Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 661 по 665 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. ЗеленоГлазка Мастер флуда Marfusha отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Marfusha
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    90,143
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    260 / 11
     а502ку 199
    ship

    Женщина! Узбагойся и забей
    Положительные эмоции, это эмоции, возникающие, если на всё положить © С.Л.

  2. 23.08.2017 Записался по телефону на осмотр по гарантийному случаю. По телефону обещали осмотреть. По приезду во время оформления, специалист по гарантийному ремонту, как узнает, что хочу рассмотреть неисправность как гарантийный случай (амортизатор) сразу делает отказ, делать осмотр этот ленивый и наглый "специалист" отказывается, не смотря на мои аргументы, что осмотр выявит гарантийный случай или нет. Звонок на горячую линию в GM подтверждает, что нужен осмотр и запрос производителю. Но этому гарантийнику автоимпорта видно, что делать лень (видимо много клиентов, что он сидит потягивается на стуле, видно что плевать на клиентов). В разговоре по телефону и на месте я просил "рассмотреть" вариант, сделать запрос в ГМ, если есть шанс. Но гарантийному инженеру "все виднее и без осмотра".

    К слову до этого пытался сделать 5ю дверь по гарантии (ржвачина, опель антара) автоимпорт по телефону сразу забраковал (без "приезжайте посмотрим"). Обращение в ГМ и направление к дилеру Genser решило гарантийный случай на 100%.
    С официального дилера Автоимпорт скатился до "гаражного" сервиса со статусом официала (остался один подвал, все замызгано, мастера в грязной форме). Был также до этого на ТО, так этот "дилер" не выявлял неисправности согласно регламенту тех. осмотра для ТО, которые мне потом находил другой сервис. Сервис на тройку (деньги не дерут, но и не скажут, что у Вас где то течет или поломано, если Вы не опытный), гарантийное обращение на твердую еденицу

  3. Новичок Начинающий Астравод PiliCherchik матерый звездун PiliCherchik матерый звездун
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    5 / 1
    tchadoff -- я тоже самое испытал последний раз общавшийся с данным дилером.

    Доброго времени суток, коллеги! Расскажу свою историю общения с данным сервисом. Было это в октябре, какого точно числа не помню.
    Общение с офицыалами это отдельная история, но скажу так если вы в друг решите поехать в АВТОИМТОРТ у м. Коломенская (Мск), отбросьте эту идею на корню! Я ранее пользовался услугами данного дилера, и в принципе все устраивало (кроме цены, дороговато), но обращение по гарантийному вопросу, перечеркнуло все предыдущие мнения о них! В общем они меня пытались убедить, что я сам виноват, типа у меня масло в коробке свежее, и уровень выше нормы, типа я его менял сам и это не подпадает под действия гарантии! И это при том, что я недавно сделал ТО-3. При этом мой аргумент о том, что я прошёл ТО у официального дилера, их не убеждал, говорят ну вы же его не у нас делали, я говорю какая разница где я его делал, если оно пройдено и все отметки об этом есть. Говорят типа надо выровнять уровень масла, но это платная процедура, и после этого пробовать, и если поведение коробки не поменяется, будут искать дальше причины неисправности, но это типа 100% не гарантийный случай, так как уровень масла выше и оно свежее. После долгих препираний, и консультаций у знающих друзей, я их послал. При этом они ещё хотели с меня срубить денег за диагностику 1990р., которая заключалась только в том что они проверили уровень масла, ну как я говорил были посланы, в итоге они поменяли диагностику, и на проверку уровня масла, и взяли за это не помню точно, но по моему рублей 250. Потом я конечно все проанализировал, и понял что там поменялся состав сотрудников, так как я у них обслуживался очень долго, ещё и на предыдущем авто, и ни одного знакомого лица в этот раз я не видел, видимо вместе с составом поменялся и подход к работе. Да и вообще, общение с клиентом хамское, только всячески пытаются развести на бабки.
    И к стати позвонив на горячую линию GM, по поводу данного случаю, там сотрудники мне сказали, что ни один сервис не может так отказать в гарантии, это может сделать только сам GM, предварительно изучив все материалы.
    В итоге, ремонт мне произвели по гарантии в другом сервисе, и отношение там ко мне (не знаю ко всем так) было просто отлично, все вежливые и учтивые.
    Последний раз редактировалось PiliCherchik; 22.12.2017 в 16:44.
    Opel Astra Family H 1.8 AT Caravan

  4. Участник Начинающий Астравод ksvnix на верном пути
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 12
    Цитата Сообщение от PiliCherchik Посмотреть сообщение
    сам виноват, типа у меня масло в коробке свежее,
    Типичный уровень практически всех ОД. Вот только, когда просишь предоставить акт с такими гениальными заключениями из серии "на глазок и язычок" с подписью гарантийного инженера, они сразу сливаются.
    Astra H Caravan Z18XER AT Cosmo 2014

  5. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Сегодня был в АВТОИМТОРТЕ, появились небольшие толчки АКПП ( машина на гарантии ).
    Начитавшись предыдущих отзывов о поменявшимся составе сотрудников, слегка напрягся.
    В итоге сделали диагностику ( ошибок не оказалось ), по новой обучили ( адаптация ) коробку,
    по времени заняло около часа. Отношение нормальное, денег не взяли.
    была: Astra-H sedan 2010 г.в Z 1.6 XER, 5-МКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Metro
    теперь: Astra-J sedan 2015 г.в A 14 NET, 6-АКПП, Enjoy + Enjoy пакет, Mahogany

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)