник Астравод Егор H GTC на верном пути Аватар для Егор H GTC
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от loj Посмотреть сообщение
    Новая. В "Экзисте" 3700-4100 руб , в "Автодоке" (у автовокзала) 3450 руб. Ребята пообещали дешевле на 100 руб. Отсюда и сумма.
    ну да сумма её так и колеблица между 3350-3450 (Зеркало c электроприводом (без стекла и мотора) правое / opel astra-h (5-ти дверн.))и срок доставке два дня. Ребята значит молодцы цену не ломят как остальные)

  9. Местный Астравод loj на верном пути Аватар для loj
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    122
    Спасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    Вот и я о том же. Надо брать. Нечего тянуть.

  10. Участник Астравод Егор H GTC на верном пути Аватар для Егор H GTC
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от loj Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Надо брать. Нечего тянуть.
    бери пока не передумали=))
    цена у них настоящая 3000-3050 р. + наценка 300-400 р. это халява для обычного покупателя=)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)