Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 665

Тема: Отзыв о работе АВТОИМПОРТ

  1. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    ship
    Это беда автомобиля, всей системы электрики. У меня на j 5D, за 2 года раза 4 перегорали лампы по кругу (кроме головного освещения, только боковые секции АФЛ один раз). Так что запасайтесь лампами и катайтесь спокойно. Кстати, лампы поменять дело 2-х минут, не понимаю, для чего ради этой процедуры ехать к дилеру, а потом давить на то, что они опять перегорели.... На лампы гарантия не распространяется.

    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    что с меня содрали 300 рэ за мойку
    т.к. это не гарантийные работы, по этому и взяли за техническую мойку - 300 рублей.
    Кстати насчет мойки. Машину моют хорошо, порой лучше чем в специализированных мойках. Вроде бы кто-то на форуме уже даже подчеркивал этот момент.

    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Скорее ингос туда не направляет потому что от АИ идет мало проданных полисов Ингоса
    Верно.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  2. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    т.к. это не гарантийные работы, по этому и взяли за техническую мойку - 300 рублей.
    Кстати насчет мойки. Машину моют хорошо, порой лучше чем в специализированных мойках. Вроде бы кто-то на форуме уже даже подчеркивал этот момент.
    я с вами категорически не согласна я конечно понимаю, что у всех од свои причуды, но до этого ни один из дилеров с меня ни разу не брал денег за технические мойки и уж последний раз как помыли в автоимпорте - врагу не пожелаю
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Кстати, лампы поменять дело 2-х минут, не понимаю, для чего ради этой процедуры ехать к дилеру, а потом давить на то, что они опять перегорели.... На лампы гарантия не распространяется.
    вопрос насторожил, тк до этого за 3 года эксплуатации корсы лампы ближнего света перегорели только 2 раза и больше вообще никаких проблем не было, а здесь такая периодичность напугала и потом, если женщина ищет бочок для жидкости по 15 минут, что вы говорите о 2-х минутах замены лампочки
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  3. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    я с вами категорически не согласна я конечно понимаю, что у всех од свои причуды, но до этого ни один из дилеров с меня ни разу не брал денег за технические мойки и уж последний раз как помыли в автоимпорте - врагу не пожелаю
    Бесплатная мойка предоставляется при ГАРАНТИЙНЫХ работах. Замена ламп - не гарантийные работы. Вы же приезжаете менять масло не по гарантии? Вот так же и тут, это расходный материал. Большинство дилеров предоставляют техническую мойку, без пены, без сушки, некоторые бесплатно, а некоторые берут за это 300-350 рублей. Я обслуживание раньше вел у многих оф.дилеров и практика платной мойки ведется в большинстве технических центров.
    Да и потом, к чему вести дискуссию из-за 300 рублей? Смешно.

    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    вопрос насторожил, тк до этого за 3 года эксплуатации корсы лампы ближнего света перегорели только 2 раза и больше вообще никаких проблем не было, а здесь такая периодичность напугала и потом, если женщина ищет бочок для жидкости по 15 минут, что вы говорите о 2-х минутах замены лампочки
    Отсутствие рядом мужика, с прямыми руками - от сюда и 15 минут поиска бочка жидкости )))
    Приезжайте на встречи астраклуб, уверен, желающих помочь будет столько, что хоть масло поменяют, не говоря о лампах ))
    Удачи!
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  4. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Хотел попасть на ремонт по каско к АИ. Страховая Ингосстрах. Но увы и ах. Они сотрудничают, но чтобы получить к ним направление необходимо согласование на уровне руководства страховой, что занимает время..обидно до жути. Очень хотел к ним попасть...И так у Ингосса только с АИ. Почему-не понятно...
    а почему вы не хотите воспользоваться прямым урегулированием?
    приехал сразу в АИ заявил по КАСКО, там сидит(ел) специальный парень, всё оформил, сфоткал и сказал ждите звонка от приёмки.
    по поводу качества работ, так все ОД этим грешат. И в Лауре косяки были у людей.

    ship проверь машину сначала в нормальном сервисе, они скажут причину, а потом уже с этой причиной к ОД, если это гарантия.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  5. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Парень то сидит, но поет под дуду руководства. Приезжаешь он все делает, а потом "Ингос "добро" не дает езжайте/звоните к ним", и весь процесс попадает в "нужное" русло.
    Направление на ремонт от с/к в тот или иной сервис это очень "хитрый покер", и желания клиента тут играют, увы, последнюю скрипку.
    Чем больше сервис кормит с/к, продавая полисы, (и другие интересы), тем больше будет поток направлений от с/к.
    Есть много сервисов, в которые с/к направляет на ремонт авто только купленные и застрахованные именно в этом сервисе, если нет, идите в другой сервис или уговаривайте руководство с/к направить вас туда, куда вы хотите.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  6. Новичок Новичок Comendante на верном пути Аватар для Comendante
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Проходил по осени ТО-1, вроде всё прошло хорошо, но опять же, не следил, в итоге через пару месяцев загремело что-то под двигателем, оказалось -защита. Не было двух болтов, в Автомире прикрутили,т.к. недалеко от работы, как-то так...Осадок остался.

  7. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Comendante Посмотреть сообщение
    через пару месяцев загремело что-то под двигателем
    Я конечно понимаю, все может быть, но странно, что загремело через пару месяцев. Если бы не было нескольких болтов, то скорее всего греметь начало в тот же день, либо в течении недели, но никак не через пару месяцев.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  8. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Насчет того, что Ингосс не направляет в АИ из-за низкой продажи полисов, скорее, не соглашусь, т.к. я выбрал направление в такой забавный сервис))там точно по полисам не то, что низкие продажи, там их по ходу и нет ваще))))

  9. Местный Опытный Астравод Grin-Shmel на верном пути Аватар для Grin-Shmel
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера проходил ТО 1,все на высшем уровне,очень понравилось все,обслуживаться буду теперь только там,советую всем!
    [B

  10. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Grin-Shmel
    а кто присоветовал
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Насчет того, что Ингосс не направляет в АИ из-за низкой продажи полисов, скорее, не соглашусь, т.к. я выбрал направление в такой забавный сервис))там точно по полисам не то, что низкие продажи, там их по ходу и нет ваще))))
    А Вы думаете там все по плану на 5 лет вперед расписано? Директивы на выдачу направлений в с/к спускают раз в месяц, но могут и ежедневный план выдавать "на землю". Перед работай приходит руководитель со словами "по такой то марке необходимо максимально загрузить такой то сервис, указание "сверху"".
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Местный Опытный Астравод Grin-Shmel на верном пути Аватар для Grin-Shmel
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ship Посмотреть сообщение
    Grin-Shmel
    а кто присоветовал
    Да да я помню спасибо,очень хороший сервис,делали и по страховке все тоже сделали отлично
    [B

  13. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Grin-Shmel Посмотреть сообщение
    Вчера проходил ТО 1,все на высшем уровне,очень понравилось все,обслуживаться буду теперь только там,советую всем!
    Рад что понравилось! Будут вопросы - обращайся)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  14. Местный Опытный Астравод Grin-Shmel на верном пути Аватар для Grin-Shmel
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Рад что понравилось! Будут вопросы - обращайся)
    Оукей) за вчерашнюю консультацию большое спасибо,и если уж как я понял у вас есть выход на руководство сервиса,то пусть включают на ТВ какой нибудь приемлемый канал,а то вчера от СТС от 3-5 мин голова опухла
    [B

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Константин, спасибо за диагностику j gtc *572** 23-24 мая )
    доволен что не выявилось проблем, надеюсь больше не будет хулиганить)

    тока не понял по подушке пассажира, индикатор должен ли гореть и "просить" пристегнуться?
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Хотел написать положительный отзыв о кузовном ремонте в Автомипорте, но когда сегодня увидел машину опечалился. Меняли передний бампер и левое переднее крыло. Покрашено отлично, но не в цвет. Очень интересное общение получилось с мастером кузовного цеха Олегом Афанасьевым, который сначала говорил что все идеально в цвет, а потом начал говорить что попасть точно в цвет невозможно. Окончательно меня добил его ответ на мое "ну лепестки омывателя фар вообще другого цвета по сравнению с цветом бампера, их же не красили" - точно, лепестки не покрасили, обычно их красят чтобы не возникало вопросов.

    Итог: сказал что машину не буду забирать в таком виде. Будут перекрашивать.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  17. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Kleemann
    Кстати да, по слесарке мы вычислили лучшую смену, давайте теперь по кузовному цеху разберемся, в чью смену лучше приезжать/записываться
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Maxzelastra
    Отличная идея!))) К маляру претензий никаких - покрасил отлично, а вот колорист накосячил.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  19. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Kleemann
    А они чего, контрольный выкрас образца не делают что ли? Как же можно облажаться в цвете, если их у опеля всего то штук 20? Это ж не на мультибренде, где тыща оттенков
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Maxzelastra
    Я тоже не понимаю. Это бич дилерских малярок - поток, подбор цвета делается спустя рукава (попал-классно; не попал - развели клиента говоря что попасть невозможно и лучше не будет или если клиент не ведется переделали качественно). Я и мастера понимаю - переделывать бесплатно никогда не хочется.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  21. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Свои 5 копеек вставлю купили машину в Русь. а на ТО и ремонты по гарантии только здесь! Смена Константина рулит! случайно попал на него первый раз и всё больше никому не доверю Скоро буду краситься скажу кто что и как... жду справок просто...
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  22. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Так надо делать так что б переделывать не приходилось. Как же опытные маляры красят деталь частично, не в ребро, а поживому, и умудряются не только в цвет, но и в шагрень попасть?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  23. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Так надо делать так что б переделывать не приходилось
    Это правильно но у них же есть свои фишки чуток покрасить вокруг для перехода и полирнуть. вот и типа не заметно, например
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Мои бампер с крылом красились полностью, детали были под замену.

    Цитата Сообщение от iliya Посмотреть сообщение
    Свои 5 копеек вставлю купили машину в Русь. а на ТО и ремонты по гарантии только здесь! Смена Константина рулит! случайно попал на него первый раз и всё больше никому не доверю Скоро буду краситься скажу кто что и как... жду справок просто...
    К слесарному цеху вопросов никаких, ребята отлично работают.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Kleemann Посмотреть сообщение
    Мои бампер с крылом красились полностью, детали были под замену.
    Тем более проще в цвет подогнать
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Прошёл сегодня ТО-2 без происшествий. Расходники были свои, сертификаты не спрашивали.
    Гарантийщик видимо был не в духе, "потеющие" трубки гарантией не признал в этот раз. Коробка пока ведет себя нормально. дальше будет видно.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  27. Если честно, Там даже запотевания видно не было, я сам посмотрел, скорее запылением назвал бы. Если не ошибаюсь астра-универсал, махагон.
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    Прошёл сегодня ТО-2 без происшествий. Расходники были свои, сертификаты не спрашивали.
    Гарантийщик видимо был не в духе, "потеющие" трубки гарантией не признал в этот раз. Коробка пока ведет себя нормально. дальше будет видно.
    Упс, подпись почитал, точно ВЫ.)))

    Добавлено спустя 10 минут:

    Надеюсь сегодня мы превзошли себя)))) Проблема (не та что обсуждалась ранее) была устранена в течении часа + выполнили отзывную. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Цитата Сообщение от Rhymer Посмотреть сообщение
    Согласен, пора заканчивать сей спор. У каждого своё мнение. Quentin Tarantino, не всё нужно переводить на деньги. Уважительное отношение к другому человеку намного дороже. Всем участникам огромное спасибо за содержательное общение.
    Последний раз редактировалось Koнстантин; 31.05.2013 в 23:32.

  28. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Koнстантин
    Костя, жди меня во вторник утром!!!!!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  29. Сергей77

    Как договаривались.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Продолжение моей истории с непопаданием в цвет переднего бампера и правого переднего крыла...
    Перекрасили, в цвет теперь попали отлично, но на бампере теперь 2 подтека краски((( Машину забрал, сказали в субботу приехать - заполируют.
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)