Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Доброго дня всем!!!!
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо мастерам Автоимпорта, в особенности Koнстантин-у за профессионализм, отношение к людям, качество и оперативность в проведении работ!!!!
    Сегодня был на ТО-3, подготовился, предварительно помыл авто и закупил расходники (хотя в Автоимпорте тоже приятная цена для АК при наличии карточки), машину поставил в ремонт в 9.00, а отдали мне её уже в 9.55, РЕКОРД!!!!!!! При этом все регламентные работы были выполнены согласно графика!!!!! И стоимость приятно удивила - 3027 руб. В общем ещё раз повторюсь: Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!!
    Советовал и буду советовать всем!!!!!
    Ещё раз СПАСИБО!!!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  2. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    В общем ещё раз повторюсь: Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!!
    Золотые слова!
    Я сегодня тоже в гости заезжал, ремень свистел, без каких либо вопросов смазали, визуально осмотрели и отпустили домой) Все заняло 3 минуты) Пока все отлично, полет нормальный! Скоро поеду на замену масла и фильтров)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  3. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    И так вчера ездил в сие место. Да-да , я изменил Автомиру.. И ничуть не сожалению об этом.

    Все на уровне -cказали по времени будет готова через 40 минут, значит через 40.
    Вообщем расписывать все преимущества какого-либо техцентра это пару минут , Автоимпорта - ну не знаю я бы вам про него пару часов наверно взахлеб что-нить плёл хорошее

    Вообщем не буду тут брызгать слюнями. Ищете место - качество-цена , вам сюда.
    Последний раз редактировалось bunny; 06.06.2013 в 13:45.


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  4. Товарищи, подскажите что меняют в Автоимпорте на astra h на ТО2? И как достать скидку астра клуба?)))

  5. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от TiG Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите что меняют в Автоимпорте на astra h на ТО2? И как достать скидку астра клуба?)))
    Скидка по клубной карте же, а работы регламентный по перечню в сервис книжке.
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  6. В сервисной книже указан полный перечень работ, в котором ОД сам ставит галочки что менено, что нет!
    Допустим в КМ/Ч мне сообщили о замене масла с фильторм, воздушного и салонного вильтра. В Твери помимо всего этого еще меняют всю тормозную жидкость, батарею ключа, проверяют и подливают остальные жидкости, причем все включено в стоимость ТО. Собственно интересует, что конкретно меняют в Автоимпорте.
    Да, и какие этапы испытаний надо пройти для получения клубной карты?))
    Заранее благодарен за ответ!

  7. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от TiG Посмотреть сообщение
    Да, и какие этапы испытаний надо пройти для получения клубной карты?))
    Если есть карта, то просто предъявить надо на приемке. Если карты нет, то смотри в этом же разделе тему по покупке клубной символике в автоимпорте. Там указана вся информация.

    По ТО-2.
    Проверка всех систем
    Замена масла
    Замена топливного фильтра
    Замена салонного фильтра
    Замена воздушного фильтра

    Тормозная жидкость меняется раз в 2 года. Как раз вчера приводил стоимость.
    1н/ч и 0,5л тормозной
    1720 руб. - 20% = 1376 руб. + 372 руб. - 10% = 1711 руб.

    Звони Тел. для записи 8 499 618 10 10

    А так, тема по обсуждению ТО - ССЫЛКА
    Там стоимость и график ТО указан в первом посте)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  8. Нет ничего невозможного! Бакалавр АСТРАномии optimus Астранафт Аватар для optimus
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Сообщений
    2,418
    Спасибо
    18 / 5
    Ездил в АВТОИМПОРТ на замену трубок охлаждения АКПП (потекли), записался на 9 утра, но приехал к 8.30, хоть и рабочий день у них с 9.00 приняли меня без вопросов, взяли машину. Сказал что заберу вечером и они в течении дня не названивали вообще, когда приехал - машина уже готова. Все понравилось. Спасибо! также делал у них ТО-1 сделали скидку как клубню, и лишних работ не навязвали, все четко... В общем всем доволен. Единственное на "ресепшене" бывает смена (точнее один человек из смены) который мне не очень понравился в плане общения с клиентами (как бэ нехотя, или "с высока" что-ли) но я надеюсь это просто у них был день неудачный, с кем не бывает... И большое спасибо главному инженеру, забыл правда его имя (растяпа ) - все грамотно, любезно и по-делу.

  9. Если были в мою смену (а были похоже в мою, я у Вас машину принимал на мойке, и туда же отправлял в пол девятого) , Вам машину отдавал дядька усатый, так он по жизни хмурый, а так, он очень доброжелательный)))
    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Единственное на "ресепшене" бывает смена (точнее один человек из смены) который мне не очень понравился в плане общения с клиентами (как бэ нехотя, или "с высока" что-ли) но я надеюсь это просто у них был день неудачный, с кем не бывает...
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    На днях делал ТО-1 в Автоимпорте, также по гарантии заменили уплотнения кондиционера и сальник приводного вала КПП. Работой очень доволен, Константину и Алексею большое спасибо, очень приятно у Вас обслуживаться!!!

    З.ы.: Очень недоволен работой Олега Афанасьева - мастером кузовного цеха. На ТО машину сдал в четверг, выявили течь сальника. Оставил до вторника, пока придут уплотнения и снова выйдет на работу смена Константина. В субботу заехал к Олегу и попросил заполировать огрехи окраски бампера пока машина у них (красили неделю назад в Автоимпорте), он сказал хорошо, сделаем. Когда забрал машину во вторник 2 подтека краски на бампере так и оставались...
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  11. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Бампер сложно полировать. Тут можно перегреть и его поведет.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Бампер сложно полировать. Тут можно перегреть и его поведет.
    Значит красить нужно нормально! Первый раз в цвет не попали, второй раз с косяками покрасили.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  13. Нет ничего невозможного! Бакалавр АСТРАномии optimus Астранафт Аватар для optimus
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Сообщений
    2,418
    Спасибо
    18 / 5
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Если были в мою смену (а были похоже в мою, я у Вас машину принимал на мойке, и туда же отправлял в пол девятого) , Вам машину отдавал дядька усатый, так он по жизни хмурый, а так, он очень доброжелательный)))
    В следующий раз попробую его развеселить =))) А так спасибо за работу! Молодцы!

  14. Ячперица Опытный Астравод Sylene Астранафт Аватар для Sylene
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Внуково
    Сообщений
    483
    Спасибо
    7 / 18
     *529** 197
    Большое человеческое спасибо Константину и Автоимпорту за качественную работу) Всем бы у вас учиться!
    Первый раз приехала в выходной на перепрошивку коробки, климата и свистящей помпой. Сайт с прошивками не заработал, а помпа не засвистела, так что просто проверили уровень масла в АКПП и отпустили восвояси. Второй раз приехала сегодня прямо с утра - без проблем и очередей приняли, все работы выполнили, помпу приговорили - жду деталь.
    Кстати, сегодня слышала, как дяденька-бука смеялсо)
    Спасибо!
    Powered by UFO
    D2

  15. Новичок Новичок Natalina на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Мой первый ремонт...
    В автосервис приехала по направлению страховой - выбрала сама, несмотря на отсутствие его в списке рекомендованных. Машину покупала здесь, да и отзывы были в целом неплохие.
    Из работ - замена бампера, крыла, фары.
    Параллельно попросила залечить царапки с вмятиной на бочине за наличный расчет.
    Сегодня ездила забирать своего "пациента". Я сама не готова давать оценку качеству работ, посколько не имею соответствующих компетенций, именно поэтому со мной ездил друг. Он и выявил зазоры между бампером и капотом (верхние уголки бампера выпирают над уровнем капота, а при нажиме свободно "вихляют" вверх/вниз), зазоры около одной фары. Специально осмотрели все машины той же модели, на которых были бампера. Разница видна невооруженным взглядом...
    Это не все. Заказанные работы по удалению царапин/вмятины не выполнены, хотя четко прописаны в наряде на работы (с указанием наличного расчета и ориентировочной стоимости)...
    Внятных комментариев нет, поскольку сдавал машину человек, работающий не в смене, производившей работы.
    Я, конечно, понимаю, что в современной жизни приходится все чаще сталкиваться с халатностью и небрежностью, но это не научило не расстраиваться...

  16. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    З.ы.: Очень недоволен работой Олега Афанасьева - мастером кузовного цеха. На ТО машину сдал в четверг, выявили течь сальника. Оставил до вторника, пока придут уплотнения и снова выйдет на работу смена Константина. В субботу заехал к Олегу и попросил заполировать огрехи окраски бампера пока машина у них (красили неделю назад в Автоимпорте), он сказал хорошо, сделаем. Когда забрал машину во вторник 2 подтека краски на бампере так и оставались...
    Надо к Игорю в смену попадать!!!!! Там самый лучший подход к клиенту!!!
    Natalina
    А мастера-приёмщика как зовут? Все покрасы только в смену ИГОРЯ!!!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  17. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Все покрасы только в смену [/B]ИГОРЯ!!!!!
    А Игорь фамилий имэит?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    С отношением к клиету у Андрея - мастера кузовного цеха еще все в порядке
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  19. Новичок Новичок Natalina на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Надо к Игорю в смену попадать!!!!! Там самый лучший подход к клиенту!!!
    Natalina
    А мастера-приёмщика как зовут? Все покрасы только в смену ИГОРЯ!!!!!
    Сегодня сказали, что вроде как Олег... Вообще ситуация очень похожа на случай Kleemann, на усталость/трудный день мастера уже сложнее сослаться.

  20. Новичок Новичок Natalina на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Я тут по ходу дела продолжаю удивляться... 1. Внутри машины как-то умудрились напачкать, а в одном месте даже поцарапать... 2. Болтаются какие-то провода с коробкой от Шерхана (раньше это видимо было где-то закреплено). 3. Ну и с датчиком температуры что-то приключилось, показывает на ~15 градусов больше.
    Опытные водители, скажите - это неизбежные досадные мелочи жизни или правда нужно сервис менять?

  21. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    не пугайте меня, мне на то к ним ехать)))

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    С ТО проблем нет, запишись к Константину и все будет ОК!
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  23. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    сегодня сделали ТО-2 всё класс всё супер очень доволен!!! Спасибо Константину!!!
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  24. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ну-с. Наконец-таки я добрался до АИ. Два раза не попадал туда из-за болезни ветрянкой. Сегодня попал. Приехал к 9, меня приняли уже в половину 9. Мастеров на приемки не вспомню, но крайне вежливые и приветливые мужики. Плюс, спросили про карту астраклуба (есть или нет), сообщил, что нет. Итог, позвонили кому-то, карту принесли, оплатил и сразу же получил скидку. Делали мне ТО-2 (19 000 пробега). Мастер Константин. В общем, все хвалебные отзывы здесь о нем подтверждаю. На редкость человечный сотрудник дилера, внимательный, все разъяснил и объяснил на пальцах, посоветовал, что стоит делать, а что нет (проявил заботу о моих деньгах, что в принципе редкость и очень удивило). На счет самих работ. Про ТО говорить не буду, ничего особенного. Все сделали. Горел чек. Константин все проверил и, оказывается, у меня было что-то с катушкой зажигания. А теперь самое приятное. Благодаря этому замечательному человеку мне ее поменяли по гарантии, т.е. ни копейки я не заплатил. Но предупредил, что ошибка может появиться (чек), т.к. горящий чек может быть как из-за поломанной катушки, так и по иной причине. Но катушку приговорили все же. Поменяли свечи также. Кстати, экзист чмошники оказались. Заказал по номеру свечи, пришли Джиэмовские, но для американцев. В общем, не рискнул их ставить. И еще одная приятная мелочь: мне наконец-то подключили видеорегистратор. Доволен как слон. В общем, я в восторге от общения с ними. Поразила честность мастеров и приемщиков, оперативность и вежливость. Про честность рассказывать не буду, ибо не хочу подставлять людей. Но большое человеческое спасибо сотрудникам, которые сегодня со мной возились. Константин и два мастера на приемке.
    Мойкой не пользовался, машина была чистой, мне тупо поверили на слово и никто мозг не взрывал. Плюс, меняли правую фарсунку, не опрыскивала нормально с момента покупки в Усервисе, там тупо забили, здесь сразу Константин сообщил, что нужно менять. В плане ТО этих ребят рекомендую. Именно Константина. Человек любит свое дело и делает его на отлично.

  25. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Константина. Человек любит свое дело и делает его на отлично.
    Верно подмечено. Рад что понравилось всё В теории ты должен был ещё сегодня там наблюдать одноклубника на желтой j GTC
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  26. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Верно подмечено. Рад что понравилось всё В теории ты должен был ещё сегодня там наблюдать одноклубника на желтой j GTC
    Не видел. Или не обратил внимание. Оставил машину и ушел по своим делам. На рамках желтых была вроде бы белая 5 дверка без водителя и все)

  27. Рад, что всё понравилось, и в предь буду стараться держать марку.
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Ну-с. Наконец-таки я добрался до АИ. Два раза не попадал туда из-за болезни ветрянкой. Сегодня попал. Приехал к 9, меня приняли уже в половину 9. Мастеров на приемки не вспомню, но крайне вежливые и приветливые мужики. Плюс, спросили про карту астраклуба (есть или нет), сообщил, что нет. Итог, позвонили кому-то, карту принесли, оплатил и сразу же получил скидку. Делали мне ТО-2 (19 000 пробега). Мастер Константин. В общем, все хвалебные отзывы здесь о нем подтверждаю. На редкость человечный сотрудник дилера, внимательный, все разъяснил и объяснил на пальцах, посоветовал, что стоит делать, а что нет (проявил заботу о моих деньгах, что в принципе редкость и очень удивило). На счет самих работ. Про ТО говорить не буду, ничего особенного. Все сделали. Горел чек. Константин все проверил и, оказывается, у меня было что-то с катушкой зажигания. А теперь самое приятное. Благодаря этому замечательному человеку мне ее поменяли по гарантии, т.е. ни копейки я не заплатил. Но предупредил, что ошибка может появиться (чек), т.к. горящий чек может быть как из-за поломанной катушки, так и по иной причине. Но катушку приговорили все же. Поменяли свечи также. Кстати, экзист чмошники оказались. Заказал по номеру свечи, пришли Джиэмовские, но для американцев. В общем, не рискнул их ставить. И еще одная приятная мелочь: мне наконец-то подключили видеорегистратор. Доволен как слон. В общем, я в восторге от общения с ними. Поразила честность мастеров и приемщиков, оперативность и вежливость. Про честность рассказывать не буду, ибо не хочу подставлять людей. Но большое человеческое спасибо сотрудникам, которые сегодня со мной возились. Константин и два мастера на приемке.
    Мойкой не пользовался, машина была чистой, мне тупо поверили на слово и никто мозг не взрывал. Плюс, меняли правую фарсунку, не опрыскивала нормально с момента покупки в Усервисе, там тупо забили, здесь сразу Константин сообщил, что нужно менять. В плане ТО этих ребят рекомендую. Именно Константина. Человек любит свое дело и делает его на отлично.
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  28. Местный Опытный Астравод RAS1984 на верном пути
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    2 / 0
    Хочу выразить благодарность сервисцентру и Константину в частности. Приезжал вчера на программирование кнопки спорт. Также горела лампа неисправности двигателя. Диагностика показала неисправность лямбда зонда. Датчик оказался в наличии и его поменяли по гарантии без всяких лишних вопросов. Что приятно удивило, замена детали по гарантии, без предварительной записи, в день обращения, без ожидания запчастей ...это очень круто. СПАСИБО!
    Ну и кнопка спорт теперь работает - в спорт режиме машину не узнать, как будто другой мотор и другая АКПП стоит.
    Москвич 2141 -> ГАЗ 31029 -> ГАЗ 31029 -> ВАЗ 21053 -> ВАЗ 21053 -> ВАЗ 21053 -> BMW 520 E34 -> BMW 318 E30 -> BMW 316 E30 -> VW Golf 3 -> Ford Fusion DISEL -> Lada Priora -> VW Passat B5 -> Audi A4 B5 -> Astra J 1.4tT AT Sports Tourer + Renault Megane II

  29. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от RAS1984 Посмотреть сообщение
    Ну и кнопка спорт теперь работает - в спорт режиме машину не узнать, как будто другой мотор и другая АКПП стоит.
    Ага, весЧ согласен

    Я так понимаю 1.4Т ?)) Наверно моя лямбда была... Эх... А то у меня тоже глюк идет с ней, все никак не поменяю)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  30. Местный Опытный Астравод RAS1984 на верном пути
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение

    Я так понимаю 1.4Т
    Ага
    Москвич 2141 -> ГАЗ 31029 -> ГАЗ 31029 -> ВАЗ 21053 -> ВАЗ 21053 -> ВАЗ 21053 -> BMW 520 E34 -> BMW 318 E30 -> BMW 316 E30 -> VW Golf 3 -> Ford Fusion DISEL -> Lada Priora -> VW Passat B5 -> Audi A4 B5 -> Astra J 1.4tT AT Sports Tourer + Renault Megane II

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)