Страница 5 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3206

Тема: Астрасноубординг

  1. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,190
    Спасибо
    1 / 4
    А завтра никто не собирается ехать?)

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  2. Участник Астравод Bori$ на верном пути Аватар для Bori$
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Такой вопрос, а где лучше на лыжах (с досками как то не подружился) катнуться в Сорочанах или Степаново или Волен или ещё где? Интересует подлиннее и покруче склоны....

  3. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Bori$ Сорочаны или Степаново приблизительно одинаковые. Все остальные короче и ниже.

  4. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    всех со снегом !!!
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  5. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Сорочаны или Степаново приблизительно одинаковые
    Это с куяли?))))) Соро всгеда были лучше по всем параметрам

  6. Сноубординг-это не лыжинг Магистр АСТРАномии Евгений СВАО Астранафт Аватар для Евгений СВАО
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва-Бельдяжки
    Сообщений
    3,109
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от YZEL Посмотреть сообщение
    Соро всгеда были лучше по всем параметрам
    На вкус и цвет все фломастеры разные)))
    Мы вчера замечательно в Сорах покатали,хотя и мало.Пока все собрались было уже 21.00. Из-за снегопада за сеткой вне трасс офигенный пухляк
    В четверг вечером собираемся в Степку,присоединяйтесь.

  7. ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw Опытный Астравод Черемуха Астранафт Аватар для Черемуха
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Мск САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Евгений СВАО Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет все фломастеры разные)))
    В четверг вечером собираемся в Степку,присоединяйтесь.
    В субботу в Степе замерзли, парк работает до 2,00, а кафе внизу закрылось в час. Все для людей)
    Что то пропало желание туда ехать опять)
    ХС 90


    Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

    ....упрямый женщин!!! ©

  8. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от YZEL Посмотреть сообщение
    Это с куяли?))))) Соро всгеда были лучше по всем параметрам
    И то и то одинаковая фигня.

  9. Сноубординг-это не лыжинг Магистр АСТРАномии Евгений СВАО Астранафт Аватар для Евгений СВАО
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Москва-Бельдяжки
    Сообщений
    3,109
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
    В субботу в Степе замерзли, парк работает до 2,00, а кафе внизу закрылось в час. Все для людей)
    Что то пропало желание туда ехать опять)
    Да просто Соры надоедают,хочется разнообразия в Степке мы хотим в лесочке покататься.

  10. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    И то и то одинаковая фигня.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Ну как сказать то и то. Я последние 5 лет только в Соро катал, в этом году начал со Степы, и почему-то мне в Степе больше нравиться.
    1. Склоны длиннее, успеваешь хоть согреться, пока съедешь. Ну и ценник в пересчете на метрах спусков в Степе дешевле, со всеми допами, в виде стоянок, камер хранения, кафэшек (хотя все с собой берем).
    2. Едешь в лесу - красота.
    3. На чем катаешься можно оставить в машине, а не тащить все на себе в шатер, подошел, спокойно все достал, встал и на подъемник. Потом приехал, снял, в машину положил, взял жрачку переодевалку и спокойно шагаешь 50м до домика. А в Соро со всем оборудование сначала вверх, потом в тоннель, потом еще до машины, вот эти хождения за 5 лет под..заммукали.
    4. В Степе если устал, можно и внизу еще перекусить и погреться.

    Да и ехать от поворота с Дмитровки , что туда и туда одинаково 15км. Только до Степы быстрее получается за счет того что 10км по Дмитровке и всего 5км по одноколейке.

    Но все это мое личное мнение, и для меня такой расклад. Для кого-то может все по другому и другие приоритеты.

    В любом случае скатаю и в Соро, чтобы сравнить ощущения.

    П.С. Бугель это тоже та еще пестня,
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  12. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Hammer-SP
    есть разница 10 трасс в соро-2-е с реальным вылетом и 5 полутрасс в степе с неработающей кафешко с часа ночи внизу)))??
    цены в соро конеш выше, а идти что от домика до подъемников в сепе что от парковки до домика в соро примерно одно и тоже

  13. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от YZEL Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе обсуждаю как в скором времени поедем в Банско покататься. Тут коллега раскладывает карту далины Целлерталь 350 км размеченных трасс (+фрирайд) и начинает рассказывать как он там покатался. И я понимаю
    Последний раз редактировалось Alex 312; 21.01.2013 в 16:24.

  14. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе обсуждаю как в скором времени поедем в Банско покататься. Тут коллега раскладывает карту долины Целлерталь 350 км размеченных трасс (+фрирайд) и начинает рассказывать как он там покатался. И я понимаю
    как это относится к конкретным местам на дмитровке?

  15. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    И то и то практически одинаковые по длине и по крутости склоны. В один день можно проехать все трассы и там и там и по несколько раз и кататься где больше понравится.

  16. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    и по крутости склоны
    я вот за это зацепился-в соро явно быстрее и кое где можно "полетать" на 10 метров
    в степе такого не нашел

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    YZEL
    Только дальние и один по-моему 6 более менее, все остальное, ну маленькие они по длине.
    Ты что туда жрать приезжаешь, кафэшка епёрный бабай, не работает, да нафига она вообще нужна, за такое бабло и макдональдским выбором. С собой хоть суши бери, в 100 раз лучше и качественнее будет, и 3 литра чая или нормального кофе например.

    А насчет туда и туда идти, я же написал, машину ставишь у подъемников и не тащишь с собой ни борд ни лыжы, только ботинки переодеть и все, очень удобно, а в Соро полюбасу все надо с собой переть.
    И расстояние, от ближней стоянки если у самого подъемника поставить 80м получается до домика, налегке. В Сорочанах, только до начала стоянки и шатра 194м. После каталки тащить с собой борд или лыжи вообще не в кайф, да еще и 200-300м.

    И самое главное это не кол-во по 200м-300м, хоть 50 склонов по 100м, тут хоть по 950м 2шт. Ну скорость самих подъемников, что там что там надо увеличивать однозначно. Особенно 2-х кресельник в Сорочанах, вообще пипец какой он медленный. В альпах почему-то скорости совсем другие.

    Ладно это моё мнение, для меня главное не кол-во по 400м, а длина склона, можно и технику спокойно отработать и покататься нормально не замерзнуть.
    А то что в Степе целины нет, если ты в этом ключе рассматриваешь, вне трасс кататься например. Да Соро лучше наверно, но тогда так и пишы Сорочаны лучше с точки зрения покататься за забором Фри...

    В Степе противоположный склон есть весть в трамплинах есть, хоть оппрыгайся. тут каждому свое, кому попрыгать, кому покататься в удовольствие.
    А утверждать что Соро лучше во всех отношениях, в корне не верно. Кому что надо.
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  18. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Hammer-SP Посмотреть сообщение
    YZEL
    Особенно 2-х кресельник в Сорочанах, вообще пипец какой он медленный. В альпах почему-то скорости совсем другие.
    .
    Ага представляешь сколько потребовалось бы таджиков завезти в Альпы, чтобы на верху горы отскребать примерзших, если б скорость подъемников была как у нас.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Hammer-SP на верном пути Аватар для Hammer-SP
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    Ага представляешь сколько потребовалось бы таджиков завезти в Альпы, чтобы на верху горы отскребать примерзших, если б скорость подъемников была как у нас.


    Да понятно, у нас есть почасовые подъемы, нашим не выгодно, чтобы подъемники ехали быстрее

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Alex 312 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе обсуждаю как в скором времени поедем в Банско покататься. Тут коллега раскладывает карту далины Целлерталь 350 км размеченных трасс (+фрирайд) и начинает рассказывать как он там покатался. И я понимаю
    Для разнообразия посмотрел, так это общая долина, и 350км это в сумме отдельные регионы. Меня всегда ставило в тупик цифры 350км трасс и т.д. Я понимаю если от начала трасс и до конца, не спускаясь с горы можно было бы проехать через подъемники все 350км, это да, можно утвержать 350км, а так не совсем корректно может быть. Весь кайф в том чтобы вышел из отеля и вот тебе все 350км катаешь. А тут 50км, потом тебе на машинке проедь чуть чуть, тут тебе 100км. Кайф не снимая "лыжи" все км проехать. Вот тогда это да то что надо. А вот это туда сюда раздражает -))
    Последний раз редактировалось Hammer-SP; 21.01.2013 в 16:57.
    Зеленая фурия 1,6T
    Я на DRIVE2

  20. Местный Опытный Астравод Alex 312 звездун
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    77-62
    Возраст
    41
    Сообщений
    439
    Спасибо
    9 / 0
    Начав подниматься на одном подъемнике можно добраться до большей половины, но чтобы спустится со всех не хватит двух недель времени или сил. Автобус идет 15-20 мин. по ски-пассу до дальних подъемников. Ну и на доске на черных делать нечего. И если чего я не могу проехать в горах 5 км. без передыху, это не наша равнина там кислорода мало.
    Последний раз редактировалось Alex 312; 21.01.2013 в 17:33.

  21. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Hammer-SP
    Еще раз Спешл фор Ю:
    "в соро явно быстрее и кое где можно "полетать" на 10 метров
    в степе такого не нашел"
    Остальное для меня не приоритет (деньги, жрачка, паркинг итд)

    Цитата Сообщение от Hammer-SP Посмотреть сообщение
    В Степе противоположный склон есть весть в трамплинах есть, хоть оппрыгайся
    Это унылое гамно))))))))ИМХО

  22. сервоприводом шурша Магистр АСТРАномии ne.angel отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ne.angel
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    3,800
    Спасибо
    0 / 4
     н839ра 199
    всегда вот найдется человек, который будет кричать))))

    в Банско весной катала… хорошо там… В этом году Гудаури….

    Соро мне привычнее,Степаново нравится… обкатаем в четверг пухляк там… (про тросс помню), в Тягочева мне нравилось тем, что был халявный скипасс и у меня киндер 6 лет учился,было удобно, его было видно везде…

    Макс,что там с ветрами? давай на кайт???))))


    YZEL не надо, не езжай в Степаново… хотя б четверг))) и в соро тоже не надо… везде УГ))))
    Don't stop me now!!!

  23. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    привет бордеды ! и лыжники тоже Hi !!!
    че спорите, все равно каждому нравится свое ...
    выскажу свое мнение - если не против., конечно... все почти одинаково.
    + соро = разные горки, лучше подготовленные склоны, отсутствие тайм-аута на ски-пасе.
    - соро = больше народа, стоянка дальше чем в степе, термос-зона меньше и неудобнее.
    + степы = более длинная горка.
    - степы = больше угорелого народа, который в тебя может влететь на ровном месте, тайм-аут на скипсе.

    как-то так ....
    а вообще лучше гор могут быть только горы !!!

    Цитата Сообщение от Hammer-SP Посмотреть сообщение
    . Я понимаю если от начала трасс и до конца, не спускаясь с горы можно было бы проехать через подъемники все 350км, это да
    почти так во франции - Три долины, выходишь с гостинцы, прямо у порога цепляешься и можешь отстегнуть переднюю ногу только вечер, когда приезжаешь домой...прямо к подьезду...
    а так максимальная длина трассы по которой гонял - 20 км.

    Цитата Сообщение от ne.angel Посмотреть сообщение
    Макс,что там с ветрами? давай на кайт???))))
    Олька, обещают вроде в воскресенье .... смотрим wind-гуру
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  24. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    + соро = разные горки, лучше подготовленные склоны, отсутствие тайм-аута на ски-пасе.
    Согладзе))а минусы не касасающиеся катания пох)

    ne.angel

    Только не надо лохматить бабушку))

  25. сервоприводом шурша Магистр АСТРАномии ne.angel отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ne.angel
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    3,800
    Спасибо
    0 / 4
     н839ра 199
    Макс, звони тогда…

    и насчет четверга думай...
    Don't stop me now!!!

  26. Местный Заслуженный флудер Mak-Sim Астранафт Mak-Sim Астранафт Аватар для Mak-Sim
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮВАО Москва. Жулебино
    Сообщений
    6,265
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    11 / 3
     *190*1 99
    ne.angel
    подумаю....
    Ты никому ничего не должен доказывать. Разве только что самому себе !

    Черная Astra ST Tourer с боксом на крыше.

  27. Местный Заслуженный Астравод ejuk на верном пути Аватар для ejuk
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Бутово....
    Сообщений
    593
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет) сегодня собирается кто ехать?

  28. Местный Опытный Астравод boguckips на верном пути Аватар для boguckips
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва - Медвежьи Озера
    Возраст
    36
    Сообщений
    359
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от boguckips Посмотреть сообщение
    Клубни, кто знает, подскажите, проезд к Степановским склонам 4 и 5 со стороны Стреково для астры препятствием не станет? (может там офроуд 4 на 4))))), а то мерзнуть на продолжительном подъемнике на основную стоянку больше не хочется
    Отвечу себе сам. Сегодня опробовал, дорога абсолютно пригодная. И если ехать со стороны Москвы, то получается оказаться на склонах несколько раньше.
    была
    Astra GTC H 1.8AT - Alutec Dynamite R17, CID, DVD90NAVI, Hella IceGrey, OPC style (руль, frontgrill, спойлер), folliatec 8mm

  29. АнГеЛоЧеГ Гигант мысли Valentina отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Valentina
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    ...отовсюду.....=)
    Возраст
    41
    Сообщений
    40,239
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    25 / 1
    Блин, нашли о чем спорить...
    На вкус и цвет как говорится...
    И вообще соглашусь с Максом:
    Цитата Сообщение от Mak-Sim Посмотреть сообщение
    а вообще лучше гор могут быть только горы !!!
    +100500
    Катаем в Соро, все отлично и устраивает Ибо у меня сейчас ученик имеется
    В пятницу никто туда не собирается вечером?
    Любимая жена...
    Не верьте слухам... я ещё хуже!


  30. ASTRAпрёт Бакалавр АСТРАномии YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт YZEL Астранафт Аватар для YZEL
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,728
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    В пятницу никто туда не собирается вечером?

Страница 5 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы