Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    так значит трубки появились . про меня походу опять забыли как и в прошлом году... начинается игра "дозвонись до автоимпорта"

    *****

    дозвонился, мои трубки тоже пришли )
    Последний раз редактировалось Train; 14.02.2014 в 11:32.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  2. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Если остался в машине в моечном боксе - как без ковров сидеть, ноги задирать?

  3. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Как в Турции. Кальянчик прихватить не забудь
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  4. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Train
    Вот видишь, а ты забыли... Автоимпорт не забывает о клиентах
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  5. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    в четверг был в автоимпорте все наконец-то меня доделали сделали печку! Спасибо Константину и Андрею - диагносту. Сейчас всё хорошо - тепло
    Коврики мыли... только воды многовато...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  6. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    в четверг был в автоимпорте все наконец-то меня доделали сделали печку! Спасибо Константину и Андрею - диагносту. Сейчас всё хорошо - тепло
    Коврики мыли... только воды многовато...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  7. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Цитата Сообщение от iliya Посмотреть сообщение
    в четверг был в автоимпорте все наконец-то меня доделали сделали печку! Спасибо Константину и Андрею - диагносту. Сейчас всё хорошо - тепло
    Коврики мыли... только воды многовато...
    А у меня нет!))))) Был во вторник, по гарантии поменяли трубки акпп и заодно масло в ней же.
    А ковры не помыли!)))))

  8. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Fausteno4ek
    Так то все понравилось?
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  9. Участник Начинающий Астравод mar007 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    Был 18.02.2014 по замене лобового стекла (заказ №53891).
    По окончанию ремонта по телефону объявили конечную стоимость без скидки. Для скидки по клубной карте "astraclub.ru" попросили предъявить её при оплате.
    До этого был минимум 4 раза в Автоимпорте (в том числе на ТО-1, ТО-2) карту просили только при первом обращении, далее говорили, что в базе есть информация.
    Приехал забирать авто, предъявил клубную карту, скидку делать отказали. Говорят, что на кузовной ремонт нет скидок (ни на работы, ни на материалы).
    Не нашёл тут http://astraclub.ru/discount/page_1236_46.html информации, что скидка только на определенный вид работ.
    Кто-нибудь в курсе?

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    mar007
    Уточню вопрос завтра. Не сталкивался с подобными вопросами
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Fausteno4ek
    Так то все понравилось?
    Та все гут) Только с шайтан-машинкой по продаже кофе - не разобрался как сахар дозировать)))

  12. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Fausteno4ek
    Перед выбором напитка) там есть регулировка сахара)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  13. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    был в прошлый четверг на замене трубок акпп, как выяснилось уже потом(в заказ наряде) меняли только одну. При диагностики сказали, что приговорили обе. В итоге сказали что гарантийщик признал только одну. Со следующего дня(пятница) на холодную перестала включаться D(и теперь так каждое утро), только после небольшого прогрева в R нормально встаёт в D, странно как-то, вот думаю продержится коробка до ТО(осталось 800км) или нет. думаю, что могло случится при замене трубки, что такие последствия?
    машина на гарантии, посмотрим.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  14. Fatal error Астравод BadCAt дважды полковник BadCAt дважды полковник BadCAt дважды полковник BadCAt дважды полковник BadCAt дважды полковник BadCAt дважды полковник
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва-ЮВАО
    Сообщений
    76
    Спасибо
    2 / 0
     н324** 77
    Почитал ваши отзывы по работе и сам заинтересовался сделать там ТО1 =) Спасибо ребят Думаю останусь доволен, а то дженсер нереальные цены задирает за ТО (((((
    PS: Скока у них выходит скидка по астрокарте? если они заявили мне стоимость то 7200 =) в то карточки нема у меня ((( и съездить купить нет возможности
    Последний раз редактировалось BadCAt; 24.02.2014 в 12:31.

  15. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от BadCAt Посмотреть сообщение
    Почитал ваши отзывы по работе и сам заинтересовался сделать там ТО1 =) Спасибо ребят Думаю останусь доволен, а то дженсер нереальные цены задирает за ТО (((((
    PS: Скока у них выходит скидка по астрокарте? если они заявили мне стоимость то 7200 =) в то карточки нема у меня ((( и съездить купить нет возможности
    как написано и делается
    10 % на запчасти
    20 % на работы
    + карту возможно можно там же и приобрести
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  16. Любимая жена:) Заслуженный флудер Екатерина 242 Астранафт Аватар для Екатерина 242
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Спасибо
    1 / 14
    http://instagram.com/p/kzPYnIS4C2/
    Что делать ребята��?
    Ругается постоянно, просит залить антифриз еще и еще, об этой проблеме мастера автоимпорта знают, вот теперь еще и это, что делать не знаю��. Это что-то новенькое на повестке дня����

    девочка-конфетка

  17. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Считаю неудобным, что на сайте указан один телефон автосервиса, так как при звонке по кузовным работам посылают на другой телефон + не могут сразу подсказать в каком состоянии ремонт
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  18. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    ship
    Лен, а кто у тебя кузовщину делает? Игорь?
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  19. Участник Начинающий Астравод mar007 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    mar007
    Уточню вопрос завтра. Не сталкивался с подобными вопросами
    Не удалось уточнить?

  20. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Всем привет! Я правильно понимаю что теперь у ОД можно получить сервисную карту при прохождении обязательного ТО (государственное)?

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

  21. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Aleks Kashin
    Нет, при прохождении ТО карта не предоставляется.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  22. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    прошёл сегодня ТО-3, потратил ~3400р(чуть меньше), расходники были свои на 1450р. никаких замечаний по машине не было ни у меня ни у АИ ).
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  23. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Train
    Так то все понравилось?
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  24. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Quentin Tarantino да, всё как обычно ) принимали только долго после душа
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  25. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Train
    Ну это бывает, большой наплыв в последнее время ...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  26. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    ship
    Лен, а кто у тебя кузовщину делает? Игорь?
    Серж, я даже и не знаю
    у меня была просто замена лючка бензобака, поэтому в подробности не впадала
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  27. Местный Астравод seb_pereira на верном пути Аватар для seb_pereira
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Отпишусь по своему посещению Автоимпорта.
    Обращался со стандартными астровскими болячками:
    1. Периодическое сообщение о сроке прохождения ТО с одновременным срабатыванием вентилятора в максимальном режиме (судя по всему, приходит конец термостату);
    2. Низкий уровень антифриза;
    3. Подтекание масла из-под заднего сальника коленвала;
    4. Потеющие трубки охлаждения АКПП
    5. Перегоревшая лампочка блжнего света (нестандратный косяк )

    Что было сделано/не сделано:
    1. По термостату: сказали, что прибором никаких ошибок считать не удалось. Мол работа в таком режиме является штатной.
    А то, что дикий рев вентилятора сопровождается одновременным сообщением о прохождении ТО, так это и вовсе совпадение.
    И вообще, приезжайте, когда вентилятор начнет реветь не переставая

    2. По низкому уровню антифриза: сообщили, что есть течь из-под хомута расширительного бачка, но поскольку расширительный бачок менялся по гарантии у другого дилера (это они с моих слов узнали ), то это гарантийным случаем не является.
    После того, как получили мой логичный ответ, что гарантию дает не дилер, а GM, нехотя согласились заменить хомут. Хомут заказали, но ждать его придется неопределенное время

    3. По подтекам масла из-под сальника: промыли очистителем (взяли 160 руб. за 500 мл очистителя - видимо, его они не экономят, раз всадили целый баллон), попросили покататься и через некоторое время приехать и показать еще раз;

    4. Аналогично поступили с трубками (!!!) почистили, сказали катайтесь дальше.

    5. А вот лампочку заменили, вопросов нет. Около 1000 руб. за лампочку+работы. Но зато не сам ковырялся.

    На все работы затратили всего-ничего - часов 6)

    В сухом остатке - очень странное отношение дилера к стандартным косякам и явное нежелание устранять их по гарантии.

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Отдали в четверг машину жены на сборный ремонт по каско в кузовной (замена лобового стекла, туманки, окраска бампера и крыла, полировка двери), сегодня позвонили - забирайте. Оперативность даже пугает. На днях заберем - узнаю как. Первый раз попали в смену Игоря, меняли бампер и туманку, сделали хорошо.

    Добавлено спустя 25 минут:

    /upd жена не выдержала и забрала машину )
    Вроде все ок. Похвальная оперативность и качество на уровне. Со своим кузовным сервисом я, пожалуй, определился.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 29.03.2014 в 18:58.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  29. Участник Астравод Роман1894 на верном пути Аватар для Роман1894
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    влом всё читать...вопрос.... делал сегодня там ТО-1 на Opel Astra GTC поменяли масло, масляный фильтр,уплотнительная шайба сливной пробки на рецепции сказали нареканий по машине нет и бла бла бла... у вас всё гуд...а фильтр салоный и воздушный теперь не меняют?

  30. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Роман1894 год как уже.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)